Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#106 Radolik

Radolik

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 09:05

А по ауди вроде вырисовывается неплохая медвежья ситуация. Подожду Европу.

Прикрепленные изображения

  • ауди3.JPG

  • aulrih это нравится
Абонент в сети не зарегистрирован...

 
 

#107 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 09:26

А по ауди вроде вырисовывается неплохая медвежья ситуация. Подожду Европу.


Думаю, по всем долларовым парам рисуется ситуация в пользу доллара. Например, на ТФ Н4 и W1 в паре USD/CHF такие же роскошные конвергенции образовались, как Ваша, уважаемый коллега, дивергенция по ауди! Так что ждем-с Изображение

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png
  • Безымянный 1.png

  • laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#108 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 09:35

Вчера водил в пивную госпудку очередного гостя с исторической родины. Ели вепрово колено (свиная рулька с горчицей, хреном и разносолами), пивом запивали. И общались. Мой товарищ сделал интересный прогноз о том, что в самом ближайшем будущем резко вырастут цены на... наличные и на переводы за границу. А тут как раз в Праге Сбербанк открыл свой отдельный банк и наставил везде банкоматов, о чем я товарищу радостно поведал. Банкоматы выдают по 100 тыщ рэ в день в местной валюте. Мы с товарищем Изображение и быстренько прикинули, что данная схема будет стоить 3,5% (конвертация валют + снятие нала). Думаю, схема не нова.

Извините, если не в тему...
  • laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#109 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 17:37

Какие замечательные горки сегодня, коллеги! Два раза перезаходил...
  • laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#110 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 08 February 2014 - 11:46

Добрый день, коллеги!

ЕЦБ проявил очередной европейский либерализм, т.е. полную нерешительность. Так что доллар США смотрится на данном фоне намного более сильным, как с фундаментальной, так и с технической стороны.

Как уже достал этот евролиберализм! Когда в трамвае сидит вонючий блохастый бомж, а ты не имеешь права его даже тронуть, т.к. это покушение на частную жизнь, и тебя тут же схватит полиция. Но это лирика...

По технике на ТФ Н1 индекс доллара, основная пара и пара USD/CHF рисуют одинаковую картину: конвергенция/дивергенция (зеленые линии) и перекупленность/перепроданность (красные круги). Стою в BUY в паре USD/CHF (по цене 0.8989), жду Щастия!

Всем доброй охоты!

P.S. Касательно сигнала индикатора ZigAndZag. Как уже неоднократно убеждался, если появился сигнал, а потом исчез, это значит только одно - он вскоре снова появится, либо чуть выше, либо чуть ниже!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png
  • Безымянный 1.png
  • Безымянный 2.png

  • laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#111 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 08 February 2014 - 13:35

Товарищи коллеги ...как вы смотрите на советник на базе этого индикатора..для облегчения торговли...не всегда ловится сигнал на меньшем тф чем H1..есть у кого мысли на этот счёт...да и попробовать на демке хочется....я обратилась с просьбой написать оный....Прошу ваших дополнений. Изображение полностью полагаться на такой советник я не сталаб-но для более раннего входа попробовать можно.

#112 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 08 February 2014 - 18:21

Товарищи коллеги ...как вы смотрите на советник на базе этого индикатора..для облегчения торговли...не всегда ловится сигнал на меньшем тф чем H1..есть у кого мысли на этот счёт...да и попробовать на демке хочется....я обратилась с просьбой написать оный....Прошу ваших дополнений. Изображение полностью полагаться на такой советник я не сталаб-но для более раннего входа попробовать можно.


У меня был где-то на офисном компьютере советник, не уверен, что прикручен к данному индикатору, но т.к. я последнее время интересовался работой ZigAndZag, то должен быть именно тот, что Вы хотите, коллега. В понедельник, как найду, сразу выложу.
  • laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#113 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 08 February 2014 - 20:39

Выложите..спасибо..интересно посмотреть...и попробовать..а вы сами не любите советников..или чем то тот не подошёл....даже более чем интересно..как там он внутри устроен..я имею ввиду как он открывает -закрывает сделки. Изображение вы меня заинтриговали. Изображение

У меня был где-то на офисном компьютере советник, не уверен, что прикручен к данному индикатору, но т.к. я последнее время интересовался работой ZigAndZag, то должен быть именно тот, что Вы хотите, коллега. В понедельник, как найду, сразу выложу.



