Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Торговля online 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1559

#316 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 11:11

...по еврику день закрыли фигурой - просвет в облаках, все конечно имхо, если б SeMI появился, можна было более точно все определить...
...он у нас в рубит в свечках, не по детски...Изображение
...одним словом раз такое дело, буду покупать, профита всем...Изображение


Дружище, по прайс экшн эта модель внутренний бар. двусторонняя, свидетельствует о неопределнности. Торговать такую модель можно в две стороны но желательно отложками по две стороны от хай и лоу. для консервативной торговли сделки против тренда учат пропускать или брать только если есть опора на сильный уровень. Я бы не брал или поставил отложку на пробой вниз. ИМХО
  • citikot и G@S это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

 
 

#317 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 11:27

Есть такой на вверх отложенник-на1,3464.

#318 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 11:30

Чтоб не убивали, личность должна после смерти переходить в стадию социального мученика, после чего народ должен вставать на революцию и продвигать идеи, которые убитый продвигал. Вот тогда убивать перестанут, так как убийство не то, что не решит проблему, а наоборот усугубит.


Ест такое дело-"замочить" мученника сделать.А потом его идеи и планы можно как угодно поворачивать,прикрываясь его харизмой.Почему?

#319 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 12:11

...по еврику день закрыли фигурой - просвет в облаках, все конечно имхо, если б SeMI появился, можна было более точно все определить...
...он у нас в рубит в свечках, не по детски...Изображение
...одним словом раз такое дело, буду покупать, профита всем...Изображение





Вот и я)


Просвет действительно есть (классический), только вот его отработка под сомнением. Хотя 1,3600 можем достигнуть!

Выше? Очень сильно сомневаюсь!


Картинка с Ишимоку - долгосрочный тренд изменился на нисходящий. Сопротивление в виде облака на уровне ~1,3600

eurusddaily.png


Картинка с скользящими - ЕМА (55) на уровне 1,3632

eurusddaily1.png


В общем нет поддержки для восходящего движения. Нисходящий тренд укрепляется.
  • G@S это нравится

#320 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 12:31

Вот и я)


Просвет действительно есть (классический), только вот его отработка под сомнением. Хотя 1,3600 можем достигнуть!

Выше? Очень сильно сомневаюсь!


Картинка с Ишимоку - долгосрочный тренд изменился на нисходящий. Сопротивление в виде облака на уровне ~1,3600

eurusddaily.png


Картинка с скользящими - ЕМА (55) на уровне 1,3632

eurusddaily1.png


В общем нет поддержки для восходящего движения. Нисходящий тренд укрепляется.


...спасибо, дружище! - 1,3600 мне больше и не надо, профита тебеИзображение

#321 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 15:17

Скажи мне, а что мешает сделать всеукраинский референдум ? Почему этого не делают ? Зачем дестабилизировать экономику в стране? И кого Вы хотите поставить вместо Яныка и всех тех уродов что стоят у Власти ?

Для благих идей, должна быть стратегия реализации, если её нет, то это действия ради ничего, просто желания. Я ведь тоже хочу жить хорошо, но я делаю другие шаги в том же направлении что и Вы, но стратегические, те, которые способны экономическую систему в стране преобразовать в дествующую. Вести к власти нужно то правительство, которое:
1) Национализирует все крупные предприятия в стране, начиная от сырьевых и заканчивая выпускающих готовую продукцию, все энергетические компании и с ними связанные.
2) Всех отдать больше прав милиции, зачистить страну от преступности, повысить им зарплаты в 5 раз.
3) Ввести смерную казнь
4) Ввести смертную казнь за коррупцию, публичный растрел (в Китае это делают)
5) Вести политику импортазамещения
6) Модифицировать полностью систему налогообложения, убрать все налоги, перерасчитать, какой нужен ежегодный бюджет в стране и ввести ставку НДС на конечную стоимость продукта.
7) Убрать все розничные и оптовые торговые сети, заменить их государственной единой системой сбыта, через единую компьютерную систему подсчета продукции и определения спроса по всей стране. А так же предпочтения населения.
8) Запретить хождение доллара, евро и др. валют на территории страны. Все расчеты ведутся в национальной валюте. Все остальное это есть инструменты для ведения валютных войн на территории нашего государства.
9) Внедрять на государственном уровне формирование линейных предприятий, т.е. создать раздел, так называемых организаторов, в чьи задачи входит создание бизнеса и контроль над ним, но не владение им, найм работников, создание коллектива, после чего коллектив сам начинает жить своей жизнью и путем голосования будет подбирать в дальнейшем персонал, нанимать новых или удалять старых, мотивация - прибыль, все работники таких предприятий получают долю от прибыли предприятия согласо важности того или иного отдела. Такие предприятия уже есть по всему миру, но в меньшенстве, так как не имеют государственной поддержки.
В итоге мы будем иметь предприятия, которую будут направлять свои услуги и товары, в единой системе сбыта, посредством которой, в государстве будет осуществлен анализ деятельности предприятий. Если дела на предприятии будут в значительной мере ухудшаться, отдел по организации бизнеса будет принимать решение о смене персонала. За гибель любого нужного предприятия, работники данного отдела будут отвечать лично.
10) Никакой интеграции на не нужно, ни Россия, ни ЕС. Наша страна способна самостоятельно жить и развиваться.
11) Наращивать военный потенциал!!!

Да, и самое главное.
Ввести систему, отчетности каждого президента, дабы после его правления, каждый человек способен был проанализировать деятельность и либо поощрить либо подвести к смертной казни, либо нечто среднее. В зависимости от его деятельности. Убрать депутатскую неприкосновенность.


