Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#391 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 27 March 2014 - 20:01

я седня перевернулся в покупку! купил по 1.3765 Изображение

 
 

#392 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 27 March 2014 - 22:48

Всем доброго ночного времени...кто знает средний ход валютной пары....количество пунктов среднее в день сколько проходит? Изображение ни только основной но и других пар.

#393 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 28 March 2014 - 08:59

Всем доброго ночного времени...кто знает средний ход валютной пары....количество пунктов среднее в день сколько проходит? Изображение ни только основной но и других пар.


Вот вы задачки ставите, коллега! Я всегда предполагал, что средний размах волны у основной пары 62 пункта. Но чтобы вот так точно - этого сказать не могу.
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#394 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 March 2014 - 16:59

Всем доброго ночного времени...кто знает средний ход валютной пары....количество пунктов среднее в день сколько проходит? Изображение ни только основной но и других пар.


Индикатор расчета среднедневной волатильности был выложен в ветке "Индикаторы"!!!
Считает для каждой пары в окно которой он брошен!!! Полистайте ветку, ориентировочно с октября месяца, октябрь - ноябрь где то так!!!
  • Pinokio и aulrih это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#395 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 28 March 2014 - 19:42

Индикатор расчета среднедневной волатильности был выложен в ветке "Индикаторы"!!!
Считает для каждой пары в окно которой он брошен!!! Полистайте ветку, ориентировочно с октября месяца, октябрь - ноябрь где то так!!!


Отлично! Огромное спасибо, Вадим. Думаю, никому не помешает такой индикатор.

Кстати, большое спасибо коллеге Ольге за то, что подняла данную тему. Тема-то интересная, особенно в привязке к индикатору ZAZ, в котором как раз и происходит расчет, исходя из волатильности.
  • mercyr и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#396 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 28 March 2014 - 19:49

Добрый день, коллеги!

Вчера купил евро, сегодня добавлял на снижении. Средняя цена BUY 1.3740. Сигналы теперь присутствуют и на Н1 и на Н4. Также имеются конвергенция и перепроданность на Н4. Индекс доллара USDX и пара-бабочка подтверждают сигнал.

Всем доброй охоты!

Прикрепленные изображения

  • 1.png

  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#397 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 March 2014 - 23:03

Всем доброго ночного времени...кто знает средний ход валютной пары....количество пунктов среднее в день сколько проходит? Изображение ни только основной но и других пар.


Вот есть такой! Просто считает средний ход цены за n-ый период времени. В параметрах можете указать свой вариант размещения на графике!!!
Первая строчка количество полных дней! Учтите, что если сейчас 15 часов то и посчитает ровно от 15 часов вчерашнего дня! То есть ровно 24 бара!!!

Прикрепленные изображения

  • ++.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio и aulrih это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#398 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 March 2014 - 23:07

Есть еще такой вариант! Считает среднюю высоту бара!!! Например за последние сутки 24 бара на часовом графике, 96 на 15 минутном и т.д.!!!
Можете подкорректировать шрифт, размер, цвет! И самое главное задаете нужное количество баров!

Прикрепленные изображения

  • +.png

Прикрепленные файлы


  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#399 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 29 March 2014 - 20:19

Спасибо..этот мне больше понравился. Изображение ещё бы научиться им пользоваться в пользу...

Вот есть такой! Просто считает средний ход цены за n-ый период времени. В параметрах можете указать свой вариант размещения на графике!!!
Первая строчка количество полных дней! Учтите, что если сейчас 15 часов то и посчитает ровно от 15 часов вчерашнего дня! То есть ровно 24 бара!!!



#400 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 29 March 2014 - 21:19

Вадим, золотой ты человек! Огромное спасибо тебе!
  • mercyr и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#401 AAY

AAY

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 29 March 2014 - 21:37

Всем доброго ночного времени...кто знает средний ход валютной пары....количество пунктов среднее в день сколько проходит? Изображение ни только основной но и других пар.


MTFmVisualizationmv1.1_small.jpg
http://codebase.mql4.com/9255



#402 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 30 March 2014 - 10:42

Спасибо..этот мне больше понравился. Изображение ещё бы научиться им пользоваться в пользу...


Добрый день, коллега!

Интересные данные выдали индикаторы, выложенные Вадимом для реализации Вашей идеи расчета среднего размаха волны цен валютных пар. Средняя волна в пунктах за последний рабочий год (261 торговый день) составила 77 пункта. Если наложить данные на ZAZ, то выйдет картинка, которая убирает ненужные перезаходы. При этом основные волны ловятся отлично!

P.S. На скане новые настройки ZAZ даны черными стрелками и кружочками.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#403 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 30 March 2014 - 12:20

День добрый......интересно вы пощитали...спасибо...будем проверять.. Изображение коллективный разум мне нравиться..

Добрый день, коллега!

Интересные данные выдали индикаторы, выложенные Вадимом для реализации Вашей идеи расчета среднего размаха волны цен валютных пар. Средняя волна в пунктах за последний рабочий год (261 торговый день) составила 77 пункта. Если наложить данные на ZAZ, то выйдет картинка, которая убирает ненужные перезаходы. При этом основные волны ловятся отлично!

P.S. На скане новые настройки ZAZ даны черными стрелками и кружочками.



#404 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 30 March 2014 - 15:17

День добрый......интересно вы пощитали...спасибо...будем проверять.. Изображение коллективный разум мне нравиться..


Это не я, это индикатор Вадима посчитал. Если это верно, то используя данные индикатора каждое утро можно выставлять на день точные настройки для ZAZ.

P.S. И я неправильно посчитал!!! В этом году 247 раб.дней. Имейте это в виду.
  • mercyr и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#405 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 31 March 2014 - 10:46

держу бай по евре с четверга, взял по 1.3765.
  • aulrih это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name