Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

ленивый трейдер!!!!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#166 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 10 May 2016 - 18:39


И я согласна с  вашим мнениям,просто так на Форексе не заработаешь. Работа на Форекс стоит как усилий так и времени,а если у человека есть основная работа,то соответственно Форексу он уделять много времени не может,только в свои законные выходные,и то не всегда.

Конечно, если у трейдера есть основная работа, то не просто совмещать её с торговлей на форексе, особенно если работать с восьми до пяти, то надо ещё время чтобы отдохнуть. Но каждый выбирает своё, так как если на работе не плохо платят, то в принципе ни кто не захочет её бросать ради форекса. 



 
 

#167 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 11 May 2016 - 08:51

 


И я согласна с  вашим мнениям,просто так на Форексе не заработаешь. Работа на Форекс стоит как усилий так и времени,а если у человека есть основная работа,то соответственно Форексу он уделять много времени не может,только в свои законные выходные,и то не всегда.

Конечно, если у трейдера есть основная работа, то не просто совмещать её с торговлей на форексе, особенно если работать с восьми до пяти, то надо ещё время чтобы отдохнуть. Но каждый выбирает своё, так как если на работе не плохо платят, то в принципе ни кто не захочет её бросать ради форекса. 

 

У меня знакомый работал на отличной работе,зарплата была хорошая,мог позволить себе многое.Узнал про форекс, прошёл обучения всё у него стало получатся,уволился с работы,а потом и с форексам не заладилась,потерял большую сумму денег,и теперь без работы остался.



#168 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 13 May 2016 - 12:29


У меня знакомый работал на отличной работе,зарплата была хорошая,мог позволить себе многое.Узнал про форекс, прошёл обучения всё у него стало получатся,уволился с работы,а потом и с форексам не заладилась,потерял большую сумму денег,и теперь без работы остался.

Если есть работа, стабильный и приличный заработок, то не стоит такую работу менять на форекс, можно использовать форекс, как дополнительный заработок, и то если позволяет время. Сам в своё время работал на официальной работе, но в тоже время изучал форекс, но получилось так что ушёл с работы и перешёл полностью на доходы с форекса, но к сожалению это не так просто.



#169 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 13 May 2016 - 16:41

 


У меня знакомый работал на отличной работе,зарплата была хорошая,мог позволить себе многое.Узнал про форекс, прошёл обучения всё у него стало получатся,уволился с работы,а потом и с форексам не заладилась,потерял большую сумму денег,и теперь без работы остался.

Если есть работа, стабильный и приличный заработок, то не стоит такую работу менять на форекс, можно использовать форекс, как дополнительный заработок, и то если позволяет время. Сам в своё время работал на официальной работе, но в тоже время изучал форекс, но получилось так что ушёл с работы и перешёл полностью на доходы с форекса, но к сожалению это не так просто.

 

Да это не просто,много кто просто по уходили из моих знакомых с форекса,со словами что это не реально,нас была команда из 10 человек,всех форекс как говориться сломал.Я осталась одна,изучала всё в одиночку пять лет не сдавалась,хотя были такие мысли,но прогоняла их,и теперь горжусь собой что шла дальше,и мои знакомые жалеют что ушли с рынка,теперь вот помогаю им освоить Снайпера.



#170 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 14 May 2016 - 16:19

Стратегия ленивый трейдер,Гениальность этой стратегии в том что не придется тратить на торговлю много времени,где то 30,40 минут в неделю.Стратегия направлена на то что бы работать меньше а зарабатывать больше.Торговля ведется на Н4,ордера открываются и закрываются раз в неделю.Торгуются пары только с Еной.



#171 ustimtat

ustimtat

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 13:45

Angelina

Гениальность стратегии заключается в первую очередь в результатах . Сколько раз не встречал описания этой системы, никто толком не представил конкретных результатов работы по ней хотя бы за два-три месяца. Все это только на словах - а как оно работает на самом деле никто толком сказать и не может. 



#172 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 16 May 2016 - 08:39

Angelina

Гениальность стратегии заключается в первую очередь в результатах . Сколько раз не встречал описания этой системы, никто толком не представил конкретных результатов работы по ней хотя бы за два-три месяца. Все это только на словах - а как оно работает на самом деле никто толком сказать и не может. 

Да мало кто показывает свои результаты хоть по какой стратегии,я вот торгую по снайперу и не кто не показывает стейтмен или мониторинг своей торговли,даже автор этой торговой стратегии не показывает результаты,может просто боятся обсуждения,или как чаще получается,если ты зарабатываешь и выкладываешь результаты на людское обозрения,ты лгун,рисуешь скрины,просто я с такой ситуацией сталкивалась,была в одной группе был там человечек который зарабатывал выкладывал мониторинг,в инете завистники пустили слух что он подделал мониторинг.



#173 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 19 May 2016 - 10:30


Да это не просто,много кто просто по уходили из моих знакомых с форекса,со словами что это не реально,нас была команда из 10 человек,всех форекс как говориться сломал.Я осталась одна,изучала всё в одиночку пять лет не сдавалась,хотя были такие мысли,но прогоняла их,и теперь горжусь собой что шла дальше,и мои знакомые жалеют что ушли с рынка,теперь вот помогаю им освоить Снайпера.

Дело в том, что тот кто не сдаётся, тот обязательно достигнет своей цели, ну а тем кто ушёл с форекса, ни когда не поздно вернутся и начать заново обучение. Конечно, изначально нельзя утверждать, что изучаемый материал подойдёт для торговли, а особенно для стабильной торговли, поэтому много уходит времени, чтобы отобрать стабильную ТС, которая будет понятна и прибыльна. 



