Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Торговля online 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1559

#361 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 18:49

А да и этот(1,3626) закрыл!Вот начнется флет-тогда и посмотрим за малыми животными)))

 
 

#362 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 20:12

Открылся на продажу.Уж очень заманчивый "малый иедведь"

#363 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 08 February 2014 - 07:26

Опять поспешил!Но надеюсь цена не сможет проигнорировать такой задел на продажу.Так или иначе вернется на 1,3610!Посмотрим!

#364 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 08 February 2014 - 14:21

по фунту.....на скрине днёвке видно,что произошли изменения.....те фунт вышел за границу вниз до 1.625 и затем двинул на откат.Откат может обломиться уже и на этой точке 1.642...но могут и двинуть и на 100 выше....стрелкой внизу показана стараЯ цель возможного падения.

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

  • G@S и shurche это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#365 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 08 February 2014 - 19:59

по фунту.....на скрине днёвке видно,что произошли изменения.....те фунт вышел за границу вниз до 1.625 и затем двинул на откат.Откат может обломиться уже и на этой точке 1.642...но могут и двинуть и на 100 выше....стрелкой внизу показана стараЯ цель возможного падения.


У меня тоже примерно такие мысли.Изображение

Изображение
  • twin это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#366 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 08 February 2014 - 20:34

Решил в посещаемой теме поделиться своими наработками в отношении рыночной цикличности


После применения данного метода к свой формализованной торговой системе, работа приняла совсем иной характер

#367 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 08 February 2014 - 23:05

Решил в посещаемой теме поделиться своими наработками в отношении рыночной цикличности
http://youtu.be/_DApmZ1i6iI

После применения данного метода к свой формализованной торговой системе, работа приняла совсем иной характер


А ты судя по видео используешь форекстестер 2, тот который на винду устанавливается (платный)? Если да, то вопрос, в нем можно использовать сторонние индикаторы (не стандартные из мт4)? А то я как то демку взял попробовать, но индюки свои так и не смог установить и не стал покупать.
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#368 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 07:22

Фунт\бакс похоже только треть\половину от того что может прошел на вверх.Любой откат на нем -помощь быкам.(просто такое вот мнение)

#369 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 12:52

А ты судя по видео используешь форекстестер 2, тот который на винду устанавливается (платный)? Если да, то вопрос, в нем можно использовать сторонние индикаторы (не стандартные из мт4)? А то я как то демку взял попробовать, но индюки свои так и не смог установить и не стал покупать.

Как я понимаю можна, но их переписывать придется под C++, в как сказал мне программист обычные с терминала там не работают.
  • shurche это нравится

#370 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 09 February 2014 - 20:08

Как я понимаю можна, но их переписывать придется под C++, в как сказал мне программист обычные с терминала там не работают.


Ок, спс. Буду пока со старым работать, он мне больше подходит. правда медленно, но можно сторонние индюки загружать.
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#371 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 06:57

Решил в посещаемой теме поделиться своими наработками в отношении рыночной цикличности
http://youtu.be/_DApmZ1i6iI

После применения данного метода к свой формализованной торговой системе, работа приняла совсем иной характер

Определимся что такое циклы...Это закономерности каскада прибыльных и убыточных ордеров зависимых от пересечения математической скользящей средней...Рынок всегда забирает положительные пункты по закону 50 на 50..со спредом ещё хуже 40 на 60 не в нашу пользу...
Применение совы...(стандартная в МТ-4... МА пробовать разные ... ) можно определить циклы... интересно...эти циклы... что на 200 МА, что на 20 МА.. одинаковые повторения...Это подтверждает... когда в главный комп вносят изменение...(расширение диапазона цены или другое)...

Секрет...зная циклы в определённый период времени можно применять мартина.. типа Илана и выигрывать конкурсы или просто разгонять депо (хотя не дадут)...

Они повторяются...по стейту видно...периоды прибыльных и убыточных ордеров....Что это даёт?...Эти циклы имеют свои закономерности....повторяются через определённые время...Понимая это на разных парах можно определить будущее... частое пересекание МА или сильное удаление от МА...(визуально на глаз закономерностей не видно) только по ордерам...

Возможно многие замечали, что после большого движения ( на D1 видно)...цена флетует три дня иногда пять дней примерно...после чего опять тренд...Тестирование на истории многих лет циклы ярко выражены.. повторения и закономерности...(видны и понятны только на стейте)

Пример... последнее безоткатное движение (менее 30 п откат) по евро конец октября...

