Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#286 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 07:56

Добрый день!

В паре USD/CHF вышел сигнал BUY по индикатору ZigAndZag. Сигнал подтверждается выходом сигнала BUY по индексу доллара, но пока отсутствует сигнал SELL в основной паре.

Всем доброй охоты!

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png
  • Безымянный 1.png

  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


 
 

#287 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 19:42

Добрый день!

В паре USD/CHF вышел сигнал BUY по индикатору ZigAndZag. Сигнал подтверждается выходом сигнала BUY по индексу доллара, но пока отсутствует сигнал SELL в основной паре.

Всем доброй охоты!


добрый вечер у меня сигналы и на н 1 и н4

Прикрепленные изображения

  • Снимок signal h1.PNG
  • Снимокsignalh444444.PNG

  • aulrih это нравится

#288 Radolik

Radolik

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 96 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 21:52

Приветствую всех участников этой ветки! Отсутствовал по крайне уважительной причине - у меня родилась вторая дочь!Изображение

Ну а по теме - работа депозита за эту неделю. Доля работы по индикатору процентов 70, остальное - хеджированные позиции.
С ЗигЗагом понял для себя одно - при появлении сигнала - зайти малым лотом и обязательно со стопом, а потом - на подтверждении сигнала - пунктов через 40-50 начинать доливать до рабочего. Минимальное движение 100 пунктов, Ну а максимум (смотрим на фунт) - главное не жадничать.Изображение

Прикрепленные изображения

  • депо.JPG

  • aulrih и gurum это нравится
Абонент в сети не зарегистрирован...

#289 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 22:26

Приветствую всех участников этой ветки! Отсутствовал по крайне уважительной причине - у меня родилась вторая дочь!Изображение

Ну а по теме - работа депозита за эту неделю. Доля работы по индикатору процентов 70, остальное - хеджированные позиции.
С ЗигЗагом понял для себя одно - при появлении сигнала - зайти малым лотом и обязательно со стопом, а потом - на подтверждении сигнала - пунктов через 40-50 начинать доливать до рабочего. Минимальное движение 100 пунктов, Ну а максимум (смотрим на фунт) - главное не жадничать.Изображение


Поздравляю, коллега! От всего сердца желаю счастья Вашей растущей семье! Профит - это не только деньги!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#290 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 22:30

добрый вечер у меня сигналы и на н 1 и н4


Добрый вечер, коллега! У меня просто не вышел последний торговый час, перед закрытием. Поэтому в основной паре сигнала до сих пор нет Изображение

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#291 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 02 March 2014 - 18:23

Изображение принимайте поздравленья!Поздравляю!

Приветствую всех участников этой ветки! Отсутствовал по крайне уважительной причине - у меня родилась вторая дочь!Изображение

Ну а по теме - работа депозита за эту неделю. Доля работы по индикатору процентов 70, остальное - хеджированные позиции.
С ЗигЗагом понял для себя одно - при появлении сигнала - зайти малым лотом и обязательно со стопом, а потом - на подтверждении сигнала - пунктов через 40-50 начинать доливать до рабочего. Минимальное движение 100 пунктов, Ну а максимум (смотрим на фунт) - главное не жадничать.Изображение


  • Radolik и aulrih это нравится

#292 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 02 March 2014 - 18:44

Приветствую всех участников этой ветки! Отсутствовал по крайне уважительной причине - у меня родилась вторая дочь!Изображение

Ну а по теме - работа депозита за эту неделю. Доля работы по индикатору процентов 70, остальное - хеджированные позиции.
С ЗигЗагом понял для себя одно - при появлении сигнала - зайти малым лотом и обязательно со стопом, а потом - на подтверждении сигнала - пунктов через 40-50 начинать доливать до рабочего. Минимальное движение 100 пунктов, Ну а максимум (смотрим на фунт) - главное не жадничать.Изображение


ого! поздравляю! Изображение
  • Radolik это нравится

#293 DominoWka

DominoWka

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 80 сообщений

Отправлено 02 March 2014 - 23:55

На понедельник рассматриваю 3 ситуации..Спектр прогнозирует разворот..жду подтверждения.И в пятницу спектр тоже хорошо предсказал движение..

Прикрепленные изображения

  • 1.png

  • aulrih это нравится
Нарушай правила: прощай быстро, целуй медленно, жри строительную пену, спи в костюме пчелы.

#294 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 05:45

На понедельник рассматриваю 3 ситуации..Спектр прогнозирует разворот..жду подтверждения.И в пятницу спектр тоже хорошо предсказал движение..


Добрый день, коллега!

У меня ночью также вышел сигнал в основной паре (самый мощный), да еще и с подтверждением в виде дивергенции.
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#295 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 05:45

На понедельник рассматриваю 3 ситуации..Спектр прогнозирует разворот..жду подтверждения.И в пятницу спектр тоже хорошо предсказал движение..


Добрый день, коллега!

У меня ночью также вышел сигнал в основной паре (самый мощный), да еще и с подтверждением в виде дивергенции.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png

  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#296 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 13:59

Добрый день, коллега!

У меня ночью также вышел сигнал в основной паре (самый мощный), да еще и с подтверждением в виде дивергенции.


Добрый день! а я стал на север незнаю сработала интуиция иногда помогает посмотрим а вдруг она права с уважением ВИКТОР

#297 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 14:02

Добрый день! а я стал на север незнаю сработала интуиция иногда помогает посмотрим а вдруг она права с уважением ВИКТОР


СТАЛ НА БАЙ 1,3769

#298 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 14:14

Доброго дня всем.думаю рано встали на бай. Изображение

#299 viktorssd

viktorssd

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 14:25

Доброго дня всем.думаю рано встали на бай. Изображение

Доброго дня я сейчас в командировке с маленьким компютером может не все вижу а стал на отбой по ганну от 45 градусов 1,37655
с уважением ВИКТОР



#300 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 14:26

Добрый день! а я стал на север незнаю сработала интуиция иногда помогает посмотрим а вдруг она права с уважением ВИКТОР


Добрый день, коллега!

Не далее, как в пятницу утром я сам ратовал за интуицию, но к вечеру этот пыл из меня окончательно выветрился. Любому спекулянту помогает только система. При ней торговля имеет лишь кратковременные минусовые операции при постоянных плюсовых. Я не хочу сказать ничего плохого относительно вашей интуиции, просто ратую за систематическую торговлю. У самого при торговле по наитию в двух случаях из трех бывали просадки депозита.

В любом случае Вам доброй охоты!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума




Copyright © 2024 Your Company Name