Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

ленивый трейдер!!!!!!!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#136 Krimka

Krimka

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 15:45


Вы издеваетесь, или и вправду так думаете? Это-же жесть, то что вы пишете ) Так можно думать когда пришёл на рынок месяц назад и торговля идёт не успешно
Нет, 8 лет уже как торгую на форексе и знаю о чем пишу, просто может вы как то читаете не так как надо, математически если у вас 50% сделок убыточных а 50% сделок прибыльных где стоп меньше в 2-3 раза тейка в пунктах то в общем у вас будет плюс.

и что вас смутило в моем сообщении? Что не так понятно для вас?



 
 

#137 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 15:45

 


Я тоже ходил туда типа на работу устраиваться, но там предлагали 5 процентов от депозита клиента и 500 долларов оклад, но это другой филиал у нас их 2 и один официально в торговом центре с вывеской, а другой скрытый в бизнес центре с левой вывеской какой то компании, просто у них разные представительства и тот где давали 3000 это просто партнер какой то открыл и все этот диллинг центр.
Я ходил лет 4-5 назад туда, и там была зарплата 100 долларов плюс проценты от сливов клиентов, надо было брать в долг 3000 у партнера нагрет его на прибыли если бы вышло а если бы слили послать куда подальше его, кстати они там все такие умные и понтовые что куда там нам смертным.

 

Да уж как у них там все, ну я там был 3 года назад, а в другом офисе 2 года, но по отзывам у нас кто приходит на работу к ним они тоже заставляют пройти обучение, а потом говорят, а зачем вам работать когда можно торговать и зарабатывать миллионы в месяц.



#138 Krimka

Krimka

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 16:06


Да уж как у них там все, ну я там был 3 года назад, а в другом офисе 2 года, но по отзывам у нас кто приходит на работу к ним они тоже заставляют пройти обучение, а потом говорят, а зачем вам работать когда можно торговать и зарабатывать миллионы в месяц.
у нас в городе 2 недели обучение бесплатное а уже вторая платная стоила меньше 100 долларов, так что там мафия еще та, завлекают рекламой а на обучении тебе 2 недели промывают мозг а потом уже человек развесив уши делает что ему скажут. Кстати был прикол когда управляющий которого прислал с Днепра слили человеку пол депозита, и оправдывался что отыграю скоро... а я не чайно увидел это... человек говорил что 10 лет в торговле :w00t:

#139 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 16:12

 


Да уж как у них там все, ну я там был 3 года назад, а в другом офисе 2 года, но по отзывам у нас кто приходит на работу к ним они тоже заставляют пройти обучение, а потом говорят, а зачем вам работать когда можно торговать и зарабатывать миллионы в месяц.
у нас в городе 2 недели обучение бесплатное а уже вторая платная стоила меньше 100 долларов, так что там мафия еще та, завлекают рекламой а на обучении тебе 2 недели промывают мозг а потом уже человек развесив уши делает что ему скажут. Кстати был прикол когда управляющий которого прислал с Днепра слили человеку пол депозита, и оправдывался что отыграю скоро... а я не чайно увидел это... человек говорил что 10 лет в торговле :w00t:

 

Вот это да, 10 лет в торговле и слил, у нас тоже 2 недели бесплатно учат, ну типа учат такую ерунду несут это вообще, по тем принципам, что в рынке не работает уже много лет и рассказывают сказки как у них с управляющими зарабатывают деньги и постоянно живут где то на Мальдивах, ну смех просто.



#140 Krimka

Krimka

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 16:27


Вот это да, 10 лет в торговле и слил, у нас тоже 2 недели бесплатно учат, ну типа учат такую ерунду несут это вообще, по тем принципам, что в рынке не работает уже много лет и рассказывают сказки как у них с управляющими зарабатывают деньги и постоянно живут где то на Мальдивах, ну смех просто.
Та вы не поняли 10 лет в торговле в ковычках :thumbsup: с индикаторами торговал тип, только щас понимаю какая лажа он на самом деле.

Я смотрю механизм разводов новичков и простых людей одинаков во всем СНГ, я когда слушал что рассказывали о рынке в целом, впринципе это можно найти и на форумах и на сайтах но люди кто не знают слушают развесив уши просто, то есть уровень слабенький у него был, это сейчас я понимаю так как сам бы рассказал по другому совершенно.