Реализация пункта 8 реальна? Ведь большинство товаров в наших магазинах импортированы а значит куплены за доллары или евро, ну и рубли)

#322 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 15:34

Реализация пункта 8 реальна? Ведь большинство товаров в наших магазинах импортированы а значит куплены за доллары или евро, ну и рубли)

Миш, да плевали мы на все так как есть, перемены нужны, рынки для того и существуют, чтоб ими управлять и извлекать из этого выгоду для себя, если от наших рынков извлекают прибыль Польша, США, Европа, Китай, то я думаю это не правильно и зачем нам под них подстраиваться ?

#323 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 17:14

...продал новозеландца, стоп поставил, буду ждать, профита всемИзображение
...так и знал....стоп

Прикрепленные изображения

  • nzdusdh1.png


#324 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 17:20

http://politiko.ua/blogpost100628 - автор мой знакомый, много с ним общался по этому поводу. Почитай


Саша ,твой----- п7 ----чистая утопия....сори....чистая.....за изменчивым рынком по всем пунктам спроса твоя гос структура не поспеет,Что создаст по Райкину ---дифицит и спекуляцию ....даже с комп-ой системой.


по фунту----назревает откат в область 1.648.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#325 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 18:19

Саша ,твой----- п7 ----чистая утопия....сори....чистая.....за изменчивым рынком по всем пунктам спроса твоя гос структура не поспеет,Что создаст по Райкину ---дифицит и спекуляцию ....даже с комп-ой системой.


по фунту----назревает откат в область 1.648.

Да неужели ? ))
А ничего что Китай уже внедрил данную систему?
Пока Вы строите догадки, другие работают. Эта система уже более 15 лет работает в интернет системе со своими личными деньгами, между многими фирмами, в рамках проектов данного человека, он ученый создал систему кавитационной обработки ГСМ, повышает его качество до 25% и увеличивает горение. Я с ним лично знаком

#326 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 04 February 2014 - 20:00

Да неужели ? ))
А ничего что Китай уже внедрил данную систему?
Пока Вы строите догадки, другие работают. Эта система уже более 15 лет работает в интернет системе со своими личными деньгами, между многими фирмами, в рамках проектов данного человека, он ученый создал систему кавитационной обработки ГСМ, повышает его качество до 25% и увеличивает горение. Я с ним лично знаком


не всё и у них так просто Изображение...есть и у них проблемы( в том числе розничная торговля)....и ты ставишь упор на страну с дешевой раб силой,где всегда тепло......Изображение.Украина как и Беларусь не Китай...ну ладно Александр ....замути политику,может станешь
нам всем примером Качества.


ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#327 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 06:07

А ничего что Китай уже внедрил данную систему?
Пока Вы строите догадки, другие работают. Эта система уже более 15 лет работает в интернет системе со своими личными деньгами, между многими фирмами, в рамках проектов данного человека, он ученый создал систему кавитационной обработки ГСМ, повышает его качество до 25% и увеличивает горение. Я с ним лично знаком


Китай он один...и больше таких не будет...

Программа развития страны... предложенная тобой, хорошая...одобряю...вышли копию...поставлю печать...нихай работает для людей...Тебя в президенты...

Только как быть с Кунами, Шмунами, Рокфеллерами, Морганими...и многими другими...благодетелями..которые оплачивают ваши беспорядки...чтоб разделить Украину...(40 долларов в день...каждому...кто бросит камень)....куда их девать...у них другой сценарий....демократический...тоже для людей...чтобы их было меньше...

Или ты думаещь...что они просто наблюдают...в сторонке...?

Им Китай Белоруссия Россия.. Украина...поперёк горла...мировой порядок никак не получается...не могут пока всех загнать в одно стойло...

В долгосрочном периоде добьются своего...так как наша цивилизация несовершенна и последняя...деньги правят миром...

Мировое правительство...полный контроль...единая денежная единица...общая экономика...регулировка потребления и рождаемости....спекуляция как пережиток прошлого...(перетекание денежков с одного кармана в другой уже не понадобится)

И куда простому трейдеру податься?






По евро первая цель 1.3333....это минимум...если в среднесроке не отработает то будут новые максимумы года..возможно 1.40

Если отработает...то вторая цель 1.3200....

А мне надо 1.3000...ох долго ждать придётся...:cry:/>





  • twin это нравится

#328 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 06:45

Согласен.В нынешнем виде Европе(политической) сильная и красивая Украина ни к чему.Мне так видиться.История не располагает к обратному.
Если евробакс и пойдет на снижение то пожалуй и не вот так сразу.Ниже 1,3400-1,3300 его не вижу.В перспективе-возможно.

#329 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 07:17

Аналы-кто куда)))
Банк "Глобэкс": У евро хорошие шансы продолжить восстановление
Quote.rbc.ru 04.02.2014 11:42

ГК "Forex Club": Новые распродажи доллара вполне вероятны
Quote.rbc.ru 04.02.2014 11:17

ИзображениеИзображение
  • twin это нравится

#330 Darvin

Darvin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2509 сообщений

Отправлено 05 February 2014 - 10:29

хараман, смысл эти простыни строчить?кому нужно сами прочтут новости
по сегодняшнему дню6 вчера красиво кроссы развернуло,фуй с самого лоу поймал, но вышел. Сегодня снова покупки буду искать, всем удачи!
  • G@S это нравится
ДУ и ЕА от Fin5 http://fin-5.ru/portfolio

 




Copyright © 2024 Your Company Name