Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#451 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 11:23

Я посмотрю ещё...как он себя ведёт..?!?! Антон а ты пробовал уже с ним работать...перерисовывает стрелки ?

Пробовал, коллега, по Вашей рекомендации подобрать настройку. Что-то пока не получается. Выходит столько же "левых" сигналов, как и у ZAZ. Т.е., нет смысла плодить трендовые индикаторы с ложными сигналами.


  • mercyr это нравится

 
 

#452 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 11:43

извиняюсь что на ты...как то само получилось... Изображение

Пробовал, коллега, по Вашей рекомендации подобрать настройку. Что-то пока не получается. Выходит столько же "левых" сигналов, как и у ZAZ. Т.е., нет смысла плодить трендовые индикаторы с ложными сигналами.


  • mercyr и aulrih это нравится

#453 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 12:11

Я посмотрю ещё...как он себя ведёт..?!?! Антон а ты пробовал уже с ним работать...перерисовывает стрелки ?


Если индикатор работает на основе RSI, то он не может перерисовываться. Но я не следил за ним. Коллега gurum в своем гениальном объяснении вхождения в позицию подал интересную идею использования пин-баров. Насколько я помню, коллега mercyr также очень активно использует пин-бары в торговле. Я хочу еще раз просмотреть систему price action, перебрать индикаторы, которые так или иначе с ней связаны. Что же касается RSI, то я однажды сделал такой самолепный (как говорят в Чехии) индикатор: наложил на RSI машку с одинаковым интервалом (кажется 13) и при пересечении входил в позицию. Попробуйте, коллега, может Вам подойдет именно такой вариант доп.сигнала.

Доброй Вам охоты!
  • mercyr, DominoWka и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#454 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 12:16

Уважаемые коллеги!
Индикатор ZAZ подтвердил вчерашний сигнал SELL в основной паре. Вошел в позицию по 1.3793. Отличное подтверждение в виде додзи на ТФ Н4. Также имеются подтверждения в паре-бабочке и в индикаторе USD.
Всем доброй охоты!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • mercyr, oleg-krg и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#455 DominoWka

DominoWka

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 12:28

Добрый день. Сработал стоп в 80п..Поставлю отложку на бай 1.3807

Прикрепленные изображения

  • 1.png

  • mercyr это нравится
Нарушай правила: прощай быстро, целуй медленно, жри строительную пену, спи в костюме пчелы.

#456 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 12:40

Если индикатор работает на основе RSI, то он не может перерисовываться. Но я не следил за ним. Коллега gurum в своем гениальном объяснении вхождения в позицию подал интересную идею использования пин-баров. Насколько я помню, коллега mercyr также очень активно использует пин-бары в торговле. Я хочу еще раз просмотреть систему price action, перебрать индикаторы, которые так или иначе с ней связаны. Что же касается RSI, то я однажды сделал такой самолепный (как говорят в Чехии) индикатор: наложил на RSI машку с одинаковым интервалом (кажется 13) и при пересечении входил в позицию. Попробуйте, коллега, может Вам подойдет именно такой вариант доп.сигнала.

Доброй Вам охоты!


Всем привет!!! счас всем плюсики поставлю и продолжим!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#457 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 12:44

Всем привет!!! счас всем плюсики поставлю и продолжим!!!


Сорри на всех почему то не хватило!!!! А потом подумал я вчера еще кучу наставил, так что сегодня отстатки!
Но как пополнится запас я продолжу!!!!Изображение
  • Pinokio, DominoWka и oleg-krg это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#458 DominoWka

DominoWka

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 12:53

И немножко классики..образовался флаг + отбой от угла ганна.

Прикрепленные изображения

  • 2.png

  • mercyr это нравится
Нарушай правила: прощай быстро, целуй медленно, жри строительную пену, спи в костюме пчелы.

#459 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 13:19

я вошел там потому, что на четырехчасовке тоже появился сигнал. а раньше его не было. да и потом рано было заходить, там площадки рисовались, сапоги, кочерги, кто как их называет. и только после длинные тени у свечек пошли. тогда снова на часовике сигнал вышел, и на четырехчасовке тоже. вот вчера я на 1.3801 закрылся из-за теней, а зря. евро опять площадку рисует!


