Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

События в Украине - евромайдан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#16 stels

stels

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1032 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 15:42

Даааа... я вот тоже боюсь.. будем теперь ждать, что дальше будет.....



А чего бояться? Чему быть, того не миновать.
Изображение

« Так же как сценаристы вводят зрителей в заблуждение, так же и
манипуляторы сбивают с толку и влияют на толпу, чтобы заставить их думать, что
рынок движется в каком-то направлении, хотя их цель заставить двигаться рынок в
противоположном».


СВЯТАЯ РУСЬ БЫЛА, ЕСТЬ и БУДЕТ во ВЕКИ ВЕКОВ!!!

 
 

#17 Kuzma

Kuzma

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 21:33

А на кого им работать, там же у власти один другого лучше. На них работать? Смешно. А кто будет президентом пусть сами решают не наше это дело.




Абсолютно согласен с этим. Тока такое впечатление что не дают простому украинскому народу сделать нормальный выбор, а постоянно промывают мозги и агрессивно навязывают "нужных" Западу политиков. Вот здесь http://topwar.ru/404...ren-s-neyu.html описано как примерно видится ситуация на Украине со стороны(из России). Ребята с Украины, если не согласны с этим, то прокомментируйте с чем именно и почему. Может это и вправду нам путинская пропаганда мозги засирает, а у вас там на самом деле скоро светлое европейское будущее настанет?

#18 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 04 March 2014 - 18:52

Абсолютно согласен с этим. Тока такое впечатление что не дают простому украинскому народу сделать нормальный выбор, а постоянно промывают мозги и агрессивно навязывают "нужных" Западу политиков. Вот здесь http://topwar.ru/404...ren-s-neyu.html описано как примерно видится ситуация на Украине со стороны(из России). Ребята с Украины, если не согласны с этим, то прокомментируйте с чем именно и почему. Может это и вправду нам путинская пропаганда мозги засирает, а у вас там на самом деле скоро светлое европейское будущее настанет?

Мы и сами та не знаем. Все сидим как на пороховой бочке. Главное чтоб братского кровопролития не было. А в остальном думаю все будет хорошо. Украина сейчас больно опасна для всего мира, не спокойствие в нашей стране, компромитирует сверхдержавы на различного рода войны, валютные, экономические и есть риск 3-й мировой. Поэтому я думаю что США с ЕС уже и сами не рады, что лезли в политику Украины. Не вижу в России врага, если бы хотели, давно уже захватили, вопрос суверенности страны, думаю конечно будет напрягать многих, а вот дадут ли стать, это уже второй вопрос. Речь об экономической суверенности, ну и надеюсь в будущем финансовой

#19 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 21 March 2014 - 07:47

Вот это жесть. Вот кто сейчас у власти



#20 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 22 March 2014 - 23:46

Прошу всех, кому не безразлично будущее свое, своих близких и друзей, разошлите данную петицию
https://secure.avaaz...arstva/?nFZnZgb

#21 Pervy

Pervy

    В бою

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Отправлено 24 March 2014 - 23:08

Так можно дробится до квартир, пытаясь простить долги, ничего хорошего это не даст. Увы.

#22 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 25 March 2014 - 12:04

Так можно дробится до квартир, пытаясь простить долги, ничего хорошего это не даст. Увы.

Это как временная мера, дабы защитить активы страны. После чего можно вновь объеденить прежние территории. Дело в том, что с такими долгами мы никогда не выйдем с экономического кризиса. Увы

#23 panas

panas

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 19 April 2014 - 23:58

Это как временная мера, дабы защитить активы страны. После чего можно вновь объеденить прежние территории. Дело в том, что с такими долгами мы никогда не выйдем с экономического кризиса. Увы


Никто вам ничего не даст в будущем объединить. Нужно признать что Крым мы просрали. Теперь надо не допустить такого со всей страной.
  • Omix это нравится

#24 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 08:23

на мой взгляд,крайне сомнительно выглядит майдановское желание -----жить нормально. В другой теме, я уже ранее высказывал мнение,что посеев кровь-пожнете зло. В итоге, надвигающийся раскол страны(лично я -против) большие долги,.возможные проблемы с газом и возможная гражданская война. Помните ,как в чечне? Кому хотелось пострелять ,порезать,кишки пустить......пока кровью не упились своею и чужой-не прекратили тупую бойню из-за мифического созидания исламского объединенного государства на базе ваххабизма.
Поэтому желаю ребятам из Украины -мира.Всем..... и хромым и косым и праведным.
  • infovirus это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#25 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 08:52

Никто вам ничего не даст в будущем объединить. Нужно признать что Крым мы просрали. Теперь надо не допустить такого со всей страной.

Нужно признать что Украина это не страна, а сборище тварей олигархов во власти, и ничем народ её оттуда не вытулит, разве что, если придет к власти человек, путем проталкивания через народ (нуден механизм для этого), который будет их просто всей системой мвд и спец служб вычислять и просто на электрический стул сажать

#26 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 21 April 2014 - 08:59

Никто вам ничего не даст в будущем объединить. Нужно признать что Крым мы просрали. Теперь надо не допустить такого со всей страной.


http://ru.wikipedia....арственный_долг

не нужно любить Росссию или США или ЕС, нужно смотреть кто лучше развивается и кто жизнеспособен в будущем. А то Вы пытаетесь в уходящий вагон запрыгнуть.

