Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#766 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 11:19

гуру он и в африке гуру! Изображение


Уважаемый коллега!

Я не гуру. Работая на бирже с 1997 года я умудрился два раза полностью обнулить депозит. У меня еще в прошлом году была совершенно другая торговая система, основанная на иных индикаторах и комбинациях. Не думаю, что я тяну на столь серьезное звание. Нынешний успех - это торговля по системе, которую я смог отточить только общаясь на данной ветке форума с такими же, как я и Вы увлеченными торговлей людьми. Спасибо Вам всем!

Прикрепленные изображения

  • DSC01642.JPG

  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


 
 

#767 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 11:30

Изображение так это вы и есть на татушке...и нейм ваш..похож похож..

Ого! Вот это тату! Мне бы такую.
Спасибо за приятные слова. Я давно работаю с зигзагами, к сожалению опыт почти всегда оказывался печальным. Пока коллега Вадим, известный на данном форуме под ником Mercyr чуть не носом ткнул в данный вариант. Спасибо ему, т.к. он же посоветовал открыть специальную ветку для совместного тестирования индикатора и оттачивания системы.



#768 Graf111

Graf111

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 12:29

новое фото от Антона для тату на другой руке :)

Антон не обращай внимание на "гуру" просто у тебя огромный опыт и правильные стратегии да и людям помогаешь. Если не гуру то очень авторитетный и опытный трейдер и просто хороший человек.

А по теме если депозит позволяет можно торговать и быстрыми ( относительно) ставками на h1 и долго сроком на h4
  • aulrih это нравится

#769 AAY

AAY

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 13:32

Ого! Вот это тату! Мне бы такую.
Спасибо за приятные слова. Я давно работаю с зигзагами, к сожалению опыт почти всегда оказывался печальным. Пока коллега Вадим, известный на данном форуме под ником Mercyr чуть не носом ткнул в данный вариант. Спасибо ему, т.к. он же посоветовал открыть специальную ветку для совместного тестирования индикатора и оттачивания системы.


Спасибо и ему как Человеку!Изображение

Прикрепленные изображения

  • Mercyr.jpg

  • mercyr это нравится

#770 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 16:47

ой ..мамочки как же эти длинные позиции выдержать.... Изображение какие успокоительные посоветуете..
  • aulrih это нравится

#771 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 19:39

новое фото от Антона для тату на другой руке Изображение

Антон не обращай внимание на "гуру" просто у тебя огромный опыт и правильные стратегии да и людям помогаешь. Если не гуру то очень авторитетный и опытный трейдер и просто хороший человек.

А по теме если депозит позволяет можно торговать и быстрыми ( относительно) ставками на h1 и долго сроком на h4


Спасибо за теплые слова, коллега.

Знаете, тут мысль пришла относительно разницы торговли на Н1 и Н4. Торговля по старшим ТФ дает, как ни странно, больший доход, нежели по коротким. Однако, по коротким ТФ деньги поступают "на карман" быстро, что дает постоянную подпитку трейдерской уверенности. А это, согласитесь, в нашем тяжком труде очень важно. Сидеть 4 недели, дабы получить 400 п.п. или сидеть неделю и получить 60 п.п. - это прямо по Гамлету: "Быть или не быть!". В этом заключается на сегодняшний день для меня самый важный вопрос. И тут я всерьез задумался над Вашей идеей разбить депозит на две части: одной торговать на ТФ Н1, а другой - на ТФ Н4. Но главное, что меня радует, так это то, что мы уже не обсуждаем саму систему. Значит, она не просто выработалась (у каждого в какой-то мере по-своему), но и дает доходность.

Доброй Вам охоты!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#772 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 19:41

ой ..мамочки как же эти длинные позиции выдержать.... Изображение какие успокоительные посоветуете..


Вы, простите, имеете в виду более длинный ТФ или BUY? Что касается первого, то это всего лишь сила привычки. А по второму сам побаиваюсь Изображение Как говорится, купил и плачу Изображение
Доброй Вам охоты!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#773 Graf111

Graf111

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 19:48

Нет предела совершенству. Еще бы советник по ней написать. Хотя для h4 он не особо то и нужен если торгуешь на одной-двух парах. Для h1 было бы полезно. А то не всегда получается за комп попасть. А на айфон индюки не ставятся.

#774 Graf111

Graf111

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 19:51

Я тоже купил причем на середине спада в пятницу. Не дождавшись сигнала даже на окончание волны. Вот локти кусаю. Ну я то понятно только начинаю и от несдержанности делаю ошибки :)

#775 Graf111

Graf111

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 19:54

Да еще 5 раз купил :) и это с моим депо 300 баксов. Ну думаю что сейчас будет падение а потом опять поднимется. Может депо выдержит.

#776 Graf111

Graf111

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 19:58

Я про евробакс если что

#777 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 20:03

имею ввиду более длинный тф..по евро ещё не входила...(.на мой взгляд рано)-по другим парам встала по 4 часовому графику.

Вы, простите, имеете в виду более длинный ТФ или BUY? Что касается первого, то это всего лишь сила привычки. А по второму сам побаиваюсь Изображение Как говорится, купил и плачу Изображение
Доброй Вам охоты!


  • aulrih это нравится

#778 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 20:36

Да еще 5 раз купил Изображение и это с моим депо 300 баксов. Ну думаю что сейчас будет падение а потом опять поднимется. Может депо выдержит.


Вы, коллега, рассчитывайте на то, что практика показала разницу между первым показанным ZAZ сигналом (перерисованным не один раз) и последним, после которого и началось само движение, в 108 п.п. Не думаю, что это предел, но все же данный показатель с НГ пока не удалось побить. Изображение Так вот, открывая позиции, исходите из этого показателя, т.е. чтобы Ваш депозит выдержал просадку в 108 п.п. + еще некий нахлест. Я лично открываю первую позицию из расчета просадки в 6 фигур (600 п.п.), т.е., купив по 1.3760, я "спокойно" могу пересидеть падение до 1.3160. У меня стоит два ордера: доп.покупка на 1.3710 и на 1.3660. Если они оба сработают, то моя усредненная покупка будет на 1.3730, что очень даже неплохо при такой просадке.

Думаю, цена может еще постучаться в 1.370.


Доброй Вам охоты!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#779 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 20:40

имею ввиду более длинный тф..по евро ещё не входила...(.на мой взгляд рано)-по другим парам встала по 4 часовому графику.


Думаю, падение еще не до конца завершено, хотя все может быть. А вот в более крупном масштабе (на ТФ D1) имеется сформированная комбинация волн Вульфа с окончанием шестой волны в районе 1.355.

Доброй Вам охоты!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#780 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 20:48

Вам Антон тоже доброй и удачной охоты...и Всем кто собрался здесь....что то сегодня ни Вадима ни Виктора..за их позицией наблюдаю..где они там вход нашли?для меня загадка Изображение

Думаю, падение еще не до конца завершено, хотя все может быть. А вот в более крупном масштабе (на ТФ D1) имеется сформированная комбинация волн Вульфа с окончанием шестой волны в районе 1.355.

Доброй Вам охоты!





Copyright © 2024 Your Company Name