Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#466 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 13:49

Если индикатор работает на основе RSI, то он не может перерисовываться. Но я не следил за ним. Коллега gurum в своем гениальном объяснении вхождения в позицию подал интересную идею использования пин-баров. Насколько я помню, коллега mercyr также очень активно использует пин-бары в торговле. Я хочу еще раз просмотреть систему price action, перебрать индикаторы, которые так или иначе с ней связаны. Что же касается RSI, то я однажды сделал такой самолепный (как говорят в Чехии) индикатор: наложил на RSI машку с одинаковым интервалом (кажется 13) и при пересечении входил в позицию. Попробуйте, коллега, может Вам подойдет именно такой вариант доп.сигнала.

Доброй Вам охоты!


Ну RSI это вообще первая любовь!!! Не поверите я их столько перепробовал за все время качал где только можно было! Со всех форумов мира честное слово!!!
Даже как то стандартный доработал под себя, ну не устраивало меня стандартный перенастраивать постоянно приходилось в т.ч. и уровни и мин максимумы!
Ну а раз зашел разговор о RSI открыл запасной терминал где всякие эксперименты - извращения провожу и глянул на него и что увидел?
Кидаете трендовую по пикам и на индикаторе смотрите моменты пересечения + стох показал направленное движение + недавний диверок + что то свое!!!
именно тогда и было подтверждение на 15 минутках и в этот же момент, ну во всяком случае по этой же цене gurum также входил в Бай!!!

Прикрепленные изображения

  • eurusdm15.png

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#467 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 13:57

Forex4you


Спасибо, коллега! Еще подскажите, так как вы уже давно работаете с спектрометром, он перерисовывает картину? Не движется следом за ценой, а именно перерисовывает?
  • mercyr и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#468 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 14:04

да я видела вы воложили сигнал рси....у меня тоже такой давно есть..не смогла к нему приспособиться..хотя он мне тоже нравиться.


Ну раз пошла такая пьянка! Вчера мне знакомые декомпильнули его в нормальный формат, очень хотел мозги прикрутить ему!!!
Так что там тоже ничего сложного, а с Вашим упорством я думаю вы еще лучше картинку сделаете!!!

Прикрепленные файлы


  • Pinokio, oleg-krg и olaf555 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#469 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 14:10

Ну раз пошла такая пьянка! Вчера мне знакомые декомпильнули его в нормальный формат, очень хотел мозги прикрутить ему!!!
Так что там тоже ничего сложного, а с Вашим упорством я думаю вы еще лучше картинку сделаете!!!


Вот Человек широкой души! Спасибо тебе огромнейшее, Вадим! Изображение
  • mercyr и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#470 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 14:24

Вот Человек широкой души! Спасибо тебе огромнейшее, Вадим! Изображение


Да вообще то пожалуйста !!! Только вот сейчас заметил что не тот скрин приколол!!!
Короче вот такая картинка получилась с RSI Signal!!!

Прикрепленные изображения

  • eurusdh1++++++++.png

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#471 DominoWka

DominoWka

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 14:29

Спасибо, коллега! Еще подскажите, так как вы уже давно работаете с спектрометром, он перерисовывает картину? Не движется следом за ценой, а именно перерисовывает?

Как я уже говорил ранее,спектр делает перерасчет волн после перезапуска терминала(ну можно сказать рисует),главное определиться какие для Вас волны будут иметь вес в торговле,и лишнии убрать.Перерасчет не делает его менее эффективным.
Нарушай правила: прощай быстро, целуй медленно, жри строительную пену, спи в костюме пчелы.

#472 DominoWka

DominoWka

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 14:41

Отложку не зацепило,если поглотим буду рассматривать варианты на продажу.

Прикрепленные изображения

  • 1.png

Нарушай правила: прощай быстро, целуй медленно, жри строительную пену, спи в костюме пчелы.

#473 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 14:59

вот рси-шка..(может где на этом форуме и скачала не помню)толку ей тоже не дала.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_2.png

Прикрепленные файлы



#474 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 15:03

вот рси-шка..(может где на этом форуме и скачала не помню)толку ей тоже не дала.


Да года 2 назад или больше качнул с TSD!!! Там к нему еще комплектом индики шли, ну и как то нагляднее получалось!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#475 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 18:27

Как я уже говорил ранее,спектр делает перерасчет волн после перезапуска терминала(ну можно сказать рисует),главное определиться какие для Вас волны будут иметь вес в торговле,и лишнии убрать.Перерасчет не делает его менее эффективным.


Спасибо!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#476 DominoWka

DominoWka

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 01:16

Вынесли мой стоп..пока плюс 44п

Прикрепленные изображения

  • 1.png

  • aulrih это нравится
Нарушай правила: прощай быстро, целуй медленно, жри строительную пену, спи в костюме пчелы.

#477 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 07:32

Вынесли мой стоп..пока плюс 44п


Не расстраивайтесь, коллега! Я, например, вошел в SELL, не дождавшись подтверждения, т.е. не по своей торговой системе. Расстраивался жутко! Но вчера вечером пошел в любимую пивницу, потрындел с чехами, они меня пивом угостили, потом я их... В общем, сегодня утром все кажется уже не так бесперспективно Изображение
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#478 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 09:09

Уважаемые коллеги!

В основной паре по ТФ Н4 вышел сигнал-подтверждение SELL. Имеются также подтверждения по ТФ Н4 в паре-бабочке и индексе.

Всем доброй охоты!

P.S. Вот когда продавать надо было! Изображение

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#479 DominoWka

DominoWka

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 11:32

Не расстраивайтесь, коллега! Я, например, вошел в SELL, не дождавшись подтверждения, т.е. не по своей торговой системе. Расстраивался жутко! Но вчера вечером пошел в любимую пивницу, потрындел с чехами, они меня пивом угостили, потом я их... В общем, сегодня утром все кажется уже не так бесперспективно Изображение


Да я и не расстраиваюсь,наоборот все отработало как надо по моей стратегии.Закрылся в +54п
Нарушай правила: прощай быстро, целуй медленно, жри строительную пену, спи в костюме пчелы.

#480 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 10 April 2014 - 11:40

Да я и не расстраиваюсь,наоборот все отработало как надо по моей стратегии.Закрылся в +54п


Отлично, коллега! Искренне радуюсь за вас! Изображение
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума




Copyright © 2024 Your Company Name