Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Admiral Markets


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 rytaiskif

rytaiskif

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 07 January 2014 - 09:59

Работаю с ним 5 лет. Было всё хорошо до последнего момента. Уже пол года как получалось неплохо зарабатывать и вот началось... - отложенные ордера тупо не срабатывают..., цена проходит и не замечает моих ордеров... . Техподдержка что-то мямлет, то геп в 4 п. поэтому могло не сработать, то волатильность, то ещё что придумают. Факт в том что ордер стоит и он не срабатывает. Последняя сделка была вообще смешная, цена каснулась моего ордера прошла пару пунктов, потом вернулась, и так 7-8 раз в течении 20-30 сек... . Нужно отдать должное Адмиралу, через 30 сек ордер сработал! Также переносил в безубыток... .
Раньше считал что Адмирал солидная контора, но вот убедился в обратном. Так что вывод один - ухожу от них.


  • Vladimir75 и aulrih это нравится

 
 

#2 aulrih

aulrih

    Сверлит дырки для медалей

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1121 сообщений

Отправлено 25 January 2014 - 15:03

Спасибо за информацию! У моего брокера спрэд 2,5 пункта, подумывал перейти от них в Адмирал, но после Вашей информации сомневаюсь, что данный шаг будет правильным.

Мир кончится не потому, что Земля плоская, а из-за ограниченности человеческого разума


#3 rytaiskif

rytaiskif

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 26 January 2014 - 11:58

Спасибо за информацию! У моего брокера спрэд 2,5 пункта, подумывал перейти от них в Адмирал, но после Вашей информации сомневаюсь, что данный шаг будет правильным.


Да, жаль. Я к Адмиралу привык, всё у них хорошо было. Но вот после таких "палок в колёса", работать с ними просто бессмысленно. Но я был на фиксированном спреде, может на плавающем иначе.

#4 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 23:02

Адмирал - нормальный регулируемый брокер, который на рынке уже больше 10 лет. Перейдите на про-счет, попробуйте. А ордер не срабатывал... Бывает. Сервер - тоже железяка, а софт - продукт не всегда трезвых мозгов программера ))) Это я, конечно, утрирую. Но такая фигня случается. Вопрос, конечно, как себя брокер поведет. Кое-кто компенсирует за свой счет, если клиентский ордер не сработал по технической причине на стороне брокера.
Trade smart, use stops and be patient!

#5 rytaiskif

rytaiskif

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 10:13

Адмирал - нормальный регулируемый брокер, который на рынке уже больше 10 лет. Перейдите на про-счет, попробуйте. А ордер не срабатывал... Бывает. Сервер - тоже железяка, а софт - продукт не всегда трезвых мозгов программера ))) Это я, конечно, утрирую. Но такая фигня случается. Вопрос, конечно, как себя брокер поведет. Кое-кто компенсирует за свой счет, если клиентский ордер не сработал по технической причине на стороне брокера.


То что ордер не срабатывал - не бывает. До этого сотни ордеров срабатывали мгновенно, а затем перестали срабатывать вообще на 2-х счетах... . Так не бывает. Было десяток попыток войти в рынок, и не разу не смог... , ни с одного счёта.... .
Факт на лицо - Адмирал не разрешает зарабатывать. Всё что вы у него зарабатываете , вы отбираете у ДЦ. Все деньги крутятся внутри конторы. Кстати тоже самое у меня началось сейчас с МиллТрейд, как только увеличил счёт в 3 раза - ордера перестали исполняться... .Изображение/>

#6 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 11:19

То что ордер не срабатывал - не бывает.


Как риск-менеджер другого брокера, могу Вам честно сказать, что случаи несрабатывания отложенных ордеров клиентов редко, но имеют место. Это баги в софте и они, к сожалению, пока случаются. Другое дело, что одни компенсируют клиентам потери в этом случае, а другие набирают в рот воды. Возможно, кто-то делает это намеренно. Но это зависит от брокера и насколько он дорожит своими клиентами.
Trade smart, use stops and be patient!

