Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

ленивый трейдер!!!!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#151 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 25 March 2016 - 04:46

 


Такие движения на 400 пунктов встречаются довольно редко, так как это были важные новости, а вот вчера евро/доллар махнул всего лишь на 150 пунктов, да ещё надо угадать в каком направлении будет движение, потому что вполне возможно получить убыток.  
Минуточку вам показать 10 примеров когда пара давала 500-600 пунктов за неделю? Или вы хотите  чтобы за день пуляла пара? Не надо, вон фунт-доллар падал и на больше с 1.5 на 1.4 за неделю -две всего, пара audnzd так же давала на росте те же 600 пунктов даже больше, пусть не неделю пусть больше времени но такие движения можно поймать, стоп 150-200 пунктов ставите и легко берете свою прибыль, шумом стоп не выбьет,  а если выбило значит не угадали ищите еще варианты.

 

Не нужно нам примеров, у меня ребенок вам больше 10 покажет на истории. Покажите как вы эти примеры отторговали все 10 по 500пп, и какую прибыль вывели на карточку, вот это будет разговор, а так - трёп! Аналитики левой части графика мне встречаются чаще, чем грибы после дождя, а вот торговлю показать никто не может! И мотивируйте точку входа, почему именно в этой точке вошли, и вышли именно по прибыли не менее 500пп  :smart:


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

 
 

#152 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 28 March 2016 - 16:32

Видел я одного ленивого трейдера который просто ленился не то, что знать что и как устроено но хотел бить инвестором для какого нить трейдера. В итоге он потерял деньги и теперь матерится на форекс. Подходя к рынку просто не серьёзно.

Да таких людей очень много и сами не хотят ничего понять как все устроена и как тут зарабатывать думая, что форекс это легкие деньги, а на самом деле это тяжелейший труд хоть и не физический, но уматывает еще больше, так сливают и говорят это лохотрон и обман и никто не хочет учиться торговать.



#153 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 03 April 2016 - 17:46


Да таких людей очень много и сами не хотят ничего понять как все устроена и как тут зарабатывать думая, что форекс это легкие деньги, а на самом деле это тяжелейший труд хоть и не физический, но уматывает еще больше, так сливают и говорят это лохотрон и обман и никто не хочет учиться торговать.

Конечно, мало кто хочет учится, и мало у кого хватает терпения и выдержки, чтобы дойти до своей цели. Но именно те трейдера, которые стремятся к стабильной торговле, и не ленятся, только они достигают долгожданного успеха. 



#154 vaxa54

vaxa54

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 10 April 2016 - 10:32

ленивый трейдер?? Да все просто - нужно ставить на счет советника и раз в неделю снимать прибыль))) я так и делаю но есть одно но - до того как поставить советник на реальный счет я около двух месяцев подбирал оптимальные настройки, то есть вложил много времени и сил что бы стать "ленивым трейдером"))



#155 Dmitry_

Dmitry_

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 11 April 2016 - 08:08

Автоматизация торговли это конечно выход, но у меня нет времени для того что бы тестировать советников , основное время идет на торговлю и поддержание других проектов, а вот автоматизацию при ручной торговле применяю, есть пару советников и скриптов которые сильно упрощают работу.


 
 

#156 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 15 April 2016 - 15:10


ленивый трейдер?? Да все просто - нужно ставить на счет советника и раз в неделю снимать прибыль))) я так и делаю но есть одно но - до того как поставить советник на реальный счет я около двух месяцев подбирал оптимальные настройки, то есть вложил много времени и сил что бы стать "ленивым трейдером"))

Это очень хорошо, что у вас нашёлся такой советник, но всё равно без труда ни чего не получится. А то многие думают, что подключил советника и ждёшь когда начнёт капать прибыль, а оказывается всё наоборот. К любому советнику надо подбирать настройки, если он не сливной изначально.



#157 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 17 April 2016 - 18:08


Это очень хорошо, что у вас нашёлся такой советник, но всё равно без труда ни чего не получится. А то многие думают, что подключил советника и ждёшь когда начнёт капать прибыль, а оказывается всё наоборот. К любому советнику надо подбирать настройки, если он не сливной изначально.

