Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Торговля online 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1559

#331 Усть-Камчатск

Усть-Камчатск

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 10:38

Согласен.В нынешнем виде Европе(политической) сильная и красивая Украина ни к чему.Мне так видиться.История не располагает к обратному.
Если евробакс и пойдет на снижение то пожалуй и не вот так сразу.Ниже 1,3400-1,3300 его не вижу.В перспективе-возможно.


За счет чего Украина вообще может стать сильной? У нее же ничего для этого нет. Нормальную жизнь обеспечить своим гражданам может правительство абсолютно любой страны, но не для этого рвутся к власти. Проблема любой страны в данный момент, что сейчас нет настоящих лидеров, какими были Черчиль, Сталин.

 
 

#332 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 12:01

...пробую продавать единую, профита всемИзображение

Прикрепленные изображения

  • eurusdm30.png

  • Усть-Камчатск это нравится

#333 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 12:03

За счет чего Украина вообще может стать сильной? У нее же ничего для этого нет. Нормальную жизнь обеспечить своим гражданам может правительство абсолютно любой страны, но не для этого рвутся к власти. Проблема любой страны в данный момент, что сейчас нет настоящих лидеров, какими были Черчиль, Сталин.


Хозяйственники нужны а не политики)))

#334 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 12:49

Китай он один...и больше таких не будет...

Программа развития страны... предложенная тобой, хорошая...одобряю...вышли копию...поставлю печать...нихай работает для людей...Тебя в президенты...

Только как быть с Кунами, Шмунами, Рокфеллерами, Морганими...и многими другими...благодетелями..которые оплачивают ваши беспорядки...чтоб разделить Украину...(40 долларов в день...каждому...кто бросит камень)....куда их девать...у них другой сценарий....демократический...тоже для людей...чтобы их было меньше...

Или ты думаещь...что они просто наблюдают...в сторонке...?

Им Китай Белоруссия Россия.. Украина...поперёк горла...мировой порядок никак не получается...не могут пока всех загнать в одно стойло...

В долгосрочном периоде добьются своего...так как наша цивилизация несовершенна и последняя...деньги правят миром...

Мировое правительство...полный контроль...единая денежная единица...общая экономика...регулировка потребления и рождаемости....спекуляция как пережиток прошлого...(перетекание денежков с одного кармана в другой уже не понадобится)

И куда простому трейдеру податься?






По евро первая цель 1.3333....это минимум...если в среднесроке не отработает то будут новые максимумы года..возможно 1.40

Если отработает...то вторая цель 1.3200....

А мне надо 1.3000...ох долго ждать придётся...:cry:/>/>/>

А ты думаешь, что я всего описанного тобою не знаю ? Выделил жирным чушь полную (рекомендую меньше смотреть фильмов страшилок, в том числе чипизации, ГМО и всякой иной херни). Сейчас в мире глобальный кризис цивилизации во всех сферах, и речь сейчас не идет о мировом господстве, так как это невозможно, речь идет о сохранении нажитого капитала, выпущенного под активы, которые сдуваются и сдуваются ежемесячно. Накачка банковской системы продлевает им жизнь, выкачка экономик других стран, так же продлевает им жизнь. Но выкачка заканчивается, скажем как и сокращение уровня ежемесячного выкупа гос облигаций США. Я конечно надеюсь что штаты резко объявят дефолт, но скорей всего это будет длительный процесс гниения, который отразиться на всей мировой экономике. Но всегда есть предел, цикличность это постоянное явление. С момента роста уровня развития человечества коррекции не было. Так что ожидаю спад технологий, возможно и на лошадей с авто пересядем, время покажет

Рассматривал кросс EURAUD , переломил тенденцию свою, а значит обвал евро и фунта в том числе очень даже реален. Пока кросс имеет нисходящую денденцию. Либо же будет сильный рост австралийца, в чем я сомневаюсь

#335 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 12:53

За счет чего Украина вообще может стать сильной? У нее же ничего для этого нет. Нормальную жизнь обеспечить своим гражданам может правительство абсолютно любой страны, но не для этого рвутся к власти. Проблема любой страны в данный момент, что сейчас нет настоящих лидеров, какими были Черчиль, Сталин.

Вся проблема в народе. У нас много в стране умных, но еще больше сыкливых

#336 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 13:05

[quote name='G@S' timestamp='1391590915' post='92239']
...пробую продавать единую, профита всемИзображение
[/quot

По моему с продажами надо аккуратней-у быков очень неплохое сопротивление на 1,3500(1,3490)А по большому то мишки еще могут.Но и не так уж и много для большого(1,3400-1,3300)

#337 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 19:01



по фунту----назревает откат в область 1.648.


не смотря на падение фунта к 1.625 повторно....рост к возможен 1.64 до сих пор. Изображение
  • G@S это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#338 citikot

citikot

    Почётный житель форума

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 614 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 19:18

Да, жаркий был денек... Долбанные новости, все перегадили.
Trade smart, use stops and be patient!

#339 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 04:59

Странное ощущение-все по большому вопиет о бычьих тенденциях.Все за исключением одной небольшой детали-"быкам" опять не дают прогрузиться(!?) по другому- зайти на 1,3400!.Что они хотят?Они -это те кто двигают график)))Те что помимо коллективного бессознательного.Посмотрим.Сегодня четверг-значить фишку кидать будут или сегодня или завтра!Держу покупки.

#340 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 11:04

вчера фуй неплохо дал в покупках, сегодня также буду продолжать искать баи
  • Усть-Камчатск это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 


#341 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 14:15

вчера фуй неплохо дал в покупках, сегодня также буду продолжать искать баи


Приветствую! Рад что заглядываешь к нам на огонек:rolleyes:/>.
Я тоже открыл ночью покупки по кабелю, только вот что-то не айс. Чуть больше чем через два часа важные новости из Америки, тогда думаю и забегают.

Как жизнь?

#342 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 14:49

...продал евро/япошку, профита всем, скоро увидим результат...Изображение

Прикрепленные изображения

  • eurjpym30.png

  • twin и shurche это нравится

#343 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 15:38

...продал евро/япошку, профита всем, скоро увидим результат...Изображение


Хороший вход. У меня в среднесрочной перспективе потенциал до 135.5 а там посмотрим.
  • twin и G@S это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#344 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 15:45

Приветствую! Рад что заглядываешь к нам на огонекИзображение/>.
Я тоже открыл ночью покупки по кабелю, только вот что-то не айс. Чуть больше чем через два часа важные новости из Америки, тогда думаю и забегают.

Как жизнь?


Я перестраховался, отложку выставил. Диапазон 80 пипсов. Если 1.625 фунт пробьет вниз то остановить его уже будет очень трудно. ИМХО

Изображение
  • G@S это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#345 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 06 February 2014 - 17:23

...продал евро/япошку, профита всем, скоро увидим результат...Изображение


Ты успел закрыться или в б/у перевести? Читал книгу хорошую называется Один хороший трейд, рекомендую. Так вот правило там вычитал, взял на вооружение: Хорошая (правильная) сделка не всегда бывает прибыльной.
  • citikot и G@S это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление



Copyright © 2024 Your Company Name