Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#571 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 01 May 2014 - 21:56

Привет!
Советник набросала.Тестер показал на часе приличную прибыльность.
Установки пока не озвучиваю,надо еще многое пробовать.
Индикатор ZAZ возможно имеет перспективы...)))
Всем удачных сделок.
P.S.Хотела прислать тэмплэйт со сделками,ни в какую не прикрепляется.
Что за безобразие!!!


ZAZ действительно очень перспективен. Я за три месяца удвоил капитал от использования его сигналов. Да, вы правы, коллега, на этом форуме весьма сложно что-либо прикрепить. Но не отчаивайтесь, пробуйте, дерзайте!

Доброй Вам охоты!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


 
 

#572 блондинка

блондинка

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 03:09

Быть может Вам будет удобнее пользоваться вот этим индикатором, не рисует, т.е., где был сигнал, стрелки не пропадают:

Спасибо за индикатор.Хорошая мысль!
Тем кто будет пробовать его следует сказать что нужно подгрузить ещё стандартный ZZ.
Если получится подобрать фильтр-ему цены не будет...)))
В архиве немного другой чем ваш,но вроде похож.
Прикрепленный файл  Комплект ZZ.rar   11.84К   49 скачиваний

Сообщение отредактировал блондинка: 02 May 2014 - 03:13

  • aulrih это нравится

#573 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 09:34

Всем привет!!! Антон а можно вопрос? Что это даст? Будет просто более захламлен график!!! Или какой то вариант анализа?


Добрый день! Да, график будет захламлен массой стрелок. Однако для тестирования любого "Пикассо" наиболее важно оценить степень перерисовки. Работая с сигналами ZAZ я уже убедился, что шкурка стоит выделки. Но мне весьма любопытно, как вел себя индикатор в момент наибольшей степени кризиса, т.е. осенью 2008.
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#574 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 09:38

Спасибо за индикатор.Хорошая мысль!
Тем кто будет пробовать его следует сказать что нужно подгрузить ещё стандартный ZZ.
Если получится подобрать фильтр-ему цены не будет...)))
В архиве немного другой чем ваш,но вроде похож.
Прикрепленный файл  Комплект ZZ.rar   11.84К   49 скачиваний


Большое спасибо за проделанную Вами работу! Что же касается фильтра, то я еще раз хочу обратить Ваше внимание на то, что наиболее часто хорошие и не перерисовывающиеся сигналы ZAZ выдает, когда имеются дивергенция-конвергенция и (или) пин-бар. Именно подобная совокупность признаков будет являться наилучшим сигналом для открытия позы.

Доброй Вам охоты!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#575 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 11:02

Добрый день Коллеги! вот такой зиг не переписывается настройки можно менять линию можно оставить а можно оставить только точки здесь у меня настройка 18 на истории остается на н4 в паре с индикатором АНТОНА так я его теперь буду называть неплохо показывает генеральное направление ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!

Прикрепленные изображения

  • Снимок ANTONS.PNG

Прикрепленные файлы


  • olaf555 это нравится

#576 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 13:49

Добрый день! Да, график будет захламлен массой стрелок. Однако для тестирования любого "Пикассо" наиболее важно оценить степень перерисовки. Работая с сигналами ZAZ я уже убедился, что шкурка стоит выделки. Но мне весьма любопытно, как вел себя индикатор в момент наибольшей степени кризиса, т.е. осенью 2008.


Блин Антон!!! А кто говорит что шкурка не стоит выделки? Я лично вроде этого не утверждал! А в нашем случае тестирование ничего не даст! Поверьте опыту!
Я уже визуально глядя на график могу сказать где были прежние отрисовки т.е. места прежних стоянок!!! В чистом виде ЗЗ не особо ценен!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#577 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 13:53

Добрый день Коллеги! вот такой зиг не переписывается настройки можно менять линию можно оставить а можно оставить только точки здесь у меня настройка 18 на истории остается на н4 в паре с индикатором АНТОНА так я его теперь буду называть неплохо показывает генеральное направление ВСЕМ УДАЧИ!!!!!!!!!!!!