#114 Radolik

Radolik

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 08 February 2014 - 21:08

Добрый день, коллеги!

ЕЦБ проявил очередной европейский либерализм, т.е. полную нерешительность. Так что доллар США смотрится на данном фоне намного более сильным, как с фундаментальной, так и с технической стороны.

Как уже достал этот евролиберализм! Когда в трамвае сидит вонючий блохастый бомж, а ты не имеешь права его даже тронуть, т.к. это покушение на частную жизнь, и тебя тут же схватит полиция. Но это лирика...

По технике на ТФ Н1 индекс доллара, основная пара и пара USD/CHF рисуют одинаковую картину: конвергенция/дивергенция (зеленые линии) и перекупленность/перепроданность (красные круги). Стою в BUY в паре USD/CHF (по цене 0.8989), жду Щастия!

Всем доброй охоты!

P.S. Касательно сигнала индикатора ZigAndZag. Как уже неоднократно убеждался, если появился сигнал, а потом исчез, это значит только одно - он вскоре снова появится, либо чуть выше, либо чуть ниже!


Да уж...
До моих стопов по евре не достали - держу лонги до 1.37 - 1.372, По фунту тоже в лонгах, но наверное прикрою. А вот ауди - не оправдала пока - на заборе. Следующая неделя -будет интересной
  • aulrih это нравится
Абонент в сети не зарегистрирован...

#115 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 08 February 2014 - 22:40

Выложите..спасибо..интересно посмотреть...и попробовать..а вы сами не любите советников..или чем то тот не подошёл....даже более чем интересно..как там он внутри устроен..я имею ввиду как он открывает -закрывает сделки. Изображение вы меня заинтриговали. Изображение


Ну, тут, главное, найти его! Я сам - представитель старой школы, предпочитаю ручную торговлю. Исключительно поэтому не стал им пользоваться. Просто скачал, т.к., еще раз повторюсь, была интересна сама тема, все, что связано с этим советником. Но ранее понедельника в офис не попасть Изображение
  • laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#116 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 08 February 2014 - 22:41

Да уж...
До моих стопов по евре не достали - держу лонги до 1.37 - 1.372, По фунту тоже в лонгах, но наверное прикрою. А вот ауди - не оправдала пока - на заборе. Следующая неделя -будет интересной


Совершенно с Вами согласен, коллега. Неделя будет крайне интересной! Будем подождать, как говорят одесситы Изображение
  • laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#117 Radolik

Radolik

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 07:13

Всем привет и с новой торговой неделей!
В очередной раз ловлю разворот по ауди. Пока итог работы по этой паре - 23 пип (2 раза выбивало в б/у по стопу)Изображение. Лот маленький, если сигнал не слетит - буду наращивать

Прикрепленные изображения

  • ауди60.JPG

  • aulrih это нравится
Абонент в сети не зарегистрирован...

#118 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 15:47

Добрый день всем!вот советник нашла...сильвер тоже в папке был-но думаю по ошибке туда положили..может кто сможет из него что выжать.. Изображение

Прикрепленные файлы


  • aulrih это нравится

#119 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 15:56

Добрый день всем!вот советник нашла...сильвер тоже в папке был-но думаю по ошибке туда положили..может кто сможет из него что выжать.. Изображение


И я его только что нашел! Да, это тот самый советник, что и у меня Изображение
  • laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#120 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 15:57

Всем привет и с новой торговой неделей!
В очередной раз ловлю разворот по ауди. Пока итог работы по этой паре - 23 пип (2 раза выбивало в б/у по стопу)Изображение. Лот маленький, если сигнал не слетит - буду наращивать


Удачной недели, коллега! Продолжаю стоять в покупке по паре USD/CHF. Также жду роста доллара.
  • laput это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума




Copyright © 2024 Your Company Name