Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Торговля online 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1559

#391 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 17:10

С точностью до 7 пунктов.Изображение теперь смотрим пробой будет или отскок.

Изображение


Почему нижняя граница такая, а не такая?

gbpusddaily.png

 
 

#392 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 17:25

Получается что сам по себе волновой анализ, является ничем не лучше и ничем не хуже, любой другой торговой системы. Краеугольный камень, это всеже определение цикличности и умение с ней управляться, как с гребанным цунами ))


Кто знает волны, тот правит миром...как правильно сказал Стелс...Волновой анализ это не стратегия...это волны...в верх и в низ...всё остальное (стратегии- системы на втором плане) это попытки определить куда пойдёт волна...куда пойдёт цена...

трейдер у которого мало знаний и опыта... движение цены не рассматривает как волны...не придаёт значение волновому анализу...пользуется второстепенными индикаторными стратегиями...

волновой анализ это помощь к любой стратегии или системе...любые паттерны...без индикаторные стратегии и VSA...без анализа волн сложны и мало понятны...

Знания по волновому анализу стоят денег...самому можно пол жизни этим заниматься. Вкладывая в свои знания- покупаешь актив...

А скальпирование или пипсовка без основ волнового анализа...это большие убытки ... или полный слив...понимание дивергенций и конвергенций связаны с волнами...

самые большие к примеру дивергенции это пятая волна...

Любой трейдер через год или пять лет возвращается к попыткам понимать волны...без этого на рынке никак...



  • haraman это нравится

#393 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 17:28

Кабель с*** не хочет падать и меня это очень сильно злит потому как не купил когда нужно было

#394 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 17:55

Почему нижняя граница такая, а не такая?

gbpusddaily.png


так увидел последнее движение и фигуру.
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#395 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 18:13

Кто знает волны, тот правит миром...как правильно сказал Стелс...Волновой анализ это не стратегия...это волны...в верх и в низ...всё остальное (стратегии- системы на втором плане) это попытки определить куда пойдёт волна...куда пойдёт цена...

трейдер у которого мало знаний и опыта... движение цены не рассматривает как волны...не придаёт значение волновому анализу...пользуется второстепенными индикаторными стратегиями...

волновой анализ это помощь к любой стратегии или системе...любые паттерны...без индикаторные стратегии и VSA...без анализа волн сложны и мало понятны...

Знания по волновому анализу стоят денег...самому можно пол жизни этим заниматься. Вкладывая в свои знания- покупаешь актив...

А скальпирование или пипсовка без основ волнового анализа...это большие убытки ... или полный слив...понимание дивергенций и конвергенций связаны с волнами...

самые большие к примеру дивергенции это пятая волна...

Любой трейдер через год или пять лет возвращается к попыткам понимать волны...без этого на рынке никак...




Фунтобакс помалу готовиться на ввниз.Евробакс держу в продаже.Но чешу репу-мож закрыться а то мишки как то нереально вниз погнали...А вроде реально.Не исключаю еще один бычий движок или флет с понижением или повышением.Посмотрим.Поставлю на 1,3639 б\у в два пункта.1,3661 пусть так полощется.

#396 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 19:25

АНГЛИЯ миллиардные убытки...

По этому фунт растёт...:yikes:/>

#397 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 19:37

Кто знает волны, тот правит миром...как правильно сказал Стелс...Волновой анализ это не стратегия...это волны...в верх и в низ...всё остальное (стратегии- системы на втором плане) это попытки определить куда пойдёт волна...куда пойдёт цена...

трейдер у которого мало знаний и опыта... движение цены не рассматривает как волны...не придаёт значение волновому анализу...пользуется второстепенными индикаторными стратегиями...

волновой анализ это помощь к любой стратегии или системе...любые паттерны...без индикаторные стратегии и VSA...без анализа волн сложны и мало понятны...

Знания по волновому анализу стоят денег...самому можно пол жизни этим заниматься. Вкладывая в свои знания- покупаешь актив...

А скальпирование или пипсовка без основ волнового анализа...это большие убытки ... или полный слив...понимание дивергенций и конвергенций связаны с волнами...

самые большие к примеру дивергенции это пятая волна...

Любой трейдер через год или пять лет возвращается к попыткам понимать волны...без этого на рынке никак...

Не думаю, что это про меня )) Я уже выстроил и протестировал определенный алгоритм работы систем в рынке. Здесь так же важна работа с вероятностью на резанных временных участках и проведение выборки по сделкам, а уже ко всему это применять правила работы по системе согласно цикличности торговой системы. Ну поживем увидим, уже добавился в мониторинг на май фиск. Посмотрю что как. Потом если что поделюсь, чем - нибудь толковым

#398 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 20:22

Не думаю, что это про меня )) Я уже выстроил и протестировал определенный алгоритм работы систем в рынке. Здесь так же важна работа с вероятностью на резанных временных участках и проведение выборки по сделкам, а уже ко всему это применять правила работы по системе согласно цикличности торговой системы. Ну поживем увидим, уже добавился в мониторинг на май фиск. Посмотрю что как. Потом если что поделюсь, чем - нибудь толковым


Так как по натуре скальпер и пипсовщик...без этого мне нельзя...

Два варианта....Но это не значит что движение цены пойдёт по этим сценариям...и это не главное...Фишка в другом...

Что общего в этих вариантах? Кто знает?

На этой фишке профи зарабатывают...и это происходит на любом ТФ и всегда...Ловят волны начинающие ...и постоянные убытки...по этому считают волновой анализ ерундой...или очень сложным...

Из закрытых форумов...

