Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Торговля online 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1559

#481 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 25 February 2014 - 03:13

Хорошо ты ответил) Только вот не задача, а ты видел Межигорье построеное Путином за Ваши бабки? Путин не официально самый богатый человек в мире - на заводе Ваза наверное заработал) Ты ездил в Европу? Видел как там люди живут? Отправь 50% россиян посмотреть как в Европе люди живут и Путина за день не будет и не надо здесь рассказывать потому что ты не знаешь что в Украине творилось! ну давай тебя поставим президентом,наворуешь,мама не горюй,менталитет не поменять? А в европе я бывал и даже в самом её сердце, пока бля,два кавказца не спросили меня на ломаном русском, как пройти на Ноу Кампф ))И мне жалко не вас,а ваших детей, которым придется ...


Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

 
 

#482 Saklya

Saklya

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 228 сообщений

Отправлено 25 February 2014 - 03:28

Хорошо ты ответил) Только вот не задача, а ты видел Межигорье построеное Путином за Ваши бабки? Путин не официально самый богатый человек в мире - на заводе Ваза наверное заработал) Ты ездил в Европу? Видел как там люди живут? Отправь 50% россиян посмотреть как в Европе люди живут и Путина за день не будет и не надо здесь рассказывать потому что ты не знаешь что в Украине творилось! ну давай тебя поставим президентом,наворуешь,мама не горюй,менталитет не поменять? А в европе я бывал и даже в самом её сердце, пока бля,два кавказца не спросили меня на ломаном русском, как пройти на Ноу Кампф ))И мне жалко не вас,а ваших детей, которым придется ...


Самый хороший учитель в жизни , это опыт ! Берет, правда дорого, но объясняет очень доходчиво.!!!

#483 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 25 February 2014 - 14:46

Андрюха ты можешь ставить все ч то захочеш.ь но
страну вы просрали, и следующий майдан будут тупо
убивать, ...Влад тебе. респект огромный, за сбер. нервы! а твину за терпение, ну абендере гасу за ема,работало inogda
е


привет ...ты как всегда с крайностямиИзображениеПонимаешь,я сам ни черта не пойму ,что у них пока происходит!Но вижу по ящику,что стояли на майдане не пацаны ,а такие как я за 40 и больше....почему? ну пацаны понятное дело-им можно мозги свернуть,ну а мужики то там зрелые чего?Вот и получается,что все серьезно.Наш батька ...ну не знаю,не нравится он мне ...но такую херню, как на УК я посла бы в жопу ТЕ -битвы быков.Я только за мирную смену власти.Кровь аукнится еще и не раз
.Благими намерениями устлана дорога в Ад И хоть Андрей свой парень и я уверен в его лучшие намерения ,однако он не один там действует.И про Путина ничего плохого не скажу и его деньги...на хер мне такие деньги,.если вся твоя жизнь на экране...подумайте ребята об этом.
Поэтому чтоб больше не возвращаться к этому на ближайшее время скажу---судить мне на данный момент некого,время все поставит на места.
  • G@S это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#484 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 25 February 2014 - 18:38

Парни биткоин рухнул. Биржа MtGox закрылась. Вот и еще одна финансовая пирамида.Только недавно говорили об этом пузыре.



  • G@S это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#485 Varust

Varust

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 538 сообщений

Отправлено 25 February 2014 - 20:04

Парни биткоин рухнул. Биржа MtGox закрылась. Вот и еще одна финансовая пирамида.Только недавно говорили об этом пузыре.

Жаль... только собралась майнингом заняться Изображение

#486 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 25 February 2014 - 21:49

Хорошо ты ответил) Только вот не задача, а ты видел Межигорье построеное Путином за Ваши бабки? Путин не официально самый богатый человек в мире - на заводе Ваза наверное заработал) Ты ездил в Европу? Видел как там люди живут? Отправь 50% россиян посмотреть как в Европе люди живут и Путина за день не будет и не надо здесь рассказывать потому что ты не знаешь что в Украине творилось!


Псевдо богатейшие люди из журнала Форбс....начиная от Била Гейтса ...Сороса...Бафета...Абрамовича...Путина...и т.д.

По наличию капитала движимого и недвижимого имущества... эти люди цену (к примеру EURUSD)даже под весь капитал не сдвинут на 10 пунктов...

Теперь подумай...Кто же двигает цену на 1000 пунктов...и кто является богатыми людьми..?.обладающими состоянием более трёх триллионов долларов...

