Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#661 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 07 May 2014 - 18:07

То есть поставьте, коллега, на ТФ Н1 индикатор ZAZ с настройками 220 и 68. Когда индикатор выдает сигнал (любой), вы переключаете ТФ на Н4 и смотрите, в какую сторону имеется сигнал у индикатора на более старшем ТФ. Если направление сигналов совпадает, то открываете позицию. Если нет, то ждете. Если вы обратили внимание, на выкладываемых мною сканах отображены на торговой платформе МТ4 сразу оба ТФ. Это и называется Большой Брат.

Доброй Вам охоты!


спасибо понял,а при закрытии наоборот?
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

 
 

#662 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 May 2014 - 18:13

Спасибо, Вадим!

Спасибо за спасибо!!!Изображение

То есть поставьте, коллега, на ТФ Н1 индикатор ZAZ с настройками 220 и 68. Когда индикатор выдает сигнал (любой), вы переключаете ТФ на Н4 и смотрите, в какую сторону имеется сигнал у индикатора на более старшем ТФ. Если направление сигналов совпадает, то открываете позицию. Если нет, то ждете. Если вы обратили внимание, на выкладываемых мною сканах отображены на торговой платформе МТ4 сразу оба ТФ. Это и называется Большой Брат.

Доброй Вам охоты!


Мне как то привычнее просто кинуть пару индикаторов с разными параметрами!!! Ну конечно нужно подобрать опытным путем чтобы 220/68 на 4 часах правильно отражались на 1 часовом графике!!!
Примерно так! Толстые стрелки соответствуют старшему тайму, тонкие текущему!!!!
eurusdh1.png
  • Pinokio, aulrih и oleg-krg это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#663 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 07 May 2014 - 18:21

Спасибо за спасибо!!!Изображение/>


Мне как то привычнее просто кинуть пару индикаторов с разными параметрами!!! Ну конечно нужно подобрать опытным путем чтобы 220/68 на 4 часах правильно отражались на 1 часовом графике!!!
Примерно так! Толстые стрелки соответствуют старшему тайму, тонкие текущему!!!!
eurusdh1.png


класс,а готовеньким можно поделиться индюком, уж очень у вас аппетитный?)))
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#664 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 May 2014 - 18:37

класс,а готовеньким можно поделиться индюком, уж очень у вас аппетитный?)))


Так Антон его выкладывал на первой страничке!!! ZigAndZag!!! Изображение
  • Pinokio, aulrih и oleg-krg это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#665 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 07 May 2014 - 18:44

Так Антон его выкладывал на первой страничке!!! ZigAndZag!!! Изображение


я про толстые стрелочки
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#666 Graf111

Graf111

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 07 May 2014 - 19:24

Просите настройки :)/>/> это тот же индикатор только с измененными параметрами. Толщина стрелок настраивается в самом индикаторе. И на одном графике стоит 2 одинаковых индикатора с разными на стройками. Если до компа доберусь раньше ответа автора то расскажу точнее как стрелки сделать толще. Всем привет! Извиняюсь что влез. :)

Сообщение отредактировал Graf111: 07 May 2014 - 19:28


#667 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 07 May 2014 - 19:30

Просите настройки Изображение/>/> это тот же индикатор только с измененными параметрами. Толщина стрелок настраивается в самом индикаторе. И на одном графике стоит 2 одинаковых индикатора с разными на стройками. Если до компа доберусь раньше ответа автора то расскажу точнее как стрелки сделать толще. Всем привет! Извиняюсь что влез. Изображение


да да,это я понимаю, просто выразился не точно)))
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#668 Graf111

Graf111

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 07 May 2014 - 19:37

А вот параметры 2 индикатора который на h1 настроен так что бы показывать сигналы с h4. Это к автору.
  • mercyr это нравится

#669 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 07 May 2014 - 19:58

Спасибо за спасибо!!!Изображение


Мне как то привычнее просто кинуть пару индикаторов с разными параметрами!!! Ну конечно нужно подобрать опытным путем чтобы 220/68 на 4 часах правильно отражались на 1 часовом графике!!!
Примерно так! Толстые стрелки соответствуют старшему тайму, тонкие текущему!!!!
eurusdh1.png


Общество просит! Вадим, поделись настройками! Хотя мне привычнее смотреть на два графика одновременно.
  • mercyr и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#670 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 May 2014 - 20:26

Общество просит! Вадим, поделись настройками! Хотя мне привычнее смотреть на два графика одновременно.


Антон не вопрос!!!
Сорри отлучался не надолго!!! Настройки практически совпадают с твоим, ну я просто как то не ровно дышу к Фибо! Поэтому у меня в основном все подгоняется под ее число!!!
Итак просто ставим 2 ZigAndZag с настройками 610/144 у него как правило стрелки ставлю потолще(3) и бледнее, и 233/55 срелки поменьше(1) и цвет темнее!!!
У младшего линию ЗигЗага отключаю, вот вроде и все. И никакого секрета!!!
  • Omix, Pinokio и aulrih это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#671 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 07 May 2014 - 20:46

Антон не вопрос!!!
Сорри отлучался не надолго!!! Настройки практически совпадают с твоим, ну я просто как то не ровно дышу к Фибо! Поэтому у меня в основном все подгоняется под ее число!!!
Итак просто ставим 2 ZigAndZag с настройками 610/144 у него как правило стрелки ставлю потолще(3) и бледнее, и 233/55 срелки поменьше(1) и цвет темнее!!!
У младшего линию ЗигЗага отключаю, вот вроде и все. И никакого секрета!!!


спасибо,сейчас буду калдовать.
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#672 Graf111

Graf111

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 103 сообщений

Отправлено 07 May 2014 - 20:54

Что все стоим в сел по евробаксу? :)/> что то 1.3911 ни как не пробьет как бы не отскочил.

Сообщение отредактировал Graf111: 07 May 2014 - 21:01


#673 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 07 May 2014 - 21:01

Что все стоим в сел по евробаксу? Изображение


похоже,что да
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#674 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 07:51

Добрый день, коллеги!

Лично я стою по евро в продажах по трем причинам.
Причина первая: вышел сигнал SELL по ZAZ.
Причина вторая: на ТФ Н4, D1 и W1 имеются дивергенции.
Причина третья: на ТФ Н4 и W1 не реализованы шестые волны Вульфа при имеющихся пяти (до 1.3730 и 1.28 соответственно).

Заметьте, я не пишу о более сильной экономике США и более слабой ЕС. Мы тут не экономикой заниматься пришли, а деньги зарабатывать.

Доброй охоты!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#675 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 07:55

Добрый день, коллеги!

Лично я стою по евро в продажах по трем причинам.
Причина первая: вышел сигнал SELL по ZAZ.
Причина вторая: на ТФ Н4, D1 и W1 имеются дивергенции.
Причина третья: на ТФ Н4 и W1 не реализованы шестые волны Вульфа при имеющихся пяти (до 1.3730 и 1.28 соответственно).

Заметьте, я не пишу о более сильной экономике США и более слабой ЕС. Мы тут не экономикой заниматься пришли, а деньги зарабатывать.

Доброй охоты!


да мы тут бабло куем! я тож стою в продаже. я на советах антона стал денег зарабатывать на форексе Изображение мой вам всем совет -делайте как он говорит и будет вам щастье
  • aulrih это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name