#141 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 16:32

 


Вы издеваетесь, или и вправду так думаете? Это-же жесть, то что вы пишете ) Так можно думать когда пришёл на рынок месяц назад и торговля идёт не успешно
Нет, 8 лет уже как торгую на форексе и знаю о чем пишу, просто может вы как то читаете не так как надо, математически если у вас 50% сделок убыточных а 50% сделок прибыльных где стоп меньше в 2-3 раза тейка в пунктах то в общем у вас будет плюс.

и что вас смутило в моем сообщении? Что не так понятно для вас?

 

Не может быть 50/50, это нереально.

История ещё не знает таких примеров, даже если у вас будет 40% прибыльных сделок, то вы попадёте в книгу рекордов Гиннеса, а ещё имеете шанс получить Нобелевскую премия, если сможете защитить диссертацию "как достичь процент прибыли 40/60"

При стопе к профиту менее 3/1, у вас счёт будет просто стоять на месте, а чтоб торговать с прибылью, нужно минимум 4/1.

Если ставить стопы как вы пишете 300пп, тогда профит должен быть минимальный 300*4=1200пп. 

А теперь покажите мне график, где есть такой вход чтоб прибыль составила 1200пп.


Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#142 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 16:33

 


Вот это да, 10 лет в торговле и слил, у нас тоже 2 недели бесплатно учат, ну типа учат такую ерунду несут это вообще, по тем принципам, что в рынке не работает уже много лет и рассказывают сказки как у них с управляющими зарабатывают деньги и постоянно живут где то на Мальдивах, ну смех просто.
Та вы не поняли 10 лет в торговле в ковычках :thumbsup: с индикаторами торговал тип, только щас понимаю какая лажа он на самом деле.

Я смотрю механизм разводов новичков и простых людей одинаков во всем СНГ, я когда слушал что рассказывали о рынке в целом, впринципе это можно найти и на форумах и на сайтах но люди кто не знают слушают развесив уши просто, то есть уровень слабенький у него был, это сейчас я понимаю так как сам бы рассказал по другому совершенно.

 

А ну понятно все тогда, когда они уходили на конференцию минут на 10 я у них смотрел компьютер на котором работал и там все рассказано как нужно новичкам все говорить и что предлагать, как работать с возражениями и уговаривать и все рассказы про богатых трейдеров и управляющих там все расписано, что именно рассказывать.



#143 заглянувший

заглянувший

    Ребята, подносите патроны

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 488 сообщений

Отправлено 10 March 2016 - 16:36

Ах да, и это ещё не всё.

Каким лотом можно войти в сделку со стопом в 300пп, чтоб его безболезненно перенести?

Конечно-же минимальный!

А теперь посчитайте прибыль, если возьмёте профит в 1200пп - это копейки при минимальном лоте.

Проще войти нормальным лотом с маленьким стопом, но тогда и прибыль чувствительна даже в 100пп


  • kafa это нравится
Торговый набор + тренажер, повышающий качество работы на Forex, быстрая пипсовка  ручная сова + индикатор
 
 
Мониторинг нового советника. Торгует на 24 валютных парах. Рекомендуемый депозит - 500$ (50000 cent)

#144 Krimka

Krimka

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 10:56


Не может быть 50/50, это нереально. История ещё не знает таких примеров, даже если у вас будет 40% прибыльных сделок, то вы попадёте в книгу рекордов Гиннеса, а ещё имеете шанс получить Нобелевскую премия, если сможете защитить диссертацию "как достичь процент прибыли 40/60" При стопе к профиту менее 3/1, у вас счёт будет просто стоять на месте, а чтоб торговать с прибылью, нужно минимум 4/1. Если ставить стопы как вы пишете 300пп, тогда профит должен быть минимальный 300*4=1200пп.  А теперь покажите мне график, где есть такой вход чтоб прибыль составила 1200пп.
Ой да ладно, есть люди у которых и 70-80% прибыльных сделок, просто тут зависит как торговать, от опыта трейдера и как торгует среднесрочно или интрадей, скажу вам по секрету что среднесрочная торговля дает лучший результат чем интрадей. Я не знаю где вы нашли 1 к 4 или 1 к 5, но и 1 к 2 тоже нормальный вариант, стоп 300 пунктов, тейк 600 и нормально.

