Перейти к содержимому

Theme© by Fisana
 

Фотография
- - - - -

Тстер стратегий


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#16 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 12:49

Что значит такие же, какие вы загрузите в тестер такие и будет показывать, онлайн это онлайн, а история совсем другое дело какая дата выставлена за такой периуд и будет отображение  в тестере  



 
 

#17 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 12:54

Андрей_Иванов, Ты слышал Фрешорекс колосальную акцию сделал?Дают 1000 долларов на тестовый период.Вернее нужно у них начать торговать и можно на их средства которые они предоставляют безвозмездно.Сейчас полностью найду.

Р.С. Андрей в лтчку зайди я тебе скину еще.



#18 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 12:55

Давно на рынке, но еще не торговал с FreshForex? Мы готовы дать тебе $1000 для тест-драйва! Просто зарегистрируйся в компании, получи бездепозитный бонус, торгуй на него, проверяй наши выгодные торговые условия, и выводи всю заработанную прибыль.
Читаем внимательно условия акции, бонус крутой, но есть ограничения и условия для вывода прибыли.
http://forexforum.ru...read.php?t=8766
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------



#19 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 13:57

Это вы с предложение опоздали Период действия акции: 15.10.2015 — 08.11.2015 А так попробовать можно было бы, если что интересное еще найдите то кидайте в личку, такая информация всегда нужна    



#20 pounreti

pounreti

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Отправлено 24 November 2015 - 14:30

Да точно не посмотрел какой переод действия акции.Ну может быть можно в саппорт написать попросить еще.Потому что когда у них акции  идут то если короткое врямя ее то многие могут не заметить своевременно потенциальных клиентов.А так новым  клиентам они рады же вроде.



#21 wefetrenz

wefetrenz

    Рвется в бой

  • Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Отправлено 29 November 2015 - 16:59

Идея наверно неплохая. Я часто тестирую вручную и наверно неплохо бы было сделать такой скрипт или прогу, что бы по графику можно было бы кликать открытие и закрытие позиции, а он считал бы результат и всякую там статистику. Действительно нужно поискать такой эксперт, как я не догадался сам, что такое возможно.

Ну здесь еще зависит многое от брокера, я думаю что можно довести торговлю до 1005% годовых. Только есть такие брокеры в которых может быть полное доверие? Думаю что нет. Помню когда начал торговать у ММСИС, я с 1000 долларов поднял депозит до 7000 долларов, мне стало очень комфортно торговать, использовал минимальный риск. Но в итоге история уже всем известна. И возникает вопрос стоит этого?



#22 Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

    Пошёл в рукопашку

  • Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Отправлено 01 December 2015 - 13:03

Есть золотой вариант не ложить все в одного брокера, думаю нет тоже брокера который не может обанкротится, даже самые надежные банки могут обанкротится, советую посмотреть фильм Черный Трейдер или Аферист еще его называют там про это много рассказано    



#23 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 12 February 2016 - 11:19

Андрей_Иванов,

Это единственно правильный вариант, не держать деньги у одного брокера, и я, к стати, так делаю уже довольно давно. Так как с начала 2015 года уже не одна компания обанкротилась и многие трейдера потеряли довольно приличные деньги, а для кого-то ведь, это единственный заработок. 



#24 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 17 April 2016 - 18:13

Что значит такие же, какие вы загрузите в тестер такие и будет показывать, онлайн это онлайн, а история совсем другое дело какая дата выставлена за такой периуд и будет отображение  в тестере  

Как-то тестировал одну торговую стратегию, которая попалась мне на глаза на просторах рунета в тестере стратегий в метатредере. Так вот самое интересное что на годовой истории ТС показала себя просто великолепно, но как только я начал торговать по ТС в режиме реального времени я тут же попал в просадку.



#25 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 20 April 2016 - 10:36


Как-то тестировал одну торговую стратегию, которая попалась мне на глаза на просторах рунета в тестере стратегий в метатредере. Так вот самое интересное что на годовой истории ТС показала себя просто великолепно, но как только я начал торговать по ТС в режиме реального времени я тут же попал в просадку.

На мой взгляд, этот тестер стратегий не может предугадать как себя поведёт трейдер, и как он рассчитывает мани менеджмент. Ещё не мало важную только играет выдержка трейдера, то есть как он может проводить сделку, так как многие не выдерживают, и стараются закрыть хоть не большую часть прибыли. 



#26 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 24 April 2016 - 14:10


На мой взгляд, этот тестер стратегий не может предугадать как себя поведёт трейдер, и как он рассчитывает мани менеджмент. Ещё не мало важную только играет выдержка трейдера, то есть как он может проводить сделку, так как многие не выдерживают, и стараются закрыть хоть не большую часть прибыли. 

Сколько раз я наступал на эти грабли, когда тестировал в через тейстер стратегий свою ТС. В итоге потом, на реальном торговом счету торговля ведется совершенно иначе, чем на истории или на демке, если ТС тестируется на демо счету.



#27 Perfomens

Perfomens

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1564 сообщений

Отправлено 25 April 2016 - 18:00


Сколько раз я наступал на эти грабли, когда тестировал в через тейстер стратегий свою ТС. В итоге потом, на реальном торговом счету торговля ведется совершенно иначе, чем на истории или на демке, если ТС тестируется на демо счету.

На счёт демо не уверен, можно и на демо счёте не плохо тестировать стратегию или советника, но если есть возможность, то конечно лучше это делать на центовом счёте, тогда можно проверить свою психологию и эмоции, которые очень мешают реальной торговле.



#28 ixion

ixion

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1325 сообщений

Отправлено 30 April 2016 - 15:06


На счёт демо не уверен, можно и на демо счёте не плохо тестировать стратегию или советника, но если есть возможность, то конечно лучше это делать на центовом счёте, тогда можно проверить свою психологию и эмоции, которые очень мешают реальной торговле.

Бездепозитный бонусный счет и центовый счет являются самыми оптимальными для тестирования торговых стратегий, ведь тестирование здесь куда более приближенно к реальности чем тестирование на демо счете. Что касается тестирования стратегий в тестировщике метатрейдера как по мне он попросту неэффективен.



#29 Angelina

Angelina

    Ветеран форума

  • Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8101 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 11:25

Иногда на выходные использую тестер стратегий,с помощью тестера стратегий выискиваю свои ошибки при торговле по системе.И зачастую ошибка одна и та же не дожидаюсь точной точки входа,захожу в сделку раньше времени,стоит дождаться закрепления,а я захожу на пробитии.



#30 ustimtat

ustimtat

    Не сидит в окопе

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 78 сообщений

Отправлено 15 May 2016 - 13:40


Бездепозитный бонусный счет и центовый счет являются самыми оптимальными для тестирования торговых стратегий, ведь тестирование здесь куда более приближенно к реальности чем тестирование на демо счете. Что касается тестирования стратегий в тестировщике метатрейдера как по мне он попросту неэффективен.

Согласен полностью - лучше чем тестирование в реальном времени на счету (хоть центовом, хоть бонусном, хоть демо) ничего не придумать. Тестер стратегий это в лучшем случае для того, что бы быстро протестировать советника и посмотреть на что он в принципе способен. Реальные стратегии лучше всего тестировать в живую. 





Copyright © 2024 Your Company Name