Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#1231 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 June 2014 - 09:26

Дружище, я бы рекомендовал в этом случае или Болгарию или Сербию. За покупку там недвижимости тебе сразу дают ВНЖ, а через какое-то время и ПМЖ. С Хорватией ситуацию не знаю, с Чехией и Польшей сейчас вообще не вариант. Европа в ближайшее время вообще начнет изоляционизм и национализм. Я был в Вене, был в Берлине, был в Париже, это уже не европейские города, а какое-то столпотворение черных, желтых и хачей. Белых приблизительно 40%, не больше!!! В Праге в этом плане пока спокойно, но зато тут очень активна албанская группа. Крышуют дурь и девок. Так что надо или дальше валить, или возвращаться, или на все махнуть рукой... Я не знаю, для себя пока не решил. Кстати, бизнеса в Чехии тоже практически нет. Бизнеса с нашей, русской точки зрения, когда в месяц поднимаешь 10% и на тебя все смотрят, как на ущербного. Наши, кто поактивнее, едут в Вену и Берлин, там оборот денег на порядок выше.


Просто у знакомого там, какие то знакомые в свою очередь, поселились вот он и загорелся, ну и я под шумок заинтересовался. Адриатика + близость Центральной Европы = некий симбиоз провинции и столицы!
А Сербия как то у меня ассоциируется с цыганской Румынией!!! Болгария пока в сторонке, В плане отдыха там да море, солнце, фрукты!!!! А так по отзывам не айс!
Наверно и условия такие интересные продиктованы не случайно, страна заинтересованна в привлечении свежего капиталла, мозгов и рук? Хотя может я и ошибаюсь?
Ладно, пока это несколько преждевременно!!! А вот насчет бизнеса не понял? 10% в месяц в моем понимании это более чем нормально!!!! Главное стабильность!!!!
По моему прошли времена когда 10к баксов в течении месяца оборачивались пятикратно!!! Изображение
  • Pinokio и laput это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#1232 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 21 June 2014 - 10:22

Антош!!! Системе этой уже бог знает сколько времени, на авторство я не претендую, тем паче что знаком с автором!!! И на то что она окажется лучше той что ты топикастил в данной ветке совсем не рассчитывал!
Твоя идей очень оригинальна и нова, за что отдельно огромный респект!!! Думаю что подобрав к ней неизбитый фильтр она сможет еще долго просуществовать!!! Во всяком случае мне интересно наблюдать на каких уровнях ЗЗ начинал показывать разворот!

Просто зашел разговор о ЗЗ+МА600, в частности в личке, вот и попытался рассказать поподробнее. Открытие основных ордеров происходило при появлении новых макс/миниммумов на ЗЗ и закрытие строго по МА!!! При касании!!!
Все закрыли и проехали!!!

Для меня более актуально и интересно уровни так же с минимумом индикации, причем такой какая нужно именно моему пониманию. И нестандартные решения!!!
Просто может в силу того что этому уже посвящено несколько лет?

Если можешь пульни ссылочку по циклам а то что то информация в сети разношерстная и никак не могу определиться с направлением!!!! Начинать понимать нужно с азов и желательно с четким ориентиром!!! Заранее спасибо!!!
И конечно отдельное спасибо за пиво!!! Хотя я честно говоря не пивник!!! Мне ближе вино собственного приготовления!!! Друзья, знакомые давно говорят: "Не тем ты Вадим в жизни занимаешься!!! Вино твое призвание и талант!!!"


К сожалению, по циклам вообще ничего порекомендовать не могу. Информация есть, но она несерьезная, поверхностная. Боюсь, придется все самому разрабатывать. Как показала практика, смене больших циклов (на дневных ТФ) практически всегда соответствует появление дивергенций. С малыми циклами сложнее, они не так хорошо отслеживаются. Видимо, это происходит из-за большего предложения временных интервалов, на которых можно поработать. Например, на ближайший понедельник на ТФ Н1 есть средний и малый циклы снижения. В то же время на ТФ М30 на понедельник присутствуют малый и малый-малый циклы роста, подтвержденные большим циклом на ТФ D1. Вот такая разволновка! Так что я пока не знаю, что делать в понедельник.
P.S. Я и сам не любитель пива. Тут продают хорошие вина, в основном столовые французские.
  • mercyr и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#1233 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 June 2014 - 11:01

К сожалению, по циклам вообще ничего порекомендовать не могу. Информация есть, но она несерьезная, поверхностная. Боюсь, придется все самому разрабатывать. Как показала практика, смене больших циклов (на дневных ТФ) практически всегда соответствует появление дивергенций. С малыми циклами сложнее, они не так хорошо отслеживаются. Видимо, это происходит из-за большего предложения временных интервалов, на которых можно поработать. Например, на ближайший понедельник на ТФ Н1 есть средний и малый циклы снижения. В то же время на ТФ М30 на понедельник присутствуют малый и малый-малый циклы роста, подтвержденные большим циклом на ТФ D1. Вот такая разволновка! Так что я пока не знаю, что делать в понедельник.


