Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
* * * * - 8 Голосов

Торговля online 2014


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1559

#211 Vigor

Vigor

    Начинающий

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 26 January 2014 - 21:13

Как с флетом будет не возьмусь предугадать.А вот что у меня сейчас только продажи-это точно.И к примеру "медведи" в наступающей недели возьмут инициативу-но у них нет сейчас "драйва".И "быкам"куда тянуть!?.Посмотрю что там "медведи" смогут,к чему цену приведут.Возможно постою в сторонке-просто посмотрю.А то такое ощущение что относительно скоро будет большая раскачка.И так уже почти месяц на линии 1,3640 все происходит.А пришло туда с 1,3800,а ушло оттуда на 1,3500...такая вот затухающая амплитуда.Дичь прикормлена-пора за добычей!(Но это возможно только мои домыслы)


Как ты узнаешь, что у медведей нет "Драйва", и что быкам некуда тянуть? Неужели строго "Горизонт"? Тогда зачем продаешь?Хочется просто проникнуться твоей философией торговли ))).

 
 

#212 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 00:28

Интересно другое, я уже думал со средны до пятницы, что все нисходящие месячные перспективы как для евро так и для фунта полностью нивелированы, а вот в пятницу вновь возродилась надежда.

#213 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 07:57

Как ты узнаешь, что у медведей нет "Драйва", и что быкам некуда тянуть? Неужели строго "Горизонт"? Тогда зачем продаешь?Хочется просто проникнуться твоей философией торговли ))).


Надо еще и еще раз все проверить.На разных рыночных движениях.А вдруг все это "пустозвон",,,,И начал высиживать "медведя".Куда он приведет рынок?Только в динамике можно увидеть.

#214 Усть-Камчатск

Усть-Камчатск

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 08:05

Надо еще и еще раз все проверить.На разных рыночных движениях.А вдруг все это "пустозвон",,,,И начал высиживать "медведя".Куда он приведет рынок?Только в динамике можно увидеть.


А ты представляешь, что такое встреча вживую с настоящим медведем? Штаны точно придется стирать, если жив останешься ))). Так, что лучше давай прикупим пока фунтика. ( Нет, не нужно этого делать. За ним сейчас лучше наблюдать.) Тем более по его кроссу канальчик на Н4 образовался. Очень вероятно движение вверх, только вот за счет кого? Йены или фунта? Как будем проверять?

Прикрепленные изображения

  • gbpjpyh4.png

  • G@S и haraman это нравится

#215 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 09:11

...продал немного британца, посмотрим, профита всемИзображение

Прикрепленные изображения

  • gbpusdh1.png


#216 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 09:15

в отсутствие ГаЗа сказывается и на настроение этой темы...Дай Бог чтоб у него все было ок.

теперь пара по парам....
евра не достигла 1.38,но почти 1.365,а фунт порадовал падением .которое я ждал...для 1.648-тоже не плохо.
На фунте так еще в подвисе парочка селов нацеленных на уровень 1.628.



спасибо дружище, видиш какая у нас ситуация в стране, не до торговли, совсем озверели бандиты....но думаю, все будет хорошо, удачи тебе!Изображение

Прикрепленные изображения

  • 889.jpg


#217 shurche

shurche

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 591 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 09:40

спасибо дружище, видиш какая у нас ситуация в стране, не до торговли, совсем озверели бандиты....но думаю, все будет хорошо, удачи тебе!Изображение


Привет. У меня в городе вчера титушки вместе с беркутом майдан разогнали.
  • infovirus и haraman это нравится
Изображение Акция: Открой ПАММ счет и получи до $100 000 в управление

#218 G@S

G@S

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1574 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 09:56

Привет. У меня в городе вчера титушки вместе с беркутом майдан разогнали.


...привет, у нас во Львове пока "проститушек" нет, только блокируем выезд "Беркута ", с воинской части! Мы победим!

