Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Торговля online 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1559

#106 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 22:56

вторая попытка...если золото пойдёт в низ..то евра и фунт вырастут...пока рост ложный ...Азия покажет...

открылся против своих правил...бай 1.6350 по правилам...иногда нарушаю...

Ена круто спускается(растёт)...проспал...



 
 

#107 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 23:48

химия...препараты разные...возможно у вас нет доступа...стоят денег...да и многие вы не знаете... многие запрещены...

вот представь ...худой доходяга..пол года и вид почти был как у меня...а я угрохал несколько лет тренировки...не только штанга...

думаешь я сочиняю....результат обалденный...
я сам против ...против препаратов...и не советую никому...

Знаю секреты выступления спорцменов на олимпийских играх и на крупных международных соревнованиях...

как принимают препараты и какие дозы...к примеру лёгкая отлетика...думаешь так просто по бревну лётать...как ласточка ??? сейчас разбежался...

никто это не распространяет и держится в секрете...

перестаёшь заниматься...без нагрузки...пухнут...набирают воду и вес увеличивается сильно...это тяжёлая атлетика...

а гимнастки становятся просто уродами...проблемы почти у всех в личной жизни...большой спорт и выдающиеся победы...это не хухры-мухры.. требует больших жертв...

Сердце в основном садишь от неправильного дыхания...вес это не для спорцменов...а для фитнес клубов и дилетантов...

Всё что пишется и продаётся в инете для спорта...далеко от спорта...возможности ... результаты и цели разные....




вы мимо строк все прочли))))))))
у меня есть доступ ко всем запрещенным препаратам, у нас в России их не так сложно достать, если знаешь людей
худой доходяга наберет 15-20 кг с химкой, при качественной фарме + море нормальной еды. сложных углеводов и белков и дальше что?) это не сухая масса, он так же сольет
бодибилдеры годами растят сухую массу (мясо), а худой доходяга все так же сольет в первый же откат, много таких видел, откат конечно у всех, но многие возвращаются почти к тому же с чего сами начинали =)
потому я за натурашку, для начала, а потом уже что захочешь
ну про Олимпиаду это понятно, легкая атлетика на первом месте по юзанью допинга
все профи используют химию, допинг, называйте как хотите, но чудес не бывает, человек не способен на такие достижения и скорости (но многие не верят, думают, что в натурашку на каше и борще)
опять же про сердце, дыхание - тут соглашусь, но все это в комплексе, избыточный вес сажает сердце, если мы берем не спортсмена
если берем ББ профи, то они сажают сердце, так как в межсезонье весят по 150-160 кг и это при росте 170 см =)))
нужно много кардио, много хотьбы и тренеровки сердца, да и то бытуют мнения. что сердце натренеровать нельзя... =)
в общем полезно это - физкультура
спорт это уже достижения и о здоровье там думают в последний момент
Изображение


  • G@S это нравится
keep your dream, keep it real..

#108 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 23:49

вторая попытка...если золото пойдёт в низ..то евра и фунт вырастут...пока рост ложный ...Азия покажет...

открылся против своих правил...бай 1.6350 по правилам...иногда нарушаю...

Ена круто спускается(растёт)...проспал...



Золото почему то не желает идти вниз, я считаю оно пойдет вверх к след. уровню Фибо, но это так.. либо либо, не берусь прогнозировать
keep your dream, keep it real..

#109 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 23:52

Ох не соглашусь. Даже за заслуги в спорте не вижу смысла в химии. Сколько спортсменов ведя здоровый образ жизни, без химии достигали выдающихся результатов.


в каком спорте и какие спортсмены?
я сам брата готовил, знаю как их там пичкают =)))
так же знакомый парень Юра Кунаков в моем городе по прыжкам призер на Олимпиаде, чистого спорта нет
зайдите в бассейн, где плавают 15-16 лет ребята с водного поло, кабаны по 90кг и росте 190 см =)))
Изображение
keep your dream, keep it real..

