Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#916 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 19 May 2014 - 11:56

И тут же добрые люди прислали вот такое чудо (юдо)! Изображение
Спасибо, коллеги!

Индикатор, в котором объединены зигзаг и MACD.

Доброй охоты!


Всем привет,Антон,а здесь какие настройки и вообще как по нему можно ориентироваться,где ознакомиться не подскажите?
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

 
 

#917 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 19 May 2014 - 12:12

Всем привет,Антон,а здесь какие настройки и вообще как по нему можно ориентироваться,где ознакомиться не подскажите?


Добрый день, коллега!
Я по нему ничего путного не нашел. Потестировал на минутках, долго не мог понять, когда он заканчивает сигнал рисовать? С настройками все просто. Три верхних - это настройки MACD, в индикаторе они по умолчанию настроены стандартно для MACD. ExtDepth - это настройка зигзага. Как в любом зиге, чем больше цифра, тем реже сигнал. Короче, ничего выдающегося. При тестировании "пикассил" в меру своих сил. Но сама идея объединения двух столь разнонаправленных индикаторов интересная. Пожалуй, представленный коллегой Сергеем индикатор поинтереснее будет.
Доброй Вам охоты!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#918 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 19 May 2014 - 12:15

антон посмотри почту. то что ты искал!

#919 maxfax36

maxfax36

    Первый выстрел

  • Новички
  • PipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 May 2014 - 13:43

Добрый день, коллега!
Я по нему ничего путного не нашел. Потестировал на минутках, долго не мог понять, когда он заканчивает сигнал рисовать? С настройками все просто. Три верхних - это настройки MACD, в индикаторе они по умолчанию настроены стандартно для MACD. ExtDepth - это настройка зигзага. Как в любом зиге, чем больше цифра, тем реже сигнал. Короче, ничего выдающегося. При тестировании "пикассил" в меру своих сил. Но сама идея объединения двух столь разнонаправленных индикаторов интересная. Пожалуй, представленный коллегой Сергеем индикатор поинтереснее будет.
Доброй Вам охоты!


ZiGaZa и MAGD дивергенц 5.34. 5 на дневке вобще в идеале разворот показывает там стрелочка на зигзаге и на MAGD стрелка на разворот

#920 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 19 May 2014 - 15:55

ZiGaZa и MAGD дивергенц 5.34. 5 на дневке вобще в идеале разворот показывает там стрелочка на зигзаге и на MAGD стрелка на разворот


ваще ничего не понял!

#921 блондинка

блондинка

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 19 May 2014 - 18:56

ваще ничего не понял!

Перевод...)))
Индикатор ZAZ и индикатор дивергенций на основе MACD (параметры 5.34.5) на дневном графике показали разворот,поскольку
стрелки у первого и второго индикатора совпадают и по месту и по направлению.
Перевод технический и не передаёт литературную стилистику и образность выражений автора))).
  • Omix, aulrih и gurum это нравится

#922 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 19 May 2014 - 19:06

Перевод...)))
Индикатор ZAZ и индикатор дивергенций на основе MACD (параметры 5.34.5) на дневном графике показали разворот,поскольку
стрелки у первого и второго индикатора совпадают и по месту и по направлению.
Перевод технический и не передаёт литературную стилистику и образность выражений автора))).


от теперь все понял! пасиб! Изображение "образность выражений автора" ИзображениеИзображениеИзображение
  • aulrih и oleg-krg это нравится

#923 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 19 May 2014 - 20:06

Добрый день, коллеги!
ZAZ выдал сигнал на закрытие позиций BUY.
Всем доброй охоты!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • Omix и oleg-krg это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#924 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 19 May 2014 - 20:11

Добрый вечер всем..Антон вы часа так и придерживаетесь...не получается с 4 часами.у меня если честно с 4 часами нервишки не выдержали. Изображение

Добрый день, коллеги!
ZAZ выдал сигнал на закрытие позиций BUY.
Всем доброй охоты!


  • aulrih это нравится

#925 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 19 May 2014 - 20:26

Добрый вечер всем..Антон вы часа так и придерживаетесь...не получается с 4 часами.у меня если честно с 4 часами нервишки не выдержали. Изображение


Добрый вечер, Ольга!
Я пока придерживаюсь старой схемы торговли (торговля по ТФ Н1 с оглядкой на ББ). Но в будущем планирую переходить на Н4, т.к. не будет хватать времени на более короткую торговлю. Хотя знаете, при перерисовке ZAZом еще неизвестно, какой ТФ окажется доходнее Изображение
  • oleg-krg это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#926 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 19 May 2014 - 20:33

смотря на 2 часовой -закрытие позиции ещё нет....по евро не стою..по франку вошла в продажу..ладно видно будет..отпишусь...за 2 часовым наблюдаю..немного он по другому показывает вход-выход.всем плюсиков..!!!

Добрый вечер, Ольга!
Я пока придерживаюсь старой схемы торговли (торговля по ТФ Н1 с оглядкой на ББ). Но в будущем планирую переходить на Н4, т.к. не будет хватать времени на более короткую торговлю. Хотя знаете, при перерисовке ZAZом еще неизвестно, какой ТФ окажется доходнее Изображение


  • aulrih это нравится

#927 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 19 May 2014 - 21:23

всем привет,фунт/франк на юг просится.
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#928 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 19 May 2014 - 21:24

кстати завтра по фунтику новостей много выходит
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#929 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 05:34

Добрый день, коллеги!
ZAZ выдал сигнал на закрытие позиций BUY.
Всем доброй охоты!


А у меня до сих пор нет подтверждения с 4 часов! Так что пока держу Баи!!! Да по многим парам зреет рывок причем такой серьезный!!!
  • Omix и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#930 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 20 May 2014 - 06:23

А у меня до сих пор нет подтверждения с 4 часов! Так что пока держу Баи!!! Да по многим парам зреет рывок причем такой серьезный!!!


+++
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.



Copyright © 2024 Your Company Name