Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * * 8 Голосов

ZigAndZag в realtime


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1307

#271 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 13:42

Добрый день! ничего рынок по своему не нарисовал..он всего лишь достал верхнюю границу канала..

А рынок взял и все нарисовал по-своему Изображение

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_4.png

  • mercyr и aulrih это нравится

 
 

#272 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 13:47

Добрый день! ничего рынок по своему не нарисовал..он всего лишь достал верхнюю границу канала..


Нет, я не это имел в виду. Перерисовал разметку волн Вульфа. Короче, рано пока отказываться от индикаторов!
  • mercyr и gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#273 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 13:49

А рынок взял и все нарисовал по-своему Изображение


Вот блин!!! Вчера раскинул уровни вероятного движения цены!!! Жаль скрин не сделал!
Но как то рассматриваю это чисто для себя и не думал что потребуется подтверждение!!!
Пришел с работы и что мы видим??? Мысли конечно ИМХО, но отработало!!!

Прикрепленные изображения

  • 55.png

  • Pinokio, aulrih и gurum это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#274 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 13:50

так кто ж отказывается от доходной коровы? вроде система по зигзагу давала вам по 20% в месяц Изображение лучшее - варг хорошего!
  • aulrih это нравится

#275 gurum

gurum

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 13:52

Вот блин!!! Вчера раскинул уровни вероятного движения цены!!! Жаль скрин не сделал!
Но как то рассматриваю это чисто для себя и не думал что потребуется подтверждение!!!
Пришел с работы и что мы видим??? Мысли конечно ИМХО, но отработало!!!


приколный у вас индюк. выложите, плз
  • aulrih это нравится

#276 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 13:54

так кто ж отказывается от доходной коровы? вроде система по зигзагу давала вам по 20% в месяц Изображение лучшее - варг хорошего!


Вы правы, коллега! Никто ИзображениеТеперь уже никто точно!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#277 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 13:55

Вот блин!!! Вчера раскинул уровни вероятного движения цены!!! Жаль скрин не сделал!
Но как то рассматриваю это чисто для себя и не думал что потребуется подтверждение!!!
Пришел с работы и что мы видим??? Мысли конечно ИМХО, но отработало!!!


Присоединяюсь к просьбе коллеги!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#278 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 13:57

Ну вы шутник Изображение ..я например без индикаторов -слепая...да и вчера вы пошутили...в шоке была...мне например в коде даже понравились эти пояснения...(без обмана)..а стрелка на деньги..или шарик на шухер....молодец а не программист...не унывающий.

Нет, я не это имел в виду. Перерисовал разметку волн Вульфа. Короче, рано пока отказываться от индикаторов!



#279 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 14:07

Ну вы шутник Изображение ..я например без индикаторов -слепая...да и вчера вы пошутили...в шоке была...мне например в коде даже понравились эти пояснения...(без обмана)..а стрелка на деньги..или шарик на шухер....молодец а не программист...не унывающий.


Нам, биржевым жучкам, без шутки нельзя Изображение А то иной раз большие дяди так пошутят, что даже и не смешно. Вот как сегодня, например. До сих пор не могу понять, чего это все обрадовались безработице в Европе в 12%. Я, например, эти самые 12% вижу каждый день. И не скажу,что это хорошее зрелище.
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#280 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 14:09

Присоединяюсь к коллегам... Изображение

Вот блин!!! Вчера раскинул уровни вероятного движения цены!!! Жаль скрин не сделал!
Но как то рассматриваю это чисто для себя и не думал что потребуется подтверждение!!!
Пришел с работы и что мы видим??? Мысли конечно ИМХО, но отработало!!!



#281 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 14:31

вы хоть тут успели перезайти...я тоже всегда в просак попадаю на перезаходе...ни как в этом месте определиться не могу...как лучше Изображение

Добрый вечер, коллега! Скорее, не разворот, а коррекция. Если верить умному волновику-эллиоттчику, началась третья волна снижения, самая большая и сладкая в разволновке старика Эллиотта Изображение

У меня на дневном графике EUR/USD жуткая перекупленность и дивергенция. Та же картинка и во франке. А еще на ТФ Н4 у USD/CHF началась шестая волна Вульфа. Все по классике от Рашки: выход пятой волны за линию поддержки, рисование в начале шестой волны фигуры "Три Будды", конвергенция. И цель 0.9080-0.9110. А это еще 180 пунктов. Я это написал, коллега, не к тому, чтобы поумничать, упаси Господь! Просто я уже имею достаточно печальных опытов с перезаходами во время тренда. Так что я посижу лучше в позе Изображение

А Вам доброй охоты!



#282 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 15:49

вы хоть тут успели перезайти...я тоже всегда в просак попадаю на перезаходе...ни как в этом месте определиться не могу...как лучше Изображение


Да, перезашел. Только встал в противоположную нынешнему движению сторону Изображение Кстати, я попробовал настройки, которые устанавливаются на любом компьютере (часовые и двухчасовые - все на часовом графике). Если оба сигнала совпадают - сделке быть!
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#283 oleg-krg

oleg-krg

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 16:01

вы ещё тф нестандартный попробуйте....2 часовой например... Изображение

Да, перезашел. Только встал в противоположную нынешнему движению сторону Изображение Кстати, я попробовал настройки, которые устанавливаются на любом компьютере (часовые и двухчасовые - все на часовом графике). Если оба сигнала совпадают - сделке быть!



#284 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 28 February 2014 - 16:25

приколный у вас индюк. выложите, плз

Присоединяюсь к просьбе коллеги!

Присоединяюсь к коллегам... Изображение


Ребят простите великодушно!!!! Это совсем не индикатор!!! Сорри!!!
Это, ну как бы мое понимание что ли? Ну короче с позапрошлого года тянется! ИМХО короче!!!

Прикрепленные изображения

  • 55.png

  • Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#285 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 01 March 2014 - 07:52

Ребят простите великодушно!!!! Это совсем не индикатор!!! Сорри!!!
Это, ну как бы мое понимание что ли? Ну короче с позапрошлого года тянется! ИМХО короче!!!


Тогда, коллега, выкладывайте свое ИМХО Изображение
  • gurum это нравится

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума




Copyright © 2024 Your Company Name