Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#961 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 May 2014 - 22:12

Здравствуйте
Возможно вы и правы, но рынок рассудит
Мое понимание что данная цена не отыграла предыдущего роста или падения (если развернуть зеркально).
Я лично жду пятой волны, после я иду на верх примерно к 50% это 161,8 по фибо и 3/6 по мюррею
С Уважением Сергей

Добрый день, Сергей!
Так я вроде тоже указал на снижение в пятой, после чего рост в шестой. У нас с Вами одна разволновка получилась на графиках. Изображение
Доброй Вам охоты!


Ну дак и я о том же, если все таки разговор идет о золоте? На скринах в посте №949 вроде практически одно и тоже??? Кстати у меня одна из далеких целей на 1517 стоит!!!!
  • Pinokio и aulrih это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#962 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 07:20

Ну дак и я о том же, если все таки разговор идет о золоте? На скринах в посте №949 вроде практически одно и тоже??? Кстати у меня одна из далеких целей на 1517 стоит!!!!


Хорошая цель! Думаю, мы все говорим об одном и том же.
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#963 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 07:21

Добрый день, коллеги!
В основной паре на ТФ Н4 и D1 имеются конвергенции, что не может не радовать купивших евро.
Всем доброй охоты!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • Omix и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#964 voron55

voron55

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 07:54

Здравствуйте

GBP/JPY достигла уровней

Иду вниз

Насчет (рынок рассудит) всего лишь мое понимание того что могу ошибаться, не в укор никому

Скрин прикладываю

Прикрепленные изображения

  • фунт ена.png


#965 voron55

voron55

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 09:15

Добрый день, коллеги!
В основной паре на ТФ Н4 и D1 имеются конвергенции, что не может не радовать купивших евро.
Всем доброй охоты!


Здравствуйте

Мое мнение, что данная пара недостигла нижнего уровня, но общее направление наверх

Скрин прикладываю

С Уважением Сергей

Прикрепленные изображения

  • основная пара.png


#966 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 09:26

Здравствуйте

Мое мнение, что данная пара недостигла нижнего уровня, но общее направление наверх

Скрин прикладываю

С Уважением Сергей


дождём сегоднешних новостей.
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#967 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 09:32

Алексей!!! Хватит просто поддерживать позу, давай подключайся к конструктивному диалогу!!!Изображение


вадим! я озвучиваю свою позу чтобы поддержать автора ветки. я не такой опытный на форексе как ты и антон. поетому диалог неполучится
  • mercyr и aulrih это нравится

#968 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 10:18

вадим! я озвучиваю свою позу чтобы поддержать автора ветки. я не такой опытный на форексе как ты и антон. поетому диалог неполучится


молодец,честно и в точку, на наш "детский" лепет всё равно ни кто(матёрый) внимания не обратит.
  • aulrih это нравится
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#969 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 10:30

молодец,честно и в точку, на наш "детский" лепет всё равно ни кто(матёрый) внимания не обратит.


Коллега! Я себя "матёрым" (еле-еле букву Ё на клавиатуре отыскал) не считаю. Поэтому мне интересно Ваше мнение. А также мнение Алексея.

Кстати, хочу предложить вниманию коллег индикатор, который в свое время и на своей ветке выкладывал с описанием и рекомендациями уважаемый Вадим (Mercyr, ветка "Индикаторы"). Индикатор не перерисовывается, что для фильтра к "пикассам" весьма ценно. Со стандартными настройками хорош на ТФ Н1. На ТФ Н4 еще не подбирал, но стандартные по подтверждению сигналов меня не устраивают.

Всем доброй охоты!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

Прикрепленные файлы


  • Omix, viktorssd и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#970 voron55

voron55

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 10:45

Здравствуйте

по золоту недошла до уровня после встаю наверх

Скрин прикладываю

С Уважением Сергей

Прикрепленные изображения

  • Золото.png


#971 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 11:40

Добрый день, коллеги!

