Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

События в Украине - евромайдан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#31 Kuzma

Kuzma

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 05 May 2014 - 11:57

Давно пора, очистить страну от этих калорадов.
[/quote]

А чем любопытно они вам не угодили? Тем что хотят сами губернаторов избирать, а не терпеть тех кого Киеву взбредет прислать? Или может для вас неприемлемо, что они просят русский вторым государственным сделать? По-моему вполне нормальные демократические требования. И уж это точно не повод, чтобы убивать безоружных людей!
И откуда у вас столько злобы берется?
  • Saklya и MrSony это нравится

 
 

#32 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 17:40

Давно пора, очистить страну от этих калорадов.


Передавите с кем останетесь? С голубыми боксерами и бледной с косой? Парень живет в Праге был недавно в Вене!!!
Писал на форуме:

Ни за что не поверите, где сделан снимок 1 мая! Это... Вена, центр города, площадь перед знаменитой Венской Оперой, где собралось более тысячи человек!

55555.jpg

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#33 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 08 May 2014 - 17:48

Так я к чему - Чехи благодарны русским за то, что освободили их от фашистов!!! И освобождение Праги было как раз 9МАЯ!!! Заметьте на братья Славяне и вроде злы должны быть за 1968 год! Но благодарны!!!
А тут увидел в сети и просто опупел!!! В угоду своим политическим амбициям и отсасывая у америкосовских политиков и финансистов за денежку разумеется, славяне готовы бить своих же стариков!!!
За то что те воевали и победили фашизм!!! Е"нутые на всю голову???


"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#34 panas

panas

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 10:04

.Которые стреляли в мирный жителей без оружия, и сожгли живьём людей в Одессе и теперь пытаются свалить всё на Россию, и ещё кого-то.

Мирные люди сидят дома, а не захватывают здания и не блокируют работу всего города, не ходят с оружием по улицам. Вы думаете Вам с далека лучше видно чем нам, постоянно сталкивающимися с этим? Продолжайте дальше смотреть ваше телевидение, вы же наверное знаете что у нас на 9 мая вместо праздничного парада будет гей парад?

#35 panas

panas

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 10:07

Передавите с кем останетесь? С голубыми боксерами и бледной с косой?

Ну то что ваши боксёры ничего добиться на проф. ринге не могут, это не значит что наши автоматом становятся голубыми. Мы сами выберем с кем нам остаться, в ваших советах не нуждаемся, разберитесь сначала у себя в стране.

#36 panas

panas

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 09 May 2014 - 10:12

А чем любопытно они вам не угодили? Тем что хотят сами губернаторов избирать, а не терпеть тех кого Киеву взбредет прислать? Или может для вас неприемлемо, что они просят русский вторым государственным сделать? По-моему вполне нормальные демократические требования. И уж это точно не повод, чтобы убивать безоружных людей!
И откуда у вас столько злобы берется?

Абсолютно никакой злобы к мирному населению, я и сам мирное население, и кстати русскоязычный, и никто меня за 30 лет ни разу в этом не ущемил. Требования у людей вполне нормальные, не нормально то каким образом они это требуют. На самом деле 95% населения хочет мира и спокойствия, и их всё вполне устраивает. Да перемены нужны, но не теми методами что пытаются нам навязать сепаратисты.

#37 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 May 2014 - 07:31

Мы сами выберем с кем нам остаться, в ваших советах не нуждаемся,


Ну ну! Разбирайтесь!!! Думаете Вам дадут Разобраться? Америкосы скажут раком встать, правительство гавкнет и будете стоять!
И не потому что правительство такое, а потому что сами такие!!!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#38 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 May 2014 - 07:32

Так я к чему - Чехи благодарны русским за то, что освободили их от фашистов!!! И освобождение Праги было как раз 9МАЯ!!! Заметьте на братья Славяне и вроде злы должны быть за 1968 год! Но благодарны!!!
А тут увидел в сети и просто опупел!!! В угоду своим политическим амбициям и отсасывая у америкосовских политиков и финансистов за денежку разумеется, славяне готовы бить своих же стариков!!!
За то что те воевали и победили фашизм!!! Е"нутые на всю голову???

http://www.youtube.c...h?v=kxIrj6knOrk


По поводу поста комментариея не будет???

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#39 panas

panas

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 11 May 2014 - 16:14

Ну ну! Разбирайтесь!!! Думаете Вам дадут Разобраться? Америкосы скажут раком встать, правительство гавкнет и будете стоять!
И не потому что правительство такое, а потому что сами такие!!!

Зато вы выбрали с кем остаться. Ни с кем.
А то что вас свои же постоянно ставят раком, вам это нравится?

#40 panas

panas

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 11 May 2014 - 16:23

По поводу поста комментариея не будет???

Не стоит приравнивать группу еба...тух людей ко всей Украине. Таких людей хватает абсолютно в любой стране, просто мы сейчас находимся в центре внимания, и все ищут к чему бы докапаться. Какое право вы имеете причислять дружное и миролюбивое население Украины к фашистам?

