Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#1246 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 22 June 2014 - 13:27

Привет! рыбалка отлично! интересно почитать ВАШИ С АНТОНОМ мысли насчет форекса у меня тоже есть свои 10 процентов можно зарабатывать в месяц почти всегда но тут встает вопрос какой счет если 10 штук то это 1 штука в месяц будешь жить но ничего лишнего значит надо больше а это риск
но мы здесь и собрались что бы рискнуть и поехать в ШВЕЦИЮ на рыбалку или на МАЙЯМИ или еще куда разве не так и это и есть двигатель нашей торговли я как то так живу пойду мариновать мясо на шашлыки и готовиться к веселью
всем удачи и профитов


Добрый день, Виктор!
Для того, чтобы получить много денег Вам не надо себе во всем отказывать при сумме, например, в 10 тысяч американских президентов. Достаточно полгода делать те же самые 10%, вынимая по тысяче в месяц на свои нужды. Инвесторы саим прибегут к Вам с мешками денег! Мой опыт подсказывает, что полугодовая выписка по счету, неопровержимо доказывающая стабильность десятипроцентного дохода, позволяет Вам выбирать инвесторов. В мире полно денег, которые ищут доходные проекты. И владельцы этих денег - очень покладисты, когда Вы даете им вышеозвученный результат. так что уже через пару лет вы будете со смехом и чувством ностальгии вспоминать, как первые полгода жили всего на 1000 долларов.
Искренне Ваш, Антон.
  • mercyr и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


 
 

#1247 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 22 June 2014 - 13:34

Добрый день, Виктор!
Для того, чтобы получить много денег Вам не надо себе во всем отказывать при сумме, например, в 10 тысяч американских президентов. Достаточно полгода делать те же самые 10%, вынимая по тысяче в месяц на свои нужды. Инвесторы саим прибегут к Вам с мешками денег! Мой опыт подсказывает, что полугодовая выписка по счету, неопровержимо доказывающая стабильность десятипроцентного дохода, позволяет Вам выбирать инвесторов. В мире полно денег, которые ищут доходные проекты. И владельцы этих денег - очень покладисты, когда Вы даете им вышеозвученный результат. так что уже через пару лет вы будете со смехом и чувством ностальгии вспоминать, как первые полгода жили всего на 1000 долларов.
Искренне Ваш, Антон.


гуру дело говорит! у меня по зигандзагу, по его системе ни одного убыточного месяца не было. один раз только чуть вышел в плюс. отбивал просадку когда индюк переписал сигнал на большом брате. а так жду до полугода прибыльной торговли и иду кредит брать. с вкладчиками работал - они нереально мозг выносят чуть только депо просаживается на 10-15%. а тут знай себе проценты по кредиту плати и торгуй сам себе хозяин! всем удачи!

#1248 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 22 June 2014 - 15:31

[quote name='gurum' timestamp='1403433298' post='102334']
гуру дело говорит! у меня по зигандзагу, по его системе ни одного убыточного месяца не было. один раз только чуть вышел в плюс. отбивал просадку когда индюк переписал сигнал на большом брате. а так жду до полугода прибыльной торговли и иду кредит брать. с вкладчиками работал - они нереально мозг выносят чуть только депо просаживается на 10-15%. а тут знай себе проценты по кредиту плати и торгуй сам себе хозяин!

Добрый день! сейчас пока из города выехал 3 раза в трубку дышал облавы полиции на каждом углу ничего не проверяют только алкоголь! спасибо за мнение но я имею еще бизнес и не хочу связывать себя какими то отношениями хочу здесь быть свободным а с моей точки зрения 10 процентов может делать в месяц любой человек (если он дисциплинирован и как на рыбалке умеет ждать ну и главное чтобы доллар не закрывал глаза и немножко знания рынка ) у каждого свой подход некоторые собирают много пунктов им доставляет это удовольствие кто скальп снимает и доволен в принципе я думаю что я прав 10 процентов может зарабатывать любой я имею ввиду на круг один месяц 8 другой 25 процентов но это все реально (соблюдайте свои правила которые вытекают из рынка и здавайте каждый день экзамен ну на 4 я тоже раньше спустил пару счетов когда потом анализировал сделал вывод

только из за того что не выполнял правила которые сам же и придумал а теперь я не ставлю цель заработать столько то просто выполняю свои правила и все а если брать деньги у кого то то ты будешь думать что я должен заработать определенную сумму я думаю что это до добра не доведет
если брать и работать инвесторские деньги это уже профессия а мне и так хватает и я свободен надо пожить в свое удовольствие может пожже можно будет этим заняться как то так
всем удачи и профита
  • 324 это нравится