Зигзаг по определению по своей сути, по своему алгоритму не может не перерисовывать!!! Кто утверждает обратное извините просто не понимает о чем говорит!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#578 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 13:55

Быть может Вам будет удобнее пользоваться вот этим индикатором, не рисует, т.е., где был сигнал, стрелки не пропадают:


Если бы еще стрелки пропадали!!! Было бы вааще не гут!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#579 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 14:12

Зигзаг по определению по своей сути, по своему алгоритму не может не перерисовывать!!! Кто утверждает обратное извините просто не понимает о чем говорит!


Вадим добрый день! а ВАМ не трудно проверить его на перерисовку я не знаю как проверить

#580 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 14:49

Вадим добрый день! а ВАМ не трудно проверить его на перерисовку я не знаю как проверить


Именно сам алгоритм Зиг Зага построен на нахождении максимальных пиков! Надеюсь понятно как это происходит?
Даже с параметром за 200 на часовом он будет перестраивать неоднократно, пока не найдет свое место!!! Именно на этом строится Зиг Заг!!!
В нашеи случае если стрелка сразу ставится на место перелома тенденции, индикатор просто тупо запаздывает!!!
И стрелку рисует уже тогда когда сам перелом состоялся и упускаются хорошие моменты для входа!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#581 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 14:54

Вадим добрый день!


Привет Виктор! Извини немного не по теме! Увидел аватарку и опух!!! Зачетная рыбалка!!!
Если не секрет в каких местах? В Латвии вряд ли! Сибирь? Кола? Или что то на Валдае?
Да и еще на что ловил?
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#582 блондинка

блондинка

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 14:56

Привет!
Иллюстрация на тему - если все сигналы ZAZ смотреть...)))
Это январский кусочек картины маслом )))
Всё очень не просто)))
Я бы анализировать не взялась)))
Думайте сами,решайте сами)))
Всем профитов.
-------------------------------------------------------------------------
Пояснение:
Голубая стрелка- сигнал появился на текущем баре.
Синяя стрелка- сигнал оставался после закрытия свечи.
Оранжевая стрелка- сигнал появился на текущем баре.
Красная стрелка- сигнал оставался после закрытия свечи.
Белый крестик- жёлтая точка появилась на текущем баре.
Жёлтый крестик- жёлтая точка оставалась после закрытия свечи.

Прикрепленные изображения

  • zaz_all_ signals.png


#583 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 14:57

Вадим добрый день! а ВАМ не трудно проверить его на перерисовку я не знаю как проверить


Вообще можно проверить на мелком тайме и с небольшим параметром в настройка! Что сейчас и сделаю!!! Подождите некоторое время! Ну может часок!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#584 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 15:00

Привет Виктор! Извини немного не по теме! Увидел аватарку и опух!!! Зачетная рыбалка!!!
Если не секрет в каких местах? В Латвии вряд ли! Сибирь? Кола? Или что то на Валдае?
Да и еще на что ловил?


Привет ВАДИМ! да нет это в ШВЕЦИИ ЗТО СЕЛЕДКИ местные щуку не ловят только форель и лоссося а насчет зигов я тебе вышлю на почту свою разработку еже 3 года по ней работаю мне интересно будет твое мнения с праздником и удачи а я на рыбалку 1 мяя було открытие на спинниг ну а это мое!

#585 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 15:00

Привет!
Иллюстрация на тему - если все сигналы ZAZ смотреть...)))
Это январский кусочек картины маслом )))
Всё очень не просто)))
Я бы анализировать не взялась)))
Думайте сами,решайте сами)))
Всем профитов.
-------------------------------------------------------------------------
Пояснение:
Голубая стрелка- сигнал появился на текущем баре.
Синяя стрелка- сигнал оставался после закрытия свечи.
Оранжевая стрелка- сигнал появился на текущем баре.
Красная стрелка- сигнал оставался после закрытия свечи.
Белый крестик- жёлтая точка появилась на текущем баре.
Жёлтый крестик- жёлтая точка оставалась после закрытия свечи.


Вот и я о том же!!! Смотреть на все стрелки которые строятся при движении цены и неизвестно когда будет разворот просто не гут!!!
Постараюсь найти свой индикатор который писали несколько лет назад когда тоже толкались лбами в освоении обуздания Зигов!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name