Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#751 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 11 May 2014 - 22:11

Всем доброй ночи....можно попробовать как вариант нестандартный тф...8 часов или 6..смотреть надо....

 
 

#752 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 May 2014 - 22:20

раз гуру и все считают что лучше перейти на четрехчасовку -буду торговать на ней! мордва поддерживает позы!


Уважаемый Антон если не сложно можно разъяснить один момент. Если торгуем по Н4 то на что ориентируемся? на D1? (раньше при торговле на Н1 ждали подтверждения на Н4) и если да то настройки на D1 оставляем такие же?


Антон не против если отвечу? Честно говоря написал ответ на первый пост но как то замотался и не отправил!!!
Итак если работать на 4 часах то сигналы старшего брата придется ждать от 2 недель до 2 месяцев!!!!! Это из личного опыта!!!
  • Pinokio и aulrih это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#753 Graf111

Graf111

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 11 May 2014 - 23:07

Интересный вопрос, коллега! Дело в том, что я долго думал об этом, но пока не пришел к какому-то конкретному выводу. Пока имеется два варианта.
Первый, тот самый, что Вы предлагаете, со Старшим Братом в виде ТФ D1. При этом настройки остаются те же.
Второй вариант, думаю, Вы и по поводу него уже сами догадались, это просто торговля на ТФ Н4 без оглядки на старший ТФ. Однако тут может быть нюанс. Торговать только по стрелкам. Кружки - сигнал закрывать позиции и сидеть в кэше. То есть, я хочу сказать, что пока определенной торговли не выработалось. И большое Вам спасибо за вопрос, я поначалу над ним думал, анализируя варианты торговли, но потом переключился на расчеты пунктов разных ТФ и позабыл. Если Вы не против, я пока еще не готов конкретно ответить на него.
Доброй Вам охоты!


Ну что ж. Будем ждать какой либо схемы. Торговать просто по стрелкам без подтверждения по моему рискованно. :)/> У меня к сожалению маленький опыт на форексе. 1.5 месяца. И я как то к анализу еще не совсем готов :)/> или совсем не готов :)/>
  • aulrih это нравится

#754 AAY

AAY

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 May 2014 - 23:20

Интересный вопрос, коллега! Дело в том, что я долго думал об этом, но пока не пришел к какому-то конкретному выводу. Пока имеется два варианта.
Первый, тот самый, что Вы предлагаете, со Старшим Братом в виде ТФ D1. При этом настройки остаются те же.
Второй вариант, думаю, Вы и по поводу него уже сами догадались, это просто торговля на ТФ Н4 без оглядки на старший ТФ. Однако тут может быть нюанс. Торговать только по стрелкам. Кружки - сигнал закрывать позиции и сидеть в кэше. То есть, я хочу сказать, что пока определенной торговли не выработалось. И большое Вам спасибо за вопрос, я поначалу над ним думал, анализируя варианты торговли, но потом переключился на расчеты пунктов разных ТФ и позабыл. Если Вы не против, я пока еще не готов конкретно ответить на него.
Доброй Вам охоты!


На ТФ Н4 торгую и по стрелкам и по кружкам. На паре GBPJPY. (220/60). Всем доброй ночи! Изображение

Сообщение отредактировал AAY: 11 May 2014 - 23:23

  • aulrih это нравится

#755 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 05:32

На ТФ Н4 торгую и по стрелкам и по кружкам. На паре GBPJPY. (220/60). Всем доброй ночи! Изображение


привет и сколько стаж на этой торговле,какие показатели,просадка?
  • oleg-krg это нравится
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#756 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 07:42

Всем доброй ночи....можно попробовать как вариант нестандартный тф...8 часов или 6..смотреть надо....


Подскажите, коллега, так как Вы более подкованы в технике, как сделать на МТ4 нестандартный ТФ?
  • oleg-krg и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#757 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 07:43

Антон не против если отвечу? Честно говоря написал ответ на первый пост но как то замотался и не отправил!!!
Итак если работать на 4 часах то сигналы старшего брата придется ждать от 2 недель до 2 месяцев!!!!! Это из личного опыта!!!


Спасибо, коллега! Предыдущий сигнал на ТФ D1 был от 04.02.2014 Изображение
  • oleg-krg и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#758 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 07:45

Уважаемые коллеги!
Индикатор ZAZ выдал сигнал BUY на ТФ Н4. Как вариант, в качестве подтверждения можно использовать аналогичные сигналы в индексе доллара и паре-бабочке.
Всем доброй охоты!

Прикрепленные изображения

  • 1.png
  • 2.png
  • 3.png

  • oleg-krg и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#759 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 07:54

Добрый день Всем.скрипты-конвертер период-всё разрешить-(в настройках обычно стоит 3)..вы ставите тф который вам нужен..например-кидаете скрипт на часовой график в настрйках ставите 3-получается трёх...если кидаете скрипт на получасовой график(с настройками 3)-то получается 90 мин...далее открыть автономно-выбираете что вам нужно.

Подскажите, коллега, так как Вы более подкованы в технике, как сделать на МТ4 нестандартный ТФ?


  • aulrih это нравится

#760 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 08:02

вот скрин..

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_8.png

  • aulrih это нравится

#761 AAY

AAY

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 08:57

привет и сколько стаж на этой торговле,какие показатели,просадка?




Индикатор ZigAndZag появился в сети 2008 году.
И только благодаря этому Человеку ZAZ возрождается!
Считаю данную систему прибыльной. Изображение

Прикрепленные изображения

  • aulrih.jpg

Сообщение отредактировал AAY: 12 May 2014 - 08:58

  • aulrih это нравится

#762 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 09:45

Спасибо Ольге за объяснение, установил нестандартный ТФ на МТ4 (в частности Н2). Теперь появилась масса вариантов комбинировать таймфреймы для сигналов и их подтверждения на ББ.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • gurum и Graf111 это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#763 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 09:54

Индикатор ZigAndZag появился в сети 2008 году.
И только благодаря этому Человеку ZAZ возрождается!
Считаю данную систему прибыльной. Изображение


гуру он и в африке гуру! Изображение

#764 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 09:55

Спасибо Ольге за объяснение, установил нестандартный ТФ на МТ4 (в частности Н2). Теперь появилась масса вариантов комбинировать таймфреймы для сигналов и их подтверждения на ББ.


зделал двухчасовку! будем тестить Изображение присоединяюсь к общему спасибо! побольше бы таких людей!

#765 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 11:08

Индикатор ZigAndZag появился в сети 2008 году.
И только благодаря этому Человеку ZAZ возрождается!
Считаю данную систему прибыльной. Изображение


Ого! Вот это тату! Мне бы такую.
Спасибо за приятные слова. Я давно работаю с зигзагами, к сожалению опыт почти всегда оказывался печальным. Пока коллега Вадим, известный на данном форуме под ником Mercyr чуть не носом ткнул в данный вариант. Спасибо ему, т.к. он же посоветовал открыть специальную ветку для совместного тестирования индикатора и оттачивания системы.
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума




Copyright © 2024 Your Company Name