Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#691 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 19:02

Ну какие там кукловоды?)))Вряд ли кто-то будет двигать пару против дивергенции это точно,учитывая то, что она просто не рассматривается. Дивергенция это следствие движения цены а не наоборот.Вероятность движения куда показала 50/50.
Компьютер консорциума двигает цену против суммарной позиции и быков и медведей.Входной
информацией ему поступают в отличии от всех нас точные объёмы.А мы вслепую дёргаемся.
Для Оанды(ДЦ) манипулировать данными о соотношении быков и медведей вроде не с руки, и "срез" с этой информации
хоть что то говорит.Я считаю,что когда перевес в 4 раза мишек это значимо.
Что касается сигнала на H4 и подтверждения младшего тайма-зарождается тренд на младшем и сигнал на Н4 теоретически запаздывает.
Рада обмену мнениями,несовпадение взглядов-куда без них.))).
Истина при разногласиях и разновидении где то посередине))).


Позвольте с Вами, коллега, не согласиться. Это я насчет Вашего высказывания, что "мы вслепую дергаемся". Еще у Лефевра было написано в его знаменитых "Воспоминаниях": "На бирже всегда происходит одно и тоже". Это наши знания, наш опыт. И чем он больше, тем мы увереннее прогнозируем будущий тренд.

Абсолютно согласен с Вами, что показатель ДЦ (неважно какого) относительно открытых позиций его клиентов - это очень важная информация. Сам часто посматриваю в ту сторону, когда открываю свою позицию. Но вот касательно запаздывания бОльшего ТФ перед меньшим, тут я с Вами не согласен. В смысле, да, сигнал однозначно запаздывает, но наиболее крупные деньги вливаются именно начиная с ТФ Н4 и выше. Я раньше вообще торговал на "дневках". Имел 10% в месяц и радовался. Поэтому нынешние "часовики" для меня экстрим!

А вот насчет того, что цена движет дивергенцию, это, мне кажется, вы несколько неверно видите работу индикаторов/осцилляторов. Осцилляторы, в том числе, показывают силу/слабость тренда. Да, цена движет ими, но перед сменой тренд почти всегда застывает и топчется на месте, т.к. слом не происходит единомоментно. Именно это дает возможность спрогнозировать на основе нарисовавшейся дивергенции будущую смену. Но тренд-то при этом еще не меняется!

Извините, если я что-то не так написал или не так Вас понял. И я точно не хочу Вас обидеть!

Доброй Вам охоты!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


 
 

#692 AAY

AAY

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 20:47

В терминале cTrader, ZAZ делает чудо!!! Ура товарищи! Победа будет за нами!
Всех с Праздником - Днём Победы!

Прикрепленные изображения

  • ZAZ на cTrader.png


#693 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 21:37

В терминале cTrader, ZAZ делает чудо!!! Ура товарищи! Победа будет за нами!
Всех с Праздником - Днём Победы!


на этом инструменте он тоже с этими же настройками работает?
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#694 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 21:48

В терминале cTrader, ZAZ делает чудо!!! Ура товарищи! Победа будет за нами!
Всех с Праздником - Днём Победы!


на этом инструменте он тоже с этими же настройками работает?
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#695 AAY

AAY

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 22:48

ДА. С этими же настройками. Смотрю на Н1 но торгую на Н4.

#696 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 00:20

ДА. С этими же настройками. Смотрю на Н1 но торгую на Н4.


накинем,посмотрим
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#697 блондинка

блондинка

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 01:58

По мне сейчас 1.3840 отличный вход бай.
Но я на демо.Привыкаю к Н1.
До этого торговала на M1
Тот же экстрим как у автора ветки)))
  • aulrih это нравится

#698 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 08:15

Добрый день, коллеги!

Прежде всего поздравляю Всех с Днем Победы!

Индикатор ZAZ выдал сигнал на закрытие позиций, что я и сделал по цене 1.3838. Лихое выдалось дерби, но победа осталась за нами!

Еще раз Всех с праздником!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • mercyr и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#699 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 08:19

на этом инструменте он тоже с этими же настройками работает?


