Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Торговля online 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1559

#1336 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 08 August 2014 - 18:08

Вторая волна...можно пипсануть от души...
  • adenium, gek и svd это нравится

 
 

#1337 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 14 August 2014 - 12:17

Похоже евро в гору собирается.

#1338 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 15 August 2014 - 15:57

Нажмите для загрузки текстового редактора SeMI (23 Июль 2014 - 22:40) писал:А я поддерживаю такие действия - здесь все средства хороши, хотя лучше бы отправили в Украину несколько танков или самолетов в качестве гуманитарной помощи. Эта так называемая "интеллигенция" поддерживает Путина, а значит поддерживает агрессию. В главе России новый тиран типу Гитлера. Ещё не известно к чему его действия приведут, но уже можно сказать точно - погибло очень много невинных людей. Пропаганда в россии против Украины просто фантастическая, включая Европу и США. Но почему то дети практически всей верхушки страны живут, учатся в Европе и США.
80% тех кто воюет на стороне ДНР и ЛНР это граждане россии - информация не из тв или интернета от человека который несколько дней назад покинул этот регион. Он там жил и работал.



Я думаю так.
80 процентов там обиженных местных жителей, у которых не сложилась жизнь, которые просто пошли грабить богатых. И теперь на джипах эти убогие.
Им деваться некуда, будут стоять до конца, пока путин будет помогать. Так же как в Приднестровье. Но Украина не Молдова, да и Европа и США на ее стороне.

#1339 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 15 August 2014 - 19:58

Нажмите для загрузки текстового редактора SeMI (23 Июль 2014 - 22:40) писал:А я поддерживаю такие действия - здесь все средства хороши, хотя лучше бы отправили в Украину несколько танков или самолетов в качестве гуманитарной помощи. Эта так называемая "интеллигенция" поддерживает Путина, а значит поддерживает агрессию. В главе России новый тиран типу Гитлера. Ещё не известно к чему его действия приведут, но уже можно сказать точно - погибло очень много невинных людей. Пропаганда в россии против Украины просто фантастическая, включая Европу и США. Но почему то дети практически всей верхушки страны живут, учатся в Европе и США.
80% тех кто воюет на стороне ДНР и ЛНР это граждане россии - информация не из тв или интернета от человека который несколько дней назад покинул этот регион. Он там жил и работал.



Я думаю так.
80 процентов там обиженных местных жителей, у которых не сложилась жизнь, которые просто пошли грабить богатых. И теперь на джипах эти убогие.
Им деваться некуда, будут стоять до конца, пока путин будет помогать. Так же как в Приднестровье. Но Украина не Молдова, да и Европа и США на ее стороне.

Я считаю здесь всё проще. Европе нужно было уронить свою валюту,а сша наоборот укрепить рейтинг Бабамы,вот и обжаривают украину как пирожок. Осенью всё пройдёт. Вот такая вот интервенция,с санкциями типа в ущерб себе.
  • Saklya это нравится
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#1340 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 15 August 2014 - 20:21

Я пытаюсь где можно останавливать разжигание розни между народами...пропаганда идёт с обеих сторон...а значит это нужно дядькам...чтобы конфликт был больше...чтобы могли убивать друг друга...само собой это не происходит...организовано всё...

А народы...масса...толпа... схавают всё что дают с обеих сторон...

Вот думаю правосеки пойдут на Крым...если пойдут то надо мне сьехать на Бали пожить...тут уже начнётся серьёзно...по Латвии по базам могут долбануть...

По евро пробитие 1.3360 три стрелки в силе...

Фунт пытается сократить дисбаланс с евро....но ещё большой...



#1341 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 16 August 2014 - 16:30

Я считаю здесь всё проще. Европе нужно было уронить свою валюту,а сша наоборот укрепить рейтинг Бабамы,вот и обжаривают украину как пирожок. Осенью всё пройдёт. Вот такая вот интервенция,с санкциями типа в ущерб себе.


Извини, но по моему эта глупость, во всех бедах и заговорах винить Европу и США.
Если им нужно что то обронить, они используют экономические новости, а о рейтинге Обамы рассуждать, это как спорить о вкусе черной икры.
Я знаю знаю одно, где россия там грязь, лож и война. А народ слепо продолжает верить и ждать то счастье, которое обещали прадедам.

#1342 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 16 August 2014 - 22:45

Извини, но по моему эта глупость, во всех бедах и заговорах винить Европу и США.
Если им нужно что то обронить, они используют экономические новости, а о рейтинге Обамы рассуждать, это как спорить о вкусе черной икры.
Я знаю знаю одно, где россия там грязь, лож и война. А народ слепо продолжает верить и ждать то счастье, которое обещали прадедам.


да не кого я не виню,и тем более ни каких обещаний не от кого не жду,мы здесь по другим интересам и не нужно на личности переходить. Смотрите более масштабно европа хотела ослабить свою валюту и ............. США своей стим.программой пролетели......,но что то нужно сделать,а что?как всегда вклиниться на чужую землю,обгладать и в кусты. вы поймите мы пешки, и ни к чему все эти перепалки мосек. Как говорится на обиженных воду возят. Будьте выше всего этого и не попадёте под чужое влияние. профитов вам!
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.