#110 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 00:19

вы мимо строк все прочли))))))))
у меня есть доступ ко всем запрещенным препаратам, у нас в России их не так сложно достать, если знаешь людей
худой доходяга наберет 15-20 кг с химкой, при качественной фарме + море нормальной еды. сложных углеводов и белков и дальше что?) это не сухая масса, он так же сольет
бодибилдеры годами растят сухую массу (мясо), а худой доходяга все так же сольет в первый же откат, много таких видел, откат конечно у всех, но многие возвращаются почти к тому же с чего сами начинали =)
потому я за натурашку, для начала, а потом уже что захочешь
ну про Олимпиаду это понятно, легкая атлетика на первом месте по юзанью допинга
все профи используют химию, допинг, называйте как хотите, но чудес не бывает, человек не способен на такие достижения и скорости (но многие не верят, думают, что в натурашку на каше и борще)
опять же про сердце, дыхание - тут соглашусь, но все это в комплексе, избыточный вес сажает сердце, если мы берем не спортсмена
если берем ББ профи, то они сажают сердце, так как в межсезонье весят по 150-160 кг и это при росте 170 см =)))
нужно много кардио, много хотьбы и тренеровки сердца, да и то бытуют мнения. что сердце натренеровать нельзя... =)
в общем полезно это - физкультура
спорт это уже достижения и о здоровье там думают в последний момент
Изображение


нормальная еда....если будешь своих свиней и овощи выращивать...будет полунормальная...:yahoo:/>

мозг нуждается в норм пище..а это никому из больших дядек не нужно...:wall:/>много будешь сооброжать...

Забудь...скоро будешь таблетками питаться... забыли такие слова как компот из фруктов ...

а вообще мне приятно...что ты занимаешся спортом...огорчает наплыв химии в магазинах...мясо нельзя есть...куры вырастают за несколько часов...ужас...даже вотки нормальной нет из опилок...апсолют...короче труба... какое здоровье...?:shoot2:/>





  • G@S и Continent это нравится

#111 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 00:29

нормальная еда....если будешь своих свиней и овощи выращивать...будет полунормальная...Изображение/>

мозг нуждается в норм пище..а это никому из больших дядек не нужно...Изображение/>много будешь сооброжать...

Забудь...скоро будешь таблетками питаться... забыли такие слова как компот из фруктов ...

а вообще мне приятно...что ты занимаешся спортом...огорчает наплыв химии в магазинах...мясо нельзя есть...куры вырастают за несколько часов...ужас...даже вотки нормальной нет из опилок...апсолют...короче труба... какое здоровье...?Изображение/>




аххахах)))) да... но все равно я кушаю только филе курицы или индейки.. иногда позволяю себе корейку, знакомые продают мясо с деревеньки, свое хозяйство
а так всегда ГМО
ну дом у меня частный, компот из фруктов я пью каждую зиму)))
я 2 курса ставил себе детского препарата, до уколов так и не дошел, выступать я не собираюсь, а что бы было, не хочу..
а может травма меня оттолкнула от всех этих вкусняшек.. не знаю))
жму 130 на раз и пукаю уже.. а кто-то на химке 160-170 выжимает и радуется жизни))))
каждому свое! я просто знаю, что бицепс в 50см не прокормлю)))
  • G@S и ussr042 это нравится
keep your dream, keep it real..

#112 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 00:31

Ну нифига себе.... G@S...раскирасинил тему...:yikes:/>

никого не слушай через день грузи себя штангой...малым весом...

будешь морально чувствовать сабя отлично...будешь сильным...уверенным...и вес будет в норме...:good:/>

Сделай скамейку...жим лёжа...это просто кайф...


  • G@S и Continent это нравится

#113 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 00:38

аххахах)))) да... но все равно я кушаю только филе курицы или индейки.. иногда позволяю себе корейку, знакомые продают мясо с деревеньки, свое хозяйство
а так всегда ГМО
ну дом у меня частный, компот из фруктов я пью каждую зиму)))
я 2 курса ставил себе детского препарата, до уколов так и не дошел, выступать я не собираюсь, а что бы было, не хочу..
а может травма меня оттолкнула от всех этих вкусняшек.. не знаю))
жму 130 на раз и пукаю уже.. а кто-то на химке 160-170 выжимает и радуется жизни))))
каждому свое! я просто знаю, что бицепс в 50см не прокормлю)))


Так ты круче меня я жму 100 и то не всегда...молодец...

Я наверно мелковат против тебя....:helpsmilie:/>

сейчас у меня 95 кг...запустил...обнаглел...расслабился...






#114 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 01:02

Всё рынок закрыля....заболтались...

будем брать...
  • Continent это нравится

#115 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 01:08

Так ты круче меня я жму 100 и то не всегда...молодец...