Их в журнале Форбс не найдёшь....Кто опускает доллар и подымает евро...кто манипулирует золотом...кто устраивает дефолты банкротства или подём экономик государств...кто организует кризисы...перевороты и революции..? Кто регулирует СМИ...кто это оплачивает...для каких целей...Украине для реализации определённых целей выделялось три миллиона каждый день...это копейки...хорошо понимая...что многие псевдо богатые просто зажрались и в наглую обкрадывают страну...типо Тимошенки..хотя она говорит что обкрадывала ... крутила газом и дурила Россию а не Украину...

Люди с капиталом им всё равно в каком месте умножать свои миллионы им главное чтоб благоприятные условия были...Богатые будут всё равно богатеть а бедные беднеть...

Это капитализм...Или это происходит само по себе....??? Народ решил сменить власть и сменим...

Концерт на баррикадах затронул реальных людей...которым ничего не платили...которые реально хотели что-то изменить...но они не вписывались в сценарий и их быстро в СМИ затёрли...

Евро комисар уже едет в Украину...дадут для начала 20 миллиардов...это копейки...потом ещё дадут хоть 100 миллиардов напечатают...

Кто будет отдавать долги ? Отдавать придётся простому народу..не фантиками а реальными материальными ценностями....путём повышения налогов...повышения цен на электричество,топливо,продукты...квоты...и много-много другого...Если человек или государство должник...о какой свободе он может мечтать...

Пример...экологически чистое молоко бутылка у нас и Европе стоит более 5 евро...ну а модифицированные продукты которые вызывают рак и бесплодие стоят центы...Товары по Европе распределяются по регионам...Есть товары для первых стран Германии.... и для третьих стран...Это со слов бизнесмена который владеет более 20 продуктовых магазинов в Латвии...он делает закупки у оптовиков в Европе...и ему прямо говорят...это нельзя...только для себя если хочешь...

Я всей душой болею за народ и благополучие Украины за тех людей которые реально хотели остановить зажравшихся чиновников у кормушки...а не за марионеток...которым плевать на народ...которым цели ближе к кормушке...урвать побольше...распилить...

По поводу Европы...прожил в Германии 5 лет занимался авто-бизнесов...в Голандии бывал каждую неделю...Амстердам самый свободный город в мире...там интересно...

Европа увядает ...живут на пособиях...все в долгах...кредиты брали на 25-50 лет...Германия ещё держится но экономический баланс раздувается...дорожание...всего...

чтобы остановить спад надо откуда-то брать...а от куда...? печатанием денег ?...Израсходованы все ресурсы...Общая Европа временно может удерживать спат путём присоединения других стран у которых ещё чистые земли и есть какие-то ресурсы...

Европа любит брать и загонять в долги... давать фантики...которые в любой момент обесценятся...если это будет нужно по настоящему богатым людям...

Путин играет по определённому сценарию...преимущество у России ядерное оружие...и ресурсы с которыми надо считаться...иначе бы с ним даже не разговаривали и шансов стать президентом не было....

если кто-то думает что президентов в Европе или в США, в России выбирает народ путём голосования...то вы наивны...демократия штука не простая...придумана богатыми...

сейчас по всем СМИ будет... уже идёт промывание мозгов по плану...что такое хорошо и что такое плохо...

Да поможет вам бог...и всей Украине...












  • SeMI, twin и G@S это нравится

#487 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 25 February 2014 - 22:26

По фунту верха передвинул немного....чем выше он пойдёт тем больше буду увеличивать лот...

#488 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 25 February 2014 - 23:27

Псевдо богатейшие люди из журнала Форбс....начиная от Била Гейтса ...Сороса...Бафета...Абрамовича...Путина...и т.д.

По наличию капитала движимого и недвижимого имущества... эти люди цену (к примеру EURUSD)даже под весь капитал не сдвинут на 10 пунктов...

Теперь подумай...Кто же двигает цену на 1000 пунктов...и кто является богатыми людьми..?.обладающими состоянием более трёх триллионов долларов...

Их в журнале Форбс не найдёшь....Кто опускает доллар и подымает евро...кто манипулирует золотом...кто устраивает дефолты банкротства или подём экономик государств...кто организует кризисы...перевороты и революции..? Кто регулирует СМИ...кто это оплачивает...для каких целей...Украине для реализации определённых целей выделялось три миллиона каждый день...это копейки...хорошо понимая...что многие псевдо богатые просто зажрались и в наглую обкрадывают страну...типо Тимошенки..хотя она говорит что обкрадывала ... крутила газом и дурила Россию а не Украину...

Люди с капиталом им всё равно в каком месте умножать свои миллионы им главное чтоб благоприятные условия были...Богатые будут всё равно богатеть а бедные беднеть...

Это капитализм...Или это происходит само по себе....??? Народ решил сменить власть и сменим...