Цикл по евро...ноябрь...декабрь и январь...значит конец января или начало февраля до 10 числа будет повторение безоткатного движения 300-400 пунктов...По волнам и пробитию сильных уровней можно определить в какую сторону...

Это большие отскоки от МА...редко бывают...а мелкие 50-70 п часто повторяются...ещё мельче каждый час...( по стейту ордера на всех МА повторяются одинаково)

В общем тема и система не простая...но рабочая и не зависит от направления движения цены...а это заработок в долгосрочном периоде...

Моя система тоже не зависит от направления цены...и это скучно...и нудно...никакого адреналина...:helpsmilie:/>
  • infovirus и G@S это нравится

#372 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 14:20

Определимся что такое циклы...Это закономерности каскада прибыльных и убыточных ордеров зависимых от пересечения математической скользящей средней...Рынок всегда забирает положительные пункты по закону 50 на 50..со спредом ещё хуже 40 на 60 не в нашу пользу...
Применение совы...(стандартная в МТ-4... МА пробовать разные ... ) можно определить циклы... интересно...эти циклы... что на 200 МА, что на 20 МА.. одинаковые повторения...Это подтверждает... когда в главный комп вносят изменение...(расширение диапазона цены или другое)...

Секрет...зная циклы в определённый период времени можно применять мартина.. типа Илана и выигрывать конкурсы или просто разгонять депо (хотя не дадут)...

Они повторяются...по стейту видно...периоды прибыльных и убыточных ордеров....Что это даёт?...Эти циклы имеют свои закономерности....повторяются через определённые время...Понимая это на разных парах можно определить будущее... частое пересекание МА или сильное удаление от МА...(визуально на глаз закономерностей не видно) только по ордерам...

Возможно многие замечали, что после большого движения ( на D1 видно)...цена флетует три дня иногда пять дней примерно...после чего опять тренд...Тестирование на истории многих лет циклы ярко выражены.. повторения и закономерности...(видны и понятны только на стейте)

Пример... последнее безоткатное движение (менее 30 п откат) по евро конец октября...

Цикл по евро...ноябрь...декабрь и январь...значит конец января или начало февраля до 10 числа будет повторение безоткатного движения 300-400 пунктов...По волнам и пробитию сильных уровней можно определить в какую сторону...

Это большие отскоки от МА...редко бывают...а мелкие 50-70 п часто повторяются...ещё мельче каждый час...( по стейту ордера на всех МА повторяются одинаково)

В общем тема и система не простая...но рабочая и не зависит от направления движения цены...а это заработок в долгосрочном периоде...

Моя система тоже не зависит от направления цены...и это скучно...и нудно...никакого адреналина...:helpsmilie:/>/>

Очень все граммотно описано, но есть одно но, предсказать их точно не возможно, так сказать с некой точностью можно. Насчет скучно, да, Вы абсолютно правы, вот уже месяц, я не совершаю привычных ранее торговых операций, анализа, не работаю с открытыми ордерами. Просто открыл, просто закрыл. Механически и практически бездумно.

#373 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 16:47

при всей открытой цикличности цены 2мя нашими трейдерами......я продолжаю по старинке .....так вот фунт видимо настроен
на 1.648 вполне определенно.
  • G@S это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#374 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 18:12

Фунтобакс и до 1,65 может.Может быть и не сразу но может.На евробаксе высиживаю "малого медведя".И высижу!Но правда "больших медведей"что то непонятно.Где они!?

#375 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 10 February 2014 - 19:27

Очень все граммотно описано, но есть одно но, предсказать их точно не возможно, так сказать с некой точностью можно. Насчет скучно, да, Вы абсолютно правы, вот уже месяц, я не совершаю привычных ранее торговых операций, анализа, не работаю с открытыми ордерами. Просто открыл, просто закрыл. Механически и практически бездумно.


А точно и не надо...

В прошлом посте написал с ошибкой...Февраль и до десятого марта...так как движение было закончено до 10 ноября и разворот...400 пунктов без отката плюс 140 ещё ....всего 540 пунктов...

Примерно такое движение можно ожидать в этом месяце до 10 марта...на котором сливают все мартины и многие совы...это то что рынок забирает....чтобы уровнять 50 на 50...

последние пять волн дают отличный заработок для сов...можно выигрывать на конкурсах...


  • twin и G@S это нравится



Copyright © 2024 Your Company Name