Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Торговля online 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1559

#1291 mercyr

mercyr

    Просто в курсе

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5142 сообщений

Отправлено 21 July 2014 - 21:33

В понедельник, 21 июля, Министерство иностранных дел Латвии обнародовало имена трех известных деятелей российской культуры, которым запрещен въезд в Латвию. Это – Иосиф Кобзон, Олег Газманов, а также Алла Перфилова, известная под сценическим псевдонимом Валерия. Министр заявил, что если лица, внесенные в список, уже находятся на территории Латвии, их попросят покинуть страну. Изображение/>
Агентство LETA отмечает, что Газманов, который часто бывает в Латвии, так как в Риге и Юрмале живут его родственники, уже ранее попадал в поле зрения МИДА... он исполнил песню "Я рождён в Советском Союзе, сделан я в СССР!", в которой, в частности, были такие слова: "Украина и Крым, Беларусь и Молдова - это моя страна. Сахалин и Камчатка, Уральские горы - это моя страна. Красноярский край, Сибирь и Поволжье, Казахстан и Кавказ и Прибалтика тоже...". Певица Валерия... В 2012 году Валерия была официально названа доверенным лицом президента России Владимира Путина.

Во как...

Ну Кобзон понятно...Мафиози...

Если ослабить струны на гитаре...можно использовать стрелу...дальность полёта 10-20 метров...про скрипку молчу...там смычком можно наносить колото резанные раны...а в чехле перевозить боеприпасы и химическое оружие...а рояль это бомба...про барабаны помалкиваю... Изображение/>

Как страшно жить...Изображение/>


Как говорится: "МАРАЗМ КРЕПЧАЛ"!!!
  • ussr042 это нравится

"Хрустальные змеи вьют кольца в тумане, oт дыма твоих сигарет... Я верю, что истина в этом стакане и в том, что погаснет свет..."
Край отважного Ермака, край суровых гор, свободных степей и глубоких озер, - прекрасное "Прииртышье"!!! Как я по тебе скучаю Родина моя!!!
Mercyr.gif
 


 
 

#1292 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 22 July 2014 - 12:18

три стрелки по евро...
  • mercyr это нравится

#1293 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 22 July 2014 - 17:33

приветствую!!! Вчерашние продажи закрылись сегодня с прибылью, настрое по медвежьи!

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

  • ussr042 это нравится

#1294 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 23 July 2014 - 12:10

Коллег приветствую, готовлюсь к продажам евры) - http://fxgeneral.com...87

#1295 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 23 July 2014 - 22:40

В понедельник, 21 июля, Министерство иностранных дел Латвии обнародовало имена трех известных деятелей российской культуры, которым запрещен въезд в Латвию. Это – Иосиф Кобзон, Олег Газманов, а также Алла Перфилова, известная под сценическим псевдонимом Валерия. Министр заявил, что если лица, внесенные в список, уже находятся на территории Латвии, их попросят покинуть страну. Изображение/>
Агентство LETA отмечает, что Газманов, который часто бывает в Латвии, так как в Риге и Юрмале живут его родственники, уже ранее попадал в поле зрения МИДА... он исполнил песню "Я рождён в Советском Союзе, сделан я в СССР!", в которой, в частности, были такие слова: "Украина и Крым, Беларусь и Молдова - это моя страна. Сахалин и Камчатка, Уральские горы - это моя страна. Красноярский край, Сибирь и Поволжье, Казахстан и Кавказ и Прибалтика тоже...". Певица Валерия... В 2012 году Валерия была официально названа доверенным лицом президента России Владимира Путина.

Во как...

Ну Кобзон понятно...Мафиози...

Если ослабить струны на гитаре...можно использовать стрелу...дальность полёта 10-20 метров...про скрипку молчу...там смычком можно наносить колото резанные раны...а в чехле перевозить боеприпасы и химическое оружие...а рояль это бомба...про барабаны помалкиваю... Изображение/>

Как страшно жить...Изображение/>


А я поддерживаю такие действия - здесь все средства хороши, хотя лучше бы отправили в Украину несколько танков или самолетов в качестве гуманитарной помощи.

Эта так называемая "интеллигенция" поддерживает Путина, а значит поддерживает агрессию. В главе России новый тиран типу Гитлера. Ещё не известно к чему его действия приведут, но уже можно сказать точно - погибло очень много невинных людей. Пропаганда в россии против Украины просто фантастическая, включая Европу и США. Но почему то дети практически всей верхушки страны живут, учатся в Европе и США.

80% тех кто воюет на стороне ДНР и ЛНР это граждане россии - информация не из тв или интернета от человека который несколько дней назад покинул этот регион. Он там жил и работал.
  • shurche это нравится

#1296 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 23 July 2014 - 22:46

Коллег приветствую, готовлюсь к продажам евры) - http://fxgeneral.com...87


Вадим а по фунту какие варианты?

