Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#1126 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 16 June 2014 - 18:43

странно...и я тоже... Изображение

я вот фунт на юг толкаю)))


  • aulrih это нравится

 
 

#1127 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 16 June 2014 - 18:47

странно...и я тоже... Изображение


хотелось бы до 1,6920 завтра новости по фунту,даже не знаю.........
  • aulrih это нравится
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#1128 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 16 June 2014 - 19:04

Добрый день, коллеги!
Совершенно согласен с мыслью, что выставляемые на индикаторах (не важно, каких) параметры - уже циклы.
По моим расчетам пик повышательного цикла в основной паре (начался 11.06 в 15 часов GMT) придется на завтра на 7-11 часов по Гринвичу. Более точно пока считать не научился, сорри.
Всем доброй охоты!
  • oleg-krg и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#1129 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 16 June 2014 - 19:09

хотелось бы до 1,6920 завтра новости по фунту,даже не знаю.........


Уважаемый коллега!
Сегодня фунт находился в зените повышательного цикла (пик в 15 часов GMT). Дно понижательного цикла приходится на 20.06 на 08-12 по Гринвичу.
Доброй Вам охоты!
  • oleg-krg и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#1130 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 16 June 2014 - 19:22

Антон..вы кажется на фазы луны опираетесь....да?вот интересный вопрос .честно..что вы знаете про это расскажите......я знаю один трейдер который разработал систему по зигу...использовал параметр 600 ни просто так...а опираясь на космические часы.. он так на форуме и делился...и именно поэтому цена всегда приходит к 600 да ещё 2 раза в сутки..тф там то ли 1 мин.то ли 5 мин. Изображение

Уважаемый коллега!
Сегодня фунт находился в зените повышательного цикла (пик в 15 часов GMT). Дно понижательного цикла приходится на 20.06 на 08-12 по Гринвичу.
Доброй Вам охоты!


  • aulrih это нравится

#1131 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 16 June 2014 - 20:09

Антон..вы кажется на фазы луны опираетесь....да?вот интересный вопрос .честно..что вы знаете про это расскажите......я знаю один трейдер который разработал систему по зигу...использовал параметр 600 ни просто так...а опираясь на космические часы.. он так на форуме и делился...и именно поэтому цена всегда приходит к 600 да ещё 2 раза в сутки..тф там то ли 1 мин.то ли 5 мин. Изображение


Добрый вечер, коллега!
Я даже не думал про луну)))) Очень интересное замечание! Кажется, на ветке "Индикаторы" у коллеги Mercyra выложен индикатор, который показывает лунные фазы. Скорее всего, циклы, которые я отыскиваю и по ним рассчитываю параболическую кривую для прогноза, как-то соотносятся с лунными фазами, но только в контексте временного промежутка, отсчитываемого часами. Интересно, Ольга, откуда упомянутый вами трейдер взял цифру 600 в лунном календаре? Она там вообще никак и ни с чем не коррелирует.
Доброй Вам охоты!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#1132 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 16 June 2014 - 20:15

сейчас по памяти наплету белиберду..ну уж не обессудте..смысл поймёте.....в сутках 24 часа...20 часов земля работает и четыре отдыхает....и работает 10 ч.-1 час отдых..и опять 10 ч раб -1 отдых..10 часов переводим в секунды -вот вам и итог..(.на минутном графике это работает -вспомнила)...

Добрый вечер, коллега!
Я даже не думал про луну)))) Очень интересное замечание! Кажется, на ветке "Индикаторы" у коллеги Mercyra выложен индикатор, который показывает лунные фазы. Скорее всего, циклы, которые я отыскиваю и по ним рассчитываю параболическую кривую для прогноза, как-то соотносятся с лунными фазами, но только в контексте временного промежутка, отсчитываемого часами. Интересно, Ольга, откуда упомянутый вами трейдер взял цифру 600 в лунном календаре? Она там вообще никак и ни с чем не коррелирует.
Доброй Вам охоты!



#1133 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 16 June 2014 - 20:17

напутала....2 часа отдыхает.но за 10 часов это точно





#1134 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 16 June 2014 - 20:18

это стратегия где берётся зиг 600 и 600 машка

#1135 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 16 June 2014 - 20:39

это стратегия где берётся зиг 600 и 600 машка


Очень оригинальная система, вы не находите? Но, главное, чтобы работала!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#1136 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 16 June 2014 - 20:40

Скорее всего, два выпадающих часа - это ночной промежуток между американской и японской биржами, когда ни одна из бирж мира не торгует.

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#1137 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 16 June 2014 - 20:48

стратегия интересная..да только она не ко всем парам подходит..да и ордеров там открывается оч много....про американскую сессию ничего сказать не могу..информацию брала на ветке автора этой стратегии.

Скорее всего, два выпадающих часа - это ночной промежуток между американской и японской биржами, когда ни одна из бирж мира не торгует.



#1138 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 16 June 2014 - 20:53

стратегия интересная..да только она не ко всем парам подходит..да и ордеров там открывается оч много....про американскую сессию ничего сказать не могу..информацию брала на ветке автора этой стратегии.


А я как раз пробую сейчас своместить циклы с фазами Изображение Интересно, что получится?

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#1139 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 16 June 2014 - 20:55

где вы вообще эту информацию берёте.....я в этом полный ноль..поделитесь ссылочкой... Изображение

А я как раз пробую сейчас своместить циклы с фазами Изображение Интересно, что получится?



#1140 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 16 June 2014 - 21:24

ё,моё вот это вселенские просторы,я что то пытаюсь "колесо деревянное" восстановить, думая,что чем проще тем практичнее,а Вы с каким замахам,КЛАСС.Молодцы))).
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.



Copyright © 2024 Your Company Name