Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#331 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 15:37

Вообще то честно говоря с построения стратежки на Зигах, я начинал! Так что как бы первая любовь! конечно она претерпела изменения!!!
И в результате переросла в несколько иной вариант. Но периодически нет нет возвращаюсь к ней и пытаюсь подбирать фильтры!!!
К данному индюку как раз такой вариант и нужен! Причем серьезный, нерисующий, не меняющий данные на старших таймах! Поищем!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#332 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 15:52

Ну и возвращаясь к вопросам о посте 284! Скажу просто как то поймал себя на мысли!
"Цена была на определенном уровне, например 1,3500, попробовал отмерил от очередного флета расстояние равное 1350 пунктам и стал ждать!!!"
Ну периодически расстояние менял в зависимости от движения цены! Вверх пошли добавлял, вниз уменьшал! Что из этого получилось Вы все видели!!!
55.png

Может не совсем правильно разместил уровни на графике? Ну что ж, можно каждому по своему видению откорректировать!!! Мне показалось что так правильнее!
Лично для меня! Имхо конечно!!!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#333 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 15:54

Ну и в завершении! Набросал новые уровни! Как то пока так видится!!!
56.png
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#334 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 16:26

Наверно правильно делаешь!!! Хотел еще вчера отписаться, да что то постеснялся. Наметил цели, на 1,3750, а они раз и отработались!
Короче скажу просто что у еврика долг с начала этого месяца маячит на уровне 1,3700! Придет с очень большой вероятностью!!!
По данной ситуации возможна коррекция на 1,3830!!! С последующим снижением, но это сегодняшний взгляд! В понедельник возможно что то сменится, но надеюсь корректировка будет незначительной!
Ну и как вариант жду цену в район 1,3550 в переспективе! Опять же это мое ИМХО с вытекающими последствиями!


Да, я думал встать в продажу по 1.38, но решил, что если ZAZ показывает Buy, но на ТФ Н1 дивергенция, то лучше переждать в кэше. На Вашу, коллега, рекомендацию к индикатору ZAZ добавить не перерисовывающийся фильтр скажу, что один добрый самаритянин с данной ветки как раз подарил именно такой индикатор! Он-то и не дал доп.сигнал Buy вчера, когда ZAZ активно советовал покупать основную пару! Спасибо ему на этом (доброму самаритянину)!

А что касается целей евро, то Вы абсолютно правы, ибо на ТФ Н4 шикарная и прямо-таки классическая комбинация Волн Вульфа с шестой волной в район 1.33. Так что, если пара упадет до 1.37, то на ТФ Н4 сформируется конвергенция, что позволит цене вырасти (допустим, до 1.3830) и потоптаться там некоторое время. Это нарисует на графике фигуру "Голова-плечи" с ожидаемой целью падения Изображение

Всем доброй охоты!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • mercyr и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#335 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 16:56

Добрый день, коллега!

Хотя сигнал на покупку и вышел, я пока пребываю в сомнениях относительно его верности. Лучше побыть вне рынка, чем пытаться плыть против течения. В любой момент доллар может начать расти, ИМХО. Подожду новый сигнал Sell и уже тогда войду в позу.


Добрый день, коллега! а я вошел в бай иногда хочется и против течения пройти как на рыбалке если катер хороший почему не попробывать
удачи
Антон по какой котировке у ВАС был сигнал на бай у меня 1,37774

#336 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 18:25

Добрый день...вчера тоже по евро в бай встала...думаю не особо это и против теченья. Изображение

Добрый день, коллега! а я вошел в бай иногда хочется и против течения пройти как на рыбалке если катер хороший почему не попробывать
удачи
Антон по какой котировке у ВАС был сигнал на бай у меня 1,37774



#337 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 19:03

Добрый день...вчера тоже по евро в бай встала...думаю не особо это и против теченья. Изображение


Ольга добрый вечер я тоже так думаю 30 пунктов уже взял
удачи

#338 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 20:28

Добрый день, коллега! а я вошел в бай иногда хочется и против течения пройти как на рыбалке если катер хороший почему не попробывать
удачи
Антон по какой котировке у ВАС был сигнал на бай у меня 1,37774


Добрый день, коллега! У меня сигнал вышел по 1.3783.
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#339 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 20:31

Коллеги! Всех с пятницей! В Праге зацвела сакура, сегодня по чешскому календарю - первый день Весны! Все празднуют Изображение
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#340 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 20:38

Изображение присоединяюсь..

Коллеги! Всех с пятницей! В Праге зацвела сакура, сегодня по чешскому календарю - первый день Весны! Все празднуют Изображение



#341 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 20:45

Изображение присоединяюсь..


у нас в РИГЕ тоже первый день весны ВСЕХ С ВЕСНОЙ
  • aulrih это нравится

#342 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 21:07

Ну и еще сегодня отмечается"Навруз" - Персидский новый год!!!
Весь Восток отмечает этот праздник Весеннего равноденствия!!! Казахстан, Узбекистан, все мусульмане празднуют.
Один из значимых праздников на Востоке!!! Готовят плов, шурпу, шашлык. пирожки с зеленью!!!
  • Pinokio и aulrih это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#343 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 22 March 2014 - 08:47

Как замечательно, коллеги, что у нас у всех весна и праздник!

Понимаю, что опять наступаю на те же грабли, но очень уж мне нравятся волны Вульфа. Так вот, в основной паре на ТФ Н4 и D1 имеются полностью сформированные волны с разным окончанием шестерки. Волна на ТФ Н4 полностью укладывается во вчерашнюю дискуссию относительно падения (1.3550-1.3570). А вот волна на ТФ D1 стучится в 1.31-1.32.

Всем доброй охоты!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png
  • Безымянный 1.png

  • mercyr и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#344 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 22 March 2014 - 09:28

Как замечательно, коллеги, что у нас у всех весна и праздник!

Понимаю, что опять наступаю на те же грабли, но очень уж мне нравятся волны Вульфа. Так вот, в основной паре на ТФ Н4 и D1 имеются полностью сформированные волны с разным окончанием шестерки. Волна на ТФ Н4 полностью укладывается во вчерашнюю дискуссию относительно падения (1.3550-1.3570). А вот волна на ТФ D1 стучится в 1.31-1.32.

Всем доброй охоты!


Антон это же замечательно, что у каждого свое видение рынка!!!
Выводы одного подтверждаются, пониманием другого и закрепляются знаниями третьего и т.д.!!! Так сказать некоторый "коллективный разум"!!!
И если рынок не подтвердит правильность мышления наверно будет проще искать ошибку тем же коллективом?ИзображениеИзображениеИзображение
  • Pinokio и aulrih это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#345 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 22 March 2014 - 11:48

Антон это же замечательно, что у каждого свое видение рынка!!!
Выводы одного подтверждаются, пониманием другого и закрепляются знаниями третьего и т.д.!!! Так сказать некоторый "коллективный разум"!!!
И если рынок не подтвердит правильность мышления наверно будет проще искать ошибку тем же коллективом?ИзображениеИзображениеИзображение


Огромное спасибо за поддержку, коллега!
  • mercyr и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума




Copyright © 2024 Your Company Name