#1297 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 24 July 2014 - 00:31

А я поддерживаю такие действия - здесь все средства хороши, хотя лучше бы отправили в Украину несколько танков или самолетов в качестве гуманитарной помощи.

Эта так называемая "интеллигенция" поддерживает Путина, а значит поддерживает агрессию. В главе России новый тиран типу Гитлера. Ещё не известно к чему его действия приведут, но уже можно сказать точно - погибло очень много невинных людей. Пропаганда в россии против Украины просто фантастическая, включая Европу и США. Но почему то дети практически всей верхушки страны живут, учатся в Европе и США.

80% тех кто воюет на стороне ДНР и ЛНР это граждане россии - информация не из тв или интернета от человека который несколько дней назад покинул этот регион. Он там жил и работал.


зачем 80% россиянам воевать...на Украине...Русский мужик ленив...своей земли девать некуда...

...амерские базы разместили в Европе до Путина...это для чего и от кого... спасти Европу в будущем от России...А в Африке...А в Кувейте...это зачем...уже пол мира...если не больше...

Думаешь Россия не смогла присоединить Донбасс как Крым...Да легко...

Вас втянули в большую игру...вы просто крайние ...поменяли сало на шоколад...остальное осталось...

Как в Латвии...сейчас у вас начнётся передел...старые владельцы земель начнут требовать законно свою собственность...не только поляки...

Раздербанят... поделят...повысят цены а 2-3 раза ...это мы уже проходили...

...ВСЁ регулируется...с одного места...как там решат так и будет...по мере развития событий...Бесконтрольно ничего не происходит...

дело тут не в США ...России или в Украине и Китае...

Дядьки играют...как и мы трейдеры...

Посмотри какие мультики смотрят дети...монстры...летают...убивают...а для девочек самые популярные игрушки в Европе МОНСТЕР-ХАЙ...Клаудия...Скелита и т.д.

Мне Даша просить купить...ей это очень нравиться....я в шоке...:yikes:/>

А вот Валерия хорошая певица и жаль что не увижу и не услышу в Юрмале...:cry:/>
  • shuli, adenium и gek это нравится

#1298 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 24 July 2014 - 01:39


Франция подписала контракт на импорт сланцевого газа из США
Изображение

Новость, которая почти осталась незамеченной на прошлой неделе. Почти в полной секретности EDF /Электрисите де Франс/ подписал соглашение на импорт сланцевого газа из Соединенных Штатов. Экологи взывают к министру Экологии Франции Сеголен Руаяль.

Экологи считают этот контракт циничным. Франция запретила добычу сланцевого газа, но она принимает его импорт из Соединенных Штатов. Неприемлемое лицемерие- считает Бенуа Хартманн, представитель Французской партии зеленых: "Это то же самое, как ГМО: Запрещено на территории Франции, потому что это считается слишком опасным, но массово импортируется для кормления наших животных".

Вот вам и самостоятельность...

как дядьки решат так и будет....



  • shuli это нравится

#1299 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 24 July 2014 - 02:14

Oxford Economics: Санкции против России взвинтят цены на нефть до $200 за баррель
Изображение

Мировую экономику ждет катастрофический сценарий в случае максимально жестких санкций Запада против России: цены на нефть взлетят выше $200 за баррель, стоимость газа в Европе подскочит, ведущие промышленно развитые страны недосчитаются 2,4-3,5% ВВП. Об этом говорится в аналитической заметке британской консалтинговой компании Oxford Economics.

При таком развитии событий из-за дефицита энергоносителей на мировом рынке ВВП еврозоны к началу 2015г. окажется на 3,5% меньше, чем при базовом сценарии, ВВП США уменьшится на 3%, Японии - на 2,4%.

Средняя цена нефти Brent в 2014г. сейчас составляет $108,8 за баррель (данные Bloomberg). Исторический максимум был в июле 2008г. ($147,5 за баррель). По мнению некоторых экономистов, именно нефтяной шок 2008г. был главной причиной глобальной рецессии. По крайней мере, в США всем экономическим кризисам, начиная с 1974г. неизменно предшествовали скачки нефтяных цен, показал в своих исследованиях американский экономист Джеймс Хэмилтон.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Неудивительно, что политики и деловые элиты во многих крупных экономиках демонстрируют «значительное сопротивление» экстремальному подходу к санкциям против России, констатирует Слейтер.

Более вероятным сценарием Oxford Economics видит отсутствие торговых санкций против России, но при одновременном снижении объемов экспорта российских энергоносителей из-за прекращения транзита через Украину. В этом случае российский ВВП в 2014г. снизится на 2%, отток иностранного капитала урежет ликвидность в банковском секторе. «Российские потребители и бизнес пострадают из-за растущих процентных ставок, обесценения рубля и ускорения инфляции», - пишет Oxford Economics.

Европа при таком развитии событий во второй половине 2014г. вернется к технической рецессии. Больше прочих в Еврозоне пострадают экономики Венгрии, Польши и Турции. Спотовые цены на газ в Европе вырастут на 15%, нефть подорожает примерно на 10%. Но для Америки и Азии последствия будут более ограниченными: ВВП США и Японии снизятся лишь на 0,5% относительно нейтрального сценария (против 1,5% для еврозоны).