Я наверно мелковат против тебя....Изображение/>

сейчас у меня 95 кг...запустил...обнаглел...расслабился...






я после операций вешу ещё меньше))) 90-91 сейчас, ну 130 это на один раз))) 140 не смог сам выжать уже =((
к лету восстановлюсь, хотя бы 98кг набрать, о сотке и не мечтаю)))
Изображение
  • ussr042 это нравится
keep your dream, keep it real..

#116 Continent

Continent

    Есть ещё порох в пороховницах

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 807 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 01:10

Всё рынок закрыля....заболтались...


правильно, что я не лез..) в общем думаю будет переть вверх, может тихо, может резко, кто знает.. но вверх)
keep your dream, keep it real..

#117 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 07:53

может пора прыкрыть..а то рванёт не знама куды...

#118 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 09:58

Все бычьи подьемы сейчас только заряжают медведей.По малому.По большому быков будет видно только после того как медведи слегка порезвятся.У быков потенциал на вверх выглядит каким то неоформленным.Все как то так что пока постою в сторонке.Пусть они там между собой выяснят кто куда под видом кого.Или по другому-как здесь ранее писал мудро один трейдер-маркетмейкеры готовят рынок большим дядям.Дичь прикармливают..А те потом посмотрят в каком секторе кого валить..11,00мск

#119 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 11:33

Красиво как-встал на продажу- 12.31мск-1,3695 Евр\юсд.Эх дало бы сейчас на 1,3780!Вот это был бы "медведь"

#120 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 14 January 2014 - 11:45

МВФ предрекает развивающимся экономикам Европы небольшой рост
ВЕНА, 14 января. Центральная, Восточная и Юго-Восточная Европа будут лишь "умеренно" восстанавливаться в этом году, отставая от других развивающихся рынков, несмотря на восстановление ее крупных западных торговых партнеров. Такое мнение высказал заместитель директора европейского департамента Международного валютного фонда (МВФ) Аазим Хусейн.

<br style="font-family: Arial, sans-serif; font-size: 14px;"> Страны с большим текущим счетом и бюджетными дисбалансами рискуют заполучить рыночный кризис, так как Центробанки развитых экономик сворачивают экстрамягкую политику, заявил представитель МВФ в интервью Reuters.

<br style="font-family: Arial, sans-serif; font-size: 14px;">Хусейн также выразил озабоченность тем, что растущее количество безнадежных банковских кредитов негативно влияет на потенциальный рост в регионе, хотя высказал предположение, что число "плохих" кредитов может достичь пика в этом году, если экономический рост продолжит ускорение.

<br style="font-family: Arial, sans-serif; font-size: 14px;">По его словам, развивающаяся Европа пока далека от стабильного восстановления, так как потоки капитала все еще ниже докризисных уровней, зарубежные банки, господствующие в регионе, запасают капитал, а инвестиции остаются слабыми. "Я ожидаю, что (экономический рост) будет в районе 2,5 процента в 2014 году. Это по сравнению с оценкой примерно в 1,75 процента в 2013 году", — указал представитель МВФ.

<br style="font-family: Arial, sans-serif; font-size: 14px;">Это намного ниже роста более чем на 5%, ознаменовавшего ударные годы, когда бывшие коммунистические страны начали догонять более богатые западные земли. Ожидаемый показатель также значительно ниже 4-5-процентного роста, прогнозируемого для других развивающихся рынков. Столкнувшись с усилением капитальных требований дома, зарубежные банки сокращают финансирование кредитования в регионе.

<br style="font-family: Arial, sans-serif; font-size: 14px;">"Я думаю, что делевередж — а под ним я понимаю сокращение внешнего финансирования банков… в регионе… будет продолжаться", — отметил Хусейн. Это означает, что внутреннему финансированию придется восполнять эту нехватку.

<br style="font-family: Arial, sans-serif; font-size: 14px;">Развивающиеся рынки всего мира потрясла в прошлом году перспектива сокращения программы стимулов Федеральной резервной системы США, что заставило многих инвесторов вывести деньги с рискованных рынков. И хотя фактическое начало сокращения стимулов Федрезерва не привело к серьезному шоку, некоторым странам Центральной, Восточной и Юго-Восточной Европы грозят риски.
Подробнее:http://www.rosbalt.r...14/1220624.html Большие дяди зашевелились???

  • ussr042 это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name