Перейти к содержимому

Theme© by Fisana

XTrade

Актуальное

Спроси у профи

Заказ советников и роботов

Опытные программисты реализуют ваши идеи в сжатые сроки и по приятной цене, от 10$. Отзывы и подробности

Также на форуме есть тема "Бесплатное написание скриптов", но заказы выполняются редко.

Обучение трейдингу

Бесплатный курс с описание всех ключевых моментов торговли на рынке форекс. После этого курса даже новички добиваются хороших результатов. Добавляйте в закладки.

Информер

<a href="http://www.mt5.com/ru/">Форекс портал</a>

Фотография
- - - - -

Тстер стратегий

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 OFFLINE   gince

gince

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 11 сообщений
  • Баланс: 0$

Отправлено 19 Октябрь 2013 - 20:03

Ребята, кто чем тестируйте стратегии чтоб не рисовать все руками. Я когда то видел созданый експерт ( непомню где и кем) для ручного тестирования на тестере МТ4. Нажимая кнопку "S" можно было продоватть, a "B"- покупать. В конце был полный отчет.
Может что то похоже у кого то есть. Поделитесь.

#2 OFFLINE   Егор Егорыч

Егор Егорыч

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2013 - 16:31

Идея наверно неплохая. Я часто тестирую вручную и наверно неплохо бы было сделать такой скрипт или прогу, что бы по графику можно было бы кликать открытие и закрытие позиции, а он считал бы результат и всякую там статистику. Действительно нужно поискать такой эксперт, как я не догадался сам, что такое возможно.

#3 OFFLINE   Salih80

Salih80

Первый выстрел

• Новички
  • PipPip
  • 4 сообщений

Отправлено 18 Январь 2014 - 16:51

Существует тестер стратетегий, сейчас уже 2-я версия вышла, но она пока платная , а есть и 1 её и выкладывая...

Прикрепленные файлы

#4 OFFLINE   gurum

gurum

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Отправлено 30 Январь 2014 - 09:56

Существует тестер стратетегий, сейчас уже 2-я версия вышла, но она пока платная , а есть и 1 её и выкладывая...

спасиб за тестер! прям в тему!

#5 OFFLINE   Virtuozz

Virtuozz

Не сидит в окопе

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2014 - 18:40

Тестер стратегий реально экономит время, которое я тратил сидя над графиками... Все советую!

#6 OFFLINE   infovirus

infovirus

Давно в теме

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 183 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 09:40

Тестер стратегий реально экономит время, которое я тратил сидя над графиками... Все советую!

Первая с лицензионным кряком? Если нужно у меня с кряком.
Лично я на платной второй тестирую, там больше возможностей, можно сразу несколько окан открывать по разным валютным парам и применять мультивалютное тестирование. Но я обучно все по одной паре проверяю.

#7 OFFLINE   vnh

vnh

Выпустил первую очередь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 24 Январь 2015 - 10:42

Ребята, кто чем тестируйте стратегии чтоб не рисовать все руками. Я когда то видел созданый експерт ( непомню где и кем) для ручного тестирования на тестере МТ4. Нажимая кнопку "S" можно было продоватть, a "B"- покупать. В конце был полный отчет.
Может что то похоже у кого то есть. Поделитесь.вот этот тестер

вот этот тестер 

Прикрепленные файлы

#8 OFFLINE   indikator

indikator

Рвется в бой

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPip
  • 146 сообщений
  • Баланс: 16$

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 12:08

Тестировал я часто тестером опыта хоть отбавляй но результат был один и тот же я подстраивал под то, что уже есть а под то, что еще будет проверить неудастса. Прогонял я много раз Auto-profit 3,0 результаты были плачевны на скачках и даной економической активности когда тренд вниз и я это знаю а советник почемуто все покупки на buy. А возврата волотилности ожыдаешь по пол года и в просадку на 1000пп-1200пп. Вот такая ситуация была.

#9 OFFLINE   pounreti

pounreti

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Баланс: 0.4$

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 19:52

Уже несколько раз пробовал тестировать советники в метатрейдере но всеже никак неполучается ничего протестировать.Даже  менял советников много раз и терминалы других  дц ставил но безрезультатно.

#10 OFFLINE   Perfomens

Perfomens

Ветеран форума

• Профи
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 396 сообщений
  • Баланс: 0.1$

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 17:39

pounreti

Ну если ни чего не получается, значит роботы или советники просто не работают. Если честно редко какой советник может показать стабильный результат, так как это практически невозможно. Но данная тема про тестер стратегий, но я к сожалению привык тестировать стратегии сразу на реальной торговле. 

#11 OFFLINE   pounreti

pounreti

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 587 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2015 - 20:49

К сожелению на реальной торговле для того чтобы как то хотябы более менее чтобы было понятно нужно тестить советника не меньше нескольких месяцев а на тестере это можно сделать на короткое время и с разными настройками.

#12 OFFLINE   Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2015 - 11:35

Вот тут можно скачать бесплатный тестер для тестирования ручных стратегий 
выставлять ордера можно как рыночные так и отложенные очень удобно и вправду экономит время 
полезно тем кто не любит работать с историей  

#13 OFFLINE   pounreti

pounreti

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 587 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 17:42

Разве он не по истории выдает котировки?Или он сам по себе чтото рисует независимо от котировок которые выдает метатрейдер?Так то вроде бы неплохая темка ФорексТестер.А там только стратегии или еще и советники можно тестировать?

#14 OFFLINE   Андрей_Иванов

Андрей_Иванов

В бою

• Свой человек
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 12:17

То что я выложил это только для ручных стратегий вы как бы торгуете в реальном времени справа нет истории и вы не знаете что будет так же выставляете ордера стопы и тейки вы можете ускорять время проигрывания записи как в магнитофоне  

#15 OFFLINE   pounreti

pounreti

Пошёл в рукопашку

• Специалист
  • 587 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 12:21

Андрей_Иванов, вы как бы торгуете в реальном времени справа нет истории и вы не знаете что будет так же выставляете ордера стопы и тейки вы можете ускорять время проигрывания.Ну а там это идут котировки точно такие же как и в онлайне на форексе?

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Copyright © 2016 Your Company Name