-------------------------------------------------------------------------------------------------------

Oxford Economics отмечает, что главным фактором неопределенности остается реакция России на украинские события. «Практически никто не сомневается, что крушение авиалайнера в Донецкой области стало для России настоящей PR-катастрофой, учитывая жесткую международную критику и угрозу дальнейших санкций», - утверждает Слейтер. С учетом этих событий можно было бы ожидать, что Россия отступится от военной поддержки украинских ополченцев и постарается организовать мирное решение кризиса.

Но такое изменение позиции может ударить по имиджу и престижу президента Владимира Путина в России, и Oxford Economics видит «опасность, что он, наоборот, ответит на последние события активизацией поддержки повстанцев».

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вот замутили....

Был бы я царём....ел бы сало с салом...:thumbsup:/>
Три сценария развития....
Делайте ставки господа...

По идее доллар расти...а дисбаланс между еврой и фунтом увеличится...кросс продолжит тренд на юга...

Уверенным быть нельзя...всё может развиваться совсем по другому...раз публикуются такие очевидные выводы...для масс....

Забыли учесть счетоводы в Оксфорде , что кроме Европы есть ещё и Азия и Латинская Америка, самые динамично развивающиеся экономики...







  • shuli это нравится

#1300 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 24 July 2014 - 13:58

Если сегодняшних бандитов днр называть "ополченцами", то кто был в 1941.
Сегодняшний "ополченец", это сантехник или бомж с грязными ногтями, хлопнувший пару коммерсантов, сидящий за рулем чужого джипа.
путин организовывает "Приднестровье" №2. А голодные и неустроенные вышли на тропу грабежа.

#1301 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 24 July 2014 - 14:15

зачем 80% россиянам воевать...на Украине...Русский мужик ленив...своей земли девать некуда...

...амерские базы разместили в Европе до Путина...это для чего и от кого... спасти Европу в будущем от России...А в Африке...А в Кувейте...это зачем...уже пол мира...если не больше...

Думаешь Россия не смогла присоединить Донбасс как Крым...Да легко...

Вас втянули в большую игру...вы просто крайние ...поменяли сало на шоколад...остальное осталось...

Как в Латвии...сейчас у вас начнётся передел...старые владельцы земель начнут требовать законно свою собственность...не только поляки...

Раздербанят... поделят...повысят цены а 2-3 раза ...это мы уже проходили...

...ВСЁ регулируется...с одного места...как там решат так и будет...по мере развития событий...Бесконтрольно ничего не происходит...

дело тут не в США ...России или в Украине и Китае...

Дядьки играют...как и мы трейдеры...

Посмотри какие мультики смотрят дети...монстры...летают...убивают...а для девочек самые популярные игрушки в Европе МОНСТЕР-ХАЙ...Клаудия...Скелита и т.д.

Мне Даша просить купить...ей это очень нравиться....я в шоке...Изображение/>

А вот Валерия хорошая певица и жаль что не увижу и не услышу в Юрмале...Изображение/>


Воюют за деньги - это наемники. Блюс деребан местного добра. Захватывают завод и на металолом. За день сдают по 200 тонн.
То что дядки играют в монополию это понятно, но какой ценой?

#1302 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 24 July 2014 - 15:20

Касание уровня по евро 1.3440...сработают три стрелки мин цель1.3410....тест 1.3400..

Если цена не коснётся 1.3440 сегодня завтра расклад будет другой ...

сейчас ложное пробитие....но день ещё не закончен и всё может произойти...

в верху уровень 1.3520-1.3500

Фунт минимум отработал...



#1303 Belor

Belor

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 25 July 2014 - 08:26

[quote name='ussr042' timestamp='1406204426' post='104565']
Касание уровня по евро 1.3440...сработают три стрелки мин цель1.3410....тест 1.3400..

Если цена не коснётся 1.3440 сегодня завтра расклад будет другой ...

сейчас ложное пробитие....но день ещё не закончен и всё может произойти...

в верху уровень 1.3520-1.3500

Фунт минимум отработал...


Думаю евро ещё опустится.
А эк. календарь я выбрал этот http://www.fxteam.ru...nomic-calendar/ посмотри, очень удобный.




#1304 Вадим Громов

Вадим Громов

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3928 сообщений

Отправлено 25 July 2014 - 12:11

Вадим а по фунту какие варианты?

Самый близкий вариант - http://fxgeneral.com...680#entry104604, скоро выресовывается сигнал к покупкам, на мой взгляд - это ожидаемо. Но ясно будет позжее. Как у Вас неделя проходит?)



  • gek это нравится

#1305 блондинка

блондинка

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 46 сообщений

Отправлено 25 July 2014 - 16:24

1.3432 бай,аминь!)))



Copyright © 2024 Your Company Name