Смотрим гос долги
США 108% от ВВП на 1 человека 36 653$
Германия 81.7% от ВВП на 1 человека 31 945$
Франция 89.9% от ВВП на 1 человека 31 915$

Россия 12.2% от ВВП на 1 человека 2 159$


#27 panas

panas

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 25 April 2014 - 16:27

Нужно признать что Украина это не страна, а сборище тварей олигархов во власти, и ничем народ её оттуда не вытулит, разве что, если придет к власти человек, путем проталкивания через народ (нуден механизм для этого), который будет их просто всей системой мвд и спец служб вычислять и просто на электрический стул сажать


Тогда что можно сказать про Россию?

#28 MrSony

MrSony

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 09:25

Вот и началось - Штурм Славянска https://www.facebook.com/ygovostok
3BSrHusk2oM.jpg
f1_LXQoisd8.jpg
наверхв закладки
  • Saklya это нравится
Изображение
Всем не равнодушным к г.Славянску ,если есть возможность помогите.
Qiwi +380505442823

Яндекс 41001690424332
WebMoney R149494745839

Собранные средства пойдут на помощь больницам ,жителям потерявшим жильё, не имеющим возможность прокормить семью ( так же пенсионерам и тд.)Закупка медикоментов,помощь ополчению. По всем потраченым средствам по первому запросу дам отчёт.

Я не боюсь огласки своих номеров телефонов а так же и полной информации обо мне.
+380505442823 +380637070084 скайп mrsony27
Все интересуюющие вопросы либо звонок либо личка. По востребованию вынос обсуждения в отдельную тему.
Заранее благодарен.

С ув. Евгений

#29 panas

panas

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 68 сообщений

Отправлено 02 May 2014 - 11:25

Вот и началось - Штурм Славянска https://www.facebook.com/ygovostok
3BSrHusk2oM.jpg
f1_LXQoisd8.jpg
наверхв закладки


Давно пора, очистить страну от этих калорадов.

#30 MrSony

MrSony

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 03 May 2014 - 22:34

Никто вам ничего не даст в будущем объединить. Нужно признать что Крым мы просрали. Теперь надо не допустить такого со всей страной.



Ну что я вам могу сказать- после вчерашнего штурма моего города Славянска, и событий в Одессе, вы просрали не только Крым. И поверьте БТР,ВЕРТУШКИ, хер спасут теперь этих мразей.Которые стреляли в мирный жителей без оружия, и сожгли живьём людей в Одессе и теперь пытаются свалить всё на Россию, и ещё кого-то.
Гордитесь этой страной где людей загоняют заведомо в крематорий, а милиция этому спасобствует и не хрена не делает.Вот будущее с ЕС.
Укр СМИ нагло врут цитата ИНТЕРА - 2,05,2014 в 19:00 - Славянск под контролем нац гвардии и тд -ВРАНЬЁ/112 канал 28,04,2014- В Славянске сепаратисты (они же тэрористы) захватили школы и детские сады и сделали в них опорные пункты - ВРАНЬЁ!!!! При молейшей угрозе штурма города сообщалось народу ,что- бы забирали детей и не выходили на улицу. Но укр НЕДОВОЙСКА на данный момент с 2,05,2014---03,05,2014 не выпустили людей которые хотели покинуть город. Итог - Походили вокруг города,разволяли уже почти пустые блок посты,попытались ворваться в город,где достойно получил отпор от НАРОДА, получили пиндюлей и пошли на более не защищёные города.При этом укр НЕДОВОЙСКА ,перед этим те же жители кормили- им было их жалко,так как их пан турчинов оставил без продовольствия. И народ поплатился за добрату - ах да, мы же терористы ( по утверждению укр хунты) я и забыл тьфу ты.
На данный момент Краматорск , Дружковка , Константиновка и тд. А больше меня бесит, то что вовремя наводнений в западной украине, собирали деньги с Юго-Востока на их спасение- а потом собрали опять и с Юго-Востока в том числе,да же не спарашиввая на это разрешения у самих людей хотят или нет,снимали деньги с мобильной связи. на НЕ ДО АРМИЮ которая давала присягу ЗАЩИЩАТЬ НАРОД. Платили налоги - что бы за эти же деньги нас поставить на колени. Итог плачевный.
Юго-Восток выражает соболезнования погибшим в Одессе,Славянске,Донецке.

Всё выше сказаное сугубо личное мнение - основанное на фактах которые я видел.И не в коем случае не пытаюсь сделать на этом сайте пропоганды тех или иных политических взглядов. И тем более развернуть национальную агитацию.
ОДЕССА
qriQlMjdlcU.jpg
А это мой город. Часть тел успели вывезти ночью. Честно остальное уже не хочется выкладывать .......


наверхв закладки
  • Saklya это нравится
Изображение
Всем не равнодушным к г.Славянску ,если есть возможность помогите.
Qiwi +380505442823

Яндекс 41001690424332
WebMoney R149494745839

Собранные средства пойдут на помощь больницам ,жителям потерявшим жильё, не имеющим возможность прокормить семью ( так же пенсионерам и тд.)Закупка медикоментов,помощь ополчению. По всем потраченым средствам по первому запросу дам отчёт.

Я не боюсь огласки своих номеров телефонов а так же и полной информации обо мне.
+380505442823 +380637070084 скайп mrsony27
Все интересуюющие вопросы либо звонок либо личка. По востребованию вынос обсуждения в отдельную тему.
Заранее благодарен.

С ув. Евгений



Copyright © 2024 Your Company Name