Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Торговля online 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1559

#556 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 12:22

Согласен ... нужен Крым...Севастополь...Ослабить Российский стратегический обьект...Который мешает планам США...Черноморский флот это не хухры мухры...

Представляю войну Украины и России...сидят в окопе мужики шахтёры-Донбасса и отмороженный нарик,....и кидают гранаты в сторону Российских мужиков...круто..

Как сказал Гитлер....Чтобы победить Россию надо сделать так...чтобы украинцы и беларусы не считали себя русскими...

Для укрепления доллара нужна война...другие способы не работают....И конфликты русских и украинцев очень приятны...а война так мечта... сама благодать для некоторых...




Флот будет стоять в Украине до 2042 года.

Зачем Россия вводит войска в Украину? ведь флот никто не трогает! Мы просто поменяли власть! Это наша власть - мы её ставили, мы её сняли как Тарас Бульба и никто не должен нам указывать что мы должны делать мы независимое государство.

Если Ваша воровская власть Вас устраивает это Ваше дело!

 
 

#557 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 12:23

Привет. Не хочу с тобой спорить! От кого войска должны защищать Крым, весь мир стал против Путина. Видел я новости с киселевым, там границу показали "Шегыни", это 80 км от Львова на границе с Польшей.Там у вас бред показывают...
...пусть те кто принимал решение о вводе войск своих детей отправят на войну....
...ладно, поживем увидим! Удачи!:beer2:/>


За народ и весь мир не надо отвечать...За себя отвечай...и свою семью...:beer2:/>





  • Усть-Камчатск это нравится

#558 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 12:28

не вопрос,80 км стоит проехать и убедиться) я больше чем уверен,что мы смотрим разные передачи, повторюсь,информ.воина и даже сайты с видео реальных событий у вас по любому блокируют. .. зомбирование нации,все по фюреру ) только крым, не более,тем паче что воевать с украиной никто не собирается, защита русских. .их в крыму большинство


...ОТ КОГО ЗАЩИТА?????? ОТ КОГО, ТЫ МНЕ СКАЖИ!!! Я смотрю вести с Киселевым вашым, врет он все!

#559 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 12:30

За народ и весь мир не надо отвечать...За себя отвечай...и свою семью...Изображение/>






Если вы считаете что Путин поступает правильно, пусть так и будет...

#560 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 12:33

Андрей.....ты давеча в гости приглашал..а теперь ?командир Сашко Музыченко не бось у вас? Я раньше говорил что херня будет....почитай Стругацких о войнушке боевых котов и броненосцев....что это за перемены которые оплачивают кровью?
вся история любого народа говорит о таких примерах.....как развал экономики...бедность...ухудшения уровня жизни и тд.
хотите повоевать?.....повоюй....о детенке подумай и других детях...хорошее будущие эмигранта. И потом все эти петлюры...бандеры и вот теперь парубий-люди с говорящими фамилиями...принесут ли они вам процветание?


сори всем за нервотреп и флуд....не хотел ничего писать....тоже простите.


...привет! Я и теперь приглашаю! У нас нормальные хорошие люди, и не надо нам тут Путина с его защитой! Приезжай!Изображение

#561 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 12:37

От кого защита - ты несешь бред! Это только повод

Их в Крыму большинство потому что русские когда-то всех татар выселили из полуострова и все от них отобрали)

ну вот и добазарились, привет. европе которая россии и нахер не нужна ,скорее наоборот. ..ну не получится так, сделают как в югославии. ..зашибись теперь у них житуха )))а про все спокойно, извини, не поверю! У жены родственники в киеве до сих пор боятся в автобусах ездить,пишут , могут зайти обдолбаные в масках и с битами ушлепки и устроить любой песпредел. ..и пох другой власти все равно нет! а про татар не знаю, даже если и так, то правильно! за почти 300лет иго платить по любому надо ))))
  • kiborgi это нравится
Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#562 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 12:38

От кого защита - ты несешь бред! Это только повод

Их в Крыму большинство потому что русские когда-то всех татар выселили из полуострова и все от них отобрали)


Не поймут они нас! У них даже митинг провести нельзя, потому что они говорят: "не согласовано с властью"...

Фашисты будущего будут называть себя антифашистами - Черчилль и не догадывался насколько был прав...

Прикрепленные изображения

  • загруженное.jpg


#563 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 12:41

Если вы считаете что Путин поступает правильно, пусть так и будет...


ребята...давайте не будем ссорится....а то прямо здесь стрелять начнем......Андрей ...может и не все считают всё правильно...
...но вот весь мир..это жопа гомосексуалиста которую дядя сэм держит за жирные ляжки...пример?раздел югославии ...да и подарок албанцам -Косово. А почему тут вдруг они так -запад переполошились? Я понимаю каналы могут и нагнетать....но ведь и русский сапог не топчет киев и тд...сейчас легко искать и нужен враг всех проблем и ухудшений.....да вот он враг-рядом.
рост цен и тд-виновны Они....вот суки...правительство воров поддерживают! а как быть с мирной легитимностью ...ты же веришь в Бога?
  • Saklya, G@S, ussr042 и еще 1 это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#564 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 12:45

Флот будет стоять в Украине до 2042 года.

