Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

торговля спомощью маркет дельты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 traiding

traiding

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 25 October 2013 - 16:01

торговля спомощью маркет дельты
  • G@S это нравится

 
 

#2 traiding

traiding

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 25 October 2013 - 16:10

ED

Прикрепленные изображения

  • 2013-10-25_170805.png
  • 2013-10-25_170833.png
  • 2013-10-25_171250.png

  • G@S и ixion это нравится

#3 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 10 November 2015 - 14:09

Маркет дельта очень привлекательная тема и очень мало изученная.Если кто то из трейдеров кто очень близко знаком с терминалом маркет дельта начял выкладывать сделки или хотябы рассказывать об этом замечательном терминале то было бы просто супер.



#4 indikator

indikator

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 10 November 2015 - 23:15

Это тема посвященна сопротивлениям и поддержкам. Она без них работать попросту не будет, ведь нужно рассчитывать уже в голове насколько сила импульса скажется на цене. А это нужен большой опыт в торговле и как по мне не 2 или 3 года как минимум.


  • ussr042 это нравится

#5 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 11 November 2015 - 14:34

Ну вроде бы там самое главное это когда  в предыдущей сессии был нарисован такой обьем (боковой)

 

 


2013-10-25_170805.png

Как то трейдеры ориентируются именно на эти полоски обьема.Может там еще чтото есть но это кажется основное в Маркет дельте.



#6 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 22 November 2015 - 11:54

В Маркет Дельте весь смысл в том что используются кластерные данные обема и можно определить какой обем был максимальный в том или ином промежутке времени еще есть масса всего что может быть полезно при торговле фьючерсами но основное и единственное достоинство даной платформы это отображение обема в кластерах 



#7 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 23 November 2015 - 17:26

Андрей_Иванов, Я не очень знаю эту платформу  .цитата - В Маркет Дельте весь смысл в том что используются кластерные данные обема и можно определить какой обем был максимальный в том или ином промежутке времени еще есть масса всего что может быть полезно при торговле фьючерсами

Непонятно как это.



#8 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 12:19

Это очень большая тема, в интернете если поискать можно найти много информации про кластерный анализ, если в крации то вы видите контракты на покупку и продажу и дельту средние значение, так можно определять кто кого сильней покупатель или продавец   



#9 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 12:34

Ну вот там у них  в терминале Дельты есть как бы полоски такие боковые обьема.Они идут полосками не с низу как в метатрейдере а сбоку вбок и у них там тоже пики и впадины бывают.Вот трейдеры как то по этим обьемам и смотрят.



#10 wefetrenz

wefetrenz

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 29 November 2015 - 17:11


Она без них работать попросту не будет, ведь нужно рассчитывать уже в голове насколько сила импульса скажется на цене.
Моя самая большая ошибка как раз и была в том что я копил средства на депозите, надеялся что чем больше будет депозит тем увереннее и спокойнее буду торговать. Два месяца прибыль уверенно шла вверх, а потом за один день всё улетело в трубу(((. Поэтому обязательно нужно выводить свои кровно заработанные, не надеяться ни на какие стратегии потому что рынок очень переменчив и вчера еще стратегия приносила хороший доход, а завтра можно остаться ни с чем.

#11 indikator

indikator

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 30 November 2015 - 11:56

wefetrenz, 1 правило форекс завел деньги отбил вывел копи дальше. 2 не торгуй против тренда. 3 Для долгострока нужны большие средства от 50 000 до 100 000$. 4 торговля должна мониторить новости и главны валютные пары включая индексы и металы. 5 рынок для того чтобы заработать если не максимум то хотя бы 80% от импульса. Такая ситуация как сейчас на паре USD/SHF можно зайти на покупку с цены 1,0300-1,0310 и заработать еще пп40 но в то же время а что если цена от ипульса начнёт коректироватся и упадёт к уровню уже сильном для поддержки 1,0240. Но главным остается, что ити нужно на покупку!



#12 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 30 November 2015 - 20:57

Да наверное это самая ну или одна из самых таких тем о которых часто гоорят трейдеры.Я конечно же имею ввиду торговлю против тренда.Думаю большинство согласится.Ну и конечно же торговля на новостях особенно важных  новичками.



#13 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 30 April 2016 - 16:37

ED

Честно вам признаюсь что для меня подобные ТС на основе похожих графических индикаторов это самый настоящий темный лет. Если я не ошибаюсь то компания Маркет Дельта, чей индикатор вы рекламируете, позволяет трейдерам торговать по объемам в режиме реального времени, а не по рыночным объемам, которые запаздывают.



#14 Nefela

Nefela

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 16:55

Маркет дельта очень привлекательная тема и очень мало изученная.Если кто то из трейдеров кто очень близко знаком с терминалом маркет дельта начял выкладывать сделки или хотябы рассказывать об этом замечательном терминале то было бы просто супер.

Я пробовала использовать этот терминал для работы. Действительно, для определения уровней это очень интересный инструмент. На местах скопления большого количества орденов, находятся сильные уровни от которых мы и будем работать. Но важно уметь определять то, в какую сторону будет движение от этого уровня.





Copyright © 2024 Your Company Name