В принципе, коллега, на любом инструменте ZAZ можно устанавливать с настройками 220 и 68. Или же, как делает коллега Mercyr, ставить числа Фибоначчи: 233 и 55. Посмотрите, какие настройки подходят к конкретно Вашей паре.

Доброй Вам охоты!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#700 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 08:26

По мне сейчас 1.3840 отличный вход бай.
Но я на демо.Привыкаю к Н1.
До этого торговала на M1
Тот же экстрим как у автора ветки)))


Добрый день, коллега!
Да, я поначалу тоже ждал, что опустят до 1.3820, но сейчас вижу - размах волны завершен. Но я, пожалуй, подожду, когда отрастет и вновь зашорчу. Это исключительно из-за картинки на недельном графике. Как-то боязно при такой картинке покупать Изображение

Доброй Вам охоты!

P.S. Вы, случайно, не из Петербурга? У меня там есть знакомая, тоже блондинка и тоже любительница коротких ТФ.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#701 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 08:32

Добрый день, коллеги!

Прежде всего поздравляю Всех с Днем Победы!

Индикатор ZAZ выдал сигнал на закрытие позиций, что я и сделал по цене 1.3838. Лихое выдалось дерби, но победа осталась за нами!

Еще раз Всех с праздником!


с праздником! зделал все как советовал гуру. опять в плюсах. опять денег поднял! спасибо антон!

#702 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 09:07

Добрый день, коллеги!

Индикатор ZAZ выдал сигнал на закрытие позиций, что я и сделал по цене 1.3838. Лихое выдалось дерби, но победа осталась за нами!

А я пока не стал! У меня нет подтверждения в виде инфо с 4 часов!!! Так что ждем!!! А вообще ожидаю коррекцию в район 1,3888!!!
Виктор (viktorssd) на NZDJPY хорошая ситуация сложилась для входа в Бай? Как считаешь?




  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#703 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 09:26

Добрый день, коллеги!
Прежде всего поздравляю Всех с Днем Победы!
Еще раз Всех с праздником!


Спасибо Антон!!! День Победы для меня очень знаковый день!!! Самый почитаемый после дней рождения моих любимых и родных!
Мои деды оба остались на той далекой войне!!! Простые мужики с простыми именами Семен и Яков!!! Яков вообще имел обкомовскую бронь!!!
Но сам пошел!!! Потому что была Совесть и была Честь, а еще была Родина!!! Слишком горячий был и честный! Погиб командиром штрафбата!!!
И как то так сложилось что оба лежат под Питером и не очень далеко друг от друга!!! Так что мои командировки в Питер отчасти тоже знаковые!!!
И у меня это праздник особый, 9-го мая присягу принимал и Гвардию получил!!! Еще раз всех с Днем Победы!!!!
Да Антон Прагу тоже 9-го освободили!!! Так что есть повод выпить именно за Победу!!!
  • Pinokio и aulrih это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#704 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 09:49

А я пока не стал! У меня нет подтверждения в виде инфо с 4 часов!!! Так что ждем!!! А вообще ожидаю коррекцию в район 1,3888!!!
Виктор (viktorssd) на NZDJPY хорошая ситуация сложилась для входа в Бай? Как считаешь?

Добрый день ВСЕМ! С праздником! ДА ВАДИМ Я СТОЮ В БАЙ С 87,77 но по моему мнению это коррекция пока нет подтверждение цена ниже 20 сглаженной будем посмотреть
всем удачи





  • mercyr это нравится

#705 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 10:31

Добрый день ВСЕМ! С праздником! ДА ВАДИМ Я СТОЮ В БАЙ С 87,77 но по моему мнению это коррекция пока нет подтверждение цена ниже 20 сглаженной будем посмотреть
всем удачи


Привет у меня открытие 87,85! Там пин такой приятный нарисовался!!! Думаю 88,40 может тюкнуть, хотя уровень у него в долгах на 88,72 но посмотрим все таки уровень 3-го порядка так что 50/50!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name