Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Торговля online 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1559

#226 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 15:03

Ну вот фунт, как ожидалось и пошел вверх потихонечку. Я правда думал, что сперва будут его опускать, дабы укрепить у трудящихся, что грянул разворот, а потом только закинуть его вверх. Евро пока придерживают, но жду закрытия ГЕПа. А кросс GBP/JPY тоже , как и писал ранее, ожидаемо пошел вверх. Тем более по йене ночью вышли плохие новости, они тоже помогли в росте пары.

Никак не пойму долгого тренда вниз по паре AUD/NZD. Очень утомительно делает слабые попытки разворота. Месячная трендовая была пробита, но вошла опять внутрь, не стала ее снизу тестировать. На дневном графике у меня индикаторы уже показали разворот, но неделька пока не готова к нему. Я еще в ноябре малыми лотами открыл сдури позицию в надежде, что цена не одолеет предыдущий минимум. Но она стремительно полетела вниз. Вот теперь потихоньку буду усредняться, если недельки покажут что-нибудь весомое.

У кого какое мнение по этой паре?


Тут очевидно австралиец падает а новозеландец не очень, держится в коридоре, отсюда такое движение по кроссу. Если австрала на 80 будут гнать как слухи ходят, то падение по кроссу может продолжиться если новозел вслед падать не начнет. ИМХО
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

 
 

#227 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 15:27

слава всевышнему что ты жив.....ничего не могу сказать ,что у вас там происходит тк не врубаюсь...по телеку у нас -вас бандитами называют россияне ,да и батька тоже.

Но вам там виднее что делать....если это лучшее.....только вот зачем тогда Путин Украине бобы давал?Изображение
Ведь ясно,что в европу вы хотите...а не в азиюИзображение.......значит Россия просчиталась ...при условии если вас там не разгонят.
Дай Бог ,чтоб не перестреляли там вы друг друга и не раскололись как корея......радикальная революция -бедность и кровь.
Ну это имхо ...и вам там виднее куда идти.Изображение


...думаю shurche, подтвердит, что мы не бандиты!
...вот смотри, (все смотрите), все реально: https://www.youtube....h?v=fyrjen4oAv0, https://www.youtube....h?v=jrZcAsPKK74

#228 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 15:35

...думаю shurche, подтвердит, что мы не бандиты!
...вот смотри, все реально: https://www.youtube....h?v=fyrjen4oAv0, https://www.youtube....h?v=jrZcAsPKK74

Эти ролики уже недоступны. У нас титушки прямо из здания облрады кидали в людей шумовые гранаты. А потом вместе с милицией шли на зачистку. и кто бандиты после этого?
  • G@S это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#229 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 15:41

Эти ролики уже недоступны. У нас титушки прямо из здания облрады кидали в людей шумовые гранаты. А потом вместе с милицией шли на зачистку. и кто бандиты после этого?


...да, а милиция сказала, что это добровольцы "граждане" оказывали им помощь в наведении порядки, придурки....извините друзья но нет слов уже!

#230 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 15:42

Титушки в здании обл рады _https://www.youtube.com/watch?v=bM1qqW6OVEg
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#231 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 15:52

..тогда вас России видимо не удержать......вольному воляИзображение
  • G@S это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#232 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 18:31

Киев-Мать городов российских!И причем тут Европа!?.Так было,так есть,и так будет!.А все остальное -так политические маневры.Рябь на зеркале вечности....

#233 Virtuozz

Virtuozz

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 18:53

Киев-Мать городов российских!

В оригинале все таки русских (от слова Русь). Потерялись в истории?)
А при чем здесь Азия? В Украине георграфический центр Европы, кстати. Так что давайте без политики на этом форуме, там и без нас разберутся.

#234 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 06:58

"Быки" еще возможно и вполне вероятно могут подпрыгнуть на рынке.Но в целом все уже рассматриваю через "медвежьи тенденции".Держу только продажи.

#235 Усть-Камчатск

Усть-Камчатск

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 08:10

Сегодня по фунту в 13-30 (По Москве) важные новости. По доллару в 17-30 и 19-00 соответственно. А вот в четверг желательно ночью посмотреть новости по NZD для тех кто торгует по ней. В 00-00 и 01-45 будут наверное движения. Месяц заканчивается. Что-то должно же интересное произойти с этой валютой.

По мажорам основная масса стоит на продажи. Поэтому никаких сильных движений вниз пока не рассматриваю, тем более конец месяца.

Прикрепленные изображения

  • Безымянный.png


#236 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 09:08

...! сегодня по "убийце депозитов в 11,30 (*по Киеву) - ВВП, сколько не ставил на продажи, на выходе даной новости - всегда падал фунтик красиво, сегодня тоже жду падения, недаром Карни на прошлой неделе "разочаровал" рынки....имхо конечно, посмотрим какой сюрприз предоставит АнглияИзображение

Прикрепленные изображения

  • 8.jpg

  • twin это нравится

#237 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 09:44

фунт......пошел выше и выше и хоть уже в доступе возможен 1.665 ,уровень 1.655 возможен для возврата.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#238 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 09:53

фунт......пошел выше и выше и хоть уже в доступе возможен 1.665 ,уровень 1.655 возможен для возврата.


привет, как думаеш, сделает Карни сюрприз?!

Прикрепленные изображения

  • gbpusdh1.png

  • twin, kiborgi и Усть-Камчатск это нравится

#239 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 12:34

привет, как думаеш, сделает Карни сюрприз?!


привет друг....я думаю как и ты...ИзображениеИзображение уже 1.655 стрелкой бросили...а вот как дальше?.....хотелось бы и дальше....вниз.
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#240 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 28 January 2014 - 13:20

привет друг....я думаю как и ты...ИзображениеИзображение уже 1.655 стрелкой бросили...а вот как дальше?.....хотелось бы и дальше....вниз.

...люблю ВВП Англии....)))Изображение



Copyright © 2024 Your Company Name