Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#316 DominoWka

DominoWka

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 11 March 2014 - 17:43

Всем привет!Выбило стоп +30п.Думаю будет откат..а потом мона входить..Изображение/>

Прикрепленные изображения

  • 1.png

  • aulrih это нравится
Нарушай правила: прощай быстро, целуй медленно, жри строительную пену, спи в костюме пчелы.

 
 

#317 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 13 March 2014 - 12:32

Добрый день, коллега!

Теперь вроде как можно. Правда, индикатор ZAZ уже пару раз переписал сигналы. Ну, на то он и "грааль" Изображение
Доброй Вам охоты!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#318 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 13 March 2014 - 12:39

конешно автору ветки респект за индюк. и вообще за систему. но тока я вот не пойму чего все ругают индюк? я торгую строго по этому зигзагу. да бывают перерисовки, лажает периодически. но на три сигнала только четвертый перерисовывает. ито у меня максимум перерисовал на один раз в евре на 108 пипов. а потом все отыгралось, а мне еще 30 пипов дало в прибыль. ну так это все фигня, потом на следующем сигнале словил еще 84 пипа, потом еще сорок с чем то. и все это за март! а была бы нормалная движуха, думаю больше бы намолотил. нормальный индюк!
  • aulrih это нравится

#319 DominoWka

DominoWka

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 13 March 2014 - 14:43

Руки чешутся войти..Но пока подожду подтверждения.

Прикрепленные изображения

  • 1.png

  • aulrih это нравится
Нарушай правила: прощай быстро, целуй медленно, жри строительную пену, спи в костюме пчелы.

#320 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 13 March 2014 - 15:23

Добрый день, коллеги!

Индикатор ZAZ в очередной раз выдал сигнал в основной паре. Это SELL по 1.3951. Соответственно, вышли сигналы BUY по паре-бабочке и индексу доллара.

Всем доброй охоты!

Прикрепленные изображения

  • 1.png
  • 2.png
  • 3.png

  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#321 DominoWka

DominoWka

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 18 March 2014 - 01:15

Захожу в селл, тп уровень 61.8

Прикрепленные изображения

  • 1.png

Нарушай правила: прощай быстро, целуй медленно, жри строительную пену, спи в костюме пчелы.

#322 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 18 March 2014 - 17:49

тупо держу sell по евре.

#323 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 18 March 2014 - 20:30

GURU уважаемый здесь ситуация двоякая пока для похода на юг предпосылок нет больше склоняюсь до 1,40 север

#324 DominoWka

DominoWka

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 02:20

Закрыл позу в 100пИзображение/> ..жду отката до уровня 61.8 и далее вход по тренду

Прикрепленные изображения

  • 1.png

Нарушай правила: прощай быстро, целуй медленно, жри строительную пену, спи в костюме пчелы.

#325 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 16:43

GURU уважаемый здесь ситуация двоякая пока для похода на юг предпосылок нет больше склоняюсь до 1,40 север


фиксанул по 1.3777 Изображение

#326 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 16:45

Закрыл позу в 100пИзображение/> ..жду отката до уровня 61.8 и далее вход по тренду


Мои поздравления, коллега! Изображение
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#327 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 19:18

фиксанул по 1.3777 Изображение


Я ЗАКРЫЛ 1,37592

#328 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 20 March 2014 - 21:17

Я ЗАКРЫЛ 1,37592

Прикрепленные изображения

  • Снимок555555555.PNG


#329 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 14:43

Добрый день, коллега!

Хотя сигнал на покупку и вышел, я пока пребываю в сомнениях относительно его верности. Лучше побыть вне рынка, чем пытаться плыть против течения. В любой момент доллар может начать расти, ИМХО. Подожду новый сигнал Sell и уже тогда войду в позу.
  • mercyr и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#330 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 15:28

Добрый день, коллега!

Хотя сигнал на покупку и вышел, я пока пребываю в сомнениях относительно его верности. Лучше побыть вне рынка, чем пытаться плыть против течения. В любой момент доллар может начать расти, ИМХО. Подожду новый сигнал Sell и уже тогда войду в позу.


Наверно правильно делаешь!!! Хотел еще вчера отписаться, да что то постеснялся. Наметил цели, на 1,3750, а они раз и отработались!
Короче скажу просто что у еврика долг с начала этого месяца маячит на уровне 1,3700! Придет с очень большой вероятностью!!!
По данной ситуации возможна коррекция на 1,3830!!! С последующим снижением, но это сегодняшний взгляд! В понедельник возможно что то сменится, но надеюсь корректировка будет незначительной!
Ну и как вариант жду цену в район 1,3550 в переспективе! Опять же это мое ИМХО с вытекающими последствиями!
  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 




Copyright © 2024 Your Company Name