Концерт на баррикадах затронул реальных людей...которым ничего не платили...которые реально хотели что-то изменить...но они не вписывались в сценарий и их быстро в СМИ затёрли...

Евро комисар уже едет в Украину...дадут для начала 20 миллиардов...это копейки...потом ещё дадут хоть 100 миллиардов напечатают...

Кто будет отдавать долги ? Отдавать придётся простому народу..не фантиками а реальными материальными ценностями....путём повышения налогов...повышения цен на электричество,топливо,продукты...квоты...и много-много другого...Если человек или государство должник...о какой свободе он может мечтать...

Пример...экологически чистое молоко бутылка у нас и Европе стоит более 5 евро...ну а модифицированные продукты которые вызывают рак и бесплодие стоят центы...Товары по Европе распределяются по регионам...Есть товары для первых стран Германии.... и для третьих стран...Это со слов бизнесмена который владеет более 20 продуктовых магазинов в Латвии...он делает закупки у оптовиков в Европе...и ему прямо говорят...это нельзя...только для себя если хочешь...

Я всей душой болею за народ и благополучие Украины за тех людей которые реально хотели остановить зажравшихся чиновников у кормушки...а не за марионеток...которым плевать на народ...которым цели ближе к кормушке...урвать побольше...распилить...

По поводу Европы...прожил в Германии 5 лет занимался авто-бизнесов...в Голандии бывал каждую неделю...Амстердам самый свободный город в мире...там интересно...

Европа увядает ...живут на пособиях...все в долгах...кредиты брали на 25-50 лет...Германия ещё держится но экономический баланс раздувается...дорожание...всего...

чтобы остановить спад надо откуда-то брать...а от куда...? печатанием денег ?...Израсходованы все ресурсы...Общая Европа временно может удерживать спат путём присоединения других стран у которых ещё чистые земли и есть какие-то ресурсы...

Европа любит брать и загонять в долги... давать фантики...которые в любой момент обесценятся...если это будет нужно по настоящему богатым людям...

Путин играет по определённому сценарию...преимущество у России ядерное оружие...и ресурсы с которыми надо считаться...иначе бы с ним даже не разговаривали и шансов стать президентом не было....

если кто-то думает что президентов в Европе или в США, в России выбирает народ путём голосования...то вы наивны...демократия штука не простая...придумана богатыми...

сейчас по всем СМИ будет... уже идёт промывание мозгов по плану...что такое хорошо и что такое плохо...

Да поможет вам бог...и всей Украине...


Твои рассуждения на счет богатых и всего остального полностью поддерживаю, но когда у меня в городе пенсионер приходит в супермаркет и покупая морковку перед тем как ставить её на весы вынимает её из полиетиленового пакета, потому что пакет тоже имеет вес Изображение , а наш президент покупает себе на дачу шторки за 80000 долларов которые он заработал честным трудом. Ситуация была настолько накалена что евромайдан был только поводом.


Путин также предлагал кредит и сейчас предлагает! Хотя я более чем уверен что деньги в Украине есть и будут, только новой власти которая у нас пришла тоже нужно что-то делить.

На счет жизни в Европе:

- друзья (молодая семья) выехали в Финляндию. Жена работает на работе и получает среднюю европейскую зарплату, муж сидит дома с ребенком и получает пособие 600 евро в месяц на ребенка, ещё 100 евро не помню за что. Два раза в неделю с ребенком можно посещать басейны, центры развития ребенка...бесплатно за счет государства. Муж ходит на курсы английского - бесплатно. Сейчас ребенок маленький и с ним нужно кому то сидеть, когда подростет и пойдет в садик муж должен идти на роботу и поскольку он не знает английского, государство ему обеспечило курсы. Они имеют возможность прилетать несколько раз на год в Украину. Посмотрев на их фотографии в городе (сделаны где-то в январе) и учитывая тот факт что зима в Финляндии длится около 9-ти месяцев, снега я не увидел. Жена друга ездит на работу на велосипеде - зимой. Из общения с ними знаю что продукты питания у них стоит немного дороже чем у нас (в супермаркетах) при ихних доходах.

- есть у меня друзья в Голландии - семья. Муж работает в страховой, жена медсестра. Имеют возможность отправлять детей учится в Австралию, покупать новую машину раз в три-четыре года, приехать ко мне в гости как минимум раз в год, заниматься благотворительностью, отпадно провести отпуск... и это у них далеко не самые высокооплачиваемые профессии. В Голландии премьер ездит на работу на велосипеде. Ты себе наших представляешь на велике?