Зачем Россия вводит войска в Украину? ведь флот никто не трогает! Мы просто поменяли власть! Это наша власть - мы её ставили, мы её сняли как Тарас Бульба и никто не должен нам указывать что мы должны делать мы независимое государство.

Если Ваша воровская власть Вас устраивает это Ваше дело!



любая власть воровская ...так было всегда....и везде...разница в аппетитах и жадности...когда есть возможность обеспечить себя и свою семью на поколение в перёд без бедное будущее...кормушка это круто....:beach:/>



  • G@S это нравится

#565 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 12:46

Солидарен с G@S.
Приезжайте! Пивка попьем да и попросту увидите все на свои глаза.
Я сейчас работаю над одним проектом проведения семинара в Ужгороде с участием моих партнеров из Москвы. Готовы приехать и ничего не боятся. У нас много людей разговаривает на русском языке и никто ни кого не разделяет людей на своих и чужих. Тот кто у нас побывал прекрасно это знает. :beer2:/>

  • G@S и Вадим Громов это нравится

#566 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 12:50

...привет! Я и теперь приглашаю! У нас нормальные хорошие люди, и не надо нам тут Путина с его защитой! Приезжай!Изображение


прости ..приветИзображение...я подумал.. Андрей...меня по дороге во Львов коль узнают что я москаль бити не будут?Изображениенаверно каждый чайком угостит?....прости друг за шутку....тебя сейчас не до гостей будет.
  • G@S это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#567 Усть-Камчатск

Усть-Камчатск

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 12:50

Не нравится мне личико вашего ИО президента Украины. Не доведет он страну до добра с таким личиком, а вот под Америку конкретно ляжете. Путин не трогает Украину, просто в Крыму наш флот и дальше Крыма по-моему разговор о вводе войск не велся. С чего Вы взяли, что Путин идет войной на Киев. Что за детский сад? Крым исторически не территория Украины, Хрущ козел отдал с барского плеча полуостров. Вам нужен президент такой как Лукашенко. Любая революция - это сподвижки евреев, и о будущем народа здесь никто не задумывается.
  • Saklya и ussr042 это нравится

#568 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 12:53

ну вот и добазарились, привет. европе которая россии и нахер не нужна ,скорее наоборот. ..ну не получится так, сделают как в югославии. ..зашибись теперь у них житуха )))а про все спокойно, извини, не поверю! У жены родственники в киеве до сих пор боятся в автобусах ездить,пишут , могут зайти обдолбаные в масках и с битами ушлепки и устроить любой песпредел. ..и пох другой власти все равно нет! а про татар не знаю, даже если и так, то правильно! за почти 300лет иго платить по любому надо ))))


Согласен о Киеве ведь там проходили фактически боевые действия. Не получится просто так скинуть власть. Нужно время для того чтобы все устаканилось.

Другие регионы живут обычной жизнью.

Ну восточные регионы уже не обычной из-за вмешательства России. Мы допустили большую ошибку когда позволили улезнуть Януковичу. Скорее всего он является большой частью этого очага
  • G@S это нравится

#569 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 12:56

Не нравится мне личико вашего ИО президента Украины. Не доведет он страну до добра с таким личиком, а вот под Америку конкретно ляжете. Путин не трогает Украину, просто в Крыму наш флот и дальше Крыма по-моему разговор о вводе войск не велся. С чего Вы взяли, что Путин идет войной на Киев. Что за детский сад? Крым исторически не территория Украины, Хрущ козел отдал с барского плеча полуостров. Вам нужен президент такой как Лукашенко. Любая революция - это сподвижки евреев, и о будущем народа здесь никто не задумывается.


Так почему происходит захват воинских частей Украины? Ведь шли воевать против мифических "бендеровцов"? Что бендеровцы теперь в воинских частях базируются)

И вообще Россия также подписала Будапештский меморандум в 1994 году который гарантирует неприкосновенность границ Украины.

Представляешь себе картину - ты дома ссоришься с женой, а к тебе приходит сосед с топором и начинает указывать что тебе делать у себя дома. Тоже самое теперь в Украине
  • G@S это нравится

#570 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 03 March 2014 - 12:57

прости ..приветИзображение...я подумал.. Андрей...меня по дороге во Львов коль узнают что я москаль бити не будут?Изображениенаверно каждый чайком угостит?....прости друг за шутку....тебя сейчас не до гостей будет.


Никто ни кого не будет бить! Наладится все, приезжай!Изображение
  • twin это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name