#1249 the Wall

the Wall

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1400 сообщений

Отправлено 22 June 2014 - 20:28

Добрый день, Виктор!
Для того, чтобы получить много денег Вам не надо себе во всем отказывать при сумме, например, в 10 тысяч американских президентов. Достаточно полгода делать те же самые 10%, вынимая по тысяче в месяц на свои нужды. Инвесторы саим прибегут к Вам с мешками денег! Мой опыт подсказывает, что полугодовая выписка по счету, неопровержимо доказывающая стабильность десятипроцентного дохода, позволяет Вам выбирать инвесторов. В мире полно денег, которые ищут доходные проекты. И владельцы этих денег - очень покладисты, когда Вы даете им вышеозвученный результат. так что уже через пару лет вы будете со смехом и чувством ностальгии вспоминать, как первые полгода жили всего на 1000 долларов.
Искренне Ваш, Антон.


Всем Привет!!!
С позволения вставлю 5коп. Да прибегут-подтверждаю, вот с психологией самого трейдера сложнее. Одно дело когда теряеш свои деньги(хоть и этот баръер не просто преодолеть) и совсем другое когда деньги чужие. ИМХО
"Торговые сигналы на основании волн Вульфа"
Напоминаю, что рекомендации данные в этом обзоре личное мнение автора, основанное на личном опыте и понимании рынка.
Принятие решения по сделкам должно рассматриваться индивидуально в строгом соблюдении правил ММ и РМ.

#1250 блондинка

блондинка

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 00:00

Всем привет!
Озвучу одно наблюдение.Наш зиг хорошо работает на нормальном рынке,это когда индикаторы из поста 1238 рисуют "красивые" синусоиды.Это как фильтр,что можно по нему торговать.Если же кривые "корявые" как сейчас,рынок изменился и нужно переходить на другую систему.Так и произошло после речи Драги и начала падения евро.
Неопределённость по евро сохраняется.
Всем удачи и профитов.

#1251 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 07:34

Всем привет!
Озвучу одно наблюдение.Наш зиг хорошо работает на нормальном рынке,это когда индикаторы из поста 1238 рисуют "красивые" синусоиды.Это как фильтр,что можно по нему торговать.Если же кривые "корявые" как сейчас,рынок изменился и нужно переходить на другую систему.Так и произошло после речи Драги и начала падения евро.
Неопределённость по евро сохраняется.
Всем удачи и профитов.


Доброе времени суток всем! полностью согласен с БЛОНДИНКОЙ позволю себе провести такое сравнение с погодой и рынком так будет понятней есть 4 времени погоды но в каждом времени бывает разная погода то дождь то снег то солнце то ветер и зиг хорошая система но работает она при определенной погоде поэтому самое сложное определить какая сегодня погода отсюда надо иметь в запасе не одну рабочую систему а по погоде или зонтик или зимнию одежду и тут как синоптики если не ошибешся с прогнозом то ты в шоколаде вроде понятно высказал свои наблюдения
всем удачи и профитов тоесть правильно определить какая сегодня погода и какую систему поставить!!!!!!!!!!!!!!
  • aulrih это нравится

#1252 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 07:50

Совершенно с Вами согласен, коллега!
У меня от Драги малый и средний циклы идут в полный разнобой с большим. Только супер-малый с малым, как Шерочка с Машерочкой трутся в одну и ту же сторону Изображение
Те индикаторы, на которые Вы, коллега ссылаетесь, мне не понравились. Тем более, что уважаемый Вадим высказал свое критическое замечание. Но это не в обиду сказано коллеге, AAY, выложившем данные индикаторы. Спасибо ему за помощь! Изображение К сожалению, при имеющемся в названии индикаторов слова "цикл" к самим циклам они имеют весьма отдаленное отношение.
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#1253 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 07:55

Всем Привет!!!
С позволения вставлю 5коп. Да прибегут-подтверждаю, вот с психологией самого трейдера сложнее. Одно дело когда теряеш свои деньги(хоть и этот баръер не просто преодолеть) и совсем другое когда деньги чужие. ИМХО


Добрый день, коллега!
Знаете, даже не то, что деньги чужие - влияет на трейдера, а знание, чьи конкретно это деньги. Будучи управляющим, я никогда не общался с клиентами и даже не знал, что они существуют. Просто приходили деньги на счет, и я их крутил. А когда стал инвест.консультантом, то, наоборот, никаких денег не видел, только с клиентами трындел все время. Не знаю, кому как, а мне подобная постановка работы очень помогла. Но к ней я пришел путем проб и ошибок.
Доброй Вам охоты!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#1254 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 07:59

