Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#421 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 13:03

Добрый день, коллеги!
В основной паре вышел сигнал BUY. Имеется подтверждение на ТФ Н4.

Всем доброй охоты!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


 
 

#422 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 13:05

Также имеются подтверждения в паре-бабочке и индексе USD.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#423 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 14:56

Добрый день, коллеги!
В основной паре вышел сигнал BUY. Имеется подтверждение на ТФ Н4.

Всем доброй охоты!


перевернулся Изображение спасибо гуру Изображение

#424 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 16:22

Добрый день, коллеги!
В основной паре вышел сигнал BUY.

Также имеются подтверждения в паре-бабочке.


Да стрелки появились и на евро и на чифе, но пока нет дополнительных подтверждений я бы не стал позы закрывать!
Зиг заг все таки!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#425 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 16:26

Да стрелки появились и на евро и на чифе, но пока нет дополнительных подтверждений я бы не стал позы закрывать!
Зиг заг все таки!


Хотите прикол! Что то у меня сегодня иннет тормозит не по детски!!! Сообщения отправляются с колосольной задержкой!
Это вообще 3 часа отправлялось!!! Винду может переустановить??? Не нравится мне такой расклад!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#426 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 17:05

Хотите прикол! Что то у меня сегодня иннет тормозит не по детски!!! Сообщения отправляются с колосольной задержкой!
Это вообще 3 часа отправлялось!!! Винду может переустановить??? Не нравится мне такой расклад!!!


А может сайт тормозит? Такое тоже бывает. Несколько раз был замечен в том, что не хотел загружать сканы.
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#427 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 17:06

Да стрелки появились и на евро и на чифе, но пока нет дополнительных подтверждений я бы не стал позы закрывать!
Зиг заг все таки!


Помимо сигналов на графиках ТФ Н1 и Н4 в виде подтверждений имеются конвергенции и перепроданность.
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#428 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 17:09

Забыл скан прикрепить, сорри!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#429 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 18:17

А может сайт тормозит? Такое тоже бывает. Несколько раз был замечен в том, что не хотел загружать сканы.


Да не, не думаю это скорее всего что то у меня!!! Вот еще и клоны пошли!!! Надо админам стукнуть чтоб пост затерли!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#430 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 18:27

Помимо сигналов на графиках ТФ Н1 и Н4 в виде подтверждений имеются конвергенции и перепроданность.


Посмотрел я твои скрины! Что хочу сказать! Перепроданность еще не показатель, пара может в зоне находится достаточно долго времени!
Тот же стох будет кривую рисовать не вылезая за 20!!! Да и дивергенция с конвергенцией ( правда в чем разница так и не разобрался?) тоже оспариваемы серьезно!
Вот в твоем случае на втором скрине не совсем так я бы отметил дивер! Хотя тенденция и сохраняется откатить но на мой взгляд не такая явная! ИМХО конечно!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#431 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 18:28

Да кстати о птичках не вижу пока подтверждения закрытия селла и переворота в бай!!!
Пока во всяком случае не вижу!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#432 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 18:33

-
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#433 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 18:53

Да кстати о птичках не вижу пока подтверждения закрытия селла и переворота в бай!!!
Пока во всяком случае не вижу!!!


Да нет, коллега, разворот нарисовался. Я просто не дождался пин-бара, последнего штриха к развороту. Опять же ИМХО Изображение
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#434 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 19:00

Да нет, коллега, разворот нарисовался. Я просто не дождался пин-бара, последнего штриха к развороту. Опять же ИМХО Изображение


Антон! Я не говорю что он не нарисовался!!! Просто на мой взгляд я лично не вижу подтверждения! ИМХО подтверждения!!! именно для перестроения в Бай!!!
ни на часовом ни на 4 часовом! Оно у меня свое и может быть чуть запоздалым зато уже уверенно!!! сколько то пунктов потери ни о чем главное свое направление!!
Кстати пин то на каком тайме углядел???
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#435 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 04 April 2014 - 19:52

Антон! Я не говорю что он не нарисовался!!! Просто на мой взгляд я лично не вижу подтверждения! ИМХО подтверждения!!! именно для перестроения в Бай!!!
ни на часовом ни на 4 часовом! Оно у меня свое и может быть чуть запоздалым зато уже уверенно!!! сколько то пунктов потери ни о чем главное свое направление!!
Кстати пин то на каком тайме углядел???


В том-то и дело, что не углядел! Нету его пока!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума




Copyright © 2024 Your Company Name