Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

#16 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 20 November 2015 - 19:18

Ну смотря какой трейдер как торгует.Вот недавно был на другом форуме так там трейдер очень долго рассказывал как он торгует в локированных позициях,чтото закрывал чтото открывал поближе к противоположной цене,вобщем какой то смысл в этом был.



 
 

#17 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 17 April 2016 - 18:20

Ну смотря какой трейдер как торгует.Вот недавно был на другом форуме так там трейдер очень долго рассказывал как он торгует в локированных позициях,чтото закрывал чтото открывал поближе к противоположной цене,вобщем какой то смысл в этом был.

Я кажется даже догадываюсь про кого вы говорите, так как знаю этого трейдера. Он рассказывал мне, что работает по разработанной самостоятельно торговой стратегии, которая основывается о одновременном открытие двух локирующих сделок в обе стороны внутри дня посередине канала при условии что нет четкого направления дневного тренда и перед нами волатильная валютная пара.



#18 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 20 April 2016 - 09:39


Я кажется даже догадываюсь про кого вы говорите, так как знаю этого трейдера. Он рассказывал мне, что работает по разработанной самостоятельно торговой стратегии, которая основывается о одновременном открытие двух локирующих сделок в обе стороны внутри дня посередине канала при условии что нет четкого направления дневного тренда и перед нами волатильная валютная пара.

Это так называемая торговля в канале, при чём открывая сделки в обе стороны. С такой торговлей ознакомился давно, даже есть не плохой советник, который торгует по данной стратегии, но к сожалению, надо чётко уметь анализировать движения валютной пары, чтобы вовремя уметь остановить и перестроить советника. 



#19 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 14:18

Это так называемая торговля в канале, при чём открывая сделки в обе стороны. С такой торговлей ознакомился давно, даже есть не плохой советник, который торгует по данной стратегии, но к сожалению, надо чётко уметь анализировать движения валютной пары, чтобы вовремя уметь остановить и перестроить советника. 

Да, именно торговля в канале, где от середины канала можно спокойно открывать сделки сразу в обе стороны, т.е. открывать лок, но только канал должен быть на старшем таймфрейме и трейдер должен быть уверен в том, что именно в данный момент цена не пробьет канал и не начнется сильное однонаправленное движение.



#20 Nefela

Nefela

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 25 May 2016 - 04:03

Я скажу честно, не просмотрел ни одного видео полностью, но то что речь идет о локах уже вызывает сомнения... Так как исходя из личного опыта (3 года) понял что связываться с локами, усреднением и мартином не стоит!! А что бы не пришлось влазить в локи не обходимо перед открытием позиции выставить стоп и всего делов, про локи уже забыли...)

Я тоже не фанат локирования, так как это весьма непростой способ торговли, а так же, не совсем эффективный. В некоторых случаях да, удается быстро вывести в плюс ордера лока, но это не всегда и нет гарантии, что будет профит по обеим сделкам.



Copyright © 2024 Your Company Name