Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Торговля online 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1559

#346 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 17:56

Все что выше 1,3500(включая 1,3611 с которого начались попытки поймать "малого медведя" закрыл.Оставил только 1,3490.Посмотрим.Как то то рано открываюсь то рано закрываюсь...

 
 

#347 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 18:09

тут я смотрю у всех у всех попы в шоколадеИзображение...ну а у меня........я тоже искал как войти в бай по фунту целый день и так он меня сегодня достал,что на реале вошел в лок.Конечно ,при этом потерял только 1 уе,но сам факт.....пошли вверх не так как я бы могИзображениена лицо промах....цель до 1.64 выстроилась,так что пока мне на забор.
  • shurche это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#348 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 19:22

Ты успел закрыться или в б/у перевести? Читал книгу хорошую называется Один хороший трейд, рекомендую. Так вот правило там вычитал, взял на вооружение: Хорошая (правильная) сделка не всегда бывает прибыльной.



...успел, +9пунктов закрыл...Изображение
  • shurche это нравится

#349 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 20:52

У кого какие мысли по австралийцу? Сегодня евро австрал и бакс австрал в одну сторону шли. Я вот думаю где развод? или австралиец начнет завтра падать, или евро австрал начал рост из за того что евра укрепилась сегодня.

Изображение

Изображение
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#350 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 23:24

...shurche...думаю еврик укрепился, помниш 04,02,14 мы говорили про комбинацию на дневном графике по единой, так вот "просвет в облаках" не даром там появился, что скажеш?!
картинку прилагаю, повторноИзображение

Прикрепленные изображения

  • eurusddaily (1).png


#351 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 00:35

...shurche...думаю еврик укрепился, помниш 04,02,14 мы говорили про комбинацию на дневном графике по единой, так вот "просвет в облаках" не даром там появился, что скажеш?!
картинку прилагаю, повторноИзображение


Помню конечно. Я за дневками слежу. Развод сегодня конкретный был. У меня был сигнал на внутридневные покупки, но я его проигнорировал, так как на новостях часто стоп выбивает и вынесло бы 100% (синяя линия примерный уровень стопа). Ну а по среднесроку пока в рамках коррекции движение. завтра на нф выйдут могут отыграть. Посмотрим.

Прикрепленные изображения

  • eurusd-m-m30-roboforex-lp.png
  • eurusd-h4-roboforex-lp.png

Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#352 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 09:03

Приветствую! Рад что заглядываешь к нам на огонек:rolleyes:/>/>.
Я тоже открыл ночью покупки по кабелю, только вот что-то не айс. Чуть больше чем через два часа важные новости из Америки, тогда думаю и забегают.

Как жизнь?

Отлично, после тайского отдыха и посещения храмов набрался сил и вдохновения, работа пошла, сейчас подбираю новый бумер себе

тут я смотрю у всех у всех попы в шоколадеИзображение...ну а у меня........я тоже искал как войти в бай по фунту целый день и так он меня сегодня достал,что на реале вошел в лок.Конечно ,при этом потерял только 1 уе,но сам факт.....пошли вверх не так как я бы могИзображениена лицо промах....цель до 1.64 выстроилась,так что пока мне на забор.

вчера аналогично евро йена несколько раз выбила покупки в бу и потом ускакала без меня
  • twin это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#353 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 09:04

открыл для себя новую интересную пару GBP/AUD летает похлеще кроссов иногда. Движения интересные
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#354 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 10:04

открыл для себя новую интересную пару GBP/AUD летает похлеще кроссов иногда. Движения интересные


Чем мне кроссы пока не нравятся, так это тем, что у них бывают периоды боковиков и в это время бывает много лосей. Но если попал в тренд то нужно жабу душить потому что сразу хочется прибыль закрыть, чтобы лосей отбить, а он прет и прет. Сейчас по фунту и австралу сильные тренды, поэтому кросс красиво выглядит. Посмотри еще австрал новозел, тоже красиво ходил пока по австралийцу и новозеландцу раскорелляция пошла. Фунт канадец тоже пока тренд и там и там был шел великолепно, открыл позу и держи.
  • Darvin это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#355 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 11:35

ну раз фунт вверх...то встал по еврофунту вниз........

Прикрепленные изображения

  • Clip.jpg

  • Усть-Камчатск это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#356 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 11:43

Ломает стереотипы...много лонгов..

#357 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 12:29

Закрылся.Жду ясности.

#358 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 14:27

Только что получил смс от Коли Моржова: "Эй, если перед американской и канадской безработицей ты еще в позиции, то я скачу к тебе на Лосе!" Ответил, что я отдыхаю в скверике. А вы? :)
  • G@S это нравится
Trade smart, use stops and be patient!

#359 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 16:44

В продажах-краткосрочных(или как посмотреть)-1,3581/1,3626Только к тому и четких сигналов нет!

#360 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 07 February 2014 - 17:14

1.35814 закрыл по тр.(2п.)))По виду все идет к флету.И все нет полной ясности."Быки" еще могут.По малому мишки поспевают.Возможно притормозят "больших быков" И начнется флет.А там видно будет.Оставлю 1,3626 долго ли коротко ли посмотрим.



Copyright © 2024 Your Company Name