Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#796 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 10:06

Всем добрый день....


Добрый день, Ольга!

Раньше я очень любил пару-бабочку, но однажды играл в SELL, а Банк Швейцарии решил, что это негоже... Изображение И теперь я на "швейцарца" только поглядываю.
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


 
 

#797 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 10:07

Спасибо!!!!! вышел слабый сигнал на подтверждение сигнала на бай


Будем подождать, коллега!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#798 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 10:20

у меня с фунтом такие же счёты....смотрю на него-и думаю УУУУУУУУУУУ Изображение фунтик

Добрый день, Ольга!

Раньше я очень любил пару-бабочку, но однажды играл в SELL, а Банк Швейцарии решил, что это негоже... Изображение И теперь я на "швейцарца" только поглядываю.



#799 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 11:05

Уважаемый Виктор!

Я вообще не вижу никакой проблемы в высказывании собственного мнения относительно как сигналов ZAZ, так и общей картины в целом. Это же обмен мнениями! Напротив, я только ЗА. Лишь бы не троллили.

Согласен, что по некоторым Твоим индикаторам, которые являются хорошими фильтрами, подтверждения разворота пока нет. Но сигнал ZAZ есть, и я его озвучил, основываясь на том, что даже если будет дальнейшее падение, то после него отскок может оказаться вполне себе мощным, и поймать его можно не успеть. А сигнал есть сигнал. Поэтому я и вошел в BUY.

Еще раз, коллега, прошу высказывать свое мнение. И если у Тебя имеется поза, войти в которую просигналил в том числе и ZAZ, то прошу поделиться ею. И не важно, это основная пара или какой другой инструмент. Главное - обмен мнениями!

Доброго Тебе улова!

Вышел слабый сигнал на селл по золоту локальное понижение цель 1281,25 в случае пробития пойдем на 1265 но здес нужно более сильное подтверждение соблюдайте мм по серебру ждать
всем удачи



#800 блондинка

блондинка

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 11:15

Всей компании привет!
Последние исследования индикатора показали что для автоматической торговли на паре евро лучше М15 по прибыльности.
Просто хотела сказать что имеет смысл пробовать все таймы и для ручной торговли.
По ситуации сейчас на евро склоняюсь за ЮГ, до 1.3700 и ниже.
Подтверждаю, что индикатор ZAZ даёт больше правильных сигналов на всех таймах и это даёт трейдеру статистическое преимущество.
Удачи и профитов!
  • Omix это нравится

#801 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 11:21

пробуйте на м 15...только сметёт сигнал как и не было..не полагайтесь на маленький тф Изображение

Всей компании привет!
Последние исследования индикатора показали что для автоматической торговли на паре евро лучше М15 по прибыльности.
Просто хотела сказать что имеет смысл пробовать все таймы и для ручной торговли.
По ситуации сейчас на евро склоняюсь за ЮГ, до 1.3700 и ниже.
Подтверждаю, что индикатор ZAZ даёт больше правильных сигналов на всех таймах и это даёт трейдеру статистическое преимущество.
Удачи и профитов!



#802 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 11:23

да похоже на это но сначало корекция примерно до 1,3794
  • mercyr и gurum это нравится

#803 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 11:30

да похоже на это но сначало корекция примерно до 1,3794


мордва поддерживает позу! Изображение
  • Omix и aulrih это нравится

#804 блондинка

блондинка

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 12:48

пробуйте на м 15...только сметёт сигнал как и не было..не полагайтесь на маленький тф Изображение

Так любой сметёт хоть на MN ))))))))))
На то он и рисующий.
  • Omix и aulrih это нравится

#805 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 17:08

да похоже на это но сначало корекция примерно до 1,3794


Ну да очень хотелось бы!!! Но ка то извините не вижу подтверждения на Бай!!! Тем более на 4 часах!!! Сорри!!!
Да кстати всем привет извиняюсь за отсутствие!!! Ну как то работа основная да и на ветках немного нужно немного отписаться!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#806 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 17:14

А я пока не стал! У меня нет подтверждения в виде инфо с 4 часов!!! Так что ждем!!! А вообще ожидаю коррекцию в район 1,3888!!!
Виктор (viktorssd) на NZDJPY хорошая ситуация сложилась для входа в Бай? Как считаешь?

Привет у меня открытие 87,85! Там пин такой приятный нарисовался!!! Думаю 88,40 может тюкнуть, хотя уровень у него в долгах на 88,72 но посмотрим все таки уровень 3-го порядка так что 50/50!!!


Пока стою в Баях как то пока к перевороту тоже не наблюдаю признаков!!! Да 88,40 уже тюкнула!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#807 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 17:26

На серебре в Бай стою от 19,19 с целью 19,45!!! Немного не по условию, но ИМХО!!!


Тоже держу Бая!!! Хотя вроде 19,45 отработана!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#808 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 17:30

Да к разговору о евро баксе!!! Скрин от 25 апреля. Тюкнул!!!

1,3730 тюкнет однозначно!!!

333.png
  • Pinokio и aulrih это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#809 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 17:53

Да к разговору о евро баксе!!! Скрин от 25 апреля. Тюкнул!!!

333.png


Да, коллега, красиво!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#810 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 17:53

Так любой сметёт хоть на MN ))))))))))
На то он и рисующий.


Значит, мы с ТФ Н4 перейдем на Тф D1. Изображение А потом на W1...
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума




Copyright © 2024 Your Company Name