#7 rytaiskif

rytaiskif

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 29 January 2014 - 23:28

Как риск-менеджер другого брокера, могу Вам честно сказать, что случаи несрабатывания отложенных ордеров клиентов редко, но имеют место. Это баги в софте и они, к сожалению, пока случаются. Другое дело, что одни компенсируют клиентам потери в этом случае, а другие набирают в рот воды. Возможно, кто-то делает это намеренно. Но это зависит от брокера и насколько он дорожит своими клиентами.


Конечно всё бывает, но не 10 раз подряд... . Кстати, началось у меня тоже самое и на МиллТрейд после того как увеличил счёт в 3 раза... . Куда податься бедному трейдеру? :wall:/>
Трейдить научился, и началась борьба с ДЦ. Ну ни кому не нужен трейдер который зарабатывает (отбирает у них деньги:cry:/>).

#8 fx-ekspert

fx-ekspert

    Первый выстрел

  • Частый гость
  • PipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 16 February 2014 - 14:55

У меня друг с ними работает. Торгует около 5 лет. Говорил, что доволен, серьезная компания.

#9 Zenkev_777

Zenkev_777

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 52 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 16:26

Может и правда просто счет надо сменить.. я не работал никогда с ними, но если брокер хороший и столько лет двигался вперед смело , с чего ему теперь выделываться...?
«У трейдера не должно быть своего мнения, чем больше вы правы, тем сложнее вам будет закрыть убыточную позицию».
Пол Роттер

#10 Balerina

Balerina

    Стреляет без предупреждения

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 232 сообщений

Отправлено 13 May 2014 - 09:00

Пробовала торговать в этом ДЦ на бонусе. Но не заметила ни особых преимуществ, ни явных недостатков. Видимо времени не тестирование работы компании необходимо побольше.

#11 rytaiskif

rytaiskif

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 06 June 2014 - 23:29

Адмирал уже начал рисовать на счетах с фикс. спредом свечи которых нет даже у них же на ECN, ну и конечно ни у одного другого брокера :yikes:/>
2014 05 22, австрал 04:44. Нарисовали свечу в 34 пункта, а реально она была пунктов 6-8... . Клоуны. Знакомый поимел убыток, деньги конечно не вернули. Разговаривать с ними бессмысленно. :wall:/>

#12 vegan87

vegan87

    В бою

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Отправлено 13 June 2014 - 10:54

ОГО! Ничего себе! Я то думала, что такого сейчас уже не позволяют себе делать в ДЦ. Тогда лучше у них и не начинать торговать.

#13 rytaiskif

rytaiskif

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 98 сообщений

Отправлено 15 June 2014 - 14:34

Адмирал Маркетс успешно борятся с трейдерами что зарабатываютИзображение/>. Лично у меня сделки открывались от 30 сек. и больше, также и трал работал... . Это конечно не сразу, а после удвоение-утроение счёта. Потом открыл счёт на жену. Пару сделок хороших провёл и, ордера начали срабатывать от 30 сек. ... Изображение/>.

#14 trader_999

trader_999

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 415 сообщений

Отправлено 27 March 2015 - 00:39

Адмирал Маркетс успешно борятся с трейдерами что зарабатывают :bananadance:/>. Лично у меня сделки открывались от 30 сек. и больше, также и трал работал... . Это конечно не сразу, а после удвоение-утроение счёта. Потом открыл счёт на жену. Пару сделок хороших провёл и, ордера начали срабатывать от 30 сек. ... :wall:/>.

Может это и совпадение какое или так получилось именно в те моменты ,но если реально так делается в тем более после длительной  и успешной торговли и взятия прибыли ,то тогда действительно это все смахивает на кухонные действия



#15 iggen

iggen

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 489 сообщений

Отправлено 23 April 2018 - 15:54

Лет пять назад я у них торговал. Мне не понравилось, что там есть ограничения по времени на сделку. Если не ошибаюсь, было 15 минут. То есть держать нужно 15 минут, чтобы засчитали её. Также там счета своповые, это не удобно. И спреды немалые были. Интересно, а если сделка в минус закрылась и менее 15 минут, то ведь тоже по идее должны не засчитывать.


Сообщение отредактировал iggen: 23 April 2018 - 15:57




Copyright © 2024 Your Company Name