Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#301 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 14:38

Добрый день, коллега!

Не далее, как в пятницу утром я сам ратовал за интуицию, но к вечеру этот пыл из меня окончательно выветрился. Любому спекулянту помогает только система. При ней торговля имеет лишь кратковременные минусовые операции при постоянных плюсовых. Я не хочу сказать ничего плохого относительно вашей интуиции, просто ратую за систематическую торговлю. У самого при торговле по наитию в двух случаях из трех бывали просадки депозита.

В любом случае Вам доброй охоты!


не ну понятно есть система - надо по ней торговать. а так это типа рулетка. на что посталил то и молишь что б выпало.
  • aulrih это нравится

 
 

#302 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 15:05

не ну понятно есть система - надо по ней торговать. а так это типа рулетка. на что посталил то и молишь что б выпало.


ВСЕ ПОНЯЛ ВИНОВАТ ИСПРАВЛЮСЬ

#303 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 15:11

ВСЕ ПОНЯЛ ВИНОВАТ ИСПРАВЛЮСЬ


Виктор, Вы неправильно поняли. Я Вас не критикую, просто делюсь своим опытом, который прямо криком кричит о том, что торговать надо по системе. Ибо за системой самое главное - статистика прибыльной и убыточной торговли. А за интуицией - только интуиция. Ее нельзя оценить, а статистику можно. И если вы находите систему, в которой статистика (реальная торговая, а не история, порой рисуемая индикатором) говорит о прибыльности, то и торгуйте по ней. А не как я влез в пятницу только потому, что хотелось поторговать по волнам Вульфа, которые весьма субъективно видятся каждому трейдеруИзображение

Доброй Вам охоты!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#304 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 15:57

Виктор, Вы неправильно поняли. Я Вас не критикую, просто делюсь своим опытом, который прямо криком кричит о том, что торговать надо по системе. Ибо за системой самое главное - статистика прибыльной и убыточной торговли. А за интуицией - только интуиция. Ее нельзя оценить, а статистику можно. И если вы находите систему, в которой статистика (реальная торговая, а не история, порой рисуемая индикатором) говорит о прибыльности, то и торгуйте по ней. А не как я влез в пятницу только потому, что хотелось поторговать по волнам Вульфа, которые весьма субъективно видятся каждому трейдеруИзображение

Доброй Вам охоты!

Антон добрый день! я был не прав и критика правильная здесь мы торгуем по этой системе а я влез с ганом так что все нормально просто я торгую не по одной системе а вывожу что то среднее
пока ВСЕ очень удачно и я зашел не просто так а по системе но по другой моя ошибка впредь буду общатся только по этой системе
с уважением ВИКТОР



#305 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 16:17

Антон добрый день! я был не прав и критика правильная здесь мы торгуем по этой системе а я влез с ганом так что все нормально просто я торгую не по одной системе а вывожу что то среднее
пока ВСЕ очень удачно и я зашел не просто так а по системе но по другой моя ошибка впредь буду общатся только по этой системе
с уважением ВИКТОР

К СТАТЕ Я ЗАКРЫЛ БАЙ ПО ЦЕНЕ 1,3784



#306 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 17:10

Мои поздравления, коллега!!! Изображение
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#307 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 21:29

Забыл выложить!

Сегодня индикатор выдал сигнал BUY в паре-бабочке USD/CHF на ТФ Н4, что говорит о серьезной смене тренда.

Всем доброй охоты!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#308 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 21:30

Скан! Я - растяпа!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#309 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 04 March 2014 - 09:40

Добрый день!

Не дают мне покоя волны! Изображение
Мой товарищ волновик-эллиоттчик выдал свой прогноз относительно основной пары EUR/USD. Согласно его разметкам пара снизится минимум до 1.3 (максимум до серьезного уровня поддержки - 1.2750). Затем пара вырастет до... 1.68! Изображение

