Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#481 DominoWka

DominoWka

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 14:41

:beer2:/>
  • aulrih это нравится
Нарушай правила: прощай быстро, целуй медленно, жри строительную пену, спи в костюме пчелы.

 
 

#482 DominoWka

DominoWka

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 14:43

Опять залезли на угол,думаю продолжение тенденции на покупку.:scratch_head:/>

Прикрепленные изображения

  • 1.png

  • aulrih это нравится
Нарушай правила: прощай быстро, целуй медленно, жри строительную пену, спи в костюме пчелы.

#483 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 17:54

Да, коллега, вы правы. Что-то не хотят евро валить.
  • oleg-krg и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#484 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 22:19

Всем привет! Заскочил ненадолго на ветку раздал обещанные плюсики в репутацию!!!
Но опять не хватило ежедневной 10-ки, так что завтра добавлю!!!
  • Omix и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#485 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 22:30

По теме ничего не скажу рухнул терминал!!! Включаю сегодня а в нем ни одного окна! Пришлось переустанавливать!
Хорошо имею привычку с окон делать шаблоны так что будем все по новой набивать!!!
  • Pinokio, aulrih и oleg-krg это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#486 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 April 2014 - 05:11

Да, коллега, вы правы. Что-то не хотят евро валить.


Может туда тянут???

eurusdh4.png
  • Pinokio, aulrih и oleg-krg это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#487 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 11 April 2014 - 06:51

Добрый день всем!..да не покажусь невеждой-расскажите про плюсики..(смысл их ставить,и от куда они берутся?и т.д) Изображение на форуме давно-плюсики ставлю-а что -почём?!?!

Всем привет! Заскочил ненадолго на ветку раздал обещанные плюсики в репутацию!!!
Но опять не хватило ежедневной 10-ки, так что завтра добавлю!!!


  • aulrih это нравится

#488 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 11 April 2014 - 08:10

Добрый день всем!..да не покажусь невеждой-расскажите про плюсики..(смысл их ставить,и от куда они берутся?и т.д) Изображение на форуме давно-плюсики ставлю-а что -почём?!?!


Добрый день, коллега! Плюсики, они как статусы, повышают ранг коллег. Я, например, "майор", а коллега Mercyr - чуть ли не генералисимус Изображение В окне над кнопкой "Цитата" имеются две кнопочки - красная и зеленая. На красной изображен минус, на зеленой - плюс. Вы за день можете нажать на 10 кнопок, то есть поставить значок, нравится вам сообщение коллеги или нет.
  • Omix, oleg-krg и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#489 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 11 April 2014 - 08:16

Может туда тянут???

eurusdh4.png


Я, к своему стыду, запамятовал, что надо входить только с оглядкой на "Старшего Брата" (открываться исходя из сигналов старшего ТФ). Вот и завис в позе, продав по 1.3780 (имею дурную привычку "бадяжить", если цена идет не в мою сторону). Если вы правы, коллега, и нас хотят утянуть на 1.3920-1.3940, то это не страшно (еще "забадяжу"), ибо потом пойдем на 1.31 (там неотработанная 6-ая волна Вульфа по ТФ D1). Ну, будем подождать, как говорят наши в Крыму, поглядывая на украинскую территорию Изображение
  • oleg-krg и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#490 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 12 April 2014 - 07:24

День добрый всем! раз мы на зиг-заге работаем-посмотрите в ветке Написание инди сов-бесплатно...пост 14031.....Брежжжу я зигами-там один подлечили... Изображение
  • aulrih это нравится

#491 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 07:03

Интересный ZZ, коллега! Работает на трех Пикассо! Однако, работает! Я его, с Вашего позволения, покручу, может, пристроится к системе. В любом случае, большое спасибо!
  • oleg-krg и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#492 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 07:41

День добрый всем!сама кручу -верчу этот зиг все выходные....кажется со слов Вадима-автор этих зигов один..(могу ошибаться)

Интересный ZZ, коллега! Работает на трех Пикассо! Однако, работает! Я его, с Вашего позволения, покручу, может, пристроится к системе. В любом случае, большое спасибо!



