Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Торговля online 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1559

#1366 ANIK

ANIK

    Первый выстрел

  • Пользователи
  • PipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 10:06

Приветствую всех.
Хотелось бы высказаться по Украине, но воздержусь, а вот о Французах скажу всё что думаю.
Предполагаю что из-за роспуска французского парламента в связи с их несогласием и откровенной критикой политики проводимой госпожой Анжелой,
до сих пор не перекрыт гэп по паре eur/usd. Возможно в том, что все пары перекрыли гэп а
eur/usd пытается испортить мне статистику в конце месяца не виноваты французы, тогда почему пара флэтит одиноко.

flat.JPG
  • Saklya и ussr042 это нравится

 
 

#1367 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 10:51

Соловьев?))) я этих упырей не слушаю, как и не смотрю ТВ, что и тебе желаю, дружище...
больше всего нравится слово в интернете - ватник.. что оно значит? почему к нам его применяют?))))) смех, да и только!
вообще все исторически повторяется, прошло лишь 100 лет, а история всегда повторяет себя..
И вообще, причем тут наша страна, наши люди? Я не вводил никуда войска, лично не отдавал никакие приказы, как и 140 млн моей родины, так в чем прикол то ненавидеть русских людей?)) вот ума не приложу..)))
прекращайте с ТВ, молодой человек, так же прекращайте с Ютубом, а то США слишком много экспертиз проводит по данным видео))))))))))))
Я скажу так, думайте о себе. думайте, что Вы получите в итоге, когда все закончится, думайте о зиме, думайте шире, нужны ли Вы США и ЕС? по мне так только тем. что бы разместить у вас на земле свои ракеты, не более
дружат обычно так, если есть что поиметь, вот и вас имеют.. как бы это грубо не звучало, но мне было бы стыдно оправдывать своего президента, если бы он к примеру отдавал приказы на бомбежку Тамбова и Белгорода, убивая своих же русских людей
Вообще конечно понятно, ненависть объединяет!) У нас вот в городе появилось очень много машин с Укр. номерами, думаешь от хорошей жизни убежали? я думаю нет.
Все сказанное выше - ИМХОИзображениеИзображениеИзображение


:good:/>
  • ussr042 это нравится
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#1368 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 11:00

По евро на н4 всего лишь тормоз, но продолжительный, низа не за горамию

Прикрепленные изображения

  • h4.PNG


#1369 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 20:43

Так... давай Belor опять срочно звони... геп остался не закрытым...Они что забыли...

По евро третья полноценная...отработала минимум по фибо 161...может легко и 200 взять...

Только пробитие красной отменимт формацию и можно искать баи...это без риска...
  • Saklya это нравится

#1370 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 21:10

Так... давай Belor опять срочно звони... геп остался не закрытым...Они что забыли...

По евро третья полноценная...отработала минимум по фибо 161...может легко и 200 взять...

Только пробитие красной отменимт формацию и можно искать баи...это без риска...


Жду евро на 1,3000, а там можно будет и прибыль зафиксировать. Ранее думаю даже коррекции приличной не будет
  • twin это нравится

#1371 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 21:20

НТВ сделало не чистку, а зачистку.
Подумай, сколько стоит день войны: питание, оружие, боеприпасы, зарплата, освещение в сми и т.д.
Так вот Украина, эту сумму еле осиливает, а "полченцы" такие "состоятельные", что о деньгах и не думают, богаче чем вся Украина.
Если от зачистки, еще пробелы остались, может и поймешь, но сомневаюсь, соловьевы и прочие поработали успешно.


Дружище не заморачивайся!

Коломойский с Ахметовым не поделили что-то, вот и воюют. Ахметов покупает танки у России, Коломойский у Европы, США... Денег у обоих валом. Это бизнес). Путин тоже бизнесмен - почему бы не продать если есть спрос.
Ахметов наемников нанимает, а Коломойский жадный и решил и здесь сэкономить - пусть украинский народ ему заводы и шахты отбивает, танки и бронежелеты покупает.

Обидно только одно, что оба этих зажравшихся уроды забыли, что все ихнее состояние которое они теперь имеют заработал украинский народ который они теперь уничтожают!

Вот истинные враги украинского народа! К Коломойскому можно ещё Таруту добавить, а к Ахметову, Януковича!
  • Saklya, Continent и 324 это нравится

#1372 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 21:37

Дружище не заморачивайся!
Коломойский с Ахметовым не поделили что-то, вот и воюют. Ахметов покупает танки у России, Коломойский у Европы, США... Денег у обоих валом. Это бизнес). Путин тоже бизнесмен - почему бы не продать если есть спрос.
Ахметов наемников нанимает, а Коломойский жадный и решил и здесь сэкономить - пусть украинский народ ему заводы и шахты отбивает, танки и бронежелеты покупает.
Обидно только одно, что оба этих зажравшихся уроды забыли, что все ихнее состояние которое они теперь имеют заработал украинский народ который они теперь уничтожают!
Вот истинные враги украинского народа! К Коломойскому можно ещё Таруту добавить, а к Ахметову, Януковича!


