Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Кроссовый индикатор


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 gince

gince

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 21 October 2013 - 18:14

Дневной график.
Входим по сигналам покупать и продовать - стрелки в верх и в низ цветло синие и красные.
Выставляем стоповые ордера на покупку и продажу - стрелки в сторону синие и желтые.
Крестики под ценой показывает на удаление отложеных несработавших ордеров сел стоп, над ценой на удаление несработавших отложеных ордеров на покупку буй стоп.
Работа без тейка.

При появлении новой свечи проверяем
1. Есть ли сигнал на покупку .
а) Тогда , если сигнал есть, проверяем есть ли выставленые противоположные отложки на продажу. Если есть - удаляем.
б) Когда открываеться первая позиция, тогда ее СЛ равен лов предедущей свечи минус 50 пунктов. Если это вторая , третья или еще больше, тогда СЛ равен СЛ первой позиции. Ограничения на число позиций нету.
в) когда срабатывает отложка, тогда проверяем есть ли открытытая позиция/позиции в ту же сторону.Если есть, то СЛ равен СЛ позиций.

2. Есть ли сигнал на продажу . Делаем то же самое в обратную сторону..

3.Профит- первая закрышияся свеча без сигнала дающая профит всем позициям отдельно взятым.

Прикрепленные изображения

  • eurusddaily.png

Прикрепленные файлы



 
 

#2 Kucenko

Kucenko

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 09 November 2013 - 12:02

кто то тестировал? есть стат с реала??
может у автора есть опыт реального тестирования, дайте стат, это будет более наглядно и скажем так убедительно!

#3 SeMI

SeMI

    Администратор

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4655 сообщений

Отправлено 28 December 2013 - 00:36

Думаю флет убьет этот индикатор

#4 infovirus

infovirus

    Давно в теме

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3183 сообщений

Отправлено 29 December 2013 - 12:53

Думаю флет убьет этот индикатор

Видимо уже убил, никакой активности в теме

#5 gince

gince

    Выпустил первую очередь

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 January 2014 - 15:21

С Новым годом

Ни один индикатор один работать небудет. Он должен показывать сигнал входа или выхода, или трэнд, или еье что то другое. В каждом индекаторе есть что то хорошее. Надо научиться этим пользоваться.






















По теме.







Был вопрос - кто то тестировал? есть стат с реала?








Я нет.
Думаю флет убьет этот индикатор . Попробуй индикатор МА Волумес. Он на 15 - 30 минут хорошо фильтрует. Только сам подумай как, так как по началу вроде он этого и неможет делать.
Попробуй, думать можно , что угодно, но во всем надо убедиться
Видимо уже убил, никакой активности в теме
Ты почти прав. Один с форума попросил исходник и прикрутил к нему фильтр, говорил , что хорошо.





#6 Kucenko

Kucenko

    Расстрелял целый магазин

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 32 сообщений

Отправлено 13 January 2014 - 21:22

Конечно каждая сова заточина под определенный вид торговли, но большинство из них вообще никакие... не хочу обидеть автора, но по описанию не вижу никаких предпосылок говорить о том что это грааль!

#7 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 10 November 2015 - 13:58

Может быть есть ткаой советник - сеточник чтобы действительно прибыльно торговал.Ведь все мы постоянно читаем в интернете что вот там кто то заработал на советнике довольно большую сумму,еще ктото...



#8 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 30 April 2016 - 16:23

Может быть есть ткаой советник - сеточник чтобы действительно прибыльно торговал.Ведь все мы постоянно читаем в интернете что вот там кто то заработал на советнике довольно большую сумму,еще ктото...

В принципе можно попробовать испытать данный кроссовый индкатор на бонусном счету, но для начала нужно понять как он работает это раз, а во-вторых лично мне торговая система на основе этого кроссового индикатора кажется слишком сложной для понимания.



#9 Nefela

Nefela

    Не жалеет патронов

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 332 сообщений

Отправлено 24 May 2016 - 16:49

Конечно каждая сова заточина под определенный вид торговли, но большинство из них вообще никакие... не хочу обидеть автора, но по описанию не вижу никаких предпосылок говорить о том что это грааль!

Эта стратегия далеко не грааль. Таких в сети множество. Я думаю, что с такой стратегией торговать реками будет очень сложно, если это не дневной график. Лучше переложить этот алгоритм на робота, тогда можно добиться стабильно положительных результатов, а особенности если ставить его на несколько торговых инструментов.





Copyright © 2024 Your Company Name