Извините так и не знаю как Вас зовут? Меня Вадим! Извините я немного неправильно выразился вчера, просто много звонков, много скайпа и общения в личке на этом форуме и других!
Иногда голова кругом идет от обилия новой информации, так что еще раз сорри!!! А теперь скажу как нужно было!!! Наверно нужно сказать что "Подтверждение правильности направления и сигнала в частности" не относилось именно к Вам!!!
Просто у каждого оно может быть свое и это правильно, лишь бы человек мог это грамотно использовать и был положительный результат!
Кто то смотрит на старшие таймы ( я кстати тоже), кто то использует патерный РА, кто то старается найти подтверждение в стрелочниках!!! У кого то может есть свои заветные индикаторы, например написанные за деньги и дающие замечательный результат!!!
Короче каждый старается использовать что то свое и проверенное временем или просто применяет свои знания - свое видение рынка и т.д.!!!!
От себя скажу мой тайм 1-4 часа и на них мое направление Селл основное и сигнала выходить из него я пока не вижу сорри!!! Мое ИМХО!!!! Вариант о котором мы общались с gurum внимательно рассмотрел на 15 минутках и нашел на этом тайме замечательный вход!!!
И именно там где вошел gurum вот так вроде смотрели каждый по своему а нашли одно!!!! И что самое интересное сигнала выходить из позы на 15 минутках также нет!!! Что можно сказать?
Ждем и наблюдаем если выходит селловский сигнал на 15 мин значит продолжение основного Селл на 1-4 часах, если получаем сигнал Бай на 1-4 часах то наблюдаем вариант разворота тренда и вход на 15-ке был актуален!!!
Вот такое интересное кино!!!!
  • Pinokio и aulrih это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#460 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 13:20

Добрый день. Сработал стоп в 80п..Поставлю отложку на бай 1.3807


Добрый день! Не подскажете, а от какого ДЦ данный скан? Если не секрет, разумеется.
  • mercyr это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#461 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 13:21

настроила рси ..по рисунку- половником черпать пункты буду..... Изображение (красные и зелёные стрелки рси)... Изображениевот ещё работало бы так всё. Изображение

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.png

  • aulrih это нравится

#462 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 13:27

Пробовал, коллега, по Вашей рекомендации подобрать настройку. Что-то пока не получается. Выходит столько же "левых" сигналов, как и у ZAZ. Т.е., нет смысла плодить трендовые индикаторы с ложными сигналами.


Действительно а стоит ли? К стрелочникам всегда было прохладное отношение!!! Единственный наверное вариант именно по RSI, недавно выкладывал RSI Signal отмечает пробитие уровней настроенным параметром индикатора!
Вот там действительно подбирал варианты Бубль Гум!!! И главное можно самому все задать и наглядно видно все на истории! Для лучшего восприятия кидал в подвал сам RSI с уровнями и подбирал!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#463 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 13:31

настроила рси ..по рисунку- половником черпать пункты буду..... Изображение (красные и зелёные стрелки рси)... Изображениевот ещё работало бы так всё. Изображение


Мои поздравления, коллега! Ваша настойчивость и целеустремленность вдохновляют!
  • mercyr и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#464 DominoWka

DominoWka

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 13:34

Добрый день! Не подскажете, а от какого ДЦ данный скан? Если не секрет, разумеется.


Forex4you
  • aulrih это нравится
Нарушай правила: прощай быстро, целуй медленно, жри строительную пену, спи в костюме пчелы.

#465 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 13:42

да я видела вы воложили сигнал рси....у меня тоже такой давно есть..не смогла к нему приспособиться..хотя он мне тоже нравиться.

Действительно а стоит ли? К стрелочникам всегда было прохладное отношение!!! Единственный наверное вариант именно по RSI, недавно выкладывал RSI Signal отмечает пробитие уровней настроенным параметром индикатора!
Вот там действительно подбирал варианты Бубль Гум!!! И главное можно самому все задать и наглядно видно все на истории! Для лучшего восприятия кидал в подвал сам RSI с уровнями и подбирал!!!


  • mercyr это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name