#1343 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 17 August 2014 - 10:42

Извини, но по моему эта глупость, во всех бедах и заговорах винить Европу и США.
Если им нужно что то обронить, они используют экономические новости, а о рейтинге Обамы рассуждать, это как спорить о вкусе черной икры.
Я знаю знаю одно, где россия там грязь, лож и война. А народ слепо продолжает верить и ждать то счастье, которое обещали прадедам.


Бедный Обамка подчищает грязь со всей планеты...и чистит...чистит Россию много лет и уже на Украине почистил...или ещё не всё...

Какой всё же хороший человечек...Не сидится ему дома в своей США...надо за миром следить и грязь убирать...и гос долг США ему не в тягость всё он решит и уладит...

Надо ему ещё дать премию за труды общечеловеческие и в Латвии больше баз поставить...а то вдруг на меня ещё грязь с России попадёт...

Одним словом чистильщик...выдающийся гомосапенс...
  • Saklya, shuli, Continent и еще 1 это нравится

#1344 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 17 August 2014 - 11:30

Если им нужно что то обронить, они используют экономические новости


Вот я даже не знаю как тебе пояснить...возможно надо экономическое образование...

Ты как-то живёшь в нереальном финансовом мире в пузыре...нравиться продолжай...это твоё дело...

Ну хоть наличные и безналичные разницу понимаешь...электронные деньги...

Что такое двойная бугалтерия и дутая экономика...манипуляции...или думаешь что маркетмейкер может обвалить экономику государства...

Электронные платежи....Это пузыри дутые...с реальной экономикой ничего общего...Кредитные линии...миллионы...миллиарды электронной наличности...

Цели банкиров приравнять наличные и безналичные...другими словами дать поверить массам...что пузырь это реально и нормально...чем больше людей в это верят...тем больше можно раздувать этот пузырь...Но на самом деле зерна в амбаре или добыча нефти-газа...золотого запаса от этого больше не становится...

СПЕКУЛЯЦИЯ чем мы и занимаемся...

Реальная экономика это производство... изготавливающее продукты у которого есть себестоимость... нужные для населения и а не маркетмейкер...

Пузыри раздуваются и больно лопаются...в виде кризиса...войн...революций...

Международная политика это ещё запутанней и сложней игры...Зачем тебе они...

Занимаешься спекуляцией... занимайся...эмоции только вредят...зарабатывай и не будет у тебя проблем и дела до России или США...и всё будет хорошо...

Профита...
  • Saklya, shuli, adenium и еще 1 это нравится

#1345 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 17 August 2014 - 12:36

[quote name='ussr042' timestamp='1408264211' post='106079']
Вот я даже не знаю как тебе пояснить...возможно надо экономическое образование...

Ты как-то живёшь в нереальном финансовом мире в пузыре...нравиться продолжай...это твоё дело...

Ну хоть наличные и безналичные разницу понимаешь...электронные деньги...

Что такое двойная бугалтерия и дутая экономика...манипуляции...или думаешь что маркетмейкер может обвалить экономику государства...

Электронные платежи....Это пузыри дутые...с реальной экономикой ничего общего...Кредитные линии...миллионы...миллиарды электронной наличности...

Цели банкиров приравнять наличные и безналичные...другими словами дать поверить массам...что пузырь это реально и нормально...чем больше людей в это верят...тем больше можно раздувать этот пузырь...Но на самом деле зерна в амбаре или добыча нефти-газа...золотого запаса от этого больше не становится...

СПЕКУЛЯЦИЯ чем мы и занимаемся...

Реальная экономика это производство... изготавливающее продукты у которого есть себестоимость... нужные для населения и а не маркетмейкер...

Пузыри раздуваются и больно лопаются...в виде кризиса...войн...революций...

Международная политика это ещё запутанней и сложней игры...Зачем тебе они...

Занимаешься спекуляцией... занимайся...эмоции только вредят...зарабатывай и не будет у тебя проблем и дела до России или США...и всё будет хорошо...

Профита...



Спекуляция, это слово из совка. Чем мы занимаемся, это такая же работа, как и за станком. Деньги из неоткуда не берутся, если где то прибыло значит, где то убыло.
Сегодня одно слово может обвалить экономику, почти любой страны, так как устойчивым экономическим положением обладают три- четыре государства.











#1346 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 17 August 2014 - 17:51

Спекуляция, это слово из совка. Чем мы занимаемся, это такая же работа, как и за станком. Деньги из неоткуда не берутся, если где то прибыло значит, где то убыло.
Сегодня одно слово может обвалить экономику, почти любой страны, так как устойчивым экономическим положением обладают три- четыре государства.

Ладно...Умозрительное рассуждение в виде рассказа...:pioneer:/>

Спекуляция...слово имеет два значения...экономическое и философское...это так по простому...происходит от латинского speculatio — выслеживание, высматривание...

1. В экономической лексике — получение дохода за счёт разницы между ценами покупки и продажи. По сути, любую торговую операцию можно считать спекулятивной.