#219 Усть-Камчатск

Усть-Камчатск

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 11:20

Продал NZD

Прикрепленные изображения

  • nzdusdh1.png


#220 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 11:22

Фунт с утра хотел написать что пойдет вверх до 1.655...но забылся тк были дела....пришел вижу стрелку туда гонят.
теперь думаю как и во сколько вниз перезайти.
  • G@S это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение

#221 Усть-Камчатск

Усть-Камчатск

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 11:32

По евро в 13-00 важные новости, может именно сегодня прикроют ГЕП. Без его закрытия не должен разворот вниз состояться.
  • kiborgi это нравится

#222 Усть-Камчатск

Усть-Камчатск

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 12:26

Новости, как и ожидал хорошие вышли, но цена не дернулась особо. Оставили на потом. Но сам евро купил. и выставил отложенник на продажу. Писать больше не буду. Видимо не особо интересно подаю информацию. Завтра все равно рабочие будни начинаются.

Прикрепленные изображения

  • eurusdh4.png

  • kiborgi это нравится

#223 haraman

haraman

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 13:44

А ты представляешь, что такое встреча вживую с настоящим медведем? Штаны точно придется стирать, если жив останешься ))). Так, что лучше давай прикупим пока фунтика. ( Нет, не нужно этого делать. За ним сейчас лучше наблюдать.) Тем более по его кроссу канальчик на Н4 образовался. Очень вероятно движение вверх, только вот за счет кого? Йены или фунта? Как будем проверять?


Нет вживую медведя не встречал)))Как то шли лесом и дикий кабан за деревьями хрюкнул....штаны не штаны но товарища что шел по другую сторону в кучу собрал...и мы все как то стали ближе что ли друг к другу.Подолжаю высиживать "медведя".
  • Vigor и Усть-Камчатск это нравится

#224 Усть-Камчатск

Усть-Камчатск

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 13:48

Ну вот фунт, как ожидалось и пошел вверх потихонечку. Я правда думал, что сперва будут его опускать, дабы укрепить у трудящихся, что грянул разворот, а потом только закинуть его вверх. Евро пока придерживают, но жду закрытия ГЕПа. А кросс GBP/JPY тоже , как и писал ранее, ожидаемо пошел вверх. Тем более по йене ночью вышли плохие новости, они тоже помогли в росте пары.

Никак не пойму долгого тренда вниз по паре AUD/NZD. Очень утомительно делает слабые попытки разворота. Месячная трендовая была пробита, но вошла опять внутрь, не стала ее снизу тестировать. На дневном графике у меня индикаторы уже показали разворот, но неделька пока не готова к нему. Я еще в ноябре малыми лотами открыл сдури позицию в надежде, что цена не одолеет предыдущий минимум. Но она стремительно полетела вниз. Вот теперь потихоньку буду усредняться, если недельки покажут что-нибудь весомое.

У кого какое мнение по этой паре?

Прикрепленные изображения

  • audnzdmonthly.png

  • G@S это нравится

#225 twin

twin

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3973 сообщений

Отправлено 27 January 2014 - 14:33

спасибо дружище, видиш какая у нас ситуация в стране, не до торговли, совсем озверели бандиты....но думаю, все будет хорошо, удачи тебе!Изображение


слава всевышнему что ты жив.....ничего не могу сказать ,что у вас там происходит тк не врубаюсь...по телеку у нас -вас бандитами называют россияне ,да и батька тоже.

Но вам там виднее что делать....если это лучшее.....только вот зачем тогда Путин Украине бобы давал?Изображение
Ведь ясно,что в европу вы хотите...а не в азиюИзображение.......значит Россия просчиталась ...при условии если вас там не разгонят.
Дай Бог ,чтоб не перестреляли там вы друг друга и не раскололись как корея......радикальная революция -бедность и кровь.
Ну это имхо ...и вам там виднее куда идти.Изображение
  • G@S это нравится
ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ торги на демосчете типа ECN---------тактика отрыв-возврат наECNИзображение



Copyright © 2024 Your Company Name