Я не согласен.
Порошенко, умный талантливый человек, но на его навалилось непосильное, мало, что он внутри Украины воюет со старой януковской бандой, так еще и кремлевский карлик наседает.
Такие как он, творят историю. Дай бог ему сил.
Фото красноречиво говорит кто есть кто. Увеличь и посмотри.

Прикрепленные изображения

  • Тухляк .jpeg


#1373 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 22:40

Я не согласен.
Порошенко, умный талантливый человек, но на его навалилось непосильное, мало, что он внутри Украины воюет со старой януковской бандой, так еще и кремлевский карлик наседает.
Такие как он, творят историю. Дай бог ему сил.
Фото красноречиво говорит кто есть кто. Увеличь и посмотри.

на этом фото порошенко как то даже жаль,взгляд у него замученный,неуверенный,обременённый,назарбаев во взгляде как то смотрит на него понимающе с сожалением,а путин во взгляде конечно чувствует приближение куша(гэбешная школа) МОЁ МНЕНИЕ.
  • Saklya, shuli и Continent это нравится
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#1374 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 26 August 2014 - 23:52

на этом фото порошенко как то даже жаль,взгляд у него замученный,неуверенный,обременённый,назарбаев во взгляде как то смотрит на него понимающе с сожалением,а путин во взгляде конечно чувствует приближение куша(гэбешная школа) МОЁ МНЕНИЕ.


Путин любого пересмотрит и псих. сломает в разговоре и взгляде, инфа 100% =))))
хоть я и не люблю Путина, но человек он и личность сильная, а друг Belor окончательно промытый оказался.. даже комментировать этот бред не хочется... вымыло все без остатка.Изображение
  • Saklya, shuli, ussr042 и еще 1 это нравится
keep your dream, keep it real..

#1375 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 27 August 2014 - 07:27

Всем привет ребята, предлагаю перевести разговор в изначальное направление! Готовлюсь к продажам фунта от 1,6565, на мой взгляд - это сильное сопротивление.
  • Continent и 324 это нравится

#1376 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 27 August 2014 - 08:50

Всем привет ребята, предлагаю перевести разговор в изначальное направление! Готовлюсь к продажам фунта от 1,6565, на мой взгляд - это сильное сопротивление.




Привет, всем. Сложно определить, скажу точно, спешить с покупками не время, но если купил, полное внимание. По моему фунт еще не готов к развороту.
  • 324 это нравится

#1377 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 27 August 2014 - 09:02

Привет, всем. Сложно определить, скажу точно, спешить с покупками не время, но если купил, полное внимание. По моему фунт еще не готов к развороту.


согласен,за купиться ни когда не поздно даже и при развороте,но он как то ещё не виден,а на следующей неделе Нонфарм ещё.
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#1378 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 27 August 2014 - 10:03

Я купил кабеля - все таки в понедельник была бычья контратака и окно закрыли. Цели не высокие поставил 1,6615. Хотя коррекция вверх при преодолении сопротивления на 1,6617 может продолжится к 1,6750 - 1,6850

#1379 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 27 August 2014 - 14:04

Я купил кабеля - все таки в понедельник была бычья контратака и окно закрыли. Цели не высокие поставил 1,6615. Хотя коррекция вверх при преодолении сопротивления на 1,6617 может продолжится к 1,6750 - 1,6850


Старая истина, кто не рискует тот ......... и в долгах не ходит.
Я занят одной парой, основной, моё мнение, обслуживая две пары, это как двух жен и первая голодная и вторая в проголодь. Переключаясь с пары на пару, не знаю как кто, а я многое теряю.
И еще, давно заметил и писал, прогнозируя вперед, а играя на мелких тф, в настоящем времени видя истину, но основываясь подсознательно на свой прогноз, начинаешь сомневаться и результат ошибка.
Ну это так. Удачи.

По евро.

В это время евро развернулось, от глубины спуска, многое будет зависеть.

#1380 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 27 August 2014 - 17:09

Старая истина, кто не рискует тот ......... и в долгах не ходит.
Я занят одной парой, основной, моё мнение, обслуживая две пары, это как двух жен и первая голодная и вторая в проголодь. Переключаясь с пары на пару, не знаю как кто, а я многое теряю.
И еще, давно заметил и писал, прогнозируя вперед, а играя на мелких тф, в настоящем времени видя истину, но основываясь подсознательно на свой прогноз, начинаешь сомневаться и результат ошибка.
Ну это так. Удачи.

По евро.

В это время евро развернулось, от глубины спуска, многое будет зависеть.


Я тоже работаю на одной валютной паре - фунт/доллар. Почему?:
- решил, что меньше будет ошибок и качественнее анализ, а объемом сделки можно все регилировать.
Ну заработаешь ты на одной паре 200 пунктов в месяц, а на двух 400. На одной паре прибыль будет 200 долларов (к примеру), а по второй тоже 200, потому, что из-за количества сделок приходится уменьшать объем.

Хотя мне кажется, что нужно все таки две или даже три для того чтобы более плавно изменялась кривая профита. ИМХО



Copyright © 2024 Your Company Name