Не знаю, как Вам, коллеги, а мне подобная волновая разметка кажется вполне себе жизнеспособной, с точки зрения конспирологической теории темного биполярного мира. Темный биполярный мир позиционирует деление главных закулисных сил на два полюса, условно называемых Рокфеллеры и Ротшильды (данные фамилии являются только известным миру айсбергом). Т.к. США видят в ЕС мирового финансового и промышленного конкурента, то мнимый рост доллара с засаживанием в него основной части населения мира в любой момент может закончиться. Печатный станок ФРС - главный и 100-процентно прибыльный бизнес США. Поэтому выброс "бабла" в мир будет продолжаться до тех пор, пока живо само ФРС. Успешное проведение валютной войны ФРС против ЕЦБ (сознательное снижение доллара против евро) приведет к полнейшему коллапсу европейской экономики, чьи "локомотивы" (Германия и Франция) экспортоориентированны. Не буду ходить далеко, родная Чехия, этот извечный сателлит Германии, уже барахтается в трясине рецессии. Частный бизнес Праги едва дышит, еле сводя концы с концами, а в Чехии есть такие городки, где 90% населения - безработные! И что будет, если Германия сдуется - страшно себе представить. Рост курса кроны (крона привязана к евро) вкупе с ростом инфляции (с начала года по неофициальным данным цены на продукты питания в Чехии выросли на 20%) приведет к полной амнезии страны. Как только Германия перестанет финансово поддерживать Чехию, Словакию и Данию - эти страны можно смело вычеркивать из исторической реальности!

Всем доброй охоты!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#310 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 10:18

Добрый день, уважаемые коллеги!

Сигнал в основной паре, паре-бабочке и индексе страны, которой нет на карте (в Мюнхенском музее стоит глобус, на котором нет Америки Изображение), не сменился: SELL, BUY и BUY соответственно.


Всем доброй охоты!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный 1.png
  • Безымянный 2.png
  • Безымянный.png

  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#311 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 05 March 2014 - 11:08

Добрый день, уважаемые коллеги!

Сигнал в основной паре, паре-бабочке и индексе страны, которой нет на карте (в Мюнхенском музее стоит глобус, на котором нет Америки Изображение), не сменился: SELL, BUY и BUY соответственно.

Всем доброй охоты!


поддерживаю позу! Изображение
  • aulrih это нравится

#312 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 06 March 2014 - 08:46

Добрый день, коллеги!

Волшебный осциллятор MIR обнаружил дивергенцию на дневном графике основной пары (а также на индексе доллара и в паре-бабочке). Вкупе с тройным сигналом индикатора ZigAndZag (последний тройной сигнал был от 03.02.2014 по цене 1.35) это говорит о смене тренда.

Всем доброй охоты!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#313 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 06 March 2014 - 19:28

Добрый день, коллеги!

Волшебный осциллятор MIR обнаружил дивергенцию на дневном графике основной пары (а также на индексе доллара и в паре-бабочке). Вкупе с тройным сигналом индикатора ZigAndZag (последний тройной сигнал был от 03.02.2014 по цене 1.35) это говорит о смене тренда.

Всем доброй охоты!


В принципе, ничего за сеголня не поменялось... кроме уровня цены! Дивергенция не сломлена, что указывает на падение.
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#314 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 09:49

Добрый день, уважаемые коллеги!

Поздравляю всех, кто перевернулся в основной паре или паре-бабочке перед выступлением Марио! Изображение

Кстати, мне интересно, какую казнь для главы ЕЦБ сейчас придумывают правительства Германии и Франции, которые еще пару месяцев назад криком исходили о том, что евро по 1.4 - это коллапс их экспортных экономик? Думаю, найдут для Марио какую-нибудь горничную в отеле, а уж после посадки дяди в камере ему объяснят, что надо говорить про евро, а что нет Изображение

Теперь о ZAZ! Вообще картинка получается несколько странноватая. Индекс доллара вчера вечером очень резво отскочил от уровня поддержки, по нему вышел сигнал, а вот основная пара и пара-бабочка продолжают топтаться на месте. Думаю, доллар потянули кроссы, в то время, как основную пару удерживают. Но, как показала практика, обычно после удержания выстрел в валюте бывает гораздо сильнее ожидаемого.

Всем доброй охоты!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный 1.png
  • Безымянный.png

  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#315 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 07 March 2014 - 17:16

Добрый день!

Индикатор ZAZ выдал сигнал SELL в основной паре (подтверждение - сигналы BUY в паре-бабочке и индексе USD). Доп.подтверждение - дивергенция и конвергенции.

Всем доброй охоты!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png
  • Безымянный1.png
  • Безымянный2.png

  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума




Copyright © 2024 Your Company Name