#493 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 18:08

Извините так и не знаю как Вас зовут? Меня Вадим! Извините я немного неправильно выразился вчера, просто много звонков, много скайпа и общения в личке на этом форуме и других!
Иногда голова кругом идет от обилия новой информации, так что еще раз сорри!!! А теперь скажу как нужно было!!! Наверно нужно сказать что "Подтверждение правильности направления и сигнала в частности" не относилось именно к Вам!!!
Просто у каждого оно может быть свое и это правильно, лишь бы человек мог это грамотно использовать и был положительный результат!
Кто то смотрит на старшие таймы ( я кстати тоже), кто то использует патерный РА, кто то старается найти подтверждение в стрелочниках!!! У кого то может есть свои заветные индикаторы, например написанные за деньги и дающие замечательный результат!!!
Короче каждый старается использовать что то свое и проверенное временем или просто применяет свои знания - свое видение рынка и т.д.!!!!
От себя скажу мой тайм 1-4 часа и на них мое направление Селл основное и сигнала выходить из него я пока не вижу сорри!!! Мое ИМХО!!!! Вариант о котором мы общались с gurum внимательно рассмотрел на 15 минутках и нашел на этом тайме замечательный вход!!!
И именно там где вошел gurum вот так вроде смотрели каждый по своему а нашли одно!!!! И что самое интересное сигнала выходить из позы на 15 минутках также нет!!! Что можно сказать?
Ждем и наблюдаем если выходит селловский сигнал на 15 мин значит продолжение основного Селл на 1-4 часах, если получаем сигнал Бай на 1-4 часах то наблюдаем вариант разворота тренда и вход на 15-ке был актуален!!!
Вот такое интересное кино!!!!


я - алексей. все нормально! Изображение я все делаю как советует гуру с етой ветки. вхожу по сигналу, когда есть еще сигнал на четырехчасовке. выхожу по сигналу на часовке и жду или новый сигнал туда, куда показывает четырехчасовка или сигнал в другую сторону но тоже с подтверждением на четырехчасовке. икаких индикаторов больше не пользую. смотрю чего рисует цена на графике. а гуру я бы посоветовал еще использовать дневной чтобы было по елдеру -три экрана! все равно ему отдельный респект за индюк и вообще за ветку. и еще один респеткт вадиму за ветку с индюками! Изображение
  • Omix и mercyr это нравится

#494 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 20:59

я - алексей. все нормально! Изображение я все делаю как советует гуру с етой ветки. вхожу по сигналу, когда есть еще сигнал на четырехчасовке. выхожу по сигналу на часовке и жду или новый сигнал туда, куда показывает четырехчасовка или сигнал в другую сторону но тоже с подтверждением на четырехчасовке. икаких индикаторов больше не пользую. смотрю чего рисует цена на графике. а гуру я бы посоветовал еще использовать дневной чтобы было по елдеру -три экрана! все равно ему отдельный респект за индюк и вообще за ветку. и еще один респеткт вадиму за ветку с индюками! Изображение


Уважаемый Алексей! Спасибо за теплые слова. Прошу только не отзываться обо мне, как о "гуру", ибо это не так Изображение
Я читал у Элдера о трех экранах, но в данной системе не вижу необходимости в третьем, в ТФ D1. Достаточно действовать по сигналам ТФ Н1 с оглядкой на "указующий перст Большого Брата" в виде ТФ Н4 Изображение

Доброй Вам охоты!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#495 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 14 April 2014 - 21:00

День добрый всем!сама кручу -верчу этот зиг все выходные....кажется со слов Вадима-автор этих зигов один..(могу ошибаться)


К сожалению, коллега, мне индикатор не подошел. Я его и так и этак, но он лишний на моем празднике жизни... И все равно спасибо, что подкинули его!

Доброй вам охоты!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума




Copyright © 2024 Your Company Name