Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

ленивый трейдер!!!!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#46 indikator

indikator

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 12 October 2015 - 22:56

Для ленивых трейдеров я бы предложил Auto-profit 3.0 с особенными настройками и на центовом счёте. Он Вам принесёт прибыл это 99,9% как и слить тоже может но это уже от рынка зависит. Да и от того, что компьютер должен работать круглосуточно и без сбоем торговли.



 
 

#47 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 12 October 2015 - 23:35

Для ленивых трейдеров я бы предложил Auto-profit 3.0 с особенными настройками и на центовом счёте. Он Вам принесёт прибыл это 99,9% как и слить тоже может но это уже от рынка зависит. Да и от того, что компьютер должен работать круглосуточно и без сбоем торговли.

Auto-profit 3.0 не сольет 100 000 единиц, его можно даже на 2 пары ставить смело, он довольно не плохой, таймфрейм насколько помню, оптимально 15 мин., тогда на больших свечах не штампует кучу позиций. Я его тестил однажды на 8 парах с депо 50 000, так он слил из-за австралийца, по парам с участием австрала одновременно пошли просадки, вот и не выдержал мелкий счет. А на 2-3 пары и депо 100 000, так тут казусов произойти не должно.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#48 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 11:10

Для ленивых трейдеров я бы предложил Auto-profit 3.0 с особенными настройками и на центовом счёте. Он Вам принесёт прибыл это 99,9% как и слить тоже может но это уже от рынка зависит. Да и от того, что компьютер должен работать круглосуточно и без сбоем торговли.

Не знаю как насчёт 99,9% прибыли с данным советником, но я торговал данным роботом, так он мне ни чего кроме потерь не принёс. И вообще, трейдер не должен быть ленивым, если он хочет стабильно зарабатывать. 



#49 indikator

indikator

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 11:59

А у нас тема про ленивых трейдеров которым нужно только советник и компъютер. Нужно и таким трейдерам помогать. А они нам помогут)) сидеть смотреть как за тебя делают торги мне например неинтересно. )) люблю покопатся в механике.



#50 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 13 October 2015 - 14:29

indikator,

Я вообще не торгую ни какими роботами не торгую, так как для меня намного прибыльнее торговать вручную. Даже торгуя советником, всё равно надо его контролировать, так чтобы он не слил весь депозит, поэтому расслабиться не получится.  



#51 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 14 October 2015 - 21:19

А зачем контролировать если он сам всеравно торгует.И руками у них там не предусмотренно что ббы он сделки другие подхватывал.Наверное сразу в интернете про него отзывы нужно прочитать других трейдеров.



#52 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 15 October 2015 - 08:54

pounreti,

Если робота не контролировать, то он заведёт депозит в приличную просадку, а в итоге сольёт. Но если честно говорить, то даже если контролировать, всё равно есть большие шансы всё потерять, так как у меня такое было, и всё равно это привело к потери депозита. 



#53 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 15 October 2015 - 12:18

Ну а вот как его контролировать?Ведь он сам по себе по своим алгоритмам торгует и если рядом сидеть и смотреть на него,как он и где сделки откроет и закроет то он от этого же по другому то не будет торговать,неизменится.



#54 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 15 October 2015 - 13:23

pounreti,

Если робота не контролировать, то он заведёт депозит в приличную просадку, а в итоге сольёт. Но если честно говорить, то даже если контролировать, всё равно есть большие шансы всё потерять, так как у меня такое было, и всё равно это привело к потери депозита. 

Неправильно составленный алгоритм робота, а так-же малый депозит для этого робота - неизбежно приведет к сливу.

Так-же, если  скачали робота с сети, то он может быть прибыльным на определенной паре, а вы его поставили не на ту пару. От этого и такое отношение к роботам на будущее


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#55 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 15 October 2015 - 13:26

Роботы разные бывают возможно он про других  каких то говорил а так да полностью согласен с заглянувшим что робота нужно настроить внутри и знать какой робот для какой торговли предназначен по своему назначению.



#56 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 17 October 2015 - 08:11


Неправильно составленный алгоритм робота, а так-же малый депозит для этого робота - неизбежно приведет к сливу.

Вот на счёт малого депозита, это я согласен, так как роботы частенько заводят депозиты в приличную просадку, и если размер депозита не большой, то он тут же сгорает. Это не раз видел на собственной торговле советниками, и поэтому этому моменту надо уделять особое внимание. 



#57 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 17 October 2015 - 21:49

Размер депо облегчает работу совы...когда параметры плохо подобраны под алгоритм движения цены в настоящем времени...

У меня есть сова которая с 80 долларов за сентябрь увеличивает депо 10 раз...

И нет никакой уверенности что в октябре в будущем она не сольёт... или не уйдёт в минус...

Одно дело подобрать параметры под алгоритм цены за сентябрь другое рисковать что она с этими параметрами будет работать в октябре...когда алгоритм движения цены изменился...

Проблема в том что в основном подбирают параметры под алгоритм движения цены в прошлом...или за прошлый месяц...

А вот некоторые программисты пытаются определить алгоритм на будущий месяц и часто выигрывают конкурсы...получают призы...и продают эти совы...понимая что алгоритм цены поменяется и совы перестанут работать...

Короче трейдер купивший сову сможет настроить параметры только на прошедшем алгоритме на истории...в надежде что алгоритмы повторяются...и никто ему не подскажет как будет двигаться цена в следующем месяце....

По этому и нужен большой депозит...чтобы выдержать просадки совы настроенных параметров на истории...прошлого...

Вывод...почти любая сова будет давать большой плюс  тогда когда алгоритмы параметров совы и цены совпадают...



#58 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 17 October 2015 - 22:07

Если трейдер по тех анализу определил что в следующем месяце цена будет расти с вероятностью более 50% ставь простого илана отключай шелы чтобы работала сова на бай увеличивай множитель  и депо вырастет в 10 или больше раз...

Но если ошибся с направлением...то слив...

Но шансы всегда есть...достаточно два раза из 10 определить правильно направление и будешь зарабатывать...нормально...два профита перекроют 8 сливов...



#59 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 17 October 2015 - 22:13

100 долларов на центовый это 10 000

8 сливов это -800 долларов

2 профита это примерно +1500-2000 долларов

арифметика .... :beer2:



#60 ussr042

ussr042

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2565 сообщений

Отправлено 17 October 2015 - 22:22

Ну а если на постоянке трейдер не может прогнозировать вероятность движения цены два раза из десяти то это уже совсем плохо...тут уже ничего не поможет...





Copyright © 2024 Your Company Name