Маленькое отступление от основной темы. Я сейчас сижу дома, немного потянул лодыжку. Раздается звонок домофона. Спускаюсь, открываю. Передо мной стоит типичный чешский полицейский: пузатый, веселый, приехал на велосипеде. Вот, говорит, поступила жалоба, что у вас где-то в доме постоянно лает пес. У меня на площадке оба соседа держат псов (в Праге вообще на каждые 5 жителей 1 пес). Я полицейскому говорю, что мне лично псы нравятся и никто из них своим лаем меня не достает. Я вообще ничей лай не слышал. Полицейский внимательно смотрит на меня и спрашивает: "Вы русский?". "Да, я русский". Понятно, говорит полицейский, вежливо прощается и идет высматривать других жильцов. Сначала я подумал, что никто в Чехии не хочет связываться с русскими после Крыма, но потом до меня дошло, почему полицейский прервал разговор. Мы, русские, не стучим! И своих соседей не закладываем!

Всем доброй охоты!

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#972 laput

laput

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 37 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 11:58

Коллега! Я себя "матёрым" (еле-еле букву Ё на клавиатуре отыскал) не считаю. Поэтому мне интересно Ваше мнение. А также мнение Алексея.

Кстати, хочу предложить вниманию коллег индикатор, который в свое время и на своей ветке выкладывал с описанием и рекомендациями уважаемый Вадим (Mercyr, ветка "Индикаторы"). Индикатор не перерисовывается, что для фильтра к "пикассам" весьма ценно. Со стандартными настройками хорош на ТФ Н1. На ТФ Н4 еще не подбирал, но стандартные по подтверждению сигналов меня не устраивают.

Всем доброй охоты!


Привет, Антон. Спасибо, что интересуешься мнением нас, новичков. Скажи на долгосрок ты делаешь прогнозы? Например в евро-долларе что будет? А то есть два разных мнения. Демура с Левченко на РБК сказали, что ждут паритета, а на сайте Пректера наоборот прогноз вверх до 1.58. Что думаешь?
  • gurum это нравится

#973 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 12:18

Всем добрый день...влезу в ваш разговор...вы уж извините...стараюсь совсем не смотреть прогнозы.....в голове двоится после них...или уж на худой конец вначале составить своё твёрдое мнение...а потом уж глянуть одним глазком.....(там прогнозисты как мы с вами...пальцем в небо Изображение ) я так придерживаюсь...Всем плюсиков. !!!

#974 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 12:30

очень интересно..я думала что полицейские только в старых фильмах на велосипедах ..прямо добрый чешский мир вы открываете..значит такое ещё есть.....вот разговор был что и нашим полицейским велосипеды должны были выдать в москве..правда-нет...интересное наверно зрелище -если наши так патрулируют.

Добрый день, коллеги!

Маленькое отступление от основной темы. Я сейчас сижу дома, немного потянул лодыжку. Раздается звонок домофона. Спускаюсь, открываю. Передо мной стоит типичный чешский полицейский: пузатый, веселый, приехал на велосипеде. Вот, говорит, поступила жалоба, что у вас где-то в доме постоянно лает пес. У меня на площадке оба соседа держат псов (в Праге вообще на каждые 5 жителей 1 пес). Я полицейскому говорю, что мне лично псы нравятся и никто из них своим лаем меня не достает. Я вообще ничей лай не слышал. Полицейский внимательно смотрит на меня и спрашивает: "Вы русский?". "Да, я русский". Понятно, говорит полицейский, вежливо прощается и идет высматривать других жильцов. Сначала я подумал, что никто в Чехии не хочет связываться с русскими после Крыма, но потом до меня дошло, почему полицейский прервал разговор. Мы, русские, не стучим! И своих соседей не закладываем!

Всем доброй охоты!


  • aulrih это нравится

#975 voron55

voron55

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 22 May 2014 - 12:34

Здравствуйте

Вы сначала посмотрите за ценой
Уберите лишние инструменты, которые вас нагружают
После делайте общий анализ рынка
Знать общее направление, это дает преимущесство

Мое мнение, использование волновой структуры вам поможет


С Уважением Сергей



Copyright © 2024 Your Company Name