Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
- - - - -

ленивый трейдер!!!!!!!!!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#166 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Баланс: 0.1$

Отправлено 10 Май 2016 - 18:39

И я согласна с  вашим мнениям,просто так на Форексе не заработаешь. Работа на Форекс стоит как усилий так и времени,а если у человека есть основная работа,то соответственно Форексу он уделять много времени не может,только в свои законные выходные,и то не всегда.

Конечно, если у трейдера есть основная работа, то не просто совмещать её с торговлей на форексе, особенно если работать с восьми до пяти, то надо ещё время чтобы отдохнуть. Но каждый выбирает своё, так как если на работе не плохо платят, то в принципе ни кто не захочет её бросать ради форекса. 

#167 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений
  • Баланс: 150$

Отправлено 11 Май 2016 - 08:51

И я согласна с  вашим мнениям,просто так на Форексе не заработаешь. Работа на Форекс стоит как усилий так и времени,а если у человека есть основная работа,то соответственно Форексу он уделять много времени не может,только в свои законные выходные,и то не всегда.

Конечно, если у трейдера есть основная работа, то не просто совмещать её с торговлей на форексе, особенно если работать с восьми до пяти, то надо ещё время чтобы отдохнуть. Но каждый выбирает своё, так как если на работе не плохо платят, то в принципе ни кто не захочет её бросать ради форекса. 

У меня знакомый работал на отличной работе,зарплата была хорошая,мог позволить себе многое.Узнал про форекс, прошёл обучения всё у него стало получатся,уволился с работы,а потом и с форексам не заладилась,потерял большую сумму денег,и теперь без работы остался.

#168 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 12:29

У меня знакомый работал на отличной работе,зарплата была хорошая,мог позволить себе многое.Узнал про форекс, прошёл обучения всё у него стало получатся,уволился с работы,а потом и с форексам не заладилась,потерял большую сумму денег,и теперь без работы остался.

Если есть работа, стабильный и приличный заработок, то не стоит такую работу менять на форекс, можно использовать форекс, как дополнительный заработок, и то если позволяет время. Сам в своё время работал на официальной работе, но в тоже время изучал форекс, но получилось так что ушёл с работы и перешёл полностью на доходы с форекса, но к сожалению это не так просто.

#169 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 13 Май 2016 - 16:41

Если есть работа, стабильный и приличный заработок, то не стоит такую работу менять на форекс, можно использовать форекс, как дополнительный заработок, и то если позволяет время. Сам в своё время работал на официальной работе, но в тоже время изучал форекс, но получилось так что ушёл с работы и перешёл полностью на доходы с форекса, но к сожалению это не так просто.

Да это не просто,много кто просто по уходили из моих знакомых с форекса,со словами что это не реально,нас была команда из 10 человек,всех форекс как говориться сломал.Я осталась одна,изучала всё в одиночку пять лет не сдавалась,хотя были такие мысли,но прогоняла их,и теперь горжусь собой что шла дальше,и мои знакомые жалеют что ушли с рынка,теперь вот помогаю им освоить Снайпера.

#170 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 14 Май 2016 - 16:19

Стратегия ленивый трейдер,Гениальность этой стратегии в том что не придется тратить на торговлю много времени,где то 30,40 минут в неделю.Стратегия направлена на то что бы работать меньше а зарабатывать больше.Торговля ведется на Н4,ордера открываются и закрываются раз в неделю.Торгуются пары только с Еной.

#171 OFFLINE   ustimtat

ustimtat

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Баланс: 28.6$

Отправлено 15 Май 2016 - 13:45

Angelina

Гениальность стратегии заключается в первую очередь в результатах . Сколько раз не встречал описания этой системы, никто толком не представил конкретных результатов работы по ней хотя бы за два-три месяца. Все это только на словах - а как оно работает на самом деле никто толком сказать и не может. 

#172 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 16 Май 2016 - 08:39

Angelina

Гениальность стратегии заключается в первую очередь в результатах . Сколько раз не встречал описания этой системы, никто толком не представил конкретных результатов работы по ней хотя бы за два-три месяца. Все это только на словах - а как оно работает на самом деле никто толком сказать и не может. 

Да мало кто показывает свои результаты хоть по какой стратегии,я вот торгую по снайперу и не кто не показывает стейтмен или мониторинг своей торговли,даже автор этой торговой стратегии не показывает результаты,может просто боятся обсуждения,или как чаще получается,если ты зарабатываешь и выкладываешь результаты на людское обозрения,ты лгун,рисуешь скрины,просто я с такой ситуацией сталкивалась,была в одной группе был там человечек который зарабатывал выкладывал мониторинг,в инете завистники пустили слух что он подделал мониторинг.

