Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#436 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 18:55

Добрый день, коллеги!

Закрыл BUY в основной паре по 1.3746. Почему? Мне не нравится, что движение на ТФ Н1 и Н4 идет против движения ТФ D1 и W1. Лучше подождать отскок и зашортить.

Всем доброй охоты!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


 
 

#437 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 19:02

Добрый день, коллеги!

Закрыл BUY в основной паре по 1.3746. Почему? Мне не нравится, что движение на ТФ Н1 и Н4 идет против движения ТФ D1 и W1. Лучше подождать отскок и зашортить.

Всем доброй охоты!


Да кстати о птичках не вижу пока подтверждения закрытия селла и переворота в бай!!!
Пока во всяком случае не вижу!!!


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#438 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 07 April 2014 - 20:08


И я о том же, коллега Изображение
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#439 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 11:08

И я о том же, коллега Изображение


не, неправильно! надо торговать по сигналам. я вот все еще сижу в евре в покупке и в шоколаде Изображение

#440 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 12:30

не, неправильно! надо торговать по сигналам. я вот все еще сижу в евре в покупке и в шоколаде Изображение



Изображение Не ну че, то же прикольно!!! А не секрет откуда покупали? Просто на мелких таймах короткие движение гляну!!!
Я о том что последние движение в Бай у меня без подтверждения прошло, а это типа коррекции! Ну и как то не стал дергаться!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#441 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 13:35

Изображение Не ну че, то же прикольно!!! А не секрет откуда покупали? Просто на мелких таймах короткие движение гляну!!!
Я о том что последние движение в Бай у меня без подтверждения прошло, а это типа коррекции! Ну и как то не стал дергаться!!!


купил по сигналу по 1.3705. корекция не корекция, мне пофиг! главное - есть движуха. сигналы бывают косячные, но это же зигзаг. все равно с таким индиком в прибылях, если строго следовать сигналам! и автор ветки сам призывал торговать по индику.
  • mercyr это нравится

#442 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 14:03

купил по сигналу по 1.3705. корекция не корекция, мне пофиг! главное - есть движуха. сигналы бывают косячные, но это же зигзаг. все равно с таким индиком в прибылях, если строго следовать сигналам! и автор ветки сам призывал торговать по индику.


Нормально купил! Удачно даже!!! Если бы я работал на 15 минутах, сам на этом уровне тоже бы вошел в покупки, и кстати стоял бы до сих пор еще!!!
Но увы был на работе, да и мне как то 1-4 часа таймы удобнее!!! Ну а Вам удачи, конечно же!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#443 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 15:53

купил по сигналу по 1.3705. корекция не корекция, мне пофиг! главное - есть движуха. сигналы бывают косячные, но это же зигзаг. все равно с таким индиком в прибылях, если строго следовать сигналам! и автор ветки сам призывал торговать по индику.


Рад за Вас, коллега! Но хочу добавить, что я никого не призывал торговать по индикатору ZAZ. И эта ветка существует исключительно для разработки каждым своей торговой стратегии на базе данного индикатора.

Доброй охоты!
  • mercyr и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#444 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 15:58

Нормально купил! Удачно даже!!! Если бы я работал на 15 минутах, сам на этом уровне тоже бы вошел в покупки, и кстати стоял бы до сих пор еще!!!
Но увы был на работе, да и мне как то 1-4 часа таймы удобнее!!! Ну а Вам удачи, конечно же!!


вот здесь по сигналу вошел. буду стоять в покупке пока сигнал селить не появится.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • mercyr это нравится

#445 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 16:32

вот здесь по сигналу вошел. буду стоять в покупке пока сигнал селить не появится.


Не ну это понятно!!! Я о том что должно быть что то еще! Подтверждение правильности направления и сигнала в частности!!!
Вспомните что стрелка по сигналу которой Вы вошли до этого перерисовывала!!! Просто по каждому сигналу входить можно наплодить кучу однонаправленных ордеров! Хорошо если попрет в нужном направлении!
А если наоборот? Кстати на 4 часах я в Селлах стою пока не будет подтверждения! Пока рассматриваю движение как коррекцию, будет подтверждение перевернусь в Бай!! Удачки всем!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#446 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 April 2014 - 16:34

Рад за Вас, коллега! Но хочу добавить, что я никого не призывал торговать по индикатору ZAZ. И эта ветка существует исключительно для разработки каждым своей торговой стратегии на базе данного индикатора.

Доброй охоты!


И мы о том же! И мы туда же!!!!Изображение Изображение Изображение
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#447 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 08:00

Не ну это понятно!!! Я о том что должно быть что то еще! Подтверждение правильности направления и сигнала в частности!!!
Вспомните что стрелка по сигналу которой Вы вошли до этого перерисовывала!!! Просто по каждому сигналу входить можно наплодить кучу однонаправленных ордеров! Хорошо если попрет в нужном направлении!
А если наоборот? Кстати на 4 часах я в Селлах стою пока не будет подтверждения! Пока рассматриваю движение как коррекцию, будет подтверждение перевернусь в Бай!! Удачки всем!!!


я вошел там потому, что на четырехчасовке тоже появился сигнал. а раньше его не было. да и потом рано было заходить, там площадки рисовались, сапоги, кочерги, кто как их называет. и только после длинные тени у свечек пошли. тогда снова на часовике сигнал вышел, и на четырехчасовке тоже. вот вчера я на 1.3801 закрылся из-за теней, а зря. евро опять площадку рисует!
  • mercyr это нравится

#448 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 10:54

Всем день добрый. Изображение ..для подтверждения пробую рси.... (ветка индикаторы..стр 217.пост4339)пробуйте может кто подберёт настройки.)У меня вот что получается.

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_1.png

  • mercyr это нравится

#449 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 11:15

Всем день добрый. Изображение ..для подтверждения пробую рси.... (ветка индикаторы..стр 217.пост4339)пробуйте может кто подберёт настройки.)У меня вот что получается.


Пробовал, коллега, по Вашей рекомендации подобрать настройку. Что-то пока не получается. Выходит столько же "левых" сигналов, как и у ZAZ. Т.е., нет смысла плодить трендовые индикаторы с ложными сигналами.
  • mercyr и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#450 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 09 April 2014 - 11:17

я вошел там потому, что на четырехчасовке тоже появился сигнал. а раньше его не было. да и потом рано было заходить, там площадки рисовались, сапоги, кочерги, кто как их называет. и только после длинные тени у свечек пошли. тогда снова на часовике сигнал вышел, и на четырехчасовке тоже. вот вчера я на 1.3801 закрылся из-за теней, а зря. евро опять площадку рисует!


Это самое роскошное объяснение, коллега, которое я когда-либо слышал или читал! Изображение А главное - все понятно!
Доброй Вам охоты! Изображение
  • mercyr и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума




Copyright © 2024 Your Company Name