#145 Krimka

Krimka

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 11 March 2016 - 11:30


Ах да, и это ещё не всё. Каким лотом можно войти в сделку со стопом в 300пп, чтоб его безболезненно перенести? Конечно-же минимальный! А теперь посчитайте прибыль, если возьмёте профит в 1200пп - это копейки при минимальном лоте. Проще войти нормальным лотом с маленьким стопом, но тогда и прибыль чувствительна даже в 100пп
Ну а что тут такого, вы купили 0.05 лотов и пара дала вам плюс 600 пунктов, получается что вы заработаете 300 долларов вам мало будет? а стоп будет 150 баксов, не так и много если депозит 2-3к, а 600 пунктов можно взять легко, вон вчера евро-доллар дал 400 вверх от минимума, да и опыта у вас мало как я вижу не совсем понимаете о чем пишете мне кажется.

#146 YuriSSS

YuriSSS

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 17 March 2016 - 08:24

Видел я одного ленивого трейдера который просто ленился не то, что знать что и как устроено но хотел бить инвестором для какого нить трейдера. В итоге он потерял деньги и теперь матерится на форекс. Подходя к рынку просто не серьёзно.

У меня знакомый так же примерно потерял, только сначала положил  памм и через месяц решил сам торговать, я ему говорю, что тут не так все просто изучай, тестируй на демо, да ладно нет тут сложного ничего и время тратить еще и естественно он все слил за 2 дня, 200000 тысяч рублей.



#147 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 17 March 2016 - 09:24


Ну а что тут такого, вы купили 0.05 лотов и пара дала вам плюс 600 пунктов, получается что вы заработаете 300 долларов вам мало будет? а стоп будет 150 баксов, не так и много если депозит 2-3к, а 600 пунктов можно взять легко, вон вчера евро-доллар дал 400 вверх от минимума, да и опыта у вас мало как я вижу не совсем понимаете о чем пишете мне кажется.

Такие движения на 400 пунктов встречаются довольно редко, так как это были важные новости, а вот вчера евро/доллар махнул всего лишь на 150 пунктов, да ещё надо угадать в каком направлении будет движение, потому что вполне возможно получить убыток.  


  • kafa это нравится

#148 Krimka

Krimka

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 19 March 2016 - 17:53


Такие движения на 400 пунктов встречаются довольно редко, так как это были важные новости, а вот вчера евро/доллар махнул всего лишь на 150 пунктов, да ещё надо угадать в каком направлении будет движение, потому что вполне возможно получить убыток.  
Минуточку вам показать 10 примеров когда пара давала 500-600 пунктов за неделю? Или вы хотите  чтобы за день пуляла пара? Не надо, вон фунт-доллар падал и на больше с 1.5 на 1.4 за неделю -две всего, пара audnzd так же давала на росте те же 600 пунктов даже больше, пусть не неделю пусть больше времени но такие движения можно поймать, стоп 150-200 пунктов ставите и легко берете свою прибыль, шумом стоп не выбьет,  а если выбило значит не угадали ищите еще варианты.

#149 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 18:59


Минуточку вам показать 10 примеров когда пара давала 500-600 пунктов за неделю? Или вы хотите  чтобы за день пуляла пара? Не надо, вон фунт-доллар падал и на больше с 1.5 на 1.4 за неделю -две всего, пара audnzd так же давала на росте те же 600 пунктов даже больше, пусть не неделю пусть больше времени но такие движения можно поймать, стоп 150-200 пунктов ставите и легко берете свою прибыль, шумом стоп не выбьет,  а если выбило значит не угадали ищите еще варианты.

Так всё же за неделю, или за один день, валютная пара прошла 500-600 пунктов? Я про это говорил, что за один день, редко когда пара может пройти такое количество пунктов, а вот за неделю, в принципе вполне возможно, ещё надо смотреть какая пара.



#150 kafa

kafa

    Стреляет без предупреждения

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 253 сообщений

Отправлено 23 March 2016 - 21:53

Хлопцы, ну чаво вы стопами як писюнами меряетесь :w00t:  . Всё равно я выиграл , у меня стопы от 10п. до 35п , всё зависит от ситуации.Другое дело каким лотом заходить.Лично я выставляю отложки скриптом %  от депозита. Какой лот получается,по барабану. Самое главное я точно знаю сколько можно потерять при лосике :weep: . Удачи. :wave:


Жизнь чем-то похожа нa шведский стол... Кто-то берет oт неё, сколько хочет, другие - скoлько могут... кто-то - сколько совесть позвoляет, другие - сколько наглость. Но прaвило для всех нас однo - с собой ничего уносить нeльзя!




Copyright © 2024 Your Company Name