В общем там хоть какой то порядок, там существует хоть какое то нормальное распределение и использование средств. Люди видят за что платят!

О Белоруссии не говорю потому что там порядок (возможно диктаторский) и не надо сравнивать Россию с Беларусью.





  • G@S и Вадим Громов это нравится

#489 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 00:27

В общем там хоть какой то порядок, там существует хоть какое то нормальное распределение и использование средств. Люди видят за что платят!


хотел я остаться и жить в Германии...но семья родственники...да и у нас нормально...зимой в Юрмале пусто и тихо...

Мы всё же мерим материальными категориями....это от нехватки средств...Те кто в достатке мыслит по другому...

Думаю в любой стране можно жить...зависит от человека и от его потребностей...жизнь по средствам отвечает на все вопросы...

Тот кто материальное ставит на первое место никогда не будет в достатке и всегда будет мыслить материальными категориями...стремится к деньгам...которых у него никогда не будет...






  • SeMI, G@S и haraman это нравится

#490 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 00:48

...очень скоро....Изображение

Прикрепленные изображения

  • getImage (3).jpg
  • getImage (4).jpg

  • ussr042 это нравится

#491 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 08:55

...очень скоро....Изображение


произойдет шахматная рокировка-одних воров выпустят ,других сделают ими.......Изображение банально всё.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#492 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 09:22

произойдет шахматная рокировка-одних воров выпустят ,других сделают ими.......Изображение банально всё.


...нет такого не будет, всех на..... достали уже, как вареники в миске, только время от времени перемешиваются....Изображение

Прикрепленные изображения

  • 55.jpg

  • SeMI это нравится

#493 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 09:57

хотел я остаться и жить в Германии...но семья родственники...да и у нас нормально...зимой в Юрмале пусто и тихо...

Мы всё же мерим материальными категориями....это от нехватки средств...Те кто в достатке мыслит по другому...

Думаю в любой стране можно жить...зависит от человека и от его потребностей...жизнь по средствам отвечает на все вопросы...

Тот кто материальное ставит на первое место никогда не будет в достатке и всегда будет мыслить материальными категориями...стремится к деньгам...которых у него никогда не будет...


Не могу не согласится! Сам хочу жить в Украине, и в материальном плане в принципе нормально, только то что меня окружает меня не устраивает.

Украинцы за прошлый год отчислили на дороги около 4 млрд долларов, а дорог как не было так и нет. Мы содержим милицию, суд ... а их как не было так и нет. Список можно продолжать наверное до бесконечности.

Я хочу жить в нормальном государстве и мне на***ть кто при власти, только бы был порядок и люди могли нормально жить.
  • G@S и Вадим Громов это нравится

#494 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 12:01

Путин: - А у нас в России газ! А у вас?
Янукович: - А у нас переворот, вот.
Лукашенко: - А у нас одна картошка, Но у нас её так множко, Что нам по фигу ваш газ. Никакой переворот Не допустит наш народ!
Путин: - А у нас Олимпиада. Что еще для счастья надо? И ликует весь народ. Вот!
Янукович: - А у нас переворот, вот...
Лукашенко: - А зато у нас в стране Благодаря, конечно, мне Нет ни бедных, ни богатых, Все живут лишь на зарплату.
Путин: - А у нас на лыжах в Сочи Каждый сможет отдыхать. И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать!
Янукович: - А у нас переворот, вот!
Обама: - Ну а мне вобще все страны Шлют картошку, газ, бананы. Кто бананы не пришлет - У того переворот. Вот.
  • G@S, stels, Усть-Камчатск и 2 другим это нравится

#495 Virtuozz

Virtuozz

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 26 February 2014 - 12:22

Путин: - А у нас в России газ! А у вас?
Янукович: - А у нас переворот, вот.
Лукашенко: - А у нас одна картошка, Но у нас её так множко, Что нам по фигу ваш газ. Никакой переворот Не допустит наш народ!
Путин: - А у нас Олимпиада. Что еще для счастья надо? И ликует весь народ. Вот!
Янукович: - А у нас переворот, вот...
Лукашенко: - А зато у нас в стране Благодаря, конечно, мне Нет ни бедных, ни богатых, Все живут лишь на зарплату.
Путин: - А у нас на лыжах в Сочи Каждый сможет отдыхать. И чиновник, и рабочий. Вот такая благодать!
Янукович: - А у нас переворот, вот!
Обама: - Ну а мне вобще все страны Шлют картошку, газ, бананы. Кто бананы не пришлет - У того переворот. Вот.


Другая вариация на тему:
- А у нас в России газ, а у вас?
- А у нас газопровод, вот...
:pioneer:/>
  • ussr042 это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name