Больше писать в этой теме не буду. У меня нету абсолютно никакого желания что то вам доказывать, продолжайте и дальше смотреть на всё что творится у Вас в стране через розовые очки (заметь не голубые, как вы везде любите это вставлять). Мы украинцы на вас абсолютно не обижаемся, Вас заставляют так думать, вы не видите того что творится на самом деле.

На сем позвольте откланяться.

#41 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 May 2014 - 19:09

Не стоит приравнивать группу еба...тух людей ко всей Украине. Таких людей хватает абсолютно в любой стране, просто мы сейчас находимся в центре внимания, и все ищут к чему бы докапаться. Какое право вы имеете причислять дружное и миролюбивое население Украины к фашистам?


Вы сами ответили на вопрос если у Вас еба..нутых выбирают в правительство то грош цена этому правительству!!!! Насчет мирного населения я заметьте ничего еще не сказал! У меня куча друзей по Ураине, взять туже Одессу!!!
И поверьте места в ветке не хватит выложить всю переписку и пожелания людей которые все это испытали!!! Да что далеко ходить, у меня родственники в Виннице! И я достаточно знаю о ситуации, причем именно от простых людей!!!
И если Вы поддерживаете курс своего правительства то так и скажите!!! А если Вам не безразлична дальнейшая судьба Украины и вы болеете за нее душой и адекватно оцениваете ситуацию то прямо скажите об этом!!!
Нынешнее правительство думает легально переизбраться под дулами автоматов!!! Так о какой свободе и праве выбора идет речь??? Так кто Вы, с кем ВЫ?
  • Saklya и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#42 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 May 2014 - 19:17

Зато вы выбрали с кем остаться. Ни с кем.
А то что вас свои же постоянно ставят раком, вам это нравится?


Ну во всяком случае россияне россиян не сжигают заживо и не бомбят детей!!!
А раком Россию пока никто не поставил, и у Америки вряд ли получится, хотя она давно пытается!!! Почитайте историю войн!!!

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#43 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 11 May 2014 - 19:27

Больше писать в этой теме не буду. У меня нету абсолютно никакого желания что то вам доказывать, продолжайте и дальше смотреть на всё что творится у Вас в стране через розовые очки (заметь не голубые, как вы везде любите это вставлять). Мы украинцы на вас абсолютно не обижаемся, Вас заставляют так думать, вы не видите того что творится на самом деле.

На сем позвольте откланяться.


Вы думаете что кого то огорчите уйдя из ветки? Да барабан на шею! Да вот то что творится в нашей стране меня устраивает уже потому что у меня есть работа, и рулит страной не сборище дебилоидов!!!
Мы Русские кстати тоже на простых Украинцев не обижаемся! Вы сами выбрали свою петлю позволив этому случиться!!! И как уже писал раннее у меня достаточно информации чтобы знать что творится на самом деле!!!
Да Крым Вы просрали, как впрочем и всю Украину!!!
3011886.jpg
  • Saklya и Pinokio это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


#44 panas

panas

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 10:48

Вы сами ответили на вопрос если у Вас еба..нутых выбирают в правительство то грош цена этому правительству!!!! Насчет мирного населения я заметьте ничего еще не сказал! У меня куча друзей по Ураине, взять туже Одессу!!!
И поверьте места в ветке не хватит выложить всю переписку и пожелания людей которые все это испытали!!! Да что далеко ходить, у меня родственники в Виннице! И я достаточно знаю о ситуации, причем именно от простых людей!!!
И если Вы поддерживаете курс своего правительства то так и скажите!!! А если Вам не безразлична дальнейшая судьба Украины и вы болеете за нее душой и адекватно оцениваете ситуацию то прямо скажите об этом!!!
Нынешнее правительство думает легально переизбраться под дулами автоматов!!! Так о какой свободе и праве выбора идет речь??? Так кто Вы, с кем ВЫ?

Ну так дайте нам поменять это правительство. Вы ведь сами сами наставляете на нас дула автоматов.

Где вы выдели что бы у нас детей бомбили? Не надо нести чушь. При чём тут Ваши родственники и друзья, мы сами всё видим собственными глазами. Посмотрите что сейчас творится в в на востоке Украины, грабежи, мародёрство, убийства, и всё это дело рук сепаратистов, а как вы думаете кто это спонсирует? А зачем вы укрываете самого главного вора нашей страны?
Нечего смотреть только в одну сторону, будьте адекватны.
  • Omix и Barsky это нравится

#45 Barsky

Barsky

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 226 сообщений

Отправлено 12 May 2014 - 16:14

Не хотелось бы, чтобы идеализировали любую из сторон Российско-Украинского конфликта на Добасе. Но, если уж приводить такие доводы как смерти в Одессе, то напомните мне, сколько мирных людей погибло, во время вполне законных операций по обезвреживанию в Норд Осте или Беслане? Увы, если любая из сторон захочет навязать свое мнение большинству, смертей не избежать. Кто виноват, вопрос совсем другой, он не из этой области. Война мерзкое дело, а информационная война тем более. Давайте молится об усопших и о заблудших, которые хотят во что бы то не стало, изменить мир под себя применением силы. И давайте хоть на форумах не завешивать друг друга, фактически братьев, всяческими пропагандистскими клише.



Copyright © 2024 Your Company Name