2.В лексике общегуманитарного характера, философии, в общенаучной литературе и публицистике — отвлечённое, умозрительное рассуждение.

Использование каких-либо обстоятельств, чьих-либо затруднений в своих интересах, своих планах (например, спекуляция на политических затруднениях).

Спекулянт — лицо, покупающее что-либо с целью перепродажи и получения выгоды, а не для собственного потребления.

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

В Социалистическом обществе (совке) за спекуляцию сажали в тюрьму...

Спекуляция, то есть скупка и перепродажа товаров или иных предметов с целью наживы, — наказывается лишением свободы на срок до двух лет с конфискацией имущества или без таковой, или исправительными работами на срок до одного года, или штрафом до трехсот рублей. Спекуляция в виде промысла или в крупных размерах — наказывается лишением свободы на срок от двух до семи лет с конфискацией имущества.

Мелкая спекуляция, совершенная повторно, — наказывается исправительными работами на срок до одного года или штрафом до двухсот рублей с конфискацией предметов спекуляции. :cry:/>

— УК РСФСР от 27.10.1960 г., статья 154 «Спекуляция»

========================================================================

По сути трейдер спекулянт...но для трейдера важно идти за ценой...работать технически с графиками...использовать моменты и брать профит когда цена даёт такую возможность...и сравнивать трейдера с торгашами (барыгами) думаю не совсем правильно...другая специфика...хотя это только моё мнение...

17 августа - международный День Трейдера...:beer2:/>


  • Saklya, dormi и adenium это нравится

#1347 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 17 August 2014 - 23:27

Чтобы не возникали политические споры... личные фантазии...что... как...зачем и почему...читайте...

содержание беседы профессора... высокопоставленного сотрудника Агентства Национальной Безопасности США с представителями немецких СМИ ....

Особо полезно для Belor ....хотя мнение Belor может не совпадать с сотрудником безопасности США...:yahoo:/>/>/>

прав Задорнов, что тупее пиндостанцев в этом мире нет засранцев!

По фунту геп 1.6728...Ждал отскока до 1.6720...
  • Saklya и shuli это нравится

#1348 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 18 August 2014 - 11:49

Чтобы не возникали политические споры... личные фантазии...что... как...зачем и почему...читайте...

содержание беседы профессора... высокопоставленного сотрудника Агентства Национальной Безопасности США с представителями немецких СМИ ....

Особо полезно для Belor ....хотя мнение Belor может не совпадать с сотрудником безопасности США...Изображение/>

прав Задорнов, что тупее пиндостанцев в этом мире нет засранцев!

По фунту геп 1.6728...Ждал отскока до 1.6720...




Слушать, тем более цитировать задорнова, это по советски, даже не подлежит обсуждению. Если хочешь юмора прочти Зощенко, может прояснится, но сомневаюсь.
По поводу сотрудника АНБ, смешно, это такой же задорнов.
Про долг США, могу открыть тайну, где они дели один триллион, только между нами: 720 миллиардов заняли россии под ее активы, эта сумма открытых источников, ну и более 300 миллиардов в слегка прикрытой информации. Если возникнет интерес узнать где их остальные долги, не слушай задорного и не читай российские новости перед обедом и ужином. Удачи.



#1349 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 18 August 2014 - 13:09

1 триллион это мелочи...как для нас 100 долларов...

А где мне смотреть новости...На канале Дождь...У нас 1 балтийский не тот что в России...новости евро...там все против России...

Заходишь на Российские сайты видео и ТВ...пишут для вашего региона нет прав...

Создали специальный канал балтийский для русскоговорящих живущих в Прибалтике...так они каждый день вещают тоже самое...что ты тут пишешь...типо Россия...в общем у них все плохо ...кроме тебя естественно...

Мне иногда думается что ты им сценарии на ТВ пишешь. Хорошо что хоть просвещаешь...а то темнота голимая...

А в инете на сайтах идёт травля амеров против россиян...россиян против украинцев...короче друг против друга...не интересно...

Ну что геп по фунту закрывать будем или как...долго мне ждать...давайка позвони своим пусть геп начинают закрывать... а то не порядок...:helpsmilie:/>/>
  • Saklya, yursanych и Continent это нравится

#1350 324

324

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 519 сообщений

Отправлено 18 August 2014 - 13:23

1 триллион это мелочи...как для нас 100 долларов...

А где мне смотреть новости...На канале Дождь...У нас 1 балтийский не тот что в России...новости евро...там все против России...

Заходишь на Российские сайты видео и ТВ...пишут для вашего региона нет прав...

Создали специальный канал балтийский для русскоговорящих живущих в Прибалтике...так они каждый день вещают тоже самое...что ты тут пишешь...типо Россия...в общем у них все плохо ...кроме тебя естественно...

Мне иногда думается что ты им сценарии на ТВ пишешь.

А в инете на сайтах идёт травля амеров против россиян...россиян против украинцев...короче друг против друга...не интересно...

Ну что геп по фунту закрывать будем или как...долго мне ждать...


Геп,геп может завтра к новостям.
С уважением и наилучшими пожеланиями Дмитрий.



Copyright © 2024 Your Company Name