Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#406 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 01 April 2014 - 17:58

Добрый день, коллеги!

Сигнал ZAZ рекомендует SELLить основную пару. Пара-бабочка поддерживает сигнал. В обеих парах имеются перекупленность/перепроданность и конвергенция/дивергенция.

Всем доброй охоты!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


 
 

#407 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 01 April 2014 - 18:55

ВСЕХ С 1 АПРЕЛЯ..... Изображение

#408 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 01 April 2014 - 20:07

ВСЕХ С 1 АПРЕЛЯ..... Изображение


И у вас вся спина белая Изображение
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#409 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 02 April 2014 - 22:32

Продолжаю держать SELL в основной паре.
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#410 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 11:30

я вышел по 1.3760! оно конешно грааль нереальный, туда-сюда показывает точно. а че дальше? кто как думает? я так вижу чет не хочет евра дальше валиться пока.
  • mercyr это нравится

#411 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 11:30

я вышел по 1.3760! оно конешно грааль нереальный, туда-сюда показывает точно. а че дальше? кто как думает? я так вижу чет не хочет евра дальше валиться пока.
  • mercyr и aulrih это нравится

#412 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 16:50

я вышел по 1.3760! оно конешно грааль нереальный, туда-сюда показывает точно. а че дальше? кто как думает? я так вижу чет не хочет евра дальше валиться пока.


Мои поздравления, коллега! Изображение
  • mercyr и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#413 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 16:58

Уважаемые коллеги!
Я закрыл SELL в основной паре по цене 1.3725. Но не потому, что вышел сигнал BUY по индикатору ZAZ. Начав данную ветку в конце января, я хотел совместно потестировать индикатор ZAZ. За два месяца произошло многое. Меня штормило от абсолютной подчиненности индикатору до полного неприятия его сигналов. Сейчас, когда найдена "золотая середина" я могу с уверенностью сказать, что индикатор ZAZ, а также торговая система, построенная на его основе дают очень хорошие результаты. Не блестящие! Но и не жалкие крохи. Короче, закрыв сегодня позу, я удвоил депозит! За 2 месяца. При том, что одномоментно была просадка в 40% (мой косяк). Буду продолжать торговать по налаженной системе.

Всем доброй охоты!

P.S. Не сочтите данное сообщение за хвастовство. Я просто хотел поделиться радостью с Вами, моими коллегами! ИзображениеИзображениеИзображение
  • mercyr и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#414 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 18:33

Уважаемые коллеги!
Я закрыл SELL в основной паре по цене 1.3725. Но не потому, что вышел сигнал BUY по индикатору ZAZ. Начав данную ветку в конце января, я хотел совместно потестировать индикатор ZAZ. За два месяца произошло многое. Меня штормило от абсолютной подчиненности индикатору до полного неприятия его сигналов. Сейчас, когда найдена "золотая середина" я могу с уверенностью сказать, что индикатор ZAZ, а также торговая система, построенная на его основе дают очень хорошие результаты. Не блестящие! Но и не жалкие крохи. Короче, закрыв сегодня позу, я удвоил депозит! За 2 месяца. При том, что одномоментно была просадка в 40% (мой косяк). Буду продолжать торговать по налаженной системе.

Всем доброй охоты!

P.S. Не сочтите данное сообщение за хвастовство. Я просто хотел поделиться радостью с Вами, моими коллегами! ИзображениеИзображениеИзображение


Ну что молодец!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#415 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 18:43

Ну что молодец!!!


Спасибо, Вадим! Изображение
  • mercyr и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#416 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 18:45

Уважаемые коллеги!
Я закрыл SELL в основной паре по цене 1.3725. Но не потому, что вышел сигнал BUY по индикатору ZAZ. Начав данную ветку в конце января, я хотел совместно потестировать индикатор ZAZ. За два месяца произошло многое. Меня штормило от абсолютной подчиненности индикатору до полного неприятия его сигналов. Сейчас, когда найдена "золотая середина" я могу с уверенностью сказать, что индикатор ZAZ, а также торговая система, построенная на его основе дают очень хорошие результаты. Не блестящие! Но и не жалкие крохи. Короче, закрыв сегодня позу, я удвоил депозит! За 2 месяца. При том, что одномоментно была просадка в 40% (мой косяк). Буду продолжать торговать по налаженной системе.

Всем доброй охоты!

P.S. Не сочтите данное сообщение за хвастовство. Я просто хотел поделиться радостью с Вами, моими коллегами! ИзображениеИзображениеИзображение


красавчик! Изображение
  • mercyr это нравится

#417 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 18:47

Короче скажу просто что у еврика долг с начала этого месяца маячит на уровне 1,3700! Придет с очень большой вероятностью!!!
По данной ситуации возможна коррекция на 1,3830!!! С последующим снижением, но это сегодняшний взгляд! В понедельник возможно что то сменится, но надеюсь корректировка будет незначительной!
Ну и как вариант жду цену в район 1,3550 в переспективе! Опять же это мое ИМХО с вытекающими последствиями!


Пока выполняется! Пара чисто протестирована уровень только сегодня! Но как уже говорил уровни 1 порядка тестируются с поразительной точностью и регулярностью!!!
  • Pinokio и aulrih это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#418 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 18:55

Уважаемые коллеги!
Я закрыл SELL в основной паре по цене 1.3725.


Основную пару я бы пока подержал, не вижу полного подтверждения разворота!!! Хотя коррекция на север возможна, но основным пока рассматриваю движение не юг!!!
Цели порядка 1,3550 сохраняю! Цена придет возможно не в этом периоде! А как ближайшую цель держу на примете уровень 1,3660!!! Опять же это моё ИМХО!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#419 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 19:01

Самое интересное что сегодня и фунт отработал цель уровень 1,6590!!!! Жду теперь на уровне 1,6440!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#420 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 03 April 2014 - 20:03

Основную пару я бы пока подержал, не вижу полного подтверждения разворота!!! Хотя коррекция на север возможна, но основным пока рассматриваю движение не юг!!!
Цели порядка 1,3550 сохраняю! Цена придет возможно не в этом периоде! А как ближайшую цель держу на примете уровень 1,3660!!! Опять же это моё ИМХО!!!


Абсолютно согласен, коллега, что при нынешней ситуации основную пару лучше играть "от шорта".
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума




Copyright © 2024 Your Company Name