#399 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 20:40

Так как по натуре скальпер и пипсовщик...без этого мне нельзя...

Два варианта....Но это не значит что движение цены пойдёт по этим сценариям...и это не главное...Фишка в другом...

Что общего в этих вариантах? Кто знает?

На этой фишке профи зарабатывают...и это происходит на любом ТФ и всегда...Ловят волны начинающие ...и постоянные убытки...

Из закрытых форумов...

Красиво смотрится. Ну посмотрим какие у меня результаты будут получаться. Пока просадка не превышала 6% при прибыли в 6%, ну а там посмотрим, как дальше пойдут дела

#400 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 12 February 2014 - 22:46

На этой фишке профи зарабатывают...и это происходит на любом ТФ и всегда...Ловят волны начинающие ...и постоянные убытки...по этому считают волновой анализ ерундой...или очень сложным...

Из закрытых форумов...


Вы меня, конечно, извините, коллега, я снова за свое :)Профи все же зарабатывают на высадке лохов из поездов ))) А вот на всем этом шаманстве с бубнами, волнами и прочей ересью зарабатывают другие профи - аналы, которые стригут лохов, жаждущих определенности в мире хаоса, продавая им одесский воздух в баночке от красной икры. Так что Вы уточняйте, каких именно профи Вы имели в виду ;)

Из личного общения с профи, сидящих на десках нескольких крупных банков, которые рулят всей этой нашей глобальной форекс-кухней ;)
  • infovirus и Varust это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#401 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 13 February 2014 - 00:35

Вы меня, конечно, извините, коллега, я снова за свое :)/>/>/>/>/>/>/>/>Профи все же зарабатывают на высадке лохов из поездов ))) А вот на всем этом шаманстве с бубнами, волнами и прочей ересью зарабатывают другие профи - аналы, которые стригут лохов, жаждущих определенности в мире хаоса, продавая им одесский воздух в баночке от красной икры. Так что Вы уточняйте, каких именно профи Вы имели в виду ;)/>/>/>/>/>/>/>/>

Из личного общения с профи, сидящих на десках нескольких крупных банков, которые рулят всей этой нашей глобальной форекс-кухней ;)/>/>/>/>/>/>/>/>


так выразился профи...На деле профи в финансовом мире это другое, согласен...спекулянты-технари...больше подходит...

На лохах мир держится...Трудно представить...если б их не было...Всё по честному...Без хаоса.....порядок...:good:/>

Определённость имеется....вот постоянства маловато...ускользает....может к лучшему? :laugh1:/> Много тоже не очень хорошо...

Делиться придётся...:cry:/> и всё такое...

Фунту до мах года осталось 50 п...будем зарабатывать...



#402 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 13 February 2014 - 03:47

Я и сам спекулянт-технарь. Но вот давеча стажировался в Женеве, так благодаря старым связям одного нашего синьора удалось попить местного светлого в компании пары не последних ребят из местных ... не буду называть банки :) Скажем так, мировая пятерка. Они, правда, в свете последних скандалов с манипуляциями на форе о работе неохотно бурчали, но литр пива и пара косяков сделали свое дело :) Таки да... Высаживают... И на ТА не смотрят. Голый график, "круглые" уровни, консолидации, структура позиций коммерсантов (даже не стопы), общий фон, чтобы выбрать момент для высадки - вот и весь трейдинг.
  • twin и G@S это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#403 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 13 February 2014 - 07:23

Таки да... Высаживают... И на ТА не смотрят. Голый график, "круглые" уровни, консолидации, структура позиций коммерсантов (даже не стопы), общий фон, чтобы выбрать момент для высадки - вот и весь трейдинг.

Можно немного подробней? Каким образом скажем можно высадить трейдера, который со стопами, с тейками, защищен от внутри дневных ценовых разрывов, просакльзываний, так как только отложками работа.

И от каких сумм могут начинаться проблемы ?

#404 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 13 February 2014 - 07:42

Евробакс выглядит так,что возможно быки сделают еще одну "голову"(И тогда их будет две)то есть поднимут цену к 1,3650-1,3700.или пойдут в" безоткатный тренд"(сомнительно!).Поставил б\у и на 1,3661!
Предложенная выше мной стратегия не так и плоха!Свои первые шаги начинал с классического аллигатора(тот еще паршивец).А вот затея с ловлей направления относительно некого почти произвольного канала была более жизнеспособной!Да временами приходилось увеличивать начальный лот в пять раз!Но можно обойти и этот нехороший показатель...А в идеале хотелось бы построить стратегию формально похожую на картинку)))

Прикрепленные изображения

  • 1335946061_7.jpg


#405 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 13 February 2014 - 08:42

Я и сам спекулянт-технарь. Но вот давеча стажировался в Женеве, так благодаря старым связям одного нашего синьора удалось попить местного светлого в компании пары не последних ребят из местных ... не буду называть банки :)/> Скажем так, мировая пятерка. Они, правда, в свете последних скандалов с манипуляциями на форе о работе неохотно бурчали, но литр пива и пара косяков сделали свое дело :)/> Таки да... Высаживают... И на ТА не смотрят. Голый график, "круглые" уровни, консолидации, структура позиций коммерсантов (даже не стопы), общий фон, чтобы выбрать момент для высадки - вот и весь трейдинг.


Хотел спросить...Торги на бирже есть ограничения в снятии капитала, после чего могут быть проблемы...Если торгуешь на платформах свима или нинзя?

С форексом понятно...если снимаешь штуку в неделю могут быть неприятности...исключение работа с инвесторами через брокера...






Copyright © 2024 Your Company Name