Доброе времени суток всем! полностью согласен с БЛОНДИНКОЙ позволю себе провести такое сравнение с погодой и рынком так будет понятней есть 4 времени погоды но в каждом времени бывает разная погода то дождь то снег то солнце то ветер и зиг хорошая система но работает она при определенной погоде поэтому самое сложное определить какая сегодня погода отсюда надо иметь в запасе не одну рабочую систему а по погоде или зонтик или зимнию одежду и тут как синоптики если не ошибешся с прогнозом то ты в шоколаде вроде понятно высказал свои наблюдения
всем удачи и профитов тоесть правильно определить какая сегодня погода и какую систему поставить!!!!!!!!!!!!!!


Отличное сравнение, Виктор! Изображение
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#1255 laput

laput

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 08:08

Совершенно с Вами согласен, коллега!
У меня от Драги малый и средний циклы идут в полный разнобой с большим. Только супер-малый с малым, как Шерочка с Машерочкой трутся в одну и ту же сторону Изображение
Те индикаторы, на которые Вы, коллега ссылаетесь, мне не понравились. Тем более, что уважаемый Вадим высказал свое критическое замечание. Но это не в обиду сказано коллеге, AAY, выложившем данные индикаторы. Спасибо ему за помощь! Изображение К сожалению, при имеющемся в названии индикаторов слова "цикл" к самим циклам они имеют весьма отдаленное отношение.


Антон, подскажите, ваш прогноз на сегодня все еще остается в силе, или из-за Драги он поменялся?

#1256 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 08:39

Антон, подскажите, ваш прогноз на сегодня все еще остается в силе, или из-за Драги он поменялся?


Добрый день, коллега!
Прогнозы - дело неблагодарное, сколько раз уже убеждался. Но в силу последних событий скажу, что на следующей неделе (1-2 июля) циклы приходят в себя и показывают общее направление вниз. Более точное время цикла можно сказать только после выходных.
Доброй Вам охоты!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#1257 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 09:33

Добрый день, коллега!
Прогнозы - дело неблагодарное, сколько раз уже убеждался. Но в силу последних событий скажу, что на следующей неделе (1-2 июля) циклы приходят в себя и показывают общее направление вниз. Более точное время цикла можно сказать только после выходных.
Доброй Вам охоты!


Обратите внимание на золото!!!!!!!!! и серебро тоже самое!!!!
  • aulrih это нравится

#1258 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 10:01

Обратите внимание на золото!!!!!!!!! и серебро тоже самое!!!!


Обратили! Спасибо!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#1259 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 10:25

Обратили! Спасибо!


Антон добрый день! ну вот в принципе почти 10 процентов уже есть ты скажешь не всегда так получается да согласен но вот тут если выдерживаешь (уметь ждать то получается довольно часто чаще чем проигрыш если не в мою сторону то не жду сразу закрываюсь) я это написал не для хвастовства
а чтобы все в себя поверили и спокойно зарабатывали свои проценты
всем удачи и профитов а тебе Антон удачи в новой разработке
  • aulrih это нравится

#1260 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 23 June 2014 - 11:01

Антон добрый день! ну вот в принципе почти 10 процентов уже есть ты скажешь не всегда так получается да согласен но вот тут если выдерживаешь (уметь ждать то получается довольно часто чаще чем проигрыш если не в мою сторону то не жду сразу закрываюсь) я это написал не для хвастовства
а чтобы все в себя поверили и спокойно зарабатывали свои проценты
всем удачи и профитов а тебе Антон удачи в новой разработке


Добрый день, дружище!
По золоту интересная картинка на большом и среднем циклах, которые когда совмещаются, то дают серьезный профит. Но длится объединенный цикл долго, пересидеть бы! Предыдущий объединенный цикл роста золота начался 31 декабря и завершился 14 марта. Следующий начнется в ноябре (точнее надо считать по формуле параболы, а это долго, да и лень) и завершится не ранее Нового года. Зато перед этим будет объеденный цикл снижения: с 22-24 июля по конец октября.
Спасибо за новодку на золото. Сам им не торгую, т.к. у моего брокера это дорогое удовольствие. Но теперь буду с интересом следить за корреляцией с евро.
С уважением, Антон.
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума




Copyright © 2024 Your Company Name