Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#1111 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 13 June 2014 - 13:10

ВСЕМ добрый день! Антон я рад за тебя что опять в строю по основной паре идет корекция в бай а идея что ты высказал интересная давай покапаемся
удачи и крепкого здоровья всем


Спасибо, дружище! Изображение

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


 
 

#1112 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 13 June 2014 - 13:10

Всем День добрый!..Антон рада что вы вернулись.... с зигам завязала...ну его-попрыгунчик... Изображение ...давайте хоть просто в этой ветке общаться...музыка зига нас связала Изображение ..привыкли уж все друг к другу..(я хоть и не пишу на ветке но коменты всегда читаю)....
  • aulrih это нравится

#1113 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 13 June 2014 - 13:15

Всем День добрый!..Антон рада что вы вернулись.... с зигам завязала...ну его-попрыгунчик... Изображение ...давайте хоть просто в этой ветке общаться...музыка зига нас связала Изображение ..привыкли уж все друг к другу..(я хоть и не пишу на ветке но коменты всегда читаю)....


Спасибо большущее! Я тоже по вам скучал.
  • oleg-krg это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#1114 Graf111

Graf111

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 13 June 2014 - 22:51

Антон! С Возвращением!!
  • aulrih это нравится

#1115 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 15 June 2014 - 10:23

Антон! С Возвращением!!


Огромное спасибо за поддержку!

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#1116 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 15 June 2014 - 10:51

Добрый день, коллеги!

Извините, что редко захожу на форум. Не ожидал, насколько проблематичной может отказаться простая на первый взгляд травма ноги.

Вот что у меня получилось по циклическому анализу. Это только первая наработка, поэтому прошу не судить меня строго. Я анализирую как пару EUR/USD, так и индекс доллара. Циклы практически совпадают, правда, есть расхождения на больших циклах.


Приложение кривой циклов на график индексадоллара показывает, что его рост, а значит и падение евро закончились 11июня. Этот малый цикл движения доллара обычно длится чуть более месяца. Сталобыть, пик роста евро в малом цикле придется на 14-16 июля. Малый цикл входит в состав среднего цикла, имеющегопротяженность около трех месяцев (его амплитуда постоянно меняется). Вершинасреднего цикла евро пришлась на 11 апреля. Стало быть, евро находится сейчас впроцессе завершения фазы падения среднего цикла. Дно придется на вторуюполовину июня. Большой цикл длится чуть более пяти месяцев. Чтоинтересно, он сейчас также находится у своей нижней границы (речь идет об основной паре). Суммируя анализ циклического движения пары EUR/USD скажу, что в ближайшие месяцы единая валюта будет безусловным фаворитомпокупок. Ее рост продлится до ноября. Разумеется, не обойдется без снижения, нопрерогативой все-таки будет рост.


Есть также цикл краткий (я так его назвал потому, что он уж совсем короткий во временном промежутке, доходящем до полутора дней). Сейчас краткий цикл в основной паре длится 4 дня. Предыдущие значения: вершина цикла 27.05., дно цикла 02.06., вершина цикла 06.06., дно цикла 12.06.. Перед 27 мая была смена краткого цикла. Тогда амплитуда менялась. Сейчас можно прогнозировать рост пары до 18.06.. Какой будет ценовая вершина цикла роста - я не знаю.


С уважением, Антон.

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#1117 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 15 June 2014 - 10:52

Все же мне кажется, коллеги, что лучше открыть новую ветку по теме циклов.
  • oleg-krg это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#1118 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 15 June 2014 - 12:45

Все же мне кажется, коллеги, что лучше открыть новую ветку по теме циклов.


тоже так думаю,а ZAZ на графике для красоты и предостережения.
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#1119 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 15 June 2014 - 12:59

день добрый.не думаю в необходимости открывать новую ветку..здесь просто будет обмен мненияи и наработками..ещё сто раз поменяем направленье..можно к этой приписку сделать-например-Совместный поиск Грали. Изображение

тоже так думаю,а ZAZ на графике для красоты и предостережения.



#1120 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 15 June 2014 - 13:16

день добрый.не думаю в необходимости открывать новую ветку..здесь просто будет обмен мненияи и наработками..ещё сто раз поменяем направленье..можно к этой приписку сделать-например-Совместный поиск Грали. Изображение


тоже верно.
  • oleg-krg это нравится
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#1121 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 15 June 2014 - 19:13

ура! антон вернулся! новую тему принес!
  • aulrih это нравится

#1122 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 15 June 2014 - 20:29

ура! антон вернулся! новую тему принес!


Спасибо, коллега! Тема с циклами не нова, но на этом форуме ее действительно пока еще никто не рассматривал.
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#1123 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 16 June 2014 - 15:44

День добрый всем....тема циклов присутствует везде...параметры которые мы ставим на индикаторах тоже циклы...и цена всегда находится в цикличном движении. Изображение

Спасибо, коллега! Тема с циклами не нова, но на этом форуме ее действительно пока еще никто не рассматривал.


  • aulrih это нравится

#1124 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 16 June 2014 - 16:09

Ребят....притихли все..куда кто спрятался? Изображение
  • aulrih это нравится

#1125 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 16 June 2014 - 16:24

Ребят....притихли все..куда кто спрятался? Изображение


я вот фунт на юг толкаю)))
  • aulrih это нравится
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.



Copyright © 2024 Your Company Name