#174 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 19 May 2016 - 10:47

 


Да это не просто,много кто просто по уходили из моих знакомых с форекса,со словами что это не реально,нас была команда из 10 человек,всех форекс как говориться сломал.Я осталась одна,изучала всё в одиночку пять лет не сдавалась,хотя были такие мысли,но прогоняла их,и теперь горжусь собой что шла дальше,и мои знакомые жалеют что ушли с рынка,теперь вот помогаю им освоить Снайпера.

Дело в том, что тот кто не сдаётся, тот обязательно достигнет своей цели, ну а тем кто ушёл с форекса, ни когда не поздно вернутся и начать заново обучение. Конечно, изначально нельзя утверждать, что изучаемый материал подойдёт для торговли, а особенно для стабильной торговли, поэтому много уходит времени, чтобы отобрать стабильную ТС, которая будет понятна и прибыльна. 

 

На счёт времени это да надо потратить много времени на изучения.Я много лет шла от одной торговой системы к другой,перепробовала много различных,и прайс экшен изучала и торговала по фигурам технического анализа и  от уровней торговала.И это всё было не моё.



#175 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 21 May 2016 - 10:42


На счёт времени это да надо потратить много времени на изучения.Я много лет шла от одной торговой системы к другой,перепробовала много различных,и прайс экшен изучала и торговала по фигурам технического анализа и  от уровней торговала.И это всё было не моё.

Действительно, каждый трейдер находит что-то своё, я вот начинал с одним знакомым, так он нашёл свою ТС, которая ему подходит для торговли и приносит прибыль, а я вот совсем другую для себя отобрал и изучил. Так что каждый трейдер выбирает, либо разрабатывает, определённую ТС. 



#176 kiribass123

kiribass123

    Ребята, подносите патроны

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений

Отправлено 22 May 2016 - 06:48

 


На счёт времени это да надо потратить много времени на изучения.Я много лет шла от одной торговой системы к другой,перепробовала много различных,и прайс экшен изучала и торговала по фигурам технического анализа и  от уровней торговала.И это всё было не моё.

Действительно, каждый трейдер находит что-то своё, я вот начинал с одним знакомым, так он нашёл свою ТС, которая ему подходит для торговли и приносит прибыль, а я вот совсем другую для себя отобрал и изучил. Так что каждый трейдер выбирает, либо разрабатывает, определённую ТС. 

 

Сколько разных подходов я уже изучил. И из каждого стараюсь выбрать для себя что то самое полезное. Совсем точно пока не удалось определиться с системой но одно ясно точно, это уровни, паттерны прайс экшен и сессии лондон-нью-йорк. 



#177 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 23 May 2016 - 18:06


Сколько разных подходов я уже изучил. И из каждого стараюсь выбрать для себя что то самое полезное. Совсем точно пока не удалось определиться с системой но одно ясно точно, это уровни, паттерны прайс экшен и сессии лондон-нью-йорк.

В принципе, многие трейдера именно так и делают, то есть изучают различные торговые стратегии, и берут из них самое полезное и нужное, таким образом создают некую свою ТС. Главное, это чтобы трейдер понимал свою ТС, умел правильно ею пользоваться, и чтобы ТС приносила прибыль.



#178 Nefela

Nefela

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 14:52

Нам для торговли нужны такие валютные пары , можна все не использовать : , AUDJPY, EURJPY, CHFJPY, CADJPY, GBPJPY<br style="font-family: Tahoma, 'Geneva CY', sans-serif; background-color: rgb(245, 245, 255);">Таймф.- Н4 .
На счет ордеров , ордера открываем и закрываем в начале и в конце недели
Для того чтобы все получилось и получили деньги выполняем простые пункты:
- В начале недели дожидаемся закрытия первой четырех-часовой свечи и начинаем роботать;<br style="font-family: Tahoma, 'Geneva CY', sans-serif; background-color: rgb(245, 245, 255);">- Отложенные ордера Buy и Sell на 20 пунктов выше и на 20 пунктов ниже этой четырех-часовой свечи;
Стоп-лосс ставится на уровне противоположного ордера. Тейк-профит равен стоп-лоссу, умноженному на три.
В этой теме буду размещать свои результаты!

LqHhI8f77Bw.jpg

Интересный метод. Похоже на систему пробоя флета. По четырехчасовому таймфрейму конечно, отработка движения будет более значительной. Но и риски однозначно повышаются. Следует чётко просчитать уровень риска, что бы в паре сделок не вылететь в значительные убытки.



#179 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 25 March 2018 - 19:36

Смотрел я когда то блог этого ленивого трейдера зарабатывает чисто на партнерке и рассказывает всем как классно торговать на новостях короче народ не видитесь лохотрон это все полнейший, там проскальзывания будут полюбому  



#180 trofik71

trofik71

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2235 сообщений

Отправлено 26 April 2018 - 09:21

Смотрел я когда то блог этого ленивого трейдера зарабатывает чисто на партнерке и рассказывает всем как классно торговать на новостях короче народ не видитесь лохотрон это все полнейший, там проскальзывания будут полюбому  

Ну   для самого ленивого наверное лучший выход это  инвестирование   своих средств или же копирование чужих сделок. Конечно придется найти надежного  человека в счет  которого  влаживать свои средства.





Copyright © 2024 Your Company Name