Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
- - - - -

Admiral Markets

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 OFFLINE   rytaiskif

rytaiskif

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 07 Январь 2014 - 09:59

Работаю с ним 5 лет. Было всё хорошо до последнего момента. Уже пол года как получалось неплохо зарабатывать и вот началось... - отложенные ордера тупо не срабатывают..., цена проходит и не замечает моих ордеров... . Техподдержка что-то мямлет, то геп в 4 п. поэтому могло не сработать, то волатильность, то ещё что придумают. Факт в том что ордер стоит и он не срабатывает. Последняя сделка была вообще смешная, цена каснулась моего ордера прошла пару пунктов, потом вернулась, и так 7-8 раз в течении 20-30 сек... . Нужно отдать должное Адмиралу, через 30 сек ордер сработал! Также переносил в безубыток... .
Раньше считал что Адмирал солидная контора, но вот убедился в обратном. Так что вывод один - ухожу от них.

#2 OFFLINE   aulrih

aulrih

Сверлит дырки для медалей

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 121 сообщений
  • Баланс: 36.3$
  • Интересы:Спорт, литература

Отправлено 25 Январь 2014 - 15:03

Спасибо за информацию! У моего брокера спрэд 2,5 пункта, подумывал перейти от них в Адмирал, но после Вашей информации сомневаюсь, что данный шаг будет правильным.

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума

#3 OFFLINE   rytaiskif

rytaiskif

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 26 Январь 2014 - 11:58

Спасибо за информацию! У моего брокера спрэд 2,5 пункта, подумывал перейти от них в Адмирал, но после Вашей информации сомневаюсь, что данный шаг будет правильным.

Да, жаль. Я к Адмиралу привык, всё у них хорошо было. Но вот после таких "палок в колёса", работать с ними просто бессмысленно. Но я был на фиксированном спреде, может на плавающем иначе.

#4 OFFLINE   citikot

citikot

Почётный житель форума

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Баланс: 0.4$
  • Интересы:гонки, теннис, трейдинг

Отправлено 27 Январь 2014 - 23:02

Адмирал - нормальный регулируемый брокер, который на рынке уже больше 10 лет. Перейдите на про-счет, попробуйте. А ордер не срабатывал... Бывает. Сервер - тоже железяка, а софт - продукт не всегда трезвых мозгов программера ))) Это я, конечно, утрирую. Но такая фигня случается. Вопрос, конечно, как себя брокер поведет. Кое-кто компенсирует за свой счет, если клиентский ордер не сработал по технической причине на стороне брокера.
Trade smart, use stops and be patient!

#5 OFFLINE   rytaiskif

rytaiskif

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 10:13

Адмирал - нормальный регулируемый брокер, который на рынке уже больше 10 лет. Перейдите на про-счет, попробуйте. А ордер не срабатывал... Бывает. Сервер - тоже железяка, а софт - продукт не всегда трезвых мозгов программера ))) Это я, конечно, утрирую. Но такая фигня случается. Вопрос, конечно, как себя брокер поведет. Кое-кто компенсирует за свой счет, если клиентский ордер не сработал по технической причине на стороне брокера.

То что ордер не срабатывал - не бывает. До этого сотни ордеров срабатывали мгновенно, а затем перестали срабатывать вообще на 2-х счетах... . Так не бывает. Было десяток попыток войти в рынок, и не разу не смог... , ни с одного счёта.... .
Факт на лицо - Адмирал не разрешает зарабатывать. Всё что вы у него зарабатываете , вы отбираете у ДЦ. Все деньги крутятся внутри конторы. Кстати тоже самое у меня началось сейчас с МиллТрейд, как только увеличил счёт в 3 раза - ордера перестали исполняться... .Изображение/>

#6 OFFLINE   citikot

citikot

Почётный житель форума

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений
  • Интересы:гонки, теннис, трейдинг

Отправлено 29 Январь 2014 - 11:19

То что ордер не срабатывал - не бывает.