НУ допустим можно предположить что в понедельник рынок немного просядет с последующим подъемом? Если дивер на дневке это подтверждает то скорее всего так и будет!!! Рост в смысле!!!
Я как ни странно до сих пор набираю Бай!!! Основная пара давно перепроданна и ждет момент для путешествия на север!!! Хотя и может стряхнуть лишних пассажиров резким шипом на юг!!!
  • Pinokio и laput это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1234 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 21 June 2014 - 12:26

НУ допустим можно предположить что в понедельник рынок немного просядет с последующим подъемом? Если дивер на дневке это подтверждает то скорее всего так и будет!!! Рост в смысле!!!
Я как ни странно до сих пор набираю Бай!!! Основная пара давно перепроданна и ждет момент для путешествия на север!!! Хотя и может стряхнуть лишних пассажиров резким шипом на юг!!!


Да, шпиль на юг был бы неплох. Это хорошо будет укладываться в картинку с циклами. Малый-малый цикл показывает, что с 04:00 до 10:30 (время Минска, которое у меня показывает Метатрейдер) будет или неразбериха, или снижение. А вот затем вступает в силу рост. Средний и малый циклы идут вверх с 14:00 до 18:00. И я к сожалению упустил шанс закупить на 1.3530 (начало большого цикла роста). Теперь придется ждать до 14-15 июля. Кстати, ты серьезно писал про то, что доходность 10% в месяц на бирже - это очень хорошо? Естественно, мы говорим о стабильной доходности, а не о случайных всплесках.
  • mercyr и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#1235 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 21 June 2014 - 12:29

пипец оба наши гуру в какие нереальные дебри ушли! Изображение
вадиму и антону огромное спасибо за то что нас - новичков подтягиваете до своего высокого уровня.

#1236 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 June 2014 - 13:36

пипец оба наши гуру в какие нереальные дебри ушли! Изображение
вадиму и антону огромное спасибо за то что нас - новичков подтягиваете до своего высокого уровня.


Привет Алексей!!!! Изображение
Ну я не гуру и далеко не профи!!! Тут вроде все просто нисходящее движение на младших таймах это краткосрочное движение внутри дня!
Ну а восходящее на старших говорит о том что в течении торгового дня возможен рост пары!!! Ну как то так! Надеюсь что все подтвердится в процессе торговли в понедельник!!!
Плюс в том что у пары накопился достаточно мощный потенциал для движения на север! ИМХО конечно!!! Во всяком случае могу озвучить как минимум три цели для северного варианта!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1237 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 June 2014 - 13:55

Кстати, ты серьезно писал про то, что доходность 10% в месяц на бирже - это очень хорошо? Естественно, мы говорим о стабильной доходности, а не о случайных всплесках.


Более чем серьезно!!! Высокие проценты подразумевают высокий риск!!! Я как то давно рассчитал оптимальный лот относительно депо!!!
Оптимальный безрисковый тайм и стараюсь неукоснительно следовать этому!!! Может кому то он покажется и мелковат, лот имеется в виду - но меня вполне устраивает!!!
Мне комфортно и это самое главное, Можно спокойно ждать когда цена придет туда куда должна прийти!!!!
Вот а при стабильных 10% в месяц от депо в размере 1 000$ всего за 6 лет, (кстати не такой уж и большой срок)!!! Депо увеличивается более чем до 1 000 000$!!!
Простая арифметика!!! Конечно если учитывать снятия и т.д. то путь будет несколько длиннее! Единственное что для этого нужно грамотная стратегия и терпение, и строгое соблюдение ММ!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1238 AAY

AAY

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 21 June 2014 - 14:12

Нужен индикатор цикла? Изображение

Может такие подойдут? Изображение

Прикрепленные файлы



#1239 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 21 June 2014 - 14:27

Более чем серьезно!!! Высокие проценты подразумевают высокий риск!!! Я как то давно рассчитал оптимальный лот относительно депо!!!
Оптимальный безрисковый тайм и стараюсь неукоснительно следовать этому!!! Может кому то он покажется и мелковат, лот имеется в виду - но меня вполне устраивает!!!
Мне комфортно и это самое главное, Можно спокойно ждать когда цена придет туда куда должна прийти!!!!
Вот а при стабильных 10% в месяц от депо в размере 1 000$ всего за 6 лет, (кстати не такой уж и большой срок)!!! Депо увеличивается более чем до 1 000 000$!!!
Простая арифметика!!! Конечно если учитывать снятия и т.д. то путь будет несколько длиннее! Единственное что для этого нужно грамотная стратегия и терпение, и строгое соблюдение ММ!!!