#173 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 10:30

Да это не просто,много кто просто по уходили из моих знакомых с форекса,со словами что это не реально,нас была команда из 10 человек,всех форекс как говориться сломал.Я осталась одна,изучала всё в одиночку пять лет не сдавалась,хотя были такие мысли,но прогоняла их,и теперь горжусь собой что шла дальше,и мои знакомые жалеют что ушли с рынка,теперь вот помогаю им освоить Снайпера.

Дело в том, что тот кто не сдаётся, тот обязательно достигнет своей цели, ну а тем кто ушёл с форекса, ни когда не поздно вернутся и начать заново обучение. Конечно, изначально нельзя утверждать, что изучаемый материал подойдёт для торговли, а особенно для стабильной торговли, поэтому много уходит времени, чтобы отобрать стабильную ТС, которая будет понятна и прибыльна. 

#174 OFFLINE   Angelina

Angelina

Ветеран форума

• Профи
  • 1 557 сообщений

Отправлено 19 Май 2016 - 10:47

Дело в том, что тот кто не сдаётся, тот обязательно достигнет своей цели, ну а тем кто ушёл с форекса, ни когда не поздно вернутся и начать заново обучение. Конечно, изначально нельзя утверждать, что изучаемый материал подойдёт для торговли, а особенно для стабильной торговли, поэтому много уходит времени, чтобы отобрать стабильную ТС, которая будет понятна и прибыльна. 

На счёт времени это да надо потратить много времени на изучения.Я много лет шла от одной торговой системы к другой,перепробовала много различных,и прайс экшен изучала и торговала по фигурам технического анализа и  от уровней торговала.И это всё было не моё.

#175 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений

Отправлено 21 Май 2016 - 10:42

На счёт времени это да надо потратить много времени на изучения.Я много лет шла от одной торговой системы к другой,перепробовала много различных,и прайс экшен изучала и торговала по фигурам технического анализа и  от уровней торговала.И это всё было не моё.

Действительно, каждый трейдер находит что-то своё, я вот начинал с одним знакомым, так он нашёл свою ТС, которая ему подходит для торговли и приносит прибыль, а я вот совсем другую для себя отобрал и изучил. Так что каждый трейдер выбирает, либо разрабатывает, определённую ТС. 

#176 OFFLINE   kiribass123

kiribass123

Ребята, подносите патроны

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 521 сообщений
  • Баланс: 0.2$
  • Интересы:Price Action

Отправлено 22 Май 2016 - 06:48

Действительно, каждый трейдер находит что-то своё, я вот начинал с одним знакомым, так он нашёл свою ТС, которая ему подходит для торговли и приносит прибыль, а я вот совсем другую для себя отобрал и изучил. Так что каждый трейдер выбирает, либо разрабатывает, определённую ТС. 

Сколько разных подходов я уже изучил. И из каждого стараюсь выбрать для себя что то самое полезное. Совсем точно пока не удалось определиться с системой но одно ясно точно, это уровни, паттерны прайс экшен и сессии лондон-нью-йорк. 

#177 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • 1 396 сообщений

Отправлено 23 Май 2016 - 18:06

Сколько разных подходов я уже изучил. И из каждого стараюсь выбрать для себя что то самое полезное. Совсем точно пока не удалось определиться с системой но одно ясно точно, это уровни, паттерны прайс экшен и сессии лондон-нью-йорк.

В принципе, многие трейдера именно так и делают, то есть изучают различные торговые стратегии, и берут из них самое полезное и нужное, таким образом создают некую свою ТС. Главное, это чтобы трейдер понимал свою ТС, умел правильно ею пользоваться, и чтобы ТС приносила прибыль.

#178 OFFLINE   Nefela

Nefela

Не жалеет патронов

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений
  • Баланс: 0.4$

Отправлено 24 Май 2016 - 14:52

Нам для торговли нужны такие валютные пары , можна все не использовать : , AUDJPY, EURJPY, CHFJPY, CADJPY, GBPJPY<br style="font-family: Tahoma, 'Geneva CY', sans-serif; background-color: rgb(245, 245, 255);">Таймф.- Н4 .
На счет ордеров , ордера открываем и закрываем в начале и в конце недели
Для того чтобы все получилось и получили деньги выполняем простые пункты:
- В начале недели дожидаемся закрытия первой четырех-часовой свечи и начинаем роботать;<br style="font-family: Tahoma, 'Geneva CY', sans-serif; background-color: rgb(245, 245, 255);">- Отложенные ордера Buy и Sell на 20 пунктов выше и на 20 пунктов ниже этой четырех-часовой свечи;
Стоп-лосс ставится на уровне противоположного ордера. Тейк-профит равен стоп-лоссу, умноженному на три.
В этой теме буду размещать свои результаты!

LqHhI8f77Bw.jpg

Интересный метод. Похоже на систему пробоя флета. По четырехчасовому таймфрейму конечно, отработка движения будет более значительной. Но и риски однозначно повышаются. Следует чётко просчитать уровень риска, что бы в паре сделок не вылететь в значительные убытки.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name