ТС "Ленивый трейдер" попадалась мне на глаза еще пару лет назад, когда я искал оптимальную торговую стратегию для участия в школе управляющих, но мне она показалась слишком упрощенной и с недостаточно высокой прибыльностью, в особенности если у трейдера малый торговый депозит.



#158 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 18 April 2016 - 18:39


ТС "Ленивый трейдер" попадалась мне на глаза еще пару лет назад, когда я искал оптимальную торговую стратегию для участия в школе управляющих, но мне она показалась слишком упрощенной и с недостаточно высокой прибыльностью, в особенности если у трейдера малый торговый депозит.

Кто в теме говорит про стратегию, а кто просто про "ленивого трейдера", который не хочет вкладывать ни какого труда для того чтобы понять и изучить торговлю, чтобы добиться прибыльного результата. А насчёт стратегии ни чего не слышал. 



#159 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 16:16


Кто в теме говорит про стратегию, а кто просто про "ленивого трейдера", который не хочет вкладывать ни какого труда для того чтобы понять и изучить торговлю, чтобы добиться прибыльного результата. А насчёт стратегии ни чего не слышал.
В таком случае если говорить просто о ленивом трейдере, о человеке который не хочет тратить свое время на торговлю, на изучение рынков, на технический и фундаментальный анализ, единственное что я могу посоветовать такому трейдеру так это попробовать инвестировать в ДУ или ПАММ.

#160 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 09:26


В таком случае если говорить просто о ленивом трейдере, о человеке который не хочет тратить свое время на торговлю, на изучение рынков, на технический и фундаментальный анализ, единственное что я могу посоветовать такому трейдеру так это попробовать инвестировать в ДУ или ПАММ.

Действительно, это не плохой выход, потому что если трейдер не хочет или не может торговать, или у него не получается прибыльно торговать, то можно инвестировать. Но тут главное, правильно выбрать управляющего, чтобы он умел прибыльно и стабильно торговать. 



#161 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 30 April 2016 - 16:06


Действительно, это не плохой выход, потому что если трейдер не хочет или не может торговать, или у него не получается прибыльно торговать, то можно инвестировать. Но тут главное, правильно выбрать управляющего, чтобы он умел прибыльно и стабильно торговать. 

Есть трейдеры которые работают в долгосрок и уделяют очень мало времени своей торговле. Обычно такой ленивый трейдинг сводится к анализу рынка за пол часа-час до открытия европейской торговой сессии, к выставлению ордеров и к периодическому мониторингу рынка в течение дня.



#162 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 07 May 2016 - 15:17

Ленивый трейдер это ток кто не хочет самостоятельно учится торговли на рынке форекс,и приходится ему торговать  советниками и пользоваться платными или бесплатными торговыми сигналами.Это мое мнения могу и ошибаться,все через это проходят когда или лень самому изучать ручную торговлю или просто нет времени. 



#163 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 09 May 2016 - 12:03


Есть трейдеры которые работают в долгосрок и уделяют очень мало времени своей торговле. Обычно такой ленивый трейдинг сводится к анализу рынка за пол часа-час до открытия европейской торговой сессии, к выставлению ордеров и к периодическому мониторингу рынка в течение дня.

Скорее, ленивый трейдер, это тот кто торгует среднесрок ли долгосрок, то есть открыл сделку, и в течении дня пару раз её просмотрел и проанализировал, а остальное время занимается своими делами, но для этого есть свои определённые стратегии. 



#164 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 09 May 2016 - 13:34

На мой взгляд, в трейдинге не может присутствовать лени. Трейдинг это труд и весьма тяжёлый , и не важно какая у вас стратегия . Что бы работать, именно работать , а не играть , нужно постоянно мониторить ситуацию, быть в курсе всех важных событий . Вот как то так, это личное мнение.


Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!


#165 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 09 May 2016 - 15:26

На мой взгляд, в трейдинге не может присутствовать лени. Трейдинг это труд и весьма тяжёлый , и не важно какая у вас стратегия . Что бы работать, именно работать , а не играть , нужно постоянно мониторить ситуацию, быть в курсе всех важных событий . Вот как то так, это личное мнение.

И я согласна с  вашим мнениям,просто так на Форексе не заработаешь. Работа на Форекс стоит как усилий так и времени,а если у человека есть основная работа,то соответственно Форексу он уделять много времени не может,только в свои законные выходные,и то не всегда.





Copyright © 2024 Your Company Name