Как риск-менеджер другого брокера, могу Вам честно сказать, что случаи несрабатывания отложенных ордеров клиентов редко, но имеют место. Это баги в софте и они, к сожалению, пока случаются. Другое дело, что одни компенсируют клиентам потери в этом случае, а другие набирают в рот воды. Возможно, кто-то делает это намеренно. Но это зависит от брокера и насколько он дорожит своими клиентами.
Trade smart, use stops and be patient!

#7 OFFLINE   rytaiskif

rytaiskif

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 29 Январь 2014 - 23:28

Как риск-менеджер другого брокера, могу Вам честно сказать, что случаи несрабатывания отложенных ордеров клиентов редко, но имеют место. Это баги в софте и они, к сожалению, пока случаются. Другое дело, что одни компенсируют клиентам потери в этом случае, а другие набирают в рот воды. Возможно, кто-то делает это намеренно. Но это зависит от брокера и насколько он дорожит своими клиентами.

Конечно всё бывает, но не 10 раз подряд... . Кстати, началось у меня тоже самое и на МиллТрейд после того как увеличил счёт в 3 раза... . Куда податься бедному трейдеру? :wall:/>
Трейдить научился, и началась борьба с ДЦ. Ну ни кому не нужен трейдер который зарабатывает (отбирает у них деньги:cry:/>).

#8 OFFLINE   fx-ekspert

fx-ekspert

Первый выстрел

• Частый гость
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 14:55

У меня друг с ними работает. Торгует около 5 лет. Говорил, что доволен, серьезная компания.

#9 OFFLINE   Zenkev_777

Zenkev_777

Расстрелял целый магазин

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений
  • Интересы:Трейдинг

Отправлено 26 Февраль 2014 - 16:26

Может и правда просто счет надо сменить.. я не работал никогда с ними, но если брокер хороший и столько лет двигался вперед смело , с чего ему теперь выделываться...?
«У трейдера не должно быть своего мнения, чем больше вы правы, тем сложнее вам будет закрыть убыточную позицию».
Пол Роттер

#10 OFFLINE   Balerina

Balerina

Стреляет без предупреждения

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений
  • Баланс: 0.3$

Отправлено 13 Май 2014 - 09:00

Пробовала торговать в этом ДЦ на бонусе. Но не заметила ни особых преимуществ, ни явных недостатков. Видимо времени не тестирование работы компании необходимо побольше.

#11 OFFLINE   rytaiskif

rytaiskif

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2014 - 23:29

Адмирал уже начал рисовать на счетах с фикс. спредом свечи которых нет даже у них же на ECN, ну и конечно ни у одного другого брокера :yikes:/>
2014 05 22, австрал 04:44. Нарисовали свечу в 34 пункта, а реально она была пунктов 6-8... . Клоуны. Знакомый поимел убыток, деньги конечно не вернули. Разговаривать с ними бессмысленно. :wall:/>

#12 OFFLINE   vegan87

vegan87

В бою

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2014 - 10:54

ОГО! Ничего себе! Я то думала, что такого сейчас уже не позволяют себе делать в ДЦ. Тогда лучше у них и не начинать торговать.

#13 OFFLINE   rytaiskif

rytaiskif

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2014 - 14:34

Адмирал Маркетс успешно борятся с трейдерами что зарабатываютИзображение/>. Лично у меня сделки открывались от 30 сек. и больше, также и трал работал... . Это конечно не сразу, а после удвоение-утроение счёта. Потом открыл счёт на жену. Пару сделок хороших провёл и, ордера начали срабатывать от 30 сек. ... Изображение/>.

#14 OFFLINE   trader_999

trader_999

Стреляет без предупреждения

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 250 сообщений
  • Баланс: 9$

Отправлено 27 Март 2015 - 00:39

Адмирал Маркетс успешно борятся с трейдерами что зарабатывают :bananadance:/>. Лично у меня сделки открывались от 30 сек. и больше, также и трал работал... . Это конечно не сразу, а после удвоение-утроение счёта. Потом открыл счёт на жену. Пару сделок хороших провёл и, ордера начали срабатывать от 30 сек. ... :wall:/>.

Может это и совпадение какое или так получилось именно в те моменты ,но если реально так делается в тем более после длительной  и успешной торговли и взятия прибыли ,то тогда действительно это все смахивает на кухонные действия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name