Знаешь ведь, как нас идея сделать из тысячи миллион поддерживает, не дает уснуть, заставляет работать над ошибками, помогает не падать духом. Идея сделать из ничего что-то очень весомое - это самая сильная идея, овладевающая нами когда-либо! Тут не в деньгах дело, хотя поначалу именно в них. Тут дело в самой сути торговли на бирже: для реализации этой идеи нужна настоящая выдержка, знание себя, воля и сила. Это сродни алхимии - вывести из дерьма золото!

Я тоже вхожу лотом, рассчитанным на серьезные просадки депозита. Раньше играл с младшими ТФ, затем долго сидел на дневном, тут вновь перешел на младшие. И вот вновь хочу вернуться к дневкам. Иметь свои верные 10% в месяц, на которые не придется тратить много времени.

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#1240 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 June 2014 - 14:32

Знаешь ведь, как нас идея сделать из тысячи миллион поддерживает, не дает уснуть, заставляет работать над ошибками, помогает не падать духом. Идея сделать из ничего что-то очень весомое - это самая сильная идея, овладевающая нами когда-либо! Тут не в деньгах дело, хотя поначалу именно в них. Тут дело в самой сути торговли на бирже: для реализации этой идеи нужна настоящая выдержка, знание себя, воля и сила. Это сродни алхимии - вывести из дерьма золото!

Я тоже вхожу лотом, рассчитанным на серьезные просадки депозита. Раньше играл с младшими ТФ, затем долго сидел на дневном, тут вновь перешел на младшие. И вот вновь хочу вернуться к дневкам. Иметь свои верные 10% в месяц, на которые не придется тратить много времени.


Тогда вперед к........
333.jpg
Кстати долгое время эта картинка стояла у меня на заставке на мониторе!!! Этакий знаешь ли стимулятор!!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1241 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 June 2014 - 14:37

Нужен индикатор цикла? Изображение

Может такие подойдут? Изображение


КУКЛЫ КУКЛЫ!!! Плохо только то что они рисуют как Пикассо! Хотя на истории смотрятся вполне граально!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1242 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 21 June 2014 - 14:38

К сожалению, по циклам вообще ничего порекомендовать не могу. Информация есть, но она несерьезная, поверхностная. Боюсь, придется все самому разрабатывать. Как показала практика, смене больших циклов (на дневных ТФ) практически всегда соответствует появление дивергенций. С малыми циклами сложнее, они не так хорошо отслеживаются. Видимо, это происходит из-за большего предложения временных интервалов, на которых можно поработать. Например, на ближайший понедельник на ТФ Н1 есть средний и малый циклы снижения. В то же время на ТФ М30 на понедельник присутствуют малый и малый-малый циклы роста, подтвержденные большим циклом на ТФ D1. Вот такая разволновка! Так что я пока не знаю, что делать в понедельник.
P.S. Я и сам не любитель пива. Тут продают хорошие вина, в основном столовые французские.


ВСЕМ доброго времени суток! у нас прздник ЛИГО типа самая короткая ночь и т д по основной паре жду подьема

Прикрепленные изображения

  • junijs.PNG

  • mercyr это нравится

#1243 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 June 2014 - 14:44

ВСЕМ доброго времени суток! у нас прздник ЛИГО типа самая короткая ночь и т д по основной паре жду подьема


Привет Виктор!!! Как рыбалка??? НУ да Купала на носу!!! Будут через костры прыгать, без трусов купаться....
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#1244 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 21 June 2014 - 14:57

Привет Виктор!!! Как рыбалка??? НУ да Купала на носу!!! Будут через костры прыгать, без трусов купаться....


Привет! рыбалка отлично! интересно почитать ВАШИ С АНТОНОМ мысли насчет форекса у меня тоже есть свои 10 процентов можно зарабатывать в месяц почти всегда но тут встает вопрос какой счет если 10 штук то это 1 штука в месяц будешь жить но ничего лишнего значит надо больше а это риск
но мы здесь и собрались что бы рискнуть и поехать в ШВЕЦИЮ на рыбалку или на МАЙЯМИ или еще куда разве не так и это и есть двигатель нашей торговли я как то так живу пойду мариновать мясо на шашлыки и готовиться к веселью
всем удачи и профитов
  • mercyr это нравится

#1245 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 21 June 2014 - 21:11

Машка - это сленговое обозначение трейдерами трендового индикатора Moving Average.


Спасибо,он у меня настроен на евро и фунт к дол на Н4 и показывает уже сформировавшийся тренд 16,60,100 и